Этот безумный, безумный, безумный мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rissiver
15.08.2017 - 11:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
DED737
15.08.2017 - 11:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 108
Цитата (Милый @ 15.08.2017 - 10:01)
Жестко.

Погорелец-то уже в бахилах пришел)

Это сообщение отредактировал DED737 - 15.08.2017 - 11:58

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Rissiver
15.08.2017 - 11:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Rissiver
15.08.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
evil48
15.08.2017 - 11:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
ну если уже все поломали хоть и не было просьб не ломать . то то же про г зелень расскажу ..

кружил как то с одной мадамой всё уже было и шпили -вили и любовь с ней .. короче в один из вечеров провожаю .. она типа а чё так рано ни ко мне . возраст разница 11 лет был мне 23 ей 34 .. короче провожаю до дома

поцелуи луна романтика лавочка . а мне приспичило посрать так что всё хоть кричи .. короче всеми правдами и неправдами сбагрил её домой а сам бегом посреди города искать кусты ..вообщем благо ночь 11 вечера строящийся район ... вообщем залез я в кусты да ка дал срать бздеть дрищём ..

но время то рано ,но люди хоть и стройка рядом но люди шли и обарачивались на медведя ревущего срущего в кустах ..

вообщем такой кайф был ...обломан ... девушке моей но за то не обдристался на глазах в постели
 
[^]
Rissiver
15.08.2017 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
И ведь везде, люди живут. У всех свои маленькие радости и горести...©

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
ВладимирЫч75
15.08.2017 - 11:58
11
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (Милый @ 15.08.2017 - 11:41)
Недавно был у клиента. На пятом этаже "Хрущевки" Я уже ухожу. Обговариваем детали уже у двери. В этот момент, поднимается молодая "Мамаша" Кричит: Я долго еще буду ждать? Смотрю ели ели, чуть ли не ползком поднимается маленькая девочка. Лет 3-4. Нужно отметить, что там были явно не по СНИПУ, большие зазоры в перилах. Блин. Вот я и подумал, я со своей дочи, пылинки сдуваю. Пытаюсь наперед предусмотреть все возможные опасные ситтуации..

Что они "ели ели" то?! И причем тут зазоры в перилах?! faceoff.gif Ребенок по перилам домой заползает?!
Зы: вИнец, винец, винец... faceoff.gif
В школу, автор, В ШКОЛУУУУУ!!!
ЗыЗы: шашлычЕк и и состояние эфекта убили остатки моего мозга...

Это сообщение отредактировал ВладимирЫч75 - 15.08.2017 - 12:00
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (evil48 @ 15.08.2017 - 11:56)
ну если уже все поломали хоть и не было просьб не ломать . то то же про г зелень расскажу ..

кружил как то с одной мадамой всё уже было и шпили -вили и любовь с ней .. короче в один из вечеров провожаю .. она типа а чё так рано ни ко мне . возраст разница 11 лет был мне 23 ей 34 .. короче провожаю до дома

поцелуи луна романтика лавочка . а мне приспичило посрать так что всё хоть кричи .. короче всеми правдами и неправдами сбагрил её домой а сам бегом посреди города искать кусты ..вообщем благо ночь 11 вечера строящийся район ... вообщем залез я в кусты да ка дал срать бздеть дрищём ..

но время то рано ,но люди хоть и стройка рядом но люди шли и обарачивались на медведя ревущего срущего в кустах ..

вообщем такой кайф был ...обломан ... девушке моей но за то не обдристался на глазах в постели

Да я и не прошу не ломать. Я человек общительный...)
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 12:02
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Что я называю, дама приятной полноты.

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 12:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Да уж. Когда будет запущена газовая труба. В обход Украины. И им придется платить по обще Европейским ценам. И не в долг а звонкой монетой. Вот они заверещат. И те кто это все замутил, буде кто в Вашингтоне, кто в Израиле... В общем кто где прописан. А вообще, столько противоречивой информации о Украине. Кто говорит дело швах. Технический дефолт...Сами Украинцы кричат, у нас все зашибись, не мешайте нам процветать...

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
monyaOdessa
15.08.2017 - 12:11
13
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 202
Цитата (PVadim @ 15.08.2017 - 11:12)
ЯПонский городовой, ну кто же тебе ТС такой ник посоветовал? Милый -  lol.gif

Генерал знакомится с новым шофером:
- Как твоя фамилия?
- Меня зовут Лёша...
- Меня интересует твоя фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует, что ты думаешь!
- Моя фамилия - Милый...
- Поехали, Лёша!

Это сообщение отредактировал monyaOdessa - 15.08.2017 - 12:12
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 12:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Очень даже может быть, эта картинка воплотится в реальность. Финансовая пирамида ФРС США рано или поздно накроется. И тогда страны предпочитающие жить в долг и не обладающие природными ресурсами. Окажутся на пороге, грандиозного шухера. Может даже будет, вторая волна миграции из Африканских стран. Только в обратной последовательности.

Да и еще: Насколько я знаю, гос.долг России один из самых низких в мире. Можно представить, правительство гос.Путина отдало долги унаследованные от СССР. И до кучи отдало долги которые нахапало правительство Ельцына в "Святые" Времена. Или может я чё не знаю.

Это сообщение отредактировал Милый - 15.08.2017 - 12:24

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Унылый
15.08.2017 - 12:21 [ показать ]
-10
UncleFrodo
15.08.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Милый @ 15.08.2017 - 12:47)
Что то снова вспомнилась служба ВС РФ: Год и три месяца, до расформирования части. Я служил сержантом в "Учебке" В ожидании перевода в "Линейную часть" Я подошел к комбату: Отпустите меня в отпуск, ато вдруг в новой части не отпустят. Комбат пиши рапорт... За несколько дней до окончания отпуска (если не изменяет память, сержантский 35 дней) У меня начало покалывать в боку. Ну думаю, не буду подводить командование. Обращусь в сан.часть по прибытии в армию. Перед отбытием, ко мне пришли попрощаться друзья и подруги. Сидим на лавочке во дворе. Потребляем что легкое... И тут меня реально прямо в течении получаса, скрутило так что я начал терять сознание. Пока до квартиры дошел. Мама сразу вызвала "Скорую" Уже через 40 минут, мне делали срочную операцию по удалению Апендикса. Доктор еще мне сказал: Еще б немного потерпел и все, "Сушите вёсла, мы приплыли" На следующее утро я позвонил в часть, объяснил ситуацию. Комбат мне сказал: Выздоравливай. Не о чем не беспокойся. Пролежав две недели в больничке, в основном проводя время с друзьями или дома. Я узнал что мне, теперь послеоперационный отпуск полагается. Две недели, на реабилитацию. Снова звоню комбату. Мол так и так... Комбат: Ну раз полагается отпуск значит отдыхай. Прошло две недели, возвращаюсь в часть. Прослужив 3 дня. Меня переводят в другую часть. Еду в автобусе своим ходом. От скуки листаю свой военник. Смотрю: Во вкладыше нет отметки об использовании очередного отпуска. Через три дня, по прибытии в новую часть, подхожу к непосредственному начальнику кричу: Я отслужил почти полтора года. В отпуске не был. Предыдущее командование пообещало мол в новой части сходишь. Командир: Пиши рапорт. Приезжаю домой, мама ух ты это что тебя с новой части, так быстро в увальнение отпустили? Я: Бери выше, я снова в отпуске. Вот так я провел, может быть самое счастливое лето в своей жизни!

Наверное жалел, что аппендикс один?
 
[^]
Урукхай
15.08.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Прокрастинатор

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 2076
Цитата
Финансовая пирамида ФРС США рано или поздно накроется. 

я уже 50 лет жду, всё никак ... и что-то мне подсказывает что экономика "великой энергетической державы" накроется быстрее, и даже при моей жизни ... к сожалению ...
 
[^]
Милый
15.08.2017 - 12:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Унылый @ 15.08.2017 - 12:21)
Цитата (Милый @ 15.08.2017 - 12:10)
Да уж. Когда будет запущена газовая труба. В обход Украины. И им придется платить по обще Европейским ценам. И не в долг а звонкой монетой. Вот они заверещат. И те кто это все замутил, буде кто в Вашингтоне, кто в Израиле... В общем кто где прописан. А вообще, столько противоречивой информации о Украине. Кто говорит дело швах. Технический дефолт...Сами Украинцы кричат, у нас все зашибись, не мешайте нам процветать...

дурик ты
где люди лучше живут, в европе или в россии?
вот и украинцы хотят жить в европе
и всё у них буде добре)

Да я в общем то и не против. Если подумать, то пусть уж лучше мы будем граничить с процветающим, правовым государством. Чем с аналогом Сомали. Но. Что то мне подсказывает, это очень не выгодно ГОС.ДЕПУ США. А они свои интересы крепко соблюдают. Я даже склоняюсь к выводу, что изначальный план был ввязать Россию в братоубийсвенную войну с Украиной. Но хохлы эти стратегические планы, феерично просрали. Как и Крым. За контроль над которым, США влупили 5 лярдов долларов. А может и поболее.
 
[^]
dirik777
15.08.2017 - 12:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 355
Цитата (evil48 @ 15.08.2017 - 11:56)
ну если уже все поломали хоть и не было просьб не ломать . то то же про г зелень расскажу ..

кружил как то с одной мадамой всё уже было и шпили -вили и любовь с ней .. короче в один из вечеров провожаю .. она типа а чё так рано ни ко мне . возраст разница 11 лет был мне 23 ей 34 .. короче провожаю до дома

поцелуи луна романтика лавочка . а мне приспичило посрать так что всё хоть кричи .. короче всеми правдами и неправдами сбагрил её домой а сам бегом посреди города искать кусты ..вообщем благо ночь 11 вечера строящийся район ... вообщем залез я в кусты да ка дал срать бздеть дрищём ..

но время то рано ,но люди хоть и стройка рядом но люди шли и обарачивались на медведя ревущего срущего в кустах ..

вообщем такой кайф был ...обломан ... девушке моей но за то не обдристался на глазах в постели

А у нее не было дома сортира?)
 
[^]
evil48
15.08.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (dirik777 @ 15.08.2017 - 12:32)
Цитата (evil48 @ 15.08.2017 - 11:56)
ну если уже все поломали  хоть и не было просьб не ломать  . то то же про г  зелень расскажу  ..

кружил как то с одной мадамой  всё уже было и шпили -вили  и любовь с ней  .. короче в один из вечеров  провожаю  .. она типа а чё так рано ни ко мне  . возраст разница  11 лет был  мне  23 ей 34 .. короче  провожаю до дома 

поцелуи  луна романтика лавочка  . а мне приспичило посрать так что всё  хоть кричи  .. короче всеми правдами и неправдами сбагрил её домой  а сам  бегом посреди города искать кусты  ..вообщем благо ночь 11 вечера строящийся район  ... вообщем залез я в кусты  да ка дал срать бздеть дрищём ..

но время то рано ,но люди хоть и стройка рядом  но люди шли и обарачивались на медведя ревущего срущего в кустах ..

вообщем  такой кайф  был ...обломан  ... девушке моей  но за то не обдристался  на глазах в постели

А у нее не было дома сортира?)

меня всегда бесят сортиры в квартирах .. блять не посрать ни пёрднуть да ещё рядом с кухней всегда . это просто пиздец .. ну и собственно то что звукоизоляция в них блять убить автора сортира такого.. а про неё ..

ну всё выше сказанное про звук .. как тебе ..мне лично так срать как то не прельщает вообще .. стыдно очень за свой организьм
 
[^]
Alan75
15.08.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 455
Цитата (evil48 @ 15.08.2017 - 12:40)
Цитата (dirik777 @ 15.08.2017 - 12:32)
Цитата (evil48 @ 15.08.2017 - 11:56)
ну если уже все поломали  хоть и не было просьб не ломать  . то то же про г  зелень расскажу  ..

кружил как то с одной мадамой  всё уже было и шпили -вили  и любовь с ней  .. короче в один из вечеров  провожаю  .. она типа а чё так рано ни ко мне  . возраст разница  11 лет был  мне  23 ей 34 .. короче   провожаю до дома 

поцелуи  луна романтика лавочка  . а мне приспичило посрать так что всё  хоть кричи  .. короче всеми правдами и неправдами сбагрил её домой  а сам  бегом посреди города искать кусты  ..вообщем благо ночь 11 вечера строящийся район  ... вообщем залез я в кусты  да ка дал срать бздеть дрищём ..

но время то рано ,но люди хоть и стройка рядом  но люди шли и обарачивались на медведя ревущего срущего в кустах ..

вообщем  такой кайф  был ...обломан   ... девушке моей  но за то не обдристался  на глазах в постели

А у нее не было дома сортира?)

меня всегда бесят сортиры в квартирах .. блять не посрать ни пёрднуть да ещё рядом с кухней всегда . это просто пиздец .. ну и собственно то что звукоизоляция в них блять убить автора сортира такого.. а про неё ..

ну всё выше сказанное про звук .. как тебе ..мне лично так срать как то не прельщает вообще .. стыдно очень за свой организьм

Да вообще пофиг. Что естественно то не постыдно как говаривали раньше...
 
[^]
VladimirVal
15.08.2017 - 12:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
Спасибо за годный позитив!)

Делай добро и бросай его в воду © smile.gif biggrin.gif

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
VladimirVal
15.08.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
Делай раз :)

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
VladimirVal
15.08.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
Делай два :)

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
m3ga
15.08.2017 - 12:47
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 11
ЯПовец, видать, потел)

Этот безумный, безумный, безумный мир
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70844
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх