Молодая гвардия “Единой России” и фальшивые соцопросы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jackVl
4.08.2017 - 15:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 653
А че все возбудились? Скоро выборы, щас деньги налогоплательщиков пойдут на такие сайты, опросы, выступление ветеранов с просьбой остаться еще на один срок, сюжетов из Ливии, где население просит тоже самое. Потом ближе к дате выборов пойдут выступления врачей, учителей, предпринимателей, интеллигенции, деятелей культуры и исскуства с поддержкой спасителя России ВВП. Технология стара как мир. Это только начало. Хорошо, хоть в стране есть адекватные люди, которые понимают как это все делается и видят залепу в таких сайтах с соцопросами.
 
[^]
воха7
4.08.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13296
Цитата (Warlock73 @ 4.08.2017 - 12:17)
А на какие средства,существует этот гитлерюгенд?На наши налоги?

Написали что гранты не получены.
А существуют, на теже деньги что и опозиция, из неизвестных источников, которые продвигают свои личности за счет молодежи.
Если за пропутинской молодежи понятно кто стоит и чьи деньги. Какие деньги и кто стоит за либеральной 5 колонной? Рассказы что это порывы души, можете засунуть тудаже, куда засовываете "порывы души" пропутинсокой молодежи.
Если у одних понятно кто барыши снимать будет с вложенных денег, то почему нет правды о вкладчиках в опонентов и кто барыши будет снимать если другие выиграют?
А о делу, в мире нет и небыло ни одной честной социологической структуры. Социология, структура дорогая и все опросы, делаются ради тех кто их оплачивают. Только полный дебил думает что миллионы в опросы, вкладываются реально оади людей. Ага, щас, дождетесь.
 
[^]
SimpleSG
4.08.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (jackVl @ 4.08.2017 - 15:05)
А че все возбудились? Скоро выборы, щас деньги налогоплательщиков пойдут на такие сайты, опросы, выступление ветеранов с просьбой остаться еще на один срок, сюжетов из Ливии, где население просит тоже самое. Потом ближе к дате выборов пойдут выступления врачей, учителей, предпринимателей, интеллигенции, деятелей культуры и исскуства с поддержкой спасителя России ВВП. Технология стара как мир. Это только начало. Хорошо, хоть в стране есть адекватные люди, которые понимают как это все делается и видят залепу в таких сайтах с соцопросами.

Можно подумать у нас кроме ВВП и Медведева кого то могут выбрать. И вообще похер как голосует народ - важнее как считают бюллетени.
 
[^]
fatnessy
4.08.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Если за пропутинской молодежи понятно кто стоит и чьи деньги. Какие деньги и кто стоит за либеральной 5 колонной?

Так вроде же сердобольные бабушки помогают?
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (jackVl @ 4.08.2017 - 15:05)
А че все возбудились? Скоро выборы, щас деньги налогоплательщиков пойдут на такие сайты, опросы, выступление ветеранов с просьбой остаться еще на один срок, сюжетов из Ливии, где население просит тоже самое. Потом ближе к дате выборов пойдут выступления врачей, учителей, предпринимателей, интеллигенции, деятелей культуры и исскуства с поддержкой спасителя России ВВП. Технология стара как мир. Это только начало. Хорошо, хоть в стране есть адекватные люди, которые понимают как это все делается и видят залепу в таких сайтах с соцопросами.

Опять же пенсию работающим пенсионерам на 200 рублей подняли gigi.gif .
Кстати, я уже для себя принял решение, что на этих выборах буду портить бюллетень, ибо голосовать мне не за кого. Был бы кандидат "Против всех" я бы за него проголосовал.

Это сообщение отредактировал tbazadaykin - 4.08.2017 - 15:12
 
[^]
hopstop
4.08.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 15:05)
Цитата (hopstop @ 4.08.2017 - 15:00)
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 14:47)
А чего либерально настроенные граждане так возбуждаются на эти опросы? Ну пиздят, ну фиг с ними, какбэ. Опросы на эхе мацы противоположные на них можно дрочить.
ЗЫ Что бы кто бы не пиздел, но у Путина огромная поддержка практически во всех слоях общества, от этого не отмахаться, это факт.

Хорошо с "либерально настроенные граждане" почти понятно, а кто у нас с другой, так сказать с противоположной стороны, так сказать со стороны президента, каким термином они называются?

"граждане поддерживающие действующую власть", есть ещё "политически нейтральные" то есть я, мне противна "несистемная оппозиция" до блевоты, но и от власти я не в восторге.

угу значит у нас имеется:
с одной стороны "либерально настроенные граждане" во главе с либералом Навальным, а с другой стороны "граждане поддерживающие действующую власть" во главе с либералом Путиным.
Я вас правильно понял?
P.S. Еще одна просьба можете назвать в нашем действующем правительстве либералов и не либералов?

Это сообщение отредактировал hopstop - 4.08.2017 - 15:14
 
[^]
Ololomen
4.08.2017 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3850
чё так мало? где 146%?
 
[^]
vlad107
4.08.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1791
Вова-Леонидович-Путин-Брежнев

Эта музыка будет вечной...

hz.gif
 
[^]
samsatona
4.08.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
https://whois.uanic.name/noodleremover.news/
сайт тоже весьма странный как и автор сайта.

Это сообщение отредактировал samsatona - 4.08.2017 - 15:26
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (vlad107 @ 4.08.2017 - 15:12)
Вова-Леонидович-Путин-Брежнев

Эта музыка будет вечной...

hz.gif

Может быть пора к парламентской республики переходить, как думаете?
 
[^]
Niko0705
4.08.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ломаю шаблоны. Дорого.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 766
Что-то президент гранты жать начал: "Хирургу" не дал, МГ- прокатил... Может кого еще обделил? Симптом, однако!)
 
[^]
KriegKorps
4.08.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (sharipovraus @ 4.08.2017 - 12:22)
Цитата (nuke22 @ 4.08.2017 - 12:09)
Впрочем, неудивительно, потому что всё это — самодеятельность так называемой “Молодой гвардии Единой России” (МГЕР). Собственно, руководитель этого несуществующего “Центра социологии студенчества” — активистка МГЕР.

Ммммм... ЯПфдул.

Ирина Володченко.
Сначала засветилась на шоу "Холостяк".
Потом попала в структуры ЕР и там "руководила депутатским аппаратом". Бытует мнение, что руководила аппаратом депутата Федорова.
Хорошо!
И содержание из бюджета, и делать ничего не надо
 
[^]
kubus
4.08.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Т.е. платит этим шлюшкам за такие фейковые опросы неизвестно кто, а виноват Кремль, который не платит? lol.gif
аффтар, да ты говно тупое
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (KriegKorps @ 4.08.2017 - 15:16)
Цитата (sharipovraus @ 4.08.2017 - 12:22)
Цитата (nuke22 @ 4.08.2017 - 12:09)
Впрочем, неудивительно, потому что всё это — самодеятельность так называемой “Молодой гвардии Единой России” (МГЕР). Собственно, руководитель этого несуществующего “Центра социологии студенчества” — активистка МГЕР.

Ммммм... ЯПфдул.

Ирина Володченко.
Сначала засветилась на шоу "Холостяк".
Потом попала в структуры ЕР и там "руководила депутатским аппаратом". Бытует мнение, что руководила аппаратом депутата Федорова.
Хорошо!
И содержание из бюджета, и делать ничего не надо

Руководила аппаратом, говорите...

Молодая гвардия “Единой России” и фальшивые соцопросы
 
[^]
kallahann
4.08.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Цитата (sharipovraus @ 4.08.2017 - 12:22)
Цитата (nuke22 @ 4.08.2017 - 12:09)
Впрочем, неудивительно, потому что всё это — самодеятельность так называемой “Молодой гвардии Единой России” (МГЕР). Собственно, руководитель этого несуществующего “Центра социологии студенчества” — активистка МГЕР.

Ммммм... ЯПфдул.

А вот теперь еще, кое-что интересненькое:
Просмотрел ее профиль в ВК и узнал в ней (если не фейк) участницу телешоу "Холостяк". Ее тогда продинамил Тимур Батрутдинов. Но она не долго плакала и нашла себе (или ее нашел) папика с ЕР, который притянул к кормушке... дальше уже сами додумывайте.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kubus
4.08.2017 - 15:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата
Потом попала в структуры ЕР и там "руководила депутатским аппаратом". Бытует мнение, что руководила аппаратом депутата Федорова.


ахах, сцук, что федоровцы что анальнята - разные ягодицы одной и той же жопы disgust.gif

но виноват Путин, дааааааааа gigi.gif
дауны, блять
 
[^]
MoonDust
4.08.2017 - 15:21
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 451
Цитата (hopstop @ 4.08.2017 - 15:09)
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 15:05)
Цитата (hopstop @ 4.08.2017 - 15:00)
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 14:47)
А чего либерально настроенные граждане так возбуждаются на эти опросы? Ну пиздят, ну фиг с ними, какбэ. Опросы на эхе мацы противоположные на них можно дрочить.
ЗЫ Что бы кто бы не пиздел, но у Путина огромная поддержка практически во всех слоях общества, от этого не отмахаться, это факт.

Хорошо с "либерально настроенные граждане" почти понятно, а кто у нас с другой, так сказать с противоположной стороны, так сказать со стороны президента, каким термином они называются?

"граждане поддерживающие действующую власть", есть ещё "политически нейтральные" то есть я, мне противна "несистемная оппозиция" до блевоты, но и от власти я не в восторге.

угу значит у нас имеется:
с одной стороны "либерально настроенные граждане" во главе с либералом Навальным, а с другой стороны "граждане поддерживающие действующую власть" во главе с либералом Путиным.
Я вас правильно понял?
P.S. Еще одна просьба можете назвать в нашем действующем правительстве либералов и не либералов?

Да вообще насрать как кого называть, от этого ничего не меняется.
 
[^]
Adothariel
4.08.2017 - 15:23
1
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Warlock73 @ 4.08.2017 - 12:17)
А на какие средства,существует этот гитлерюгенд?На наши налоги?

вот сейчас бы члены Гитлерюгенд очень сильно бы обиделись за сравнение с этой непонятной хуйней! gigi.gif
 
[^]
aressandro
4.08.2017 - 15:23
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 173
Опять раздувают из мухи слона. Вам хоть 50% напиши, всё равно будете бомбить на Путина.
Вот лично я поддерживаю Путина. К примеру я живу в г. Жигулёвске с населением 60000 человек. И только за последние 5 лет в нашем городе было полностью заменено дорожное полотно большей части основных дорог города, был построен современный стадион с двумя полями и спортзалом. Был произведён капитальный ремонт 4-х школ города, притом только каркас оставили, остальное всё меняли (крышу, окна, трубы). Были построены по городу универсальные спортивные поля с искусственным покрытием, которые летом для футбола, а зимой регулярно каток заливают. Третий год подряд приводят в порядок переросшие деревья. Вчера к примеру нашему дому объявили, что наш дом попал под программу благоустройства и на это уже выделено 5,5 млн. Некоторые дворы тоже уже начали ремонтировать. Зарплату от муниципалитета всегда получаю вовремя.
Если есть у тебя обращение к власти, то всегда сможешь его подать, все обращения регистрируются и если на них не ответят, то чиновникам такой разнос устроют, что мало не покажется.
Конечно ещё много что можно и нужно сделать для страны, но Путин не всемогущий и не может быть везде. Но я вижу, что он делает очень много для нашей страны и поэтому я его полностью поддерживаю.
 
[^]
hopstop
4.08.2017 - 15:25
2
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 15:21)
...
Да вообще насрать как кого называть, от этого ничего не меняется.

на самом деле это очень важно, если вы утверждаете, что вы либерал, глава правительства и большая часть кабинета министров либералы, то ваши приверженцы тоже либералы.
Таким образом мы имеем столкновение интересов одних либералов с интересами других либералов.
А некоторые несознательные граждане так и вообще употребляют в отношении либералов термин "либерасты" оскорбляя тем самым не только сторонников Навального, но и действующую власть и ее приверженцев. dont.gif

Это сообщение отредактировал hopstop - 4.08.2017 - 15:31
 
[^]
kubus
4.08.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (aressandro @ 4.08.2017 - 15:23)
Опять раздувают из мухи слона. Вам хоть 50% напиши, всё равно будете бомбить на Путина.
Вот лично я поддерживаю Путина. К примеру я живу в г. Жигулёвске с населением 60000 человек. И только за последние 5 лет в нашем городе было полностью заменено дорожное полотно большей части основных дорог города, был построен современный стадион с двумя полями и спортзалом. Был произведён капитальный ремонт 4-х школ города, притом только каркас оставили, остальное всё меняли (крышу, окна, трубы). Были построены по городу универсальные спортивные поля с искусственным покрытием, которые летом для футбола, а зимой регулярно каток заливают. Третий год подряд приводят в порядок переросшие деревья. Вчера к примеру нашему дому объявили, что наш дом попал под программу благоустройства и на это уже выделено 5,5 млн. Некоторые дворы тоже уже начали ремонтировать. Зарплату от муниципалитета всегда получаю вовремя.
Если есть у тебя обращение к власти, то всегда сможешь его подать, все обращения регистрируются и если на них не ответят, то чиновникам такой разнос устроют, что мало не покажется.
Конечно ещё много что можно и нужно сделать для страны, но Путин не всемогущий и не может быть везде. Но я вижу, что он делает очень много для нашей страны и поэтому я его полностью поддерживаю.

так тут такое - Собянин урод, потому что Москву ремонтирует lol.gif
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (kubus @ 4.08.2017 - 15:26)
Цитата (aressandro @ 4.08.2017 - 15:23)
Опять раздувают из мухи слона. Вам хоть 50% напиши, всё равно будете бомбить на Путина.
Вот лично я поддерживаю Путина. К примеру я живу в г. Жигулёвске с населением 60000 человек. И только за последние 5 лет в нашем городе было полностью заменено дорожное полотно большей части основных дорог города, был построен современный стадион с двумя полями и спортзалом. Был произведён капитальный ремонт 4-х школ города, притом только каркас оставили, остальное всё меняли (крышу, окна, трубы). Были построены по городу универсальные спортивные поля с искусственным покрытием, которые летом для футбола, а зимой регулярно каток заливают. Третий год подряд приводят в порядок переросшие деревья. Вчера к примеру нашему дому объявили, что наш дом попал под программу благоустройства и на это уже выделено 5,5 млн. Некоторые дворы тоже уже начали ремонтировать. Зарплату от муниципалитета всегда получаю вовремя.
Если есть у тебя обращение к власти, то всегда сможешь его подать, все обращения регистрируются и если на них не ответят, то чиновникам такой разнос устроют, что мало не покажется.
Конечно ещё много что можно и нужно сделать для страны, но Путин не всемогущий и не может быть везде. Но я вижу, что он делает очень много для нашей страны и поэтому я его полностью поддерживаю.

так тут такое - Собянин урод, потому что Москву ремонтирует lol.gif

Я сам не с Москвы, но судя по комментам на ЯПе он её ремонтирует как-то не так... Не так как надо... Надо как-то по другому why.gif
 
[^]
MoonDust
4.08.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 451
Цитата (hopstop @ 4.08.2017 - 15:25)
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 15:21)
...
Да вообще насрать как кого называть, от этого ничего не меняется.

на самом деле это очень важно, если вы утверждаете, что вы либерал, глава правительства и большая часть кабинета министров либералы, то ваши приверженцы тоже либералы.

Ну и? Например либерал Навальный, вообще далёк от либерализма, вся его шобла малолетняя на хую вертела другое мнение и все кто не поддерживает ихнего вождя-враг. Попробуйте что-нибудь возразить в блоге у него или в каментах под видосами на тытрубе. Так прикрывается этим термином. А либерал Путин вообще просто так пизданул, ибо либерализм дело то хорошее, как ни крути. Вот все и либералы.
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (hopstop @ 4.08.2017 - 15:25)
Цитата (MoonDust @ 4.08.2017 - 15:21)
...
Да вообще насрать как кого называть, от этого ничего не меняется.

на самом деле это очень важно, если вы утверждаете, что вы либерал, глава правительства и большая часть кабинета министров либералы, то ваши приверженцы тоже либералы.
Таким образом мы имеем столкновение интересов одних либералов с интересами других либералов.

Нет, не так, мы имеем столкновение бизнес интересов одной группы заинтересованных лиц, с другой. А какими флагами они при этом прикрываются - не важно. Суть одна - бабло.
 
[^]
DuBeRcanTka
4.08.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 482
aressandro Свежачок подлиз подтянулся, Светик ты?
А у меня в районе все школы старые ,в той что ребенок учится обвалилась крыша (слегка) даже, дом с 76 года ремонта не видел, ближайшая спортивная площадка в трех километрах от дома.Часть деревьев просто спилили остальные старые,площадки перед длинным домом(4 двора) не обустроена,да много всего.
При чем тут путин, он марионетка, основная его цель следить за тем, что бы деньги с продажи сырья утекали в нужные карманы. ну иногда кость таким как вы кидать построив детскую площадку (опупеть достижение).

Это сообщение отредактировал DuBeRcanTka - 4.08.2017 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44643
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх