Спальня руководителя государства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blazzy
25.07.2017 - 07:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 169
Цитата (Обозин @ 23.07.2017 - 11:34)
Вы исчо про голубую чашку запостите... biggrin.gif

А что про чашку? Расскажите, интересно же!
 
[^]
palenchik
25.07.2017 - 07:32
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата (КОРОВКИН @ 23.07.2017 - 14:19)
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

В Музее В.И.Ленина

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
- Я поведу тебя в музей! -
Сказала мне сестра.

Вот через площадь мы идем
И входим наконец
В большой, красивый красный дом,
Похожий на дворец.

Я у матери тогда в 1983 спросил - а почему ленин во дворце жил, а мы весь народ в бараках живем?
мама не знала что мне ответить.......

Копец, ты в детстве тупой был. Стих-то про музей. Надо было у матери спросить: почему экспозиции музея Ленина во дворце находятся, а вы в бараке живете. gigi.gif
 
[^]
Набубука
25.07.2017 - 07:33
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Уфимский @ 23.07.2017 - 11:49)
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Придумали для целей пропаганды, что Ульянов жил не богато и был близок к народу, а простачки верят. Вот я был в доме в Уфе, где он жил некоторое время. Что поразило, так это то, что даже сейчас многим "Новым Русским" такие хоромы не по карману. И в таком домище - кровати с панцирной сеткой сиротливо в углу стоят. Ага. Верю... lol.gif

А на ролс-ройсе он голодным крестьянам в деревню из города продукты возил, ага...

При СССР целая индустрия работала на образ вождя мирового пролетариата: книжки писали, кино снимали, памятники ставили. Там от действительности - хорошо если два процента наберётся.

Это хуйня, объясните мне на какие деньги он прожил пол жизни в Европе, Женева а те времена не самый дешевый город да и Париж с Лондоном.
 
[^]
Fernirs
25.07.2017 - 07:35
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (blazzy @ 25.07.2017 - 07:22)
Цитата (Обозин @ 23.07.2017 - 11:34)
Вы исчо про голубую чашку запостите...  biggrin.gif

А что про чашку? Расскажите, интересно же!

Не благодари: http://narodstory.net/gaydar-skazki.php?id=4 Аркадий Гайдар "Голубая чашка" cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50423
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх