Насколько русскими были Романовы после Петра III?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
эни1ххх
30.09.2017 - 21:31
3
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Это Вики. Список баронских родов Российской империи. Посмотрите. Так мило. Из нескольких сотен родов, парочка русских и один лакер еврей. Остальные - немцы.

Это все учтённые баронские роды РИ. А не то что это немецкие, а где-то есть другие. Нет других. Русских и прочих там в пределах погрешности, русский род мелькает, русско-татарский и еврейский. Остальные сотни - немцы. Сотни родов. Род это целая стая дармоедов: сватья, братья, кузэны, троюродные сёстры. Толпа народа, которую должны были кормить простые люди. А кроме баронов были ещё графья, князья и прочая атавистическая паразитическая шерсть на теле России, всё того же немецкого сорта.

Все мои предки, пребывали в противоположном лагере. И за революцию я им благодарен. Придумывать, как они охуенно жили при царе, или жили бы не будь революции, - мне не нужно. Я знаю, как было всё в реальности по их рассказам. И нахуй мне такое счастье с николашкой и всей этой шоблой-ёблой.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 30.09.2017 - 21:33

Насколько русскими были Романовы после Петра III?
 
[^]
Sameman
30.09.2017 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1623
Цитата (acheron @ 30.09.2017 - 20:30)
национализм в зачаточном состоянии...

Тут надо обязательно понавыяснять, Скавронская латышка или полька))) Была, участием в одном проценте крови)))
 
[^]
Staryigeolog
30.09.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Итого, Николай II был русским на 1/128, латышом на 1/128 и на 63/64 — немцем.

я просто не в силах это не запостить gigi.gif

Насколько русскими были Романовы после Петра III?
 
[^]
ibi
30.09.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Цитата (Cudilario @ 30.09.2017 - 21:26)
Цитата (Комментатор @ 30.09.2017 - 21:13)
У меня один вопрос.Почему когда нашли останки царской семьи,ДНК взяли не из могил наших царей,а у какой то родственницы живущей в Дании?

А какое в могилах ДНК? Там одни кости.

ДНК находят даже на костях динозавров, если что. Я уже молчу про мамонтов. То мясо даже вкушали наши современники из любопытства.
 
[^]
СонкХогбен
30.09.2017 - 21:36
5
Статус: Offline


Спокойный

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 3471
Цитата (эни1ххх @ 30.09.2017 - 21:31)
Посмотрите. Так мило. Из нескольких сотен родов, парочка русских и один лакер еврей. Остальные - немцы.

Это все учтённые баронские роды РИ. А не то что это немецкие, а где-то есть другие. Нет других.

Сынок, если ты будешь учить историю не только по википедии, то узнаешь, что в России не присваивался титул барона. И все российские бароны уже были баронами, когда переселились в Россию. Поэтому русских среди них нет. Удивительно, правда?

Это сообщение отредактировал СонкХогбен - 30.09.2017 - 21:38
 
[^]
ibi
30.09.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Цитата (эни1ххх @ 30.09.2017 - 21:31)
Это Вики. Список баронских родов Российской империи. Посмотрите. Так мило. Из нескольких сотен родов, парочка русских и один лакер еврей. Остальные - немцы.

Это все учтённые баронские роды РИ. А не то что это немецкие, а где-то есть другие. Нет других. Русских и прочих там в пределах погрешности, русский род мелькает, русско-татарский и еврейский. Остальные сотни - немцы. Сотни родов. Род это целая стая дармоедов: сватья, братья, кузэны, троюродные сёстры. Толпа народа, которую должны были кормить простые люди. А кроме баронов были ещё графья, князья и прочая атавистическая паразитическая шерсть на теле России, всё того же немецкого сорта.

Все мои предки, пребывали в противоположном лагере. И за революцию я им благодарен. Придумывать, как они охуенно жили при царе, или жили бы не будь революции, - мне не нужно. Я знаю, как было всё в реальности по их рассказам. И нахуй мне такое счастье с николашкой и всей этой шоблой-ёблой.

В нынешней реалии уже организовалась подобная шобла-ёбла, только вот чьих она будет непонятно нихуя.
 
[^]
эни1ххх
30.09.2017 - 21:39
-4
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 21:36)

..., если ты будешь учить историю не только по википедии, то узнаешь, что в России [b]не присваивался[b] титул барона. И все российские бароны уже были баронами, когда переселились в Россию. Поэтому русских среди них нет. Удивительно, правда?

Малыш, с какого хуя народ России должен был их кормить? Переселились они, отселились, опиздоволосились - их проблемы.

И да, кстати, пиздуй учебник полистай, умник. Жертва ЕГЭ, блять.

Цитата
В Российской империи титул барона был введён Петром I. В Российской империи титул преимущественно жаловался финансистам и промышленникам, а также лицам не дворянского происхождения


lol.gif А-ха. Да у тебя поклонников смотрю тут много, которым похуй до реальности. Не знать, что в России ввёл баронство Пётр 1... не знать что оно присваивалось гражданам РИ... это же пиздец. Да, малыш?

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 30.09.2017 - 21:48
 
[^]
MWalker
30.09.2017 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Ну, собссснно, История-Матушка объективна и беспристрастна.
Закончилась русская кровь в династии "руссских монархов" - прикрылась лавочка.
А уж чьими руками было исполнено - Истории похрену.
Главное - логика.

Это сообщение отредактировал MWalker - 30.09.2017 - 21:44
 
[^]
Рециркулятор
30.09.2017 - 21:46
3
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3939
Цитата (СонкХогбен @ 30.09.2017 - 20:41)
Цитата (дедБуйный @ 30.09.2017 - 20:37)
Ну, в принципе, нам, людям не знающим свою генеологию дальше прадеда всегда проще рассуждать о том сколько капель русской крови содержится в людях ведущих свой род издалека. Ведь мы же за неимением информации ощущаем себя русскими  по духу. Но почему-то лишаем такого права тех у кого информация о предках есть

Я, к примеру, всю жизнь считал себя русским, а тут вдруг оказалось, что мой прадедушка - поляк, а прабабушка - еврейка. И это я еще глубже в истории семьи не полез... Так что "чистокровные русские" - поинтересуйтесь на досуге родословной. Обещаю много любопытных открытий.

У моих родственников тоже оказались польские корни по пра-прадеду. Но всё-же, славяне, русские мы. Вся родня на Донбассе живёт. У меня к сожалению с ними контактов, после смерти отца, нет в соцсетях их тоже не нахожу. Оторвался получается, листочек.
 
[^]
avrakedavra
30.09.2017 - 22:01
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6818
Честно говоря, императоры Российские русскими по крови практически не были, но за 300 лет правления Романовы - Гогенцоллеры только и приумножали Государство Российское!

Романовы - Гогенцоллеры прибавили к царству Московскому - Прибалтику, Кавказ, Закавказье, Урал, Сибирь, Дальний Восток, Крым, Финляндию, Польшу, Казахстан и Среднюю Азию, Молдавию - Бессарабию и не было никакой Украины!

Имели общую границу с Индией!

А русские по крови - Горбачев и Ельцин развалили остатки проебанного Лениным!

Российская империя в 1878 - 1917 гг. А сейчас? Вот вам и немцы!

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 30.09.2017 - 22:42

Насколько русскими были Романовы после Петра III?
 
[^]
blo
30.09.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Про Петра-1 тоже не все в порядке: толика сохранившихся источников указывают на то что из заграничный поездки вернулся не Петр Алексеевич Романов
 
[^]
blo
30.09.2017 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
родня моей жены все немцы, чистокровные, с известной родословной более чем на 150 лет, что проживают в Оренбуржье Я первый иностранец в семье. Но по духу и менталитету все же ближе к русским, а шурин натуральный русский распиздяй

Это сообщение отредактировал blo - 30.09.2017 - 22:11
 
[^]
ВесельчакУй
30.09.2017 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Просветите, при чём тут Поклонская?

При том, что долбоёбы слышат звон, но не знают где он.
 
[^]
callmecough
30.09.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (keittimans @ 30.09.2017 - 21:08)
Одно понять не могу, все царьки, канцлеры были в родстве, неужели нельзя было по по братски договоритьтся, типа, братан, у тебя технологии, производство, у нас колхозники, сырьё, давай замутим что нить, объединённую русогерманию, прикинь как здорово будет, через 20 лет луну освоим, америка будет колонией, ну чо, ? чо обиделся что ли что ли? да на на тебя мильён холопов

анекдот в тему:

Решили два царя войну прекратить и поженить в знак примирениия своих сына и дочку. Спустя полгода принцесса приходит к своему папаше и заявляет:
- Все, папа, я больше так жить не могу!
- Почему?
- Да меня муж затрахал.
- Ну так на то он тебе и муж!
- Да понимаешь, когда выходила замуж, моя пися была с две копеечки, а сейчас с
пятчок!
Царь подумал, подумал и говорит:
- Ну так что ж теперь из-за трёх копеек опять войну начинать?
 
[^]
ВесельчакУй
30.09.2017 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Не знать, что в России ввёл баронство Пётр 1... не знать что оно присваивалось гражданам РИ... это же пиздец. Да, малыш?

Не знать, что в РИ были не граждане, а подданные... это же три пиздеца!
 
[^]
Нгуен
30.09.2017 - 22:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 479
ну и ебла...... blink.gif pray.gif
 
[^]
ВесельчакУй
30.09.2017 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
А куда латыши то делись?

ХЗ. Как вариант - копали Балтийское море и их до поры не было видно
 
[^]
callmecough
30.09.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Прибаутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 525
Цитата (TEHb @ 30.09.2017 - 21:09)
Цитата (мандалор @ 30.09.2017 - 20:59)
Из всей этой статьи я понял только одно, у наших императоров член вставал только на страшных баб.  alk.gif

В браке императоров секс не играет никакой роли.Играет роль политика и династические связи.Для секса фаворитки есть.

дык по фавориткам кровь и надо смотреть выходит rulez.gif
 
[^]
ВесельчакУй
1.10.2017 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 1623
Цитата
Сынок, если ты будешь учить историю не только по википедии, то узнаешь, что в России не присваивался титул барона.

Не совсем так, баронский титул был присвоен одному из Строгановых, Шафирову, это навскидку.
Что касается подсчётов процента крови у монархов, это занятие полностью бессмысленное. Англичане, например, не парятся, что ими правит немецкая Заксен-Кобург-Готская династия. Виндзорами они стали называться только с 1917года по инициативе Георга V, когда называться немецкой фамилией стало совсем неприлично. Я заметил, что подсчётом русской крови у Романовых обычно занимаются дрочеры на большевиков, революцию, советскую власть. Пусть займутся изучением генетики вождей, откроют много интересного. И я искренне не понимаю, почему с точки зрения "советских интернационалистов" немцы хуже евреев или грузин?
 
[^]
Basil96
1.10.2017 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 218
Цитата (acheron @ 30.09.2017 - 20:30)
а разве имеет значение русский по происхождению или нерусский?
половина византийских императоров греками не были ни разу, но это им не мешало быть византийскими (!)
русский - это же не по крови, а по духу

тоже мне, национализм в зачаточном состоянии...

Так то оно так, а вот интересно как с английской кровью у английского королевского рода?
Кто знает?
 
[^]
lann
1.10.2017 - 01:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Я как-то написал, что практически вся династия - иноземцы. Заминусили, хотя это и правда.
Иноземцы правили, либо силой захватывали власть, либо приходили другие, но опять же нелегитимно. Даже большевики. Потом также сатвились во власть генсеки, и тотже Путин был ставленником, а не политиком выбранным народом.

Русские не правят русскими. Ими правили либо иноземцы, либо ставленники других групп. Насильно. И уже давно. Нчиная с татаро-монголов.

Но главное, как некоторые ошибочно думают, что даже если иноземец у власти, то он может быть "хорошим" Царём.
Да. Он может быть. Для управляемого им государства, то есть правящей элиты, но никак для простого люда.

Забивали батогами, забривали в солдаты на 25 лет, продавали крепостных, бесправных рабов отнюдь не из-за заботы о человеке.

Простому люду никогда в этой стране не жилось хорошо. Ни при одном царе, генсеке, или президенте. Потому что вся верхушка заботилась и заботится только о своих приоритетах, но никак не считалась и не считается с жизнями простых людей. Отсюда вытекают все современные проблемы, отсюда такой разрыв между властями и народом, отсюда смута, бунты и Революции.
И может рвануть опять. Только по этой причине.
 
[^]
ААК65
1.10.2017 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13830
Цитата (keittimans @ 30.09.2017 - 21:08)
Одно понять не могу, все царьки, канцлеры были в родстве, неужели нельзя было по по братски договоритьтся, типа, братан, у тебя технологии, производство, у нас колхозники, сырьё, давай замутим что нить, объединённую русогерманию, прикинь как здорово будет, через 20 лет луну освоим, америка будет колонией, ну чо, ? чо обиделся что ли что ли? да на на тебя мильён холопов

Вся мировая политика последних лет трехсот сводилась к тому, чтобы как раз русские не договорились бы с немцами.
В идеале заставить их воевать друг с другом.
 
[^]
ААК65
1.10.2017 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13830
Цитата (AlHighlander @ 30.09.2017 - 21:30)
Цитата (keittimans @ 30.09.2017 - 21:08)
, давай замутим что нить, объединённую русогерманию, прикинь как здорово будет, через 20 лет луну освоим, америка будет колонией,

Страшный сон англосакса gigi.gif
Который стоил жизни Павлу I и привёл к двум мировым войнам.

Теперь взглянем где собираются жить члены "нашего" Правительства: жильё в Англии, США; дети - там же. Внимание вопрос: чьи интересы отстаивают?

О-о, молодец! bravo.gif
Тоже самое написал и я.
 
[^]
ААК65
1.10.2017 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13830
Цитата (ibi @ 30.09.2017 - 21:35)
Цитата (Cudilario @ 30.09.2017 - 21:26)
Цитата (Комментатор @ 30.09.2017 - 21:13)
У меня один вопрос.Почему когда нашли останки царской семьи,ДНК взяли не из могил наших царей,а у какой то родственницы живущей в Дании?

А какое в могилах ДНК? Там одни кости.

ДНК находят даже на костях динозавров, если что. Я уже молчу про мамонтов. То мясо даже вкушали наши современники из любопытства.

ДНК на костях динозавров - это сильно!
Это даже не 1 по биологии, тут -5 скорее.
 
[^]
TOS1
1.10.2017 - 03:31
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Нет, это не Он!!!!
Знакомьтесь - King-Emperor George V.
Таки да - это двоюродный брат (по матери) одного ампиратора, являющегося объектом безудержного шликанья одной женщины-депутата.

Насколько русскими были Романовы после Петра III?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39829
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх