Есть такая профессия - рукожоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamaelMS
17.07.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Ебаный варвар!
 
[^]
Nail45
17.07.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 295
Цитата (Mihalich1980 @ 15.07.2017 - 16:08)
По телеку крутят рекламу что-то про профессионалов (дабы не реклама). В ней мужички, на время, то щиток электрический включают, то сантехнику подводят.

Сам я рукожоп и прекрасно это знаю и поэтому работаю на другой работе.
Но меня удивляют и обескураживают люди, которые, сука, рукожопят за деньги dont.gif

Пишу сей пост с телефона, в связи с чем, прошу простить за орфографию и пунктуацию.

Будет еще текст и 4 фото в конце.

Уважаемый ТС, я конечн оизвиняюсь , но не могу не высказаться - тебе не Анатолия надо "ласкать", а самому подумать почему так случилось. Небольшая предистория - перехали мы с Женой на новое место, дом 1990 года постройки, и квартиры там раздали работникам одного Питерского завода (да это те самые последние "халявные" квартиры). Дак вот как вы можете догадываться тепер ьв этом живет 90% песов бабушек и дедушек - бывших работников этого завода. Дак вот суть в том что за 20 лет мало кто делал ремонт и почти у всех куча проблем и всем что-то нужно подлатать. В своей квартире ремонт делал сам (из заказов -только установка еврокон и межкомнатные двери, т.к. инструмент особый да и в этих делах лучше не косячить) А во твсе остальное делал сам и плитку клал и кухню собирал. Но суть не в этом, а в том что наши соседи (все те же бабки-дедки) были крайне удивлены проделанной работе и все начали просить о помощи. Не бесплатно конечно, но с соседей брать деньги - это как-то не по мне, по мелочи делал просто так за что часто нас угощают все и всем. Однако слух о "мастере" быстро разлетелся по дому и повалили заказы. Раза 3-4 отозвался. Дак вот скажу я вам ребята !!!! Еслиб не моя совесть - я был бы уже миллионером! Старые люди - крайне доверчивые в большинстве своем и обмануть их нет ничего сложного , а такая простота наживы - туманит рассудок, благо у меня хватило чести, но я понял почему другие "люди" этим не брезгуют. И проблема тут одна - это ДЕТИ. У 90% из них есть дети и не по 1 ребенку (тогда еще рожали как люди по 2-3 ребенка, и ведь ни 1 эта сволочь ни разу даже не подумала об улучшении жизни родителей. Так что виноватый в этой истории в первую очередь сам ТС. УЖ извините, наболело но сколко я историй наслушался и как мне тошно за Детей которые на столько забивают на родителей и весь их интерес сводится к тупому ожиданию.: "как здоровье? не болеете? А нет, ну тогда ладно, я еще подожду."

Так что в первую очередь помните о родителях и заботьтесь о них! Они не малые дети - они хуже. Если ребенку когда что-то нужно он скажет - то родителям "гордость" не позволит. Да и мы вечно запугиваем их что они просто боятся нам что-то рассказать или попросить. Чтоб не мешать нам с вами.

P.S. И да, ТС я не лично про вас говорил про "живы или нет", но большинство историй было таких.

Это сообщение отредактировал Nail45 - 17.07.2017 - 17:35
 
[^]
DeadMoroz
18.07.2017 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 304
Очень жду отчета от ТС и Хэппи-энда.
Вернут ли деньги? Покарают ли Онотолея?
 
[^]
RawRide
18.07.2017 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 915
Цитата (Mihalich1980 @ 15.07.2017 - 16:11)


В общем, пидораз Анатолий наебал моих родителей предоставил фиктивный чек о покупке сифона и его стоимости.

             

Ну хер его знает:
55.30
Деятельность ресторанов и кафе
26.6
Производство изделий из бетона, гипса и цемента
52.44.1
Розничная торговля мебелью
36.1
Производство мебели
52.46.2
Розничная торговля красками, лаками и эмалями
52.46.7
Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
52.11
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.46.71
Розничная торговля лесоматериалами
45.21
Производство общестроительных работ
52.62
Розничная торговля в палатках и на рынках
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43082
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх