Выборы в Краснодаре перестают быть скучными

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Assoroff
12.07.2017 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11836
Цитата (uci36 @ 11.07.2017 - 14:16)
Двух за глаза!

Глаз за одну gigi.gif
 
[^]
ЗапроСТО
12.07.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
Дайте три...


А потянешь?
biggrin.gif
 
[^]
kamazenok
14.07.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1064
«Держите себя в руках, у меня все натуральное» - СР-ка с пятым размером Катя Шуликина.

Вечером раздавала агитационные листовки «Справедливой России», а утром проснулась знаменитой.

Жительница Краснодара с шикарными формами восхитила мужчин, вызвала зависть женщин и прославила город на всю страну. Снимок девушки в желтой майке, сделанный случайным прохожим, облетел популярные группы в социальных сетях. Такую агитацию уже назвали сильной, но бьющей ниже пояса. Катерина узнала о своей внезапной популярности из «Блокнота Краснодар». И обратилась к комментаторам, а точнее к комментаторшам: «Дамы держите себя в руках. У меня всё натуральное - от матушки-природы».

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/derzhite-...lnoe-sr--863114

Выборы в Краснодаре перестают быть скучными
 
[^]
kamazenok
14.07.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1064
А позднее девушка с удовольствием дала интервью «Блокноту Краснодар». Мы же, в свою очередь, пригласили Екатерину Шуликину в конкурс «Мисс Блокнот Краснодара – 2017».

Всем читателям очень интересно познакомиться с той самой девушкой в желтой майке. Чем вы занимаетесь, работаете, учитесь?

- На данный момент закончила школу, сейчас хожу на курсы в художественное училище (дизайнер графики), параллельно стараюсь работать, участвую в различных волонтёрских программах, одна из них и есть СР. Конечно, люблю и отдохнуть в кругу друзей.

Часто замечаете на себе восхищенные взгляды мужчин? А завистливых женщин?

- Восхищённые взгляды противоположного пола не обходят стороной, я считаю, как и любую девушку из нашего города, у нас все просто красавицы! Да и ребята не отстают, придумывают самые хитрые и изощрённые способы пикапа. В каждой девушке есть своя доля зависти, и я тому не исключение. Главное, чтобы она была белой! Но признаюсь,что бывает и такое, когда парень может засмотреться в мою сторону. Девушка, не сдавая позиций, сначала смотрит на меня, потом на молодого человека. И всё... Бум! Ему уже не миновать.

Кать, а вообще, есть осознание, что вот прямо стала знаменитой? Фотка ведь разошлась по многим пабликам.

- Я и раньше была довольно медийной в социальных сетях, но сейчас меня узнают на улицах, причём не только ровесники, что очень меня удивляет.

А подробнее про медийность?

- Снималась в молодёжном ролике о Кубани, в рекламе SBS (выйдет осенью), знакомый видеоблогер позвал сняться в его клипе в конце лета, набирающий популярность молодой певец тоже предлагает участие в съёмках. В мой первый день на СР мне предложили работу ведущей на ютуб канале.

Катя согласилась принять участие в конкурсе «Мисс Блокнот Краснодара – 2017». Девушка составит достойную конкуренцию другим участницам проекта, а также поборется за титул и денежный приз.

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/derzhite-...lnoe-sr--863114

Выборы в Краснодаре перестают быть скучными
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81806
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх