Шат и мах, кругло*бы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spk68
22.11.2017 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (КузьмичСталк @ 22.11.2017 - 22:51)
Хочу спросить "плоскоёбов"- почему никто не видел край Земли? И не пощупал "небесную твердь", в месте её присоединения к краю Земли? И какой глубины "земная глубь"?
Почему летящие самолёты ни разу не уебались об небесную твердь?

было dont.gif и стучались о твердь и об ось тоже
и многие видели , но говорить боятся
запуганы
 
[^]
vaisman
22.11.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26568
Цитата (RedSlon @ 22.11.2017 - 11:30)
А если обувь стирается на носке и пятке?)
Не, нужно меньше думать)))

Значит мы на Саракше. Или на мире-кольце.
 
[^]
Yanssen
22.11.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (КузьмичСталк @ 22.11.2017 - 22:51)
Хочу спросить "плоскоёбов"- почему никто не видел край Земли? И не пощупал "небесную твердь", в месте её присоединения к краю Земли? И какой глубины "земная глубь"?
Почему летящие самолёты ни разу не уебались об небесную твердь?

Ну ты это. Есть же целая плоскоёбская теория. Мол, центр плоской земли на северном полюсе, а край купола в антарктиде.
Мол, потому и нет фоток антарктиды из космоса, что она не материк, а узкая ледяная полоска вдоль купола.

Даже я, чётко знающий, что Земля - это однопользовательская компьютерная игра и вы все тут просто боты и НПС и то знаю и шароёбскую и плоскоёбскую теорию в подробностях.
 
[^]
иСережатоже
23.11.2017 - 06:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2213
JaiKaliMaa
Эта традиция идущая из глубины веков,подчеркивает особую миссию избранного Аллахом народа и отличает многих правоверных от неверных idea.gif
Карочь,чтоб ослинное говно при хотьбе по оному в туфли не забивалось!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32836
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх