На собеседовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cosmo
11.11.2017 - 14:15
6
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Знаю одного работника, который может устроиться в любую компанию и на любую должность

На собеседовании
 
[^]
Скальд
11.11.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (syshell @ 11.11.2017 - 09:55)
Сибурдинация ©

Я бы другую забаянил (сам админом работаю rolleyes.gif )

На собеседовании
 
[^]
Брайан
11.11.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 889
НА ПОЧТЕ РОССИИ:
- ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ПРИШЁЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ
-НО ВЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЙТИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД
- ДА, Я В КУРСЕ
- ВЫ ПРИНЯТЫ!
 
[^]
kamazenochek
11.11.2017 - 14:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Жизненно.
 
[^]
Hhanzo
11.11.2017 - 15:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 833
...

На собеседовании
 
[^]
stohuev
11.11.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (kikunak @ 11.11.2017 - 08:23)
Цитата (Copperfild @ 10.11.2017 - 23:10)
Ехал я как-то на собеседование. Лет триста назад, когда еще горбатился на "дядю". Летел по дороге, за мной баба на мерсе, мигала мне фарами типа пропусти. Я не пропускаю. И тут вижу, на встречке "моргают". Я снизил скорость, перестроился, баба меня обогнала, и её "приняли" гайцы на радар. Я, проезжая мимо, злорадно ей улыбнулся...
Приехав на соебеседование, выяснилось, что босс задерживается. Дальше продолжать?
Короче, не взяли меня на работу, т.к. босс фирмы - это та баба на мерсе.

Если правда, то абсолютно логично, вы показали свое настоящее лицо.

баба на мерсе тоже
 
[^]
Весенняя1234
11.11.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 69
Пользуясь случаем, ищу работу на удаленке, инженер-проектировщик водоснабжения и канализации! biggrin.gif В интернетах почитала, как все в стране прекрасно, строится и развивается, дай думаю подзаработаю. cool.gif Позвонила знакомым из строительно-проектных контор, все плачутся что жопа с работой, ну кроме тех компаний что под москвичами и под мэром города (Хабаровск). А недавно в одной конторе маски-шоу было, проектировщиков положили, компы-телефоны забрали. Вечером выпустили. Директор свалил с деньгами, стройка заморожена. Короче хорошая профессия, спокойная и хорошо оплачиваемая, где б еще работу найти.))
 
[^]
Berossus
11.11.2017 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 3637
лучшее на тему



Это сообщение отредактировал Berossus - 11.11.2017 - 18:22
 
[^]
быстрыйокунь
11.11.2017 - 18:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 436
Цитата (Timseverin @ 10.11.2017 - 20:51)
Цитата (gvitas @ 10.11.2017 - 20:47)
Ну так как взяли дочь на работу?

мы вам отвайберим

Вот-вот. Ответа можно и не дождаться.

Когда-то, переехав в мск, искала работу. Разместила резюме преподавателя вуза. И вот позвонили мне вдруг из издательства "Просвещение", пригласили на собеседование на должность редактора учебников. Вау, "Просвещение", круто! - подумала я, почему бы не сменить немного вид деятельности на новом месте, все равно работа редактора же будет связана с моей любимой математикой. Поехала.

Собеседований было несколько в течение трех дней, и кстати на них было многое из того, что тут изображено на картинках. После этого они сказали, что перезвонят (вайбера тогда еще не было).

И потянулись дни ожидания звонка. Время шло. Когда прошла неделя, я решила, что дальше ждать не стоит. Благо было несколько предложений преподавательской работы, и в итоге на одно из них я согласилась. А почти через 4 недели таки позвонили из "Просвещения", мол их всё устраивает, куда вы пропали? (бля, я пропала??? точно я?) приходите в отдел кадров с документами. Я же на тот момент уже неделю как работала в должности доцента кафедры математики, так что с "Просвещением" не срослось, хотя иногда я сожалею об этом, всё же работа редактора поспокойнее работы преподавателя.
 
[^]
pgcd
11.11.2017 - 21:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
Встречаются два бизнесмена, один жалуется:
- Если бы ты знал, Джон, сколько сил я потратил на то, чтобы выбрать новую секретаршу! Пришлось даже устраивать испытание для соискательниц.
- Какое?
- В день зарплаты положил каждой в конверт лишние сто долларов.
- ???
- Первая вернулась в кабинет через минуту и указала на неточность. Вторая сделала вид, что ничего не заметила. А вот третья пришла через неделю и говорит: Мистер Смит, вы по ошибке выдали мне на сто долларов больше. Я решила проявить инициативу и купила на эти деньги один опцион на акции “Майкрософт”. Опцион вырос и дал двести долларов прибыли. Позвольте вернуть вам вашу первоначальную инвестицию в сто долларов, а также половину нашей совместной прибыли - ещё сто!
- Потрясающе! - воскликнул Джон. - И кого же ты выбрал?
- Конечно, ту, у которой большие сиськи!
 
[^]
Vredtech
11.11.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3889
В РЖД проще - один вопрос "Вы чьих будете".

А на места "рабочих лошадей" уже с улицы начинают набирать.
 
[^]
Slasherok
13.11.2017 - 12:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1033
моя версия

На собеседовании
 
[^]
GalaGala
14.11.2017 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3047
У дочка знакомая устраивалась на работу около года назад - по собеседованиям ходила, резюме рассылала...

Прошла собеседование в одной компании. Очень понравилась (в профессиональном смысле) непосредственному руководителю, заинтересовалась самой работой... Через неделю позвонила:'Вы нам не подходите! Вам 28 лет, вы замужем, а детей нет. А наша компания - за семейные ценности! А вдруг вы завтра в декретный уйдёте?!'

Попытавшись сложить две противоположных причины отказа (детей в 28 лет - плохо; уйдёте в декрет, решив родить ребёнка - плохо), подружка забыла об этой компании.

Проходит 3 месяца. Звонок из этой компании:'Когда можете приступить к работе? Мы прособеседовали уже больше 50 человек - Вы самая подходящая кандидатура! А того специалиста, которая вам отказала с такой странной формулировкой мы уже уволили...'

Как-то так...
 
[^]
Дизар
15.11.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (cosmo @ 11.11.2017 - 15:15)
Знаю одного работника, который может устроиться в любую компанию и на любую должность

Блин! Народ!
Подскажите хоть один из фильмов с участием этого специалиста. Уж очень хочется на профессиональные навыки посмотреть))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71835
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх