Нулевой штурм. Солдаты, которых не было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NalimNikoDim
5.12.2017 - 18:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 636
 
[^]
la071
5.12.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 260
Слезы наворачиваются. Вечная Память. За державу обидно.
 
[^]
dennis001
5.12.2017 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4577
Пидорасы страну дербанили. Что им до обычных людей? Угробили русских, чеченцев(ну не все же тогда гандонами были?), других национальностей без счёта. А сейчас сидят те-же крысы и их выкормыши, и жизни учат.
В ров бы их всех и танком раскатать. На всех одного и часу моторесурса хватило-бы, чтобы в пыль...

З.Ы. Про членососов-правозащёчников забыл, те ещё гниды либерастические.

Это сообщение отредактировал dennis001 - 5.12.2017 - 20:16
 
[^]
ZverevS
5.12.2017 - 20:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 5
действительно, очень много чехов было на нашей стороне. И по разным причинам, в том числе месть - это была причина номер 1. Что потом сними стало после "мира от Лебедя", не к ночи будет упомянут (ибо о покойниках или хорошо или ничего, а он в августе 96 был НИЧЕГО, сука): те кто смогли уйти с выходящими войсками потом живы и счастливы были этим. Многие остались в надежде - я знаю судьбу многих этих искренне преданных России Чеченцев, которые понимали к чему ведут бородатые республику - хаос, это не то определение что там творилось. Ад... Вот их предали. Их мне жалко.
Блевотно читать кто пишет про ту Войну не побывав там, пустые слова ельцин\грачёв\берёза\чубайса предатели и воры - не про этих надо вспоминать и помнить, про Солдата который выиграл битву , а победу у него украли ( это как наши спортсмены - олимпиаду выиграли, а через пару лет медали-то отдайте). Солдату нужна память о тех временах, за именами дерьмовых политиков забыли светлое
 
[^]
BeiiiuuOJIer
5.12.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 196
Цитата (KROVLJ @ 4.12.2017 - 23:04)
"Справиться с Дудаевым своими силами оппозиционеры не могли. Однако Кремль не желал устраивать настоящую военную операцию на своей территории. Такая акция неизбежно вела к людским потерям, утрате популярности властей и международному скандалу."


что то мне кажется, что при большом желании можно было на этом этапе всех в асфальт закатать, только никому это не надо было, всем нужна была война
 
[^]
candyman75
5.12.2017 - 21:53
1
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
Цитата (ZASHIBISA @ 5.12.2017 - 02:03)
Цитата (DokBerg @ 5.12.2017 - 00:14)
Красивая была операция по созданию неподконтрольного анклава.
Боря там много денег намыл.

Борух эльцман под руководством наины йосифофны и её клана. dont.gif

Очередной мудак с фантазией на тему "эльцмана"...В русском на 100% алкаше искать еврейские корни - завидная упоротость, конечно.
 
[^]
Umiwashi
5.12.2017 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Баркалла
 
[^]
хартманннн
5.12.2017 - 22:26
-2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 5.12.2017 - 18:26)

Рассказывала одна сволочь в бане, а у меня глаза были в мыле - не видел кто, что несколько тысяч дудаевцев в Крыму вместе с местными татарами и рагулями из поездов дружбы должны были устроить резню в Крыму, втянув в нее наших флотских ( а куда ты денешься, если твою семью режут? Вмешаешься, разумеется!)

Бля,это феерично bravo.gif Боевой педиатр вылил на себя тонну шампуня и из пены навострил уши!Не ну я понимаю что склонность к вранью и врожденная ссыкливость провоцирует к героизму в интернете,но края то видеть надо!
 
[^]
Нерусь50
5.12.2017 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Вот зачем бередить рану????
Для скрепных,соборных,квасных патриотов напоминаю сермяжную правду!
Татарстан в 90е требовал в момент подписания Союзного договора больше полномочий...к примеру хотя бы налоги оставались в местном бюджете.
Чечня ПОТРЕБОВАЛА ТАКИХ ЖЕ ПРЕФЕРЕНЦИЙ ДЛЯ СЕБЯ.
А что Грачев ответил,и напевал Ельцину???
"мы этих чурок одним взводом ВДВ за неделю на колени поставим"
Ну и где эта неделя???
Читайте альтернативные точки зрения....хотя бы "Муравей в стеклянной банке"
А то бля.
Я хату покинул
Пошел воевать
Что б землю в Гренаде(Украине,Сирии)
Крестьянам отдать?.
 
[^]
Нерусь50
5.12.2017 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (FatmanM @ 4.12.2017 - 23:19)
Узнал подобную историю уже когда дембельнулся от друга своего, кстати тоже танкиста и именно из Кантемировки. Говорил, что дембелям предлагали так заработать.

Вспоминаю слова,своего верующего соседа....
Как он рассказывал ,что при жизни попал в рай.
А на самом деле..стоял на шлагбауме,и брал по пятьдесят рублей,с проезжавшей Чеченской машины.
Ну.. не считая окровавленных видиков,которых пересылал счастливой жене.
 
[^]
Нерусь50
5.12.2017 - 23:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (Прадоруб @ 5.12.2017 - 10:27)
К сожалению мы не знаем всех подробностей тех событий, хотя они были совсем не давно. Слишком много вопросов остаётся к таким как Грачев. Совершенно не понятно как Чечня могла столько времени воевать с армией РФ(пусть такой обескровленной на тот момент). Явно Чечня имела поддержку от наших же ельценоидов. Никто нам правды не расскажет, потому как все руководство тогда было замазано в этом гавне.
Как какой архив всплывает сразу счет погибщших идет на сотни в каждой операции, так сколько всего погибло наших людей в этой предательской войне?

Все мы знаем...
Просто,престижнее сказать ,что Тутанхамон был Русским,и сапоги скоро будем мыть в Индийском Океане...чем к примеру сказать правду ,что в Финской войне потеряли в 18 раз больше людей(и это с открытых источников)..
Правду все давно знают...просто это неприятная Сермяжная правда.
С одной стороны конечно красиво звучит(в Чеченскую войну),что Страну сохранили....а с другой стороны,эти(ваши любимые или нелюбимые необразованные чурки) таких пиздофф дала регулярной армии,в первую Чеченскую войну ,что вспоминать стыдно???.
Так,что если не верить трелям Соловьиным,и его собрата с другого канала...которые затыкают оппонентов...
Сермяжная правда то...она другая...она не нравится...
 
[^]
Нерусь50
5.12.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (curultay123 @ 5.12.2017 - 10:37)
Цитата (Прадоруб @ 5.12.2017 - 10:27)
К сожалению мы не знаем всех подробностей тех событий, хотя они были совсем не давно. Слишком много вопросов остаётся к таким как Грачев. Совершенно не понятно как Чечня могла столько времени воевать с армией РФ(пусть такой обескровленной на  тот момент). Явно Чечня имела поддержку от наших же ельценоидов. Никто нам правды не расскажет, потому как все руководство тогда было замазано в этом гавне.
Как какой архив всплывает сразу счет погибщших идет на сотни в каждой операции, так сколько всего погибло наших людей в этой предательской войне?

Да все элементарно, посмотрите фильм "По ту сторону войны. Чечня 89-96" , воевали на бумаге, а чечены воевали всерьез. Наши мудаки штабные-алкаши видимость создавали, а по факту перекидывали друг на друга ответственность, да сливали чехам данные, а они этим грамотно пользовались. Одного только оружия было оставлено черт знает сколько, включая авиацию, ее хоть мозгов хватило вначале войны сжечь.

Не начинай оправдываться.
То что,в первую Чеченскую проиграли,это конечно ж Чехи виноваты????
А если бы не Чеченцы мы бы её выиграли???
 
[^]
kot666ss
5.12.2017 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26766
Теперь вот дань платим им. За что ??
 
[^]
appendics
5.12.2017 - 23:44
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 729
Цитата (Bosphorus @ 5.12.2017 - 09:55)
Но как до сих пор этот регион выбивает из Кремля самые высокие дотации

Дотации, как бы есть, - но придумывать про самые высокие, тоже не надо. Можно просто глянуть статистику.
 
[^]
Ice4
6.12.2017 - 03:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2805
Цитата (knight @ 5.12.2017 - 11:50)
Грачев пусть в гробу крутится, тварь. Ельцин... 2 вещи в жизни сделал нормально - не признал независимость Чечни и оставил после себя Путина.
Иначе бы его давно из гроба выкинули на помойку.
Во все века солдаты (в общем смысле слова) гибли из-за каши в головах политиков.

Не признал независимость? А кто предварительно оттуда войска вывел, оставив вооружение? Алкаш им дал эту независимость, а потом забрал - это если быть точным.
 
[^]
DokBerg
6.12.2017 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 5.12.2017 - 22:26)
Цитата (DokBerg @ 5.12.2017 - 18:26)

Рассказывала одна сволочь в бане, а у меня глаза были в мыле - не видел кто, что несколько тысяч дудаевцев в Крыму вместе с местными татарами и рагулями из поездов дружбы должны были устроить резню в Крыму, втянув в нее наших флотских ( а куда ты денешься, если твою семью режут? Вмешаешься, разумеется!)

Бля,это феерично bravo.gif Боевой педиатр вылил на себя тонну шампуня и из пены навострил уши!Не ну я понимаю что склонность к вранью и врожденная ссыкливость провоцирует к героизму в интернете,но края то видеть надо!

Что-то ты слабо Буби выступаешь. И как всегда не по теме сабжа.
Не заболел часом?
 
[^]
serajdy
6.12.2017 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9815
как сейчас все помню, я сразу пошел в центр, чтоб все это рассматреть по ближе. Зрелище было жуткое.
 
[^]
AlR46
6.12.2017 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (ГэнералПетька @ 5.12.2017 - 10:21)
Цитата (alex252306 @ 4.12.2017 - 22:28)
дядька у меня руководил одним из предприятий Рособоронпрома. До этого дважды командовал сводными отрядами ОМОНа в Чечне. Сталкивался с Грачёвым (уже после кавказских войн). Рассказывал, что эту мразь интересовали только сауны, водка и бляди. И сдох кстати, от какой-то нехорошей болезни (вопреки официальной версии).
Очень жалею, что не приглашали меня тогда в сауну. Как ветеран обоих войн, пожалуй притопил бы эту мразь в бассейне, до его естественной кончины

Я конечно тебя понимаю, но марать руки об эту мразь, ради лёгкой его смерти...
Ну нет, я даже не знаю какой смерти они достойны. Я даже думаю, что подобные люди не достойны смерти, они достойны страданий. Очень долгих и невыносимых страданий. Как сгорающий заживо танкист, запертый в железном гробу, без надежды на спасение.

А как на Руси казнили особых мразот? Думаете меж двух березок? Неееет. Домик строили вокруг выродка без окон и дверей...
 
[^]
хартманннн
6.12.2017 - 14:17
-1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 6.12.2017 - 05:04)
Цитата (хартманннн @ 5.12.2017 - 22:26)
Цитата (DokBerg @ 5.12.2017 - 18:26)

Рассказывала одна сволочь в бане, а у меня глаза были в мыле - не видел кто, что несколько тысяч дудаевцев в Крыму вместе с местными татарами и рагулями из поездов дружбы должны были устроить резню в Крыму, втянув в нее наших флотских ( а куда ты денешься, если твою семью режут? Вмешаешься, разумеется!)

Бля,это феерично bravo.gif Боевой педиатр вылил на себя тонну шампуня и из пены навострил уши!Не ну я понимаю что склонность к вранью и врожденная ссыкливость провоцирует к героизму в интернете,но края то видеть надо!

Что-то ты слабо Буби выступаешь. И как всегда не по теме сабжа.
Не заболел часом?

Не дождетесь,неуважаемый,у меня генетика отличная,если не забыли.Просто еще разок полюбовался на ваши перлы,утвердился во мнении что вы графоман и истеричка.А по теме-подобные расклады в то время были по всему бывшему Союзу,обкатано было еще в Карабахе,где за штурвалами и рычагами сидели служащие МО и ВВ РФ,но с Чечней все пошло по другому сценарию.
 
[^]
DokBerg
6.12.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 6.12.2017 - 14:17)
Цитата (DokBerg @ 6.12.2017 - 05:04)
Цитата (хартманннн @ 5.12.2017 - 22:26)
Цитата (DokBerg @ 5.12.2017 - 18:26)

Рассказывала одна сволочь в бане, а у меня глаза были в мыле - не видел кто, что несколько тысяч дудаевцев в Крыму вместе с местными татарами и рагулями из поездов дружбы должны были устроить резню в Крыму, втянув в нее наших флотских ( а куда ты денешься, если твою семью режут? Вмешаешься, разумеется!)

Бля,это феерично bravo.gif Боевой педиатр вылил на себя тонну шампуня и из пены навострил уши!Не ну я понимаю что склонность к вранью и врожденная ссыкливость провоцирует к героизму в интернете,но края то видеть надо!

Что-то ты слабо Буби выступаешь. И как всегда не по теме сабжа.
Не заболел часом?

Не дождетесь,неуважаемый,у меня генетика отличная,если не забыли.Просто еще разок полюбовался на ваши перлы,утвердился во мнении что вы графоман и истеричка.А по теме-подобные расклады в то время были по всему бывшему Союзу,обкатано было еще в Карабахе,где за штурвалами и рычагами сидели служащие МО и ВВ РФ,но с Чечней все пошло по другому сценарию.

Буби, определенно у тебя аггровация. Это обратное симуляции явление, когда больной считает себя здоровым. Это просто лдезет из твоих постов, как говно из сортира, куда бросили дрожжи.

Манифестные признаки.

А теперь скажи, голубь, что мешало устроить в Крыму провокацию, приводящую к нормальной войне нас с Украиной? Тем более спецами, уже проведшими этническую чистку в Чечне? Русских там - шиш да нишиша, моноэтническая местность. ага.

Как резали и продавали в рабство русских вон привел фильм с официального телевидения.

Хочешь втереть, что Путин сошел с ума и внезапно решил отнять Крым? Серьезно? Утренний каприз тирана - дай ка я что-нибудь захвачу и обеспечу себе проблем!!!

Так?

Моя версия как раз объясняте и поспешность действий и вынужденность их. Что-то ДНР и ЛНР мы не присоединяем так спешно, ага.

А укры, к слову - уверены, что они с нами уже три года воюют.

Нулевой штурм. Солдаты, которых не было
 
[^]
хартманннн
6.12.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
DokBerg
Видите ли какое дело,лично я предпочитаю оперировать фактами-домыслы и воспаленные эротические фантазии по вашей части.А по факту-немалое количество военнослужащих МО и ВВ РФ по непонятным контрактам,договоренностям и мутным указаниям участвовало в различных заварухах бывшего Союза.Лично знаю с десяток людей прошедших от Приднестровья до Таджикистана с оплатой в долларах США и без отметок в личном деле.По документам они сидели в казармах,однакож на деле вполне себе воевали,причем в Карабахе по обе стороны.Не удивлюсь что подобная практика продолжается и ныне,с коррективой на современные реалии.ЧВК Вагнера вполне себе укладывается в подобную картину маслом.
 
[^]
DokBerg
6.12.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 6.12.2017 - 16:45)
DokBerg
Видите ли какое дело,лично я предпочитаю оперировать фактами-домыслы и воспаленные эротические фантазии по вашей части.А по факту-немалое количество военнослужащих МО и ВВ РФ по непонятным контрактам,договоренностям и мутным указаниям участвовало в различных заварухах бывшего Союза.Лично знаю с десяток людей прошедших от Приднестровья до Таджикистана с оплатой в долларах США и без отметок в личном деле.По документам они сидели в казармах,однакож на деле вполне себе воевали,причем в Карабахе по обе стороны.Не удивлюсь что подобная практика продолжается и ныне,с коррективой на современные реалии.ЧВК Вагнера вполне себе укладывается в подобную картину маслом.

И? То, что есть наемники - это офигенный внезапный факт, ты мне просто открыл глаза, надо ж как оно вот!!!

Правда смущает немного, что эта профессия известна с времен до Древнего Рима еще и в наше время тоже такого полно. Причем внезапно - по всему миру. Отлично помню, что в Чечне против наших работала херова гора наемников со всего мира, в том числе и завербованных в том же Лондоне.

Так что не взлетело сказанное тобой.

Равно как и внезапное твое открытие. что документы не всегда соответствуют реальности. Тоже очень глубокое наблюдение, ага. Делает честь твоей наблюдательности. Правда и это для меня не новость.

Так что в сухом остатке?

Наше правительство вдруг внезапно - при полном поклонении перед интересами "партнеров" и постоянном угождении всякой сволочи за границей - примеров столько, что перечислять упреешь, последняя выходка МОК очень показательна, к слову, то есть на нас кладут болт с особым цинизмом, тыкая наших представителей мордой в говно, как щенят, а наше руководство выражает озабоченность и жует это самое, не предпринимая, как правило, никаких жестких ответных мер, так вот вдруг наше либеральнейшее правительство внезапно устраивает аннексию Крыма, заведомо зная, что ответная реакция будет очень мощной и свирепой. Для 2014 года - это неслыханное дело.

Я готов выслушать твою версию этого события.

На фото - убитый в 2004 году наемник.

Нулевой штурм. Солдаты, которых не было
 
[^]
хартманннн
6.12.2017 - 22:57
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
DokBerg
Господин хороший,вы тему внимательно читали?Ну хотя бы по диагонали?Тогда вкратце поясните с какого художника разговор о попытке переворота автурхановцев,с помощью русских военных и техники соотносится с Крымом и прочими интересностями?Вот именно по этой причине,вы графоман и натягиватель ерунды на глобус,с раздутым самомнением и воспаленным величием.Лечите ка лучше ветрянку у детишек,коль не врете о профессии,и не лезьте в прочее.Хотя судя по вашим следам на других ресурсах,доктор вы тоже фуфлыжный,там это вполне разобрали.
 
[^]
DokBerg
7.12.2017 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (хартманннн @ 6.12.2017 - 22:57)
DokBerg
Господин хороший,вы тему внимательно читали?Ну хотя бы по диагонали?Тогда вкратце поясните с какого художника разговор о попытке переворота автурхановцев,с помощью русских военных и техники соотносится с Крымом и прочими интересностями?Вот именно по этой причине,вы графоман и натягиватель ерунды на глобус,с раздутым самомнением и воспаленным величием.Лечите ка лучше ветрянку у детишек,коль не врете о профессии,и не лезьте в прочее.Хотя судя по вашим следам на других ресурсах,доктор вы тоже фуфлыжный,там это вполне разобрали.

Буби, дело с икерийцами не кончилось двумя прошедшими войнами.
Впереди еще много подобного.
Так понятно?
 
[^]
хартманннн
7.12.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (DokBerg @ 7.12.2017 - 12:54)

Буби, дело с икерийцами не кончилось двумя прошедшими войнами.
Впереди еще много подобного.
Так понятно?

Я где то говорил обратное?Вполне допускаю подобное,как и то что все пойдет по сценарию отличному от задуманного.Только разговор опять не об этом-речь об историческом факте и причинах со следствием.Вы при этом ловко виляете жопой неся редкостный бред ,совершенно из другой оперы.Про мыло в бане особенно умилило,запомню и процитирую при случае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130472
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх