Знаменитые женщины, которых жестоко избивали мужья и возлюбленные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusyadoomer
12.06.2017 - 02:54
31
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 852
Цитата (Атмосферный @ 12.06.2017 - 11:00)
Цитата (astnata @ 12.06.2017 - 01:56)
Я ненавижу мужиков, которые избивают женщин. Ни одна женщина не может адекватно ответить физически, это понятно и ребенку. Вы, бьющие своих жен, ублюдки и твари! Не нравится жена - разведитесь!

Ну, на ЯПе уже разные истории мелькали!
А вдруг жена ебётся со всеми подряд, не даёт развод, обещает мужа разорить при разводе и не давать ему видиться детьми. При этом она ни дня не работала и ничего тяжелее хуя в руках не держала.
Как тогда мужику быть!?
И если у вас есть сын - я бы на Вашем месте не торопился писать такие комменты!

Ну у тебя логика извращённая,бро.

1) если жена ебётся со всеми подряд - фиксируй на видео, фото, собирай свидетельства и в суд. Нахуя её бить? Шлюха от пиздюлины станет примерной домохозяйкой???? Ты серьёзно??? gigi.gif Такое надо ТОЛЬКО выгонять из дома, причём без детей, а вот в суде предоставлять доказуху о её аморальном поведении, с указанием что сына и тем более дочь нельзя доверить женщине, которая прямо при ребёнке (смотрите видео скрытой камеры) ебётся в жопу с двумя неграми пока муж был на вахте.

2) Не даёт развод. Читай закон, бро. По заявлению одного из супругов при наличии детей разводит ТОЛЬКО СУД. Но - разводит. Не развести могут лишь с беременной женой (даже если ребёнок не от тебя), но после родов и достижении ребёнком одного года - смело подавай экспертизу отцовства, разводись по суду, требуй возмещения расходов на чужого ребёнка которые ты понёс за период беременности шлюхи, нагулявшей ублюдка от Ахмеда из Турции, и за период пока маленькому чёрненькому ребёнку (который я согласен, не виноват, но нахер от тебе сдался, верно?) исполнялся год. Развестись можно всегда. По закону, нормально.

3) Обещает мужа разорить и не запретить видеться с детьми - всё опять же решает суд. Больше половины денег совместно нажитого имущества она не получит. Хуй. Больше чем алименты на детей - она не получит. Это закон. Опять-таки, можно отсудить детей себе и алименты будет платить ОНА. Похуй с каких доходов. Постараться ради детей можно, при условии что они твои.

4) Если у вас есть сын - зрелище папаши, который хуёвую жену бьёт, конечно, сделает его "Настаящщщим мущщиной". Пидорасом такие картины его сделают. Или таким же уёбком как папаша. Это при условии что мать реально хуёвая, шлюха и так далее. А если допустить что женщина ни в чём не виновата и её просто пиздит муж-домашний боксёр, который боится начальника на работе нахуй послать а дома такой весь герой грозный - тем более, какой пример такое чмо подаст ребёнку? Внушит ненависть к своему отцу, только и всего. Это в лучшем случае.

Если хочется пиздануть по щам своей благоверной - это, товарищи, верный признак что в вашем семействе назревает ооочень неприятное время подведения итогов и пересмотра отношений друг ко другу. Иногда такие моменты преодолеваешь, и ещё несколько лет живёшь счастливо. Иногда преодолеть не получается, и тогда разумные люди разводятся, а долбоёбы и слабовольные живут дальше и терпят. Я - не понимаю ради чего.
 
[^]
АгентИнглиш
12.06.2017 - 02:55
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1387
Тина Тернер, Мадонна и ...ИЗВЕСТНАЯ певица Жасмин блять. Кому известная? Очень узким кругам? Хоть кто нибудь может вспомнить песню которую она спела?
 
[^]
Френк
12.06.2017 - 02:59
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 243
Цитата
1) если жена ебётся со всеми подряд - фиксируй на видео, фото, собирай свидетельства и в суд. Нахуя её бить? Шлюха от пиздюлины станет примерной домохозяйкой???? Ты серьёзно???  gigi.gif Такое надо ТОЛЬКО выгонять из дома, причём без детей, а вот в суде предоставлять доказуху о её аморальном поведении, с указанием что сына и тем более дочь нельзя доверить женщине, которая прямо при ребёнке (смотрите видео скрытой камеры) ебётся в жопу с двумя неграми пока муж был на вахте.

Ну был тут один случай, когда мамаша прям возле детской кроватки с Васьком шпилилась, а ребёнок стоял и смотрел, в итоге, развод и ребёнка матери и пох суду на видео и другие доказательства.. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Френк - 12.06.2017 - 03:00
 
[^]
AndrewDoc
12.06.2017 - 03:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
да уж. бабам верить faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
AndrewDoc
12.06.2017 - 03:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Френк @ 12.06.2017 - 02:59)
Цитата
1) если жена ебётся со всеми подряд - фиксируй на видео, фото, собирай свидетельства и в суд. Нахуя её бить? Шлюха от пиздюлины станет примерной домохозяйкой???? Ты серьёзно???  gigi.gif Такое надо ТОЛЬКО выгонять из дома, причём без детей, а вот в суде предоставлять доказуху о её аморальном поведении, с указанием что сына и тем более дочь нельзя доверить женщине, которая прямо при ребёнке (смотрите видео скрытой камеры) ебётся в жопу с двумя неграми пока муж был на вахте.

Ну был тут один случай, когда мамаша прям возле детской кроватки с Васьком шпилилась, а ребёнок стоял и смотрел, в итоге, развод и ребёнка матери и пох суду на видео и другие доказательства.. moderator.gif

у нас уровень правосудия и гражданского общества находится на уровне зимбабве. Мы мыслим категориями животных - носила 9 месяцев - значит по умолчанию ЛЮБЯЩАЯ мать.

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 12.06.2017 - 03:04
 
[^]
Андрей82
12.06.2017 - 03:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
бить бабу, или просто слабого - последнее дело. но иногда попадаются такие оппоненты, что заслуживают не то что пиздюлины, а чуть ли не выстрела в голову. но как только ты поднимешь руку, и с парочки ударов их "успокоишь" (человеческого языка ведь они не понимают!), уже не будут иметь значение оскорбления и пакости с их стороны. они тут же мусарнуться, и к предыдущим проблемам прибавиться ещё и уголовное дело, которое с радостью на тебя заведут

иногда бывают ситуации, когда выяснения отношений на кулаках не избежать. всякое бывало. доходило до крайностей. с одного удара мне нос сломали как-то, и зуб выбили. злость взяла, я тоже противнику нос сломал. потом нас растянули. но это был парень моей комплекции и моего возраста. дрались честно. один на один, и равными силами. когда нас от крови отмыли, а я зуб сплюнул, пожали друг другу руки. это была просто честная драка между мужиками

бить заведомо слабого - не вариант. есть множество способов уйти от конфликта. если баба прыгает - отстранился, и полный игнор. пусть сама себя "ест". с бывшей женой одно время крепко ругались. она с крика переходила на кулаки. а малая-то не простая, КМС по лёгкой. не представляйте себе борца сумо или тяжа - простая девчонка с виду. но могла втащить не хуже мужика. когда переходило за грань разумного, я просто её скручивал (не больно), и держал, пока не успокоится. эта хуйня длилась недолго, буквально пару раз так её подрывало. да, мы развелись, но совершенно не по этой причине. всё упёрлось в кассу, и временно завышенную самооценку супруги. как ни странно - через года два после развода мы помирились. но у каждого из нас уже была другая жизнь..
 
[^]
Насяшка
12.06.2017 - 04:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (piston @ 12.06.2017 - 07:43)
а где мужики пострадавшие от своих жён!?
...как то не неполиткорректно бля!!!!

Сделай про это тему, очень ждём pray.gif
 
[^]
Насяшка
12.06.2017 - 04:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (ljme @ 12.06.2017 - 08:05)
блядь что за клоунада.Представте ситуацию,мужик просто взял и ебанул бабе по голове.Вот просто так ? Такое возможно ..Нет!(ну если совсем не отмороженный) Все женщины которые в посте,все ведущие, не просто с улицы.Значит они хотели зачмырить мужика,показать своё достоинство.Я супер звезда, у меня всё збс.стала выёбываться на мужика как ,мужик на мужика.И ествественно получила по голове.И теперь ожибенная,как так,мне ебанули ..Но сама не знает тормозов..ИМХО

Просто попробуй уяснить, что у тебя нет права бить другого человека при любых обстоятельствах, кроме самообороны.
 
[^]
Diana21
12.06.2017 - 04:45
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Много черных среди них, почему-то не удивлена.
 
[^]
Biochemist
12.06.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Домашнее насилие со стороны Тайсона выглядит подозрительно.
Как он так точно смог бы дозировать? Он же не аптекарь.
 
[^]
OlanaBy
12.06.2017 - 07:27
3
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Poncik @ 12.06.2017 - 01:58)
Знаю пару пар где как раз наоборот - бабы пиздят своих мужей. Причем когда входят в раж то пиздят очень больно и сильно всем что попадется под руку. Очень они жестокие....

у нас за стеной парочка жила, постоянно дрались. Он такой коренастенький и слегка гоповатый. Она- блондинка 18 лет, ростом 150 от силы и весом кг в 30. Мы сначала думали ей лет 13 вообще. Так вот она пила как лошадь полковая и потом пыталась бить (иногда успешно) своего сожителя. Сама, конечно, тоже выхватывала за такое поведение. Но блин, я раз видела как она белочку словила в подъезде, и преспокойно отбивалась от отца и хахаля своего. 30 бухих кг от 2 мужиков. blink.gif
 
[^]
докторвандан
12.06.2017 - 07:36
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1422
Был свидетелем как на улице баба нападает на мужика; орёт как будто рожает, бьёт по телу и рукам. Видно он крепится, уходит, она его догоняет, разворачивает и начинает орать ему в лицо и бить по щекам. И эта херня продолжалась минут 5 пока я там стоял с тёлкой. Потом как въебёт так что она залетает под пандус. Тёлка аж за в ладоши захлопала. Мне чего то пиздец от всей этой хуйни нехорошо стало.
Уважайте друг друга.
 
[^]
Saere
12.06.2017 - 07:38
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Атмосферный @ 12.06.2017 - 02:00)
Цитата (astnata @ 12.06.2017 - 01:56)
Я ненавижу мужиков, которые избивают женщин. Ни одна женщина не может адекватно ответить физически, это понятно и ребенку. Вы, бьющие своих жен, ублюдки и твари! Не нравится жена - разведитесь!

Ну, на ЯПе уже разные истории мелькали!
А вдруг жена ебётся со всеми подряд, не даёт развод, обещает мужа разорить при разводе и не давать ему видиться детьми. При этом она ни дня не работала и ничего тяжелее хуя в руках не держала.
Как тогда мужику быть!?
И если у вас есть сын - я бы на Вашем месте не торопился писать такие комменты!

Если мой сын женится на такой бабе, то буду считать, что я что-то сильно упустила в его воспитании. Ну и видел, на ком женился, так что нефиг. Гуляет - подал на развод, и всё.
А про "не даёт видеть детей" - не надо лапши, пожалуйста. Если папаша приехал и забрал ребёнка из сада/ школы, то никакая полиция даже не почешется, чтобы вернуть их матери. Так что все эти мужские сказочки и вопли "детейзабраливидетьнедаюттолькоалиментытребуют" - оставьте для антибабских форумов: там сказки яжеотцов очень любят )
 
[^]
Saere
12.06.2017 - 07:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Насяшка @ 12.06.2017 - 04:36)
Цитата (ljme @ 12.06.2017 - 08:05)
блядь что за клоунада.Представте ситуацию,мужик просто взял и ебанул бабе по голове.Вот просто так ? Такое возможно ..Нет!(ну если совсем не отмороженный) Все женщины которые в посте,все ведущие, не просто с улицы.Значит они хотели зачмырить мужика,показать своё достоинство.Я супер звезда, у меня всё збс.стала выёбываться на мужика как ,мужик на мужика.И ествественно получила по голове.И теперь ожибенная,как так,мне ебанули ..Но сама не знает тормозов..ИМХО

Просто попробуй уяснить, что у тебя нет права бить другого человека при любых обстоятельствах, кроме самообороны.

Да и учитывая разницу в силе и весе, мужику, как правило, вполне реально защититься, не давая себя ударить. А "я её ударил, потому что нападала"- это просто отмазка.
Ну есть исключения, разумеется, тётка может с подручными средствами нападать...
 
[^]
Saere
12.06.2017 - 07:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (ljme @ 12.06.2017 - 02:19)
Наши девушки ЯПа.Обяъсню ситуацию.Я женат 4 года.До этого никогда не подымал руку на девушку.Вообще никогда.Для меня это бич просто..Как так.Живу я значит живу , и в любом споре,жена моя идёт на ражон.Вот просто,без тормозов.Слова вообще не катируються.Раза 3 я просто промалчивал.На 4 раз в споре ,когда я прав она кидаеться на меня с когтями царапаться,доказывать свою провоту.естественно она была повалена на кровать броском и полностью обезжвиденна.Спусня 3 года у нас всё нормально..Но я очень спокойный человек.ОЧень..8 часов почти подряд мне ебали мозги.В итоге это вылилось в это..И что,вы скажитедевушки просто так получают?? еще раз скажу Вы не знаете тормозов.а когда понимаете,то уже поздно

Перевожу, в общем. А то читать это... жесть.
Я такой хороший, умный, мальчик-паинька, а она - сука такая, довела меня до белого каления. Она первая началааа!

lol.gif
 
[^]
КИПон
12.06.2017 - 07:52
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5928
Цитата (astnata @ 12.06.2017 - 01:56)
Я ненавижу мужиков, которые избивают женщин. Ни одна женщина не может адекватно ответить физически, это понятно и ребенку. Вы, бьющие своих жен, ублюдки и твари! Не нравится жена - разведитесь!

Баба заслуживает обращения с собой как с бабой, ровно до тех пор пока ведет себя как баба.
Пиздить бабу просто так, самоутверждаясь или за невкусный борщ - это пиздец и явно за гранью правил, но прикрываться пиздой и при этом явно нарываться на мордобой это столь же явный отрыв от реальности.
 
[^]
elnago
12.06.2017 - 08:00
-1
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Читал что Агилеру ещё её отец поколачивал, теперь вот мужа такого же выбрала...
 
[^]
Badsurfer
12.06.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (докторвандан @ 12.06.2017 - 07:36)
Был свидетелем как на улице баба нападает на мужика; орёт как будто рожает, бьёт по телу и рукам. Видно он крепится, уходит, она его догоняет, разворачивает и начинает орать ему в лицо и бить по щекам. И эта херня продолжалась минут 5 пока я там стоял с тёлкой. Потом как въебёт так что она залетает под пандус. Тёлка аж за в ладоши захлопала. Мне чего то пиздец от всей этой хуйни нехорошо стало.
Уважайте друг друга.

Это неадекват - таких полно. Жена такая была лет 8 назад до моего ухода (я вернулся)

Теперь она просто орет завывает и все время выносит мозг

 
[^]
Bedlams
12.06.2017 - 08:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Муз. Брайан Мэй, слова народные

(Муж)
Бей бабу смолоду молотом и долотом,
Будет баба золотом,не нахвалишься потом!
(Хор)
We will,we will rock you!
(Жен)
Поломала дверью руку,сковородкой уебла,
А пущай мой благоверный не выводит из себя!
Вывел,вывел,сука!

Жизнь - борьба! old.gif
 
[^]
Urgat
12.06.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5262
интересно кто у кого идею перенял? Трамп или Шон Пен? если вы помните начало года
 
[^]
Котейка
12.06.2017 - 08:26
23
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (КИПон @ 12.06.2017 - 07:52)
Цитата (astnata @ 12.06.2017 - 01:56)
Я ненавижу мужиков, которые избивают женщин. Ни одна женщина не может адекватно ответить физически, это понятно и ребенку. Вы, бьющие своих жен, ублюдки и твари! Не нравится жена - разведитесь!

Баба заслуживает обращения с собой как с бабой, ровно до тех пор пока ведет себя как баба.
Пиздить бабу просто так, самоутверждаясь или за невкусный борщ - это пиздец и явно за гранью правил, но прикрываться пиздой и при этом явно нарываться на мордобой это столь же явный отрыв от реальности.

Да дело тут не в том, что баба! А в том что слабее!
Вы, мужики, усиленно делаете вид, что не понимаете простого принципа нормального человека "не обижать слабых". Вынос мозга и т.д. и т.п. - это все сучьи отговорки, т.к. вы тоже нехуево выносите мозг, но вас никто за это не пиздит. Кто поднимает руку на женщину - просто срывается на том, кто слабее. Остальное лирика.
 
[^]
Ejevichka
12.06.2017 - 08:28
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Есть такой тип женщин, которые без люлей, как без пряников. Адреналина не хватает, драмы, эмоций. Скучно им видите - ли. Я этого не понимаю никаким углом и точкой зрения.
У подруги мужчина такой. Его бывшая была такая. Истерика на ровном месте и в любой момент. Этот красавчик упрекнул мою подругу в том, что нет накала страстей. Он уже изначально ждёт скандалов, разборок, криков. Может неделями (!!) не разговаривать, не говоря причину на что обиделся, типа уходит от неё, потому что она игрушки от киндер - сюрпризов собирает. Нормально, да? Больше 2 недель молчал. Он - то ждал, что будет моя подруга руки выкручивать, цепляться и белугой выть :"вернись, дорогой". А вы говорите, что только у дам проблемы с головой. В обоих лагерях хватает.
Но вот руку поднимать на слабого и ребёнка - это низко.
Мой бывший меня за шкирку халата в прямом смысле слова из кухни выкинул, я летела в зал, а потом звиздюлей получила лишь за то, что спросила, зачем он промывает макароны. Оказалось, что его мама всегда так делает. Что я лезу вообще? Спрашивала нормально, без унижающей или насмехающейся интонации в голосе. И, привела довод, что макароны из твердых сортов пшеницы уже делают такие, что промывать не надо. И это капля в море. Столько было моментов, когда я ни за что получала по соплям. Слава Богу, ума хватило от него уйти. А то прям у него любовь. Только к чему? Лупить за то, что скажешь поперёк? Я не конфликтный человек и всегда стараюсь найти компромисс, урегулировать ситуацию до мирной. А тут - разбор полётов с люлями - не мой случай.
И, бьет - значит любит придумал слабоумный. Одно дело, когда мальчишки за косы в школе дёргают, другое - жене финалы ставить.
 
[^]
Badsurfer
12.06.2017 - 08:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (Котейка @ 12.06.2017 - 08:26)

Да дело тут не в том, что баба! А в том что слабее!
Вы, мужики, усиленно делаете вид, что не понимаете простого принципа нормального человека "не обижать слабых". Вынос мозга и т.д. и т.п. - это все сучьи отговорки, т.к. вы тоже нехуево выносите мозг, но вас никто за это не пиздит. Кто поднимает руку на женщину - просто срывается на том, кто слабее. Остальное лирика.

Да женщин бить нельзя. Да было дело когда моя теперешняя жена бросалась на меня. Она неадекват

Я не думаю что мужики так уж выносят мозг. Я такого не представляю или это уже не мужик а баба
 
[^]
володя699
12.06.2017 - 08:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
ну с неграми кагбе фсе понятно..у животных грубые ласки, с орбакайте,валерией и жасмин може реклама х.з
но вот мне например кажецо чта существует особая категория бабья которым получить в морду просто по кайфу и пострадать тоже, попадеца ей например,который не будет ее лупить по морде в кровь и насиловать в жопу и горло, так она от него первая и уйдет,да есчо сопрет че нить, а лупи ее день и ноч - она и будет и ноги ему мыть и воду пить....от человека много зависит...если это моно назвать человеком конешно..
 
[^]
Bedlams
12.06.2017 - 08:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Тина Тернер умилила. Не хотела Fool in Love петь, огребла, поняла, что fool, запела...сквозь зубы. Позвонила адвокату, тот прислал друзей(!) Ну, и кто теперь fool???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79014
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх