Чиновники подмосковного Пушкино решили проблему с помощью фотошопа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisca
18.11.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 8
В микрорайонах Клязьма, Мамонтовка и прочих, уже года два, как упразднили мусорки, от слова совсем. Появились две компании, которые которые вроде как решили эту проблему. Первая предлагала мусорные пакеты, со своим логотипом, по цене от 40 до 80 р, в зависимости от литража, их якобы будут забирать регулярно с улиц. На деле пакеты стоят по два-три дня. Собачечки, кошечки веселятся, к оплаченым пакетам добавляются неоплаченные, которые оставляют дачники. Раз в три дня проезжает мусорка, которая убирает оплаченные пакеты, раз в неделю проходит мусорка, которая собирает остальное говно. Вторая при заключении договора на полгода, за 200 р в месяц, дарила приличный контейнер, который обязалась вывозить два раза в неделю. Просуществовала месяцев восемь, потом разорилась.
 
[^]
буржуа
18.11.2017 - 15:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (КапитанВрун @ 18.11.2017 - 08:57)
Цитата (AlKoyot @ 17.11.2017 - 11:38)
Я живу в Пушкино. Проблема с мусором есть, но прям в глаза не бросается.
В течении дня жильцы оставляют мусор перед подъездом, а в 6 утра его специально обученные люди куда-то уносят.
Разумеется в течении дня куча опять растет. Но не скажу, что весь город в грязи утопает.

Ну вообще фото из Клязьмы или из Заветов, Мамонтовки, Звягино скорее всего. Там есть проблема, говорю как бывший сотрудник бывшей городской администрации (нет, не работал в управлении ЖКХ, работал параллельно и близко, видел, что там творится). Это в центре более менее, а в микрорайонах реально пиздец был. Обращений, звонков по мусоркам была хуева туча

Бывший
сотрудник
администрации




КАК будет решаться вопрос.
на тормозах?как всегда
Адрею Юричю воровьебу зонить


Свиньи.И крысы
 
[^]
Бeнeдикт
18.11.2017 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3956
Цитата (werrba @ 17.11.2017 - 11:21)
Цитата (Бeнeдикт @ 17.11.2017 - 11:16)
Цитата (werrba @ 17.11.2017 - 11:13)
А местные жители не пробовали не мусорить в своем районе, ведь чисто там, где не гадят!!! нет ,я не защищаю чиновников-я их даже ненавижу....

Ок. При забитом с верхом и не вывозящемся мусорном ящике - куда девать мусор жителям? Под диван закидывать?

Дойди до другого контейнера их дохуище... Было бы желание...не срать в своем районе, а так любое быдловство можно оправдать...

Два чая этому господину! bravo.gif
Нет воды в квартире - сходи на ручеек помойся.
Засорилась канализация - посрать в овраге можно.
Нет транспорта - бродячих собак в районе дохуя, делай из них упряжку и езди.
Нет врачей - сходи в ближайшую деревню к бабке, пущай пошепчет.
Мусью чиновник?
 
[^]
КапитанВрун
19.11.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
Цитата (буржуа @ 18.11.2017 - 15:33)
Цитата (КапитанВрун @ 18.11.2017 - 08:57)
Цитата (AlKoyot @ 17.11.2017 - 11:38)
Я живу в Пушкино. Проблема с мусором есть, но прям в глаза не бросается.
В течении дня жильцы оставляют мусор перед подъездом, а в 6 утра его специально обученные люди куда-то уносят.
Разумеется в течении дня куча опять растет. Но не скажу, что весь город в грязи утопает.

Ну вообще фото из Клязьмы или из Заветов, Мамонтовки, Звягино скорее всего. Там есть проблема, говорю как бывший сотрудник бывшей городской администрации (нет, не работал в управлении ЖКХ, работал параллельно и близко, видел, что там творится). Это в центре более менее, а в микрорайонах реально пиздец был. Обращений, звонков по мусоркам была хуева туча

Бывший
сотрудник
администрации




КАК будет решаться вопрос.
на тормозах?как всегда
Адрею Юричю воровьебу зонить


Свиньи.И крысы

И?
Ты вот правда думаешь, что все чиновники сплошь ворьё и пиздуны? И жополизы?
Подавляющее большинство - рабочие лошади, которые тянут за отнюдь не большие зарплаты.
И ты думаешь, все молятся на губернатора? Да он мешает им больше работать, своими требованиями по отчетности, сбором информации и прочей бесполезной хуйней. И поэтому большинство его хотят на хую вертеть. Заебал он подавляющее большинство.
И потом, я что, оправдываю факт говнофотошопа? Ты где это увидел?
Хотя хули, кому я это говорю...

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 19.11.2017 - 10:36
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Цитата (КапитанВрун @ 19.11.2017 - 10:32)
Цитата (буржуа @ 18.11.2017 - 15:33)
Цитата (КапитанВрун @ 18.11.2017 - 08:57)
Цитата (AlKoyot @ 17.11.2017 - 11:38)
Я живу в Пушкино. Проблема с мусором есть, но прям в глаза не бросается.
В течении дня жильцы оставляют мусор перед подъездом, а в 6 утра его специально обученные люди куда-то уносят.
Разумеется в течении дня куча опять растет. Но не скажу, что весь город в грязи утопает.

Ну вообще фото из Клязьмы или из Заветов, Мамонтовки, Звягино скорее всего. Там есть проблема, говорю как бывший сотрудник бывшей городской администрации (нет, не работал в управлении ЖКХ, работал параллельно и близко, видел, что там творится). Это в центре более менее, а в микрорайонах реально пиздец был. Обращений, звонков по мусоркам была хуева туча

Бывший
сотрудник
администрации




КАК будет решаться вопрос.
на тормозах?как всегда
Адрею Юричю воровьебу зонить


Свиньи.И крысы

И?
Ты вот правда думаешь, что все чиновники сплошь ворьё и пиздуны? И жополизы?
Подавляющее большинство - рабочие лошади, которые тянут за отнюдь не большие зарплаты.
И ты думаешь, все молятся на губернатора? Да он мешает им больше работать, своими требованиями по отчетности, сбором информации и прочей бесполезной хуйней. И поэтому большинство его хотят на хую вертеть. Заебал он подавляющее большинство.
И потом, я что, оправдываю факт говнофотошопа? Ты где это увидел?
Хотя хули, кому я это говорю...

да именно так и думаю
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
тему надо поднимать.
ЯП ты всегощушь.
Джус ты ж тоже тут критишься.
помоги
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Это не должно на тормозах уйти
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
в групе вк все мои сообщения потерли ти па и не было.
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Формалин помоги реально беда с городом
 
[^]
буржуа
19.11.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 2274
Охренено все собрали и вывезли в лес в Красноармейск и Заветы
ухаха bravo.gif bravo.gif
 
[^]
КапитанВрун
19.11.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
буржуа, ты походу сам себе тут злобный буратино.
К тому же с ограниченным, не способным к объективной оценке окружающей действительности мышлением.
Тебе вот слово "чиновник" написали, и всё, пиздец - мозг отключен, глаза застилает бессильная злоба, "Джус, Механизм, Формалин, ПАМАГИТИ! pray.gif "
Вообще, Мех и Форм - роботы. А Джус - у того и других задач полно: ЯП там в форме поддерживать, не позволять ему спускаться в УГ, искать новые актуальные темы, и решать прочие креативные задачи ресурса.
Ну а свинья и крыса ты сам, раз всех под одну гребенку равняешь. И осёл ещё, учитывая склад мышления

Это сообщение отредактировал КапитанВрун - 19.11.2017 - 13:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64561
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх