Запрещенные предметы, не попавшие к заключенным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SantaSan
13.06.2017 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
У контролера в итк зарплата в районе 25тыр,а некоторые свои заправки имеют.Выводы делайте сами,кто в зону спирт,наркоту и телефоны загоняет.
 
[^]
arristo
14.06.2017 - 09:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 859
Телефоны и симки передавать безпонтово. Аппаратура их вычисляет на раз.

Чтобы передать симку или телефон, мнится мне с точки зрения банальной эрудиции, надо симку сунуть в экран. Хотя бы фольгу. Телефон тоже бы разобрать от корпуса и передать запчастями. И плату тоже хорошо экранировать.

А для питания передать лучше китайский ac-dc преобразователь на 5В, чтобы в розетку сунул и говори с проводом. А то АКБ тоже на аппаратуре светиться будь здоров.

А наркоту я бы и не стал передавать. Тут вообще механика экранировки от нюха не понятна. Ибо молекулы просачиваются через тот же полиэтилен. А собаке достаточно буквально нескольких молекул. Ну, представляется, вакуумная упаковка в стерильных условиях. Но это уже уровень наркосиндиката, а не простой квартиры. И я уверен, что наркота именно так поступает на зоны, такого происхождения и упаковки. А домашняя самодеятельность заранее обречена на провал.
 
[^]
vett07
14.06.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 902
а родственники, пытавшиеся передать наркотики, все еще на свободе? mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64471
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх