К вопросу о притеснении всего украинского в Севастополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Козлодуев
23.06.2017 - 05:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5795
Цитата (rachel4 @ 23.06.2017 - 02:53)
Но, в противовес украинским СМИ, которые зачастую твердят, что тут притесняют украинцев - фото из одного севастопольского (в Севастополе, Карл) супермаркета, на календаре 21.06.2017.
Девушка с рюкзаком, на котором ленточки цветов украинского флага.
(не в первый раз вижу подобное).

читая такие темы, понимаешь как ты деградировал и опустился.. Как рухнул практически на самое дно. ПОсле слов ТСа а долго искал на фото "ленточку цветов украинского флага" , но вот жопу я увидел сразу и без подсказки. Пиздец , мне почти стыдно (((
 
[^]
добрый57
23.06.2017 - 08:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
С наступлением лета у соседей по карте возникает острая необходимость постить пустые пляжи Крыма.

К вопросу о притеснении всего украинского в Севастополе
 
[^]
Дмитрий1987
23.06.2017 - 09:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 290
Цитата (Ghost1326 @ 23.06.2017 - 02:12)
Эти беженцы ибаные с украинскими номерами по всей стране колесят на аудюхах, на джипах и не стесняются.

Смотрите на номера, это в основном ВВ и АН. Так это же "ваши" - Луганск и Донецк. Что, тоже не нравится?
artivenom
Цитата
Да ладно? А я "нахуй" всегда посылал. И говорил что на собачью мову отвечать отказываюсь. Почему? Потому что он сука умеет по-русски и знает как, но специально делает тварь вид, что совсем не говорит по-русски и вообще никому ничего не обязан, т.к. типа у себя дома в ридной неньке украине пытает на ридной мове, тварь фашистская. И я это знаю и он и это знает и все вокруг.

квазимода3
Цитата
меня раздражал язык украинский с детства, я его просто ненавидел, терпеть не мог...родители мои русскоязычные...воспитывали на русском языке...но, жили то мы в республике Украина...в школе начали прививать (сначала) а потом обязали и укр.язык....и он начал по-часам вытеснять русский...

KrestniyП
Цитата
Выражайтесь как хотите. , хотите мойте туалеты в Польше - хотите не мойте, стойте на конвейере ( ваще пох на каком) - вам в Европе хорошо? Вот туда и едьте работать - какого йуха вас так много в России? Не лезьте к нам, не надо нас осчастливливать своим квалифицированным трудом - в Европу, там вам самое место

Вот прям вижу как эти ребята не притесняют ничего украинского. А из-за таких пидарасов потом различай нормального от такой вот гниды как эти.
 
[^]
ManamanN
23.06.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Просто в Севастополе никто не обращает внимания на долбаебов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8883
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх