Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangerr
11.07.2017 - 11:39
4
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Padonakk
Цитата
можно узнать для кого разводилово? твоя семья пострадала финансово? или ты туда деньги шлешь?

Пару дней назад Светоч подписал указ о пожизненной выплате пенсий евреям Израиля (понятно, определённой категории).
 
[^]
RawRide
11.07.2017 - 11:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 915
Вы шо себе позволяете?

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
 
[^]
EugeneBear
11.07.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
Ух сральню развели. Учите своих детей как евреи учат своих, живите по законам Божьим как живут евреи, будьте сплоченными как евреи и тогда будут у вас права на исторические махинации, на управление умами и кошельками людей, а так же, на их стравливание между собой. А до сей поры терпите и несите свое бремя. Вот собственно и все. А на тему жертв Великой Отечественной нечего рассуждать: кто-то встал и пошел восстанавливать страну, кто-то побирается по всему миру до сих пор.
 
[^]
Dармоеd
11.07.2017 - 12:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 1672
Цитата (netrolto @ 11.07.2017 - 00:08)
Чет фигня какая-то, без обид, ТС. что альманах абсолютно точно в военное время подсчитывающий количество евреев на планете с точностью до человека, что малопонятный документ на немецком, почему-то без креста, но со львом. Туфта какая-то.

Да и по сути спича. Всегда он меня удивлял. Есть же факты, общеизвестные, при чем.

Была ли в гитлеровской германии государственная политика, направленная на вычленение, перемещение, экспроприацию имущества, физические расправы конкретно применительно к евреям? Была. Были ли спец лагеря для них? Были. Сжигали ли их массово и умерщвляли другими способами? Сжигали и умерщвляли. Основанием было что? То, что они евреи. Это общеизвестные факты, с ними не поспоришь. А действительно ли важно, даже если вот этот малопонятный бред принять на веру, было ли их умерщвлено 6 или 1 миллион? Это мало что ли?

П.с. и не надо их с нашими жертвами в великой отечественной сравнивать, одно дело война, а другое явный геноцид по национальному признаку. Да и пропорции населения тоже сравнить неплохо бы.

А что, разве только евреев наци уничтожали по национальному признаку?

Поменяйте в своих вопросах "еврей" на "славянин", или, еще лучше "русски" как собирательное название для народов, населявших СССР, и потом сравните те многократно завышенные 6 млн, и весьма реальные 28 млн.

Я не припомню, чтобы немцы каялись за геноцид славян, а ведь однозначно должны были бы! moderator.gif
 
[^]
lesechos
11.07.2017 - 13:52
13
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 433
Цитата (EugeneBear @ 11.07.2017 - 11:57)
Ух сральню развели. Учите своих детей как евреи учат своих, живите по законам Божьим как живут евреи, будьте сплоченными как евреи и тогда будут у вас права на исторические махинации, на управление умами и кошельками людей, а так же, на их стравливание между собой. А до сей поры терпите и несите свое бремя. Вот собственно и все. А на тему жертв Великой Отечественной нечего рассуждать: кто-то встал и пошел восстанавливать страну, кто-то побирается по всему миру до сих пор.

Не хочу и не могу жить и учить детей своих жить как богомизбранные . Считаю это аморальным . и законы у них я не считаю Божьими . Скорее они сатанисты .
Что это за Бог , который приказывает своим рабам идти и убивать всех вместе с домашними животными ,детьми и стариками . Я против такой религии .
С одной стороны я даже уважаю от части за их хитровыебанность и сплоченность . но... воспитывать своих детей я так не хочу .
Господи помилуй.
 
[^]
spock8
11.07.2017 - 19:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 648
Цитата (TrackDriver @ 11.07.2017 - 01:39)
А куда же они подевались то? Европейские евреи? Которые жили в местечках, общинами, носили смешную одежду, имели свой язык - идиш, свою культуру? И жили они в Европе больше 2000 лет. Оглянитесь вокруг - нету их! Гитлер решил еврейский вопрос в Европе.

В 2012 году последние евреи уехали из Норвегии.
http://www.law-enforcement.ru/viewtopic.php?f=131&t=13163
 
[^]
qwest32
11.07.2017 - 23:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Xdot @ 11.07.2017 - 09:11)
Цитата
Были ли спец лагеря для них? Были.
Нет. Не были. Были лагеря для всех. Которые жиды приписали только себе.
Это и не удивительно - ведь для жидов все остальные люди - нелюди, скоты или вообще злые духи.
Вы ведь не будете говорить, например, про летний лагерь для детей и кошек? Кошек можно и позабыть - велика ли важность!
Ну а духов вообще упоминать нельзя - могут и явиться на слух...zombie.gif

Не могу удержаться - дополню! agree.gif

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
 
[^]
begemotich
12.07.2017 - 04:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Задолбали евреи со своим холокостом. Можно подумать, что в концлагерях одних только евреев убивали. А то, что русских, белорусов, украинцев, татар и других национальностей СССР убили побольше несчастных евреев, да и тех же немцев-антифашистов - это никого не волнует. Только богоизбранные на мировой трагедии умудрились и здесь сделать свой "маленький" гешефт. А потом еще удивляются, почему это во все времена все нации их не любили. А что стоит один Ветхий завет. Фашизм откровенный задолго (тысячелетия) до Гитлера

Это сообщение отредактировал begemotich - 12.07.2017 - 04:45
 
[^]
gulaskazka
12.07.2017 - 05:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 1
всё чаще слышу по российским каналам, что Россия победила фашизм, даже от Президента. не Россия, а СССР! не русские солдаты полегли, а советские! вы считаете евреев? а давайте посчитаем русских? бОльшая часть территории России лежит в Азии, а сколько там народностей? это не считая ещё всех союзных республик! да и в европейской части народов немало. и фашисты принижали не только славян, но и азиатов! я не буду ни защищать евреев, ни оправдывать, но когда вы обвиняете их в преумножении жерв, следите и за своми амбициями.
 
[^]
HanjaNasledi
12.07.2017 - 08:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (lesechos @ 11.07.2017 - 13:52)
Цитата (EugeneBear @ 11.07.2017 - 11:57)
Ух сральню развели. Учите своих детей как евреи учат своих, живите по законам Божьим как живут евреи, будьте сплоченными как евреи и тогда будут у вас права на исторические махинации, на управление умами и кошельками людей, а так же, на их стравливание между собой. А до сей поры терпите и несите свое бремя. Вот собственно и все. А на тему жертв Великой Отечественной нечего рассуждать: кто-то встал и пошел восстанавливать страну, кто-то побирается по всему миру до сих пор.

Не хочу и не могу жить и учить детей своих жить как богомизбранные . Считаю это аморальным . и законы у них я не считаю Божьими . Скорее они сатанисты .
Что это за Бог , который приказывает своим рабам идти и убивать всех вместе с домашними животными ,детьми и стариками . Я против такой религии .
С одной стороны я даже уважаю от части за их хитровыебанность и сплоченность . но... воспитывать своих детей я так не хочу .
Господи помилуй.

Lesechos позвольте дополню Вас своим ответом, этому EugeneBear что предлагает нам жить не по чести и право на махинации исторические, фрагментом из книги "Михаила Васильевича Ломоносова - Древняя Российская История от начала Российского народа до кончины Великого Князя Ярослава Первого или до 1054 года".

Сам фрагмент:
"Жиды, в козарских областях жившие, около Черного моря, покушались равномерно привести Владимира к своей вере, предлагая: „Иисуса, в коего христиане веруют, отцы наши распяли; мы исповедуем и чтим единого бога, творца всего мира; обрезываемся и в субботы постимся по данному нам от бога закону чрез угодника его Моисея”. Гнусное пред Владимиром обрезание довольно было к бесполезному жидов отпуску. Но сверх того спросил: „Где отечество ваше?” Ответствовали: „В Иерусалиме”. „Там ли ваше жительство?” - ответа требовал, на что сказали прискорбным видом: „Бог, грехами праотцев наших раздраженный, рассеял и расточил нас по лицу вселенныя, а землю нашу предал чужим народам”. Владимир с негодованием отказал: „Когда вы отвержены от Бога и по чужим землям рассыпаны, то, конечно, закон ваш Ему противен. Для того ли вы нас к тому привлещи желаете, чтобы и мы подобным вашему злоключением от Него были наказаны?” И так со стыдом жиды отосланы без всякого успеха."
 
[^]
EugeneBear
12.07.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 337
HanjaNasledi
Ну во-первых, я вам не этот и не тот. Во-вторых, в своем историческом угаре вы можете пойти дальше и, например, почитать письмо Богдана Хмельницкого, которое явно характеризует отношение к евреям (жидам) в среде славянских народов. Вы ушли в своих познаниях от главного, а именно от того, что мои слова приводят в обоснование своих успехов сами же евреи. Ровно так они видят успех того, почему им удалось так легко манипулировать общественным сознанием.
И избавьте меня, пожалуйста, от этой исторической схоластики: Российская империя удачно решила еврейский вопрос только один раз в 19 веке. Все, дальше все шло только по снисходящей. Я не скажу, что это было плохо. Например при Сталине появилась целая плеяда евреев-ученых, среди них и Черток, и Ландау, и Халатник и Елизаров. Да масса. Они таки да, были вполне преданы своей стране. А вот дальше...
 
[^]
mrzorg
12.07.2017 - 11:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (qwest32 @ 11.07.2017 - 07:11)
Цитата (clean101 @ 11.07.2017 - 02:27)
Нихуя себе ... Это такие кипы как я понял у правого сектора? Это просто ахуеть.  blink.gif  faceoff.gif

Кипы, футболки, сувениры - жидобандеровщина махровым цветом расцвела! dont.gif
Причём с первых дней!!! moderator.gif

И это фото ведь не с киевского майдана, а с набережной Тель-Авива (ну, или гдо рядом). Вот где реальный пиздец faceoff.gif
 
[^]
mrzorg
12.07.2017 - 11:22
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (lesechos @ 11.07.2017 - 12:52)
Цитата (EugeneBear @ 11.07.2017 - 11:57)
Ух сральню развели. Учите своих детей как евреи учат своих, живите по законам Божьим как живут евреи, будьте сплоченными как евреи и тогда будут у вас права на исторические махинации, на управление умами и кошельками людей, а так же, на их стравливание между собой. А до сей поры терпите и несите свое бремя. Вот собственно и все. А на тему жертв Великой Отечественной нечего рассуждать: кто-то встал и пошел восстанавливать страну, кто-то побирается по всему миру до сих пор.

Не хочу и не могу жить и учить детей своих жить как богомизбранные . Считаю это аморальным . и законы у них я не считаю Божьими . Скорее они сатанисты .
Что это за Бог , который приказывает своим рабам идти и убивать всех вместе с домашними животными ,детьми и стариками . Я против такой религии .
С одной стороны я даже уважаю от части за их хитровыебанность и сплоченность . но... воспитывать своих детей я так не хочу .
Господи помилуй.

Во-во, именно хоспаде, помилуй. Жыдовский этот ваш хосспаде, забыли уже, штоле? shum_lol.gif

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
 
[^]
ZX72
12.07.2017 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Тема исвестная, но этот пост поддерживаю, ибо жидопропаганда качает постоянно. Кстати, была охрененная статья "миф о холокосте", в которой все жидобайки опровергаются с цифрами
 
[^]
qwest32
12.07.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (mrzorg @ 12.07.2017 - 11:21)
Цитата (qwest32 @ 11.07.2017 - 07:11)
Цитата (clean101 @ 11.07.2017 - 02:27)
Нихуя себе ... Это такие кипы как я понял у правого сектора? Это просто ахуеть
Кипы, футболки, сувениры - жидобандеровщина махровым цветом расцвела! Причём с первых дней!!! moderator.gif
И это фото ведь не с киевского майдана, а с набережной Тель-Авива (ну, или гдо рядом). Вот где реальный пиздец faceoff.gif

Фуясе...О_О
Да - тогда это действительно пистец!!! faceoff.gif
И идут они нах - со своим ЛОХОкостом!!! rulez.gif

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
 
[^]
qwest32
12.07.2017 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (ZX72 @ 12.07.2017 - 12:03)
Тема исвестная, но этот пост поддерживаю, ибо жидопропаганда качает постоянно. Кстати, была охрененная статья "миф о холокосте", в которой все жидобайки опровергаются с цифрами

Однозначно - был лохокост! cool.gif
И проходил он, согласно всем известным фактам - примерно так:
ОБОБЩЕННАЯ ВЕРСИЯ ХОЛОКОСТА
(ПО МАТЕРИАЛАМ ЕВРЕЙСКИХ ВОСПОМИНАНИЙ)
Вызывает Гитлер еврея Эйхмана и говорит ему:
- Адик, я поручаю тебе стать архитекторам геноцида. Нам надо незаметно уничтожить всех евреев в Европе. Документов я тебе никаких не даю, вы там сами тихонечко с ребятами организуйте. Главное, чтобы Геринг не знал, а то всем растрезвонит, толстый болван. Если что звони Гиммлеру, он поможет.

Вызывает Эйхман коменданта Освенцима Гесса, и говорит ему:
Рудя, хайль! Тут папа поручил нам незаметно осуществить самое масштабное, самое массовое убийство людей за всю историю человечества – тихонько уничтожить нахер евреев по всей Европе. Действуй. Документов нет, все на личных связях и тайно делай.
- Адик, как их столько прикончить? Может их живьем закопать?
- Нет, это непродуктивно, медленно. Тем более евреи могут догадаться что их будут закапывать и разбегутся. Ты их в баню замани – и сверху брось на них банки с тараканьим ядом, а когда все передохнут – вагонетками перевези их в крематорий и там сожги. Так ты сможешь незаметно убивать по десять тысяч евреев в день.

Гесс звонит министру железных дорог и говорит ему:
- Хайль Гитлер, дружище! Мне нужно чтобы ко мне в лагерь приходили ежедневно 10 эшелонов по 60 пассажирских вагонов со всех ж/д станций Европы, а еше 5 эшелонов каждый день с 60 платформами - завозить дрова и вывозить пепел – можешь выделить? Только никому ни слова и никаких документов! О, спасибо, министр, зиг хайль!

А тут и Эйхман звонит начальнику штаба Верховного главнокомандования вооруженными силами генерал-фельдмаршалу Вильгельму Кейтелю:
- Виля, хайль! Папа поручил нам незаметно прикончить всех жидов, так ты там если где их встретишь, сразу грузи пархатых в вагоны. Да, да, насчет вагонов мы уже порешали. Тока этому греческому жиду шпиону Канарису ничего не говори, потому что он своим сионистам сразу разболтает, надо чтобы никто не знал. Что значит нет людей?? Никого не ипёт, сними незаметно с фронта пару дивизий, пусть евреев собирают. Только все приказы устно, да. Хайль!

Гесс звонит министру экономики и говорит ему:
- Вальтер, мне надо организовать каждый месяц 10.000 тонн дров, можешь подбросить? Какие деньги? Нет, надо тихо и без документов. Людей с топорами и пилами тебе Кейтель даст, я с ним уже перетер. Да. Вагоны – фигня, я уже договорился. Ага, Хайль Гитлер!

Гесс положил телефонную трубку и задумался:
- Йоптель-Кейтель… Дрова есть, поезда есть, а где же мы трупы будем травить-палить?? Надо звякнуть знакомым ребятам строителям, чтобы незаметно спиздили в Рейхе стройматериалы и выстроили мне газовые камеры и суперсовременный крематорий. И потом, надо как-то надо будет незаметно трупы перевозить из газовой камеры в крематорий, туннель что ли прорыть и вагонетки пустить? Ведь несколько тысяч придется каждый день сжигать – 2-3 эшелона… А потом пепел куда-то вывозить… Незаметные грузовики нужны, целый автопарк. И персонал надо такой подобрать чтобы никто не проболтался… А тут еще Адик попросил ежемесячно пару цистерн жира, как его вытапливать? Столько задач все ставят, а зарплаты мизерные…

В это время Эйхман аккуратно подсчитывал количество убитых, выводя рядом цифры полученной выгоды. Он так же скрупулезно учитывал каждый кусок мыла, произведенный из растопленного жира утилизированных в концлагерях евреев. Эйхмана радовало то, что все сырье было неучтенным.

И вдруг в 1944 году, когда войска союзников приближались к границам Германии, Эйхман узнал от друзей что в Венгрии 800 тысяч упитанных венгерских евреев шляются без дела. Эйхман воспринял этот факт как личное оскорбление. Он отправился в Будапешт, чтобы самому организовать их отправку в концлагеря. Он набрал по телефону министра транспорта:
– Хайль, мне надо срочно 100 эшелонов по 60 вагонов. Без документов. Прекрати, говно вопрос, там короткое плечо - Будапешт-Освенцим. Да. Мне не важно, что нет вагонов перевозить войска – папа сказал. Ты что идиот, мне за 2 месяца надо 800.000 евреев незаметно сжечь, а я еще насчет дров не договорился. А я тебе разве сразу не сказал что жидов? Спасибо, дружище, хайль!

Вернувшись в горящий Берлин, Эйхман доложил Гиммлеру, что, по его подсчетам, четыре миллиона евреев были уничтожены в лагерях смерти и еще два миллиона погибли от рук карательных отрядов, которые действовали в России.
- А ты как считал? – поинтересовался Гиммлер.
- Ну... ребята звонили из концлагерей, потом Кейтель рассказал сколько они расстреляли. Записей мы не вели, чтобы никто не догадался, поэтому все в голове складывали...
vk.com/the_myth?w=wall-13886895_9454%2Fall
===============
Подсмотрено здесь: http://forum.finnews.ru/viewtopic.php?p=326391

Это сообщение отредактировал qwest32 - 12.07.2017 - 19:48
 
[^]
begemotich
12.07.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Цитата (gulaskazka @ 12.07.2017 - 05:21)
всё чаще слышу по российским каналам, что Россия победила фашизм, даже от Президента. не Россия, а СССР! не русские солдаты полегли, а советские! вы считаете евреев? а давайте посчитаем русских? бОльшая часть территории России лежит в Азии, а сколько там народностей? это не считая ещё всех союзных республик! да и в европейской части народов немало. и фашисты принижали не только славян, но и азиатов! я не буду ни защищать евреев, ни оправдывать, но когда вы обвиняете их в преумножении жерв, следите и за своми амбициями.

Да...в Великой Отечественной Войне воевал весь СССР. Все погибали. Но...русских в СССР было более 58% и процент погибших воинов от общего числа потерь - 66%.
На втором месте украинцы с 16% и 16%. На третьем белоруссы -3% от населения СССР и почти 3% убитых воинов. А вот узбеков, например, было где то 1.36% и погибших воинов 2.43%

Думается, достаточно до понимания кто какой вклад в войну внес. И это не амбиции - это правда, нравится она кому то или нет. Из каждых трех убитых советских солдат - двое было русскими по национальности. А из 100 убитых только один был, например, узбеком. Остальных же родом из Средней Азии было еще меньше. Так что именно Россия вынесла на своих плечах наибольшие тяготы войны и она имеет полное моральное право говорить об этом. Остальные республики - да, помогали, воевали, несли потери, но не в таком количестве. Так что если и взыграли у кого то национальные амбиции, то только не у русских. Наоборот именно в СССР амбиции национальных окраин раздувались за счет России

Это сообщение отредактировал begemotich - 12.07.2017 - 20:19

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
 
[^]
HanjaNasledi
13.07.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
Цитата (EugeneBear @ 12.07.2017 - 11:17)
HanjaNasledi
Ну во-первых, я вам не этот и не тот. Во-вторых, в своем историческом угаре вы можете пойти дальше и, например, почитать письмо Богдана Хмельницкого, которое явно характеризует отношение к евреям (жидам) в среде славянских народов. Вы ушли в своих познаниях от главного, а именно от того, что мои слова приводят в обоснование своих успехов сами же евреи. Ровно так они видят успех того, почему им удалось так легко манипулировать общественным сознанием.
И избавьте меня, пожалуйста, от этой исторической схоластики: Российская империя удачно решила еврейский вопрос только один раз в 19 веке. Все, дальше все шло только по снисходящей. Я не скажу, что это было плохо. Например при Сталине появилась целая плеяда евреев-ученых, среди них и Черток, и Ландау, и Халатник и Елизаров. Да масса. Они таки да, были вполне преданы своей стране. А вот дальше...

вот именно что вы мне и как любому другому здесь - никто

и не надо людям раздавать советы как им жить, как им воспитывать детей и в какой вере жить.

одно только это ваше "тогда будут у вас права на исторические махинации" говорит о вас многое

и уж тем более не надо людям указывать "терпите и несите свое бремя"

полагаю что уместно будет адресовать вам слова Виктора Степановича Черномырдина, которыми он ответил молодому человеку на прощальном вечере покидая пост посла РФ на Украине.

П.С. жиды не равно евреи
 
[^]
redevice
13.07.2017 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 79
Германия платит репарации государству Израиль, которого тогда вообще не существовало, а не адресно каждому пострадавшему еврею, ибо этих пострадавших реально, найти не так-то просто, практически невозможно. А баблосы от немцев капают...

Это сообщение отредактировал redevice - 13.07.2017 - 09:51
 
[^]
budjio
13.07.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (netrolto @ 11.07.2017 - 00:08)
Чет фигня какая-то, без обид, ТС. что альманах абсолютно точно в военное время подсчитывающий количество евреев на планете с точностью до человека, что малопонятный документ на немецком, почему-то без креста, но со львом. Туфта какая-то.

Да и по сути спича. Всегда он меня удивлял. Есть же факты, общеизвестные, при чем.

Была ли в гитлеровской германии государственная политика, направленная на вычленение, перемещение, экспроприацию имущества, физические расправы конкретно применительно к евреям? Была. Были ли спец лагеря для них? Были. Сжигали ли их массово и умерщвляли другими способами? Сжигали и умерщвляли. Основанием было что? То, что они евреи. Это общеизвестные факты, с ними не поспоришь. А действительно ли важно, даже если вот этот малопонятный бред принять на веру, было ли их умерщвлено 6 или 1 миллион? Это мало что ли?

П.с. и не надо их с нашими жертвами в великой отечественной сравнивать, одно дело война, а другое явный геноцид по национальному признаку. Да и пропорции населения тоже сравнить неплохо бы.

Слышь историк бля, а блокада Ленинграда, сожжённые деревни в Белорусии... бля даже продолжать не хочу
 
[^]
cerkovsky
29.08.2017 - 00:13
0
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2523
Схороню мемуары Рудольфа Гесса. Заинтересовало как тестировали Циклон Б на советских военнопленных с точки зрения длительности экспозиции, цифры и психология заключенных (жертв).

Это сообщение отредактировал cerkovsky - 29.08.2017 - 00:15
 
[^]
olll
29.08.2017 - 00:15
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
А в России еще не ввели уголовную ответственность за отрицание Калохоста?
 
[^]
jkl2002
29.08.2017 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Цитата
можно узнать для кого разводилово? твоя семья пострадала финансово? или ты туда деньги шлешь?

А можно узнать, почему так усиленно хотят приравнять Сталина к Гитлеру?
Вот приравняют если, то и попрут финансовые требования, и каждая наша семья финансово пострадает.
Это такая своеобразная "благодарность" за освобождение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13588
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх