Человек у флага в Харькове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EvandaClub
6.06.2017 - 23:14
-1
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Доброволец @ 6.06.2017 - 20:53)
Цитата (mnr1 @ 6.06.2017 - 09:04)
Имел ввиду и тех и других "патриотов":

некуй член с яйками сравнивать
на первом фото -патриот(Харьков русская земля),на втором-мразь,которую надо угомонить так,чтоб другим подобным не повадно было

Нахуй таких патриотов. Я, например, не хотел бы, чтоб Харьков стал столицей очередной республики ХНР. Люди с Донецка и Луганска посбегали к нам не от хорошей жизни. Так что лучше в плохой Украине при "фашистах" жить и работать, чем "непокориться" и жить на подачки от РФ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
EvandaClub
6.06.2017 - 23:17
-6
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 22:51)
Цитата (Lisoid @ 6.06.2017 - 21:20)
Да что ж ты говоришь! Это вы пришли со своими тряпками на мою родину! Это вы, твари бандеровские пришли!
Вот моя Родина!

У этих пидарасов бандеровских вообще нет своей Родины! Их нигде не любят - ни в Польше, ни в России, ни на Украине нормальные украинцы их терпеть не могут!

Я, например, против, что эти хуи бандеровские пришли и сломали нам памятник Ленина. Вот какого хера? ничем они не лучше "патриота" с флагом.
Можно ж и цивилизованно декоммунизироваться. Или вернее нахуй это не надо никому sucks.gif Собрались на площади, обсудили. Сносить или нет наше решение должно быть dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 6.06.2017 - 23:18
 
[^]
bigmike17
6.06.2017 - 23:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4509
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 00:51)
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 00:49)
Цитата (Mankunianec @ 6.06.2017 - 01:46)
Цитата
В частности, они нашли и распространили в Интернете фотографии Михаила в нацисткой форме.^^


ну это специальный говновброс или че?
что бы дискредитировать.

Ну конечно! Пробегитесь по украинским форумам. Там на многих россиян поддержавших Донбасс каких только мерзких Фотошопов не наделали. Они там и Пореченкова, и Охлобыстина, и Стрелкова, и Чичерину и многих других клянут круглосуточно!

О - Soulhunter пожаловал! Сейчас главный русофоб и бандеровец расскажет, как всё было на самом деле!

Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

Оглянись, тебя имеют.
Флаги Польши, Грузии, Эстонии, Америки, ЕС и т. д. на майдане, флаги ЕС сейчас ВЕЗДЕ - они не чужие?
lol.gif
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 19:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
девушка знакомая с Одессы ходила на митинги антимайдан,на видео засветилась,в принципе ничего не делала,просто не согласна была с майдаунами,так её искали и СБУ долбанное и правосеки ,скрывалась по родным месяц,после партизанскими тропами ушла с города и чудом в Россию перебралась,щас в Москве живёт,а знакомоу её всю требуху поотбили в застенках и правосеки ещё месяц терроризировали,ща ходит хромает,за бок держится и половины зубов нет.
Это к тому,что тут некот орая свидомая нечисть гавкает про еБину и незалежную мля.Нет её
 
[^]
FedFed
7.06.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 02:01)
Цитата (Nimrod13 @ 6.06.2017 - 00:56)
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 01:51)
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 00:49)
Цитата (Mankunianec @ 6.06.2017 - 01:46)
Цитата
В частности, они нашли и распространили в Интернете фотографии Михаила в нацисткой форме.^^


ну это специальный говновброс или че?
что бы дискредитировать.

Ну конечно! Пробегитесь по украинским форумам. Там на многих россиян поддержавших Донбасс каких только мерзких Фотошопов не наделали. Они там и Пореченкова, и Охлобыстина, и Стрелкова, и Чичерину и многих других клянут круглосуточно!

О - Soulhunter пожаловал! Сейчас главный русофоб и бандеровец расскажет, как всё было на самом деле!

Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

Не эти ли флаги имеются в виду?

Эти оба флага - флаги Запорожского войска. Их, в свернутом виде, ты можешь узреть на картине Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану".
На данный момент один из них - Флаг страны, один из национальных символов, наряду с Гербом и Гимном, если ты вдруг не знал

ну да. а свастика всего лишь древний символ солнца.

мне кажется нормальный человек реагирует на все эти бандеровские штучки именно как на символы врагов, убивавших под этими знаменами его предков. а всякая шваль пытается найти второй, третий, десятый смысл и оправдаться. потому как понимает, что если под красно-черным флагом истребляли его предков, то это уже не может быть "просто флаг запорожского войска".

Это сообщение отредактировал FedFed - 7.06.2017 - 19:34
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 21:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Цитата (EvandaClub @ 6.06.2017 - 23:17)
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 22:51)
Цитата (Lisoid @ 6.06.2017 - 21:20)
Да что ж ты говоришь! Это вы пришли со своими тряпками на мою родину! Это вы, твари бандеровские пришли!
Вот моя Родина!

У этих пидарасов бандеровских вообще нет своей Родины! Их нигде не любят - ни в Польше, ни в России, ни на Украине нормальные украинцы их терпеть не могут!

Я, например, против, что эти хуи бандеровские пришли и сломали нам памятник Ленина. Вот какого хера? ничем они не лучше "патриота" с флагом.
Можно ж и цивилизованно декоммунизироваться. Или вернее нахуй это не надо никому sucks.gif Собрались на площади, обсудили. Сносить или нет наше решение должно быть dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

гуманный свидомый какой
вам делать некуя-собираться,обсуждать чтоб СНОСИТЬ _НЕСНОСИТЬ.Декоммунизироваться...В мозгах своих декоммунизируйтесь и деосвидомывайьтесь,кастрюлеголовые,вам бы только херью заниматься,а не страну строить.25 лет просрали,а теперь умничают.ю
ХНР будет,не сомневайся,а то что херово в ЛДНР-это спасибо вашему ПАраше скажите и всему хохлосвидомому омайданенному пробандеровскому сообществу
И не надо тока про Киселёва тут рассказывать
 
[^]
EvandaClub
7.06.2017 - 22:19
-8
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Доброволец @ 7.06.2017 - 19:25)
девушка знакомая с Одессы ходила на митинги антимайдан,на видео засветилась,в принципе ничего не делала,просто не согласна была с майдаунами,так её искали и СБУ долбанное и правосеки ,скрывалась по родным месяц,после партизанскими тропами ушла с города и чудом в Россию перебралась,щас в Москве живёт,а знакомоу её всю требуху поотбили в застенках и правосеки ещё месяц терроризировали,ща ходит хромает,за бок держится и половины зубов нет.
Это к тому,что тут некот орая свидомая нечисть гавкает про еБину и незалежную мля.Нет её

Да-да, они ещё и детей едят и бабушек насилуют bdsm.gif
 
[^]
Zoldner
7.06.2017 - 22:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (TrK @ 6.06.2017 - 02:17)
Цитата (ftpman @ 6.06.2017 - 00:56)
Soulhunter
Цитата
Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

интересное мнение)
но тогда получается что и те кто скакал с флагом Америки, с флагом ЕС, Грузии и т.д., это ведь тоже твари да? или если флаг РФ, то це твари, а вот если флаг например Грузии, то це патриоты и заступники Украины? вроде как в вашей чудо сотне грузины были, если мне память не изменяет
ну и кто они по вашей логике? пришли с чужим флагом. на вашу Родину, значит они твари. я правильно понимаю? ведь вы же не такой как ваши СМИ, в вас ведь нет политики двойных стандартов, да?

Ебать дебил! faceoff.gif

Флаги на митингах/концертах/в салоне автомобиля/и т.п. сравнил со скидыванием государственного флага Украины на основных административных зданиях (облсоветов, МВД и т.д.) и заменой его на аквафрешевскую тряпку, завезённой вооружённой руснёй! bravo.gif

Т.е. когда твои собратья по маразму в начале переворота в галичине флаги ЕС поднимали на государственных зданиях, это типа нормально?
 
[^]
vashper
7.06.2017 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 3201
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 02:06)
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 02:01)
На данный момент один из них - Флаг страны, один из национальных символов, наряду с Гербом и Гимном, если ты вдруг не знал

Флаг, Герб и Гимн могут быть лишь у самостоятельного и независимого государства! А колонии должны пользоваться национальными символами той страны, которая их колонизировала! В вашем случае - пора закупать звёздно-полосатый флаг США

На что закупать-то? Только просить в качестве помощи.

Спросил парня знакомого, живет в Харькове. "Чего делаете, чем занимаетесь?"

"Ну как чего? Сидим, ждем освобождения".
 
[^]
Zoldner
7.06.2017 - 22:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Цитата (EvandaClub @ 6.06.2017 - 22:14)
Цитата (Доброволец @ 6.06.2017 - 20:53)
Цитата (mnr1 @ 6.06.2017 - 09:04)
Имел ввиду и тех и других "патриотов":

некуй член с яйками сравнивать
на первом фото -патриот(Харьков русская земля),на втором-мразь,которую надо угомонить так,чтоб другим подобным не повадно было

Нахуй таких патриотов. Я, например, не хотел бы, чтоб Харьков стал столицей очередной республики ХНР. Люди с Донецка и Луганска посбегали к нам не от хорошей жизни. Так что лучше в плохой Украине при "фашистах" жить и работать, чем "непокориться" и жить на подачки от РФ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да да да... Прямо сбежали блять. Только вопрос, сколько осталось и воюет с вами фашистами (без скобочек), а сколько свалило. Не знаешь, а я скажу. Из почти 8 миллионов человек, живших в Донбассе, в бандерланд свалило менее 800 тысяч человек. Причём из сваливших уже около 150 тысяч вернулось назад...
 
[^]
melgi
7.06.2017 - 22:34
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
А мой старшой над Донецкой ОГА поднимал триколор!!! Горжусь им!!! Ну а дальше ополчение, контракт, сейчас танкует под Донецком!
 
[^]
EvandaClub
7.06.2017 - 22:38
-2
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Zoldner @ 7.06.2017 - 22:30)

Да да да... Прямо сбежали блять. Только вопрос, сколько осталось и воюет с вами фашистами (без скобочек), а сколько свалило. Не знаешь, а я скажу. Из почти 8 миллионов человек, живших в Донбассе, в бандерланд свалило менее 800 тысяч человек. Причём из сваливших уже около 150 тысяч вернулось назад...

хорошая статистика, политически выверенная. Только машины с номерами ВВ и АН осели по всей стране. Аренда жилья у нас выросла раза в 2 из-за спроса. Из десятка людей переехавших не знаю никого, кто бы вернулся. why.gif
кто и как воюет обсуждать не будем, у нас с тобой разная реальность hi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 22:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Цитата (EvandaClub @ 7.06.2017 - 22:19)
Цитата (Доброволец @ 7.06.2017 - 19:25)
девушка знакомая с Одессы ходила на митинги антимайдан,на видео засветилась,в принципе ничего не делала,просто не согласна была с майдаунами,так её искали и СБУ долбанное и правосеки ,скрывалась по родным месяц,после партизанскими тропами ушла с города и чудом в Россию перебралась,щас в Москве живёт,а знакомоу её всю требуху поотбили в застенках и правосеки ещё месяц терроризировали,ща ходит хромает,за бок держится и половины зубов нет.
Это к тому,что тут некот орая свидомая нечисть гавкает про еБину и незалежную мля.Нет её

Да-да, они ещё и детей едят и бабушек насилуют bdsm.gif

ответ ниочём
лишьбы писдануть
я бы тебе рассказал про моего личнознакомого,который в застенках Днепропетровского СБУ побывал..Обменяли его как военнопленного весной 2015-го. Мясо на голове разбито ,а у него крышняк поехал,стоял в части доки забирал-не в себе,глаза в разные стороны,после в Ростов лечиться его отправили.После говорили вродек подлечился и в себя пришёл
После ребятам говорил,что его током голого пытали
 
[^]
Бормовлей
7.06.2017 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Это Мелитон Кантария lol.gif
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Цитата (EvandaClub @ 7.06.2017 - 22:38)
Цитата (Zoldner @ 7.06.2017 - 22:30)

Да да да... Прямо сбежали блять. Только вопрос, сколько осталось и воюет с вами фашистами (без скобочек), а сколько свалило. Не знаешь, а я скажу. Из почти 8 миллионов человек, живших в Донбассе, в бандерланд свалило менее 800 тысяч человек. Причём из сваливших уже около 150 тысяч вернулось назад...

хорошая статистика, политически выверенная. Только машины с номерами ВВ и АН осели по всей стране. Аренда жилья у нас выросла раза в 2 из-за спроса. Из десятка людей переехавших не знаю никого, кто бы вернулся. why.gif
кто и как воюет обсуждать не будем, у нас с тобой разная реальность hi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ВВ и АН по умолчания считаются "своими"
а вот АХ докуя тож катается и пр. Даже АО видал несколько раз,каким хером занесло в такую даль. С российскими в хохлостане просто так не покатаешься
Да и реальность-реально у нас с вами разная.Дакого дегенератизма ни в одной стране(европейской) доселе небыло.А Харькову-особый позор.Он ваще никаким боком,даже краем к украинскому не имел никогда.Пообосрались,а теперь умничаете
 
[^]
evergreen
7.06.2017 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 01:51)
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 00:49)
Цитата (Mankunianec @ 6.06.2017 - 01:46)
Цитата
В частности, они нашли и распространили в Интернете фотографии Михаила в нацисткой форме.^^


ну это специальный говновброс или че?
что бы дискредитировать.

Ну конечно! Пробегитесь по украинским форумам. Там на многих россиян поддержавших Донбасс каких только мерзких Фотошопов не наделали. Они там и Пореченкова, и Охлобыстина, и Стрелкова, и Чичерину и многих других клянут круглосуточно!

О - Soulhunter пожаловал! Сейчас главный русофоб и бандеровец расскажет, как всё было на самом деле!

Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

Это поляков, грузинов и "эвропэйцев"???
 
[^]
анвар1
7.06.2017 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1291
Цитата (ftpman @ 6.06.2017 - 02:56)

но тогда получается что и те кто скакал с флагом Америки, с флагом ЕС, Грузии и т.д., это ведь тоже твари да? или если флаг РФ, то це твари, а вот если флаг например Грузии, то це патриоты и заступники Украины? вроде как в вашей чудо сотне грузины были, если мне память не изменяет
ну и кто они по вашей логике? пришли с чужим флагом. на вашу Родину, значит они твари. я правильно понимаю? ведь вы же не такой как ваши СМИ, в вас ведь нет политики двойных стандартов, да?

А все предельно просто - когда в Украину приходили и приходят грузины, американцы, эстонцы, латыши, поляки, другие граждане ЕС со своими флагами, то они, иностранцы, вывешивали свои флаги РЯДОМ с флагом Украины!
И только россияне СРЫВАЛИ украинский и вешали свой!
Это называется шовинизм, как минимум. Если не сказать больше!
Отакая вот хуйня! Никаких двойных стандартов.
Думайте, анализируйте!

Это сообщение отредактировал анвар1 - 7.06.2017 - 23:13
 
[^]
Pyromania
7.06.2017 - 23:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 585
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 01:55)
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 01:51)
Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

Ты имеешь в виду жителей Донбасса, которые отказались сосать американский хуй, ради которого скакала вся остальная Украина!?
Судя по минусам - в этом посте уже вся бандеровская шваль собралась!

Хватит врать ! Я с Донбасса. Вы сюда войну принесли, не без помощи люмпенов, конечно. Хватит черное называть белым.
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Цитата (анвар1 @ 7.06.2017 - 23:03)
Цитата (ftpman @ 6.06.2017 - 02:56)

но тогда получается что и те кто скакал с флагом Америки, с флагом ЕС, Грузии и т.д., это ведь тоже твари да? или если флаг РФ, то це твари, а вот если флаг например Грузии, то це патриоты и заступники Украины? вроде как в вашей чудо сотне грузины были, если мне память не изменяет
ну и кто они по вашей логике? пришли с чужим флагом. на вашу Родину, значит они твари. я правильно понимаю? ведь вы же не такой как ваши СМИ, в вас ведь нет политики двойных стандартов, да?

А все предельно просто - когда в Украину приходили и приходят грузины, американцы, другие граждане ЕС со своими флагами, то они, иностранцы, вывешивали свои флаги РЯДОМ с флагом Украины!
И только россияне СРЫВАЛИ украинский и вешали свой!
Это называется шовинизм.
Отакая вот хуйня! Никаких двойных стандартов.
Думайте, анализируйте!

да ну нах,шовинизм мля
за грузинский ,польский и пр. языки на гиляку не собирались вешать и собачьей мовой не обзывали
да и теже грузины приходившие,и поляки и пр. так же поддерживали свидомых в уничтожении всего русского и пр. действия
так что не надо ля-ля,сказки тут рассказывать
делайте выводы
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Цитата (Pyromania @ 7.06.2017 - 23:06)
Цитата (Атмосферный @ 6.06.2017 - 01:55)
Цитата (Soulhunter @ 6.06.2017 - 01:51)
Я не русофоб и не бандеровец. Я просто ненавижу тварей, которые пришли с чужими флагами на мою Родину

Ты имеешь в виду жителей Донбасса, которые отказались сосать американский хуй, ради которого скакала вся остальная Украина!?
Судя по минусам - в этом посте уже вся бандеровская шваль собралась!

Хватит врать ! Я с Донбасса. Вы сюда войну принесли, не без помощи люмпенов, конечно. Хватит черное называть белым.

ох ты ёптыть
а я с Марса и вы к нам всякие аппараты засылаете.Хватит уже
 
[^]
анвар1
7.06.2017 - 23:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1291
Цитата (Доброволец @ 7.06.2017 - 23:11)

да ну нах,шовинизм мля
за грузинский ,польский и пр. языки на гиляку не собирались вешать и собачьей мовой не обзывали
да и теже грузины приходившие,и поляки и пр. так же поддерживали свидомых в уничтожении всего русского и пр. действия
так что не надо ля-ля,сказки тут рассказывать
делайте выводы

Ну ты наслушался вашего Киселева!
Представляешь, у меня жена русская, родом из России. Так вот, живет в Украине (если тебя уже коробит, - то НА Украине) с 1976 года. Но по-украински так и не говорит! Читает, пишет, но говорит по-русски. Жили в Запорожье, Харькове, сейчас на Полтавщине. НИКТО, НИРАЗУ не собирался, как ты говоришь ее "вешать на гилляку", не преследовал, не обзывал и не упрекал за русский язык! Мало того, она еще и работает в государственной структуре .
Т.Ч. сказки бывают разными!

Это сообщение отредактировал анвар1 - 7.06.2017 - 23:28
 
[^]
EvandaClub
7.06.2017 - 23:31
0
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (Доброволец @ 7.06.2017 - 23:11)

да ну нах,шовинизм мля
за грузинский ,польский и пр. языки на гиляку не собирались вешать и собачьей мовой не обзывали
да и теже грузины приходившие,и поляки и пр. так же поддерживали свидомых в уничтожении всего русского и пр. действия
так что не надо ля-ля,сказки тут рассказывать
делайте выводы

Да где ты видел проблему русского языка. Я свободно говорю на двух языках, но в основном на русском и в любом городе западной Украины я общался на русском и мне тоже отвечали на русском те, кто мог легко переключаться. Также и я переключался, разговаривая с укаиноязычными. И не было проблем. А вот один раз шел по улице Харькова и позвонили мне из Львова по работе. На автомате перешел на украинский. Такого ужаса в.глазах проходящих мимо бабок давно не видел. Надо меньше телек смотреть dead.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
анвар1
7.06.2017 - 23:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1291
Цитата (EvandaClub @ 6.06.2017 - 23:14)

Нахуй таких патриотов. Я, например, не хотел бы, чтоб Харьков стал столицей очередной республики ХНР. Люди с Донецка и Луганска посбегали к нам не от хорошей жизни. Так что лучше в плохой Украине при "фашистах" жить и работать, чем "непокориться" и жить на подачки от РФ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот-вот!
И самое главное -Харьков ЖИВЕТ В МИРЕ! Танки по улицам не ездят и мины на головы не падают!
Хватило ума у харьковчан и у днепрян не пустить эту заразу на свою землю...

Это сообщение отредактировал анвар1 - 7.06.2017 - 23:42
 
[^]
Доброволец
7.06.2017 - 23:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 95
Анвар1 и пан с аватаром Шевроле,не надо ПИЗДУ В ЛАПТИ ОБУВАТЬ. Народу и так про вас всё ясно свидомиты.Я лично Киселева за все время 1 раз смотрел.Это такой стереотип раскрученный щирой хохлопропогандой,типо в РФ все зомби и Киселёв в этом участвует..Смех и слузы
Да вы хоть на каком говорите-ваша нынешняя ущербность этим не облагораживается
Политика вашего недогосударства-на уничтожение всего русского,в т.ч. и языка.В будущем планируются вообще его на нет свести и Кисилёв тут не причём
А Бандеровская идеология-перспектива и оплот будущего государства уСраина.
так что сказки для несведущих пойте.Пока на русском.Завтра скажут-ХВАТИТ и вы засунув языки в жопы автоматически перейдете на хохломову .
Удел продажных
 
[^]
EvandaClub
7.06.2017 - 23:41
-4
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (анвар1 @ 7.06.2017 - 23:34)
Цитата (EvandaClub @ 6.06.2017 - 23:14)

Нахуй таких патриотов. Я, например, не хотел бы, чтоб Харьков стал столицей очередной республики ХНР. Люди с Донецка и Луганска посбегали к нам не от хорошей жизни. Так что лучше в плохой Украине при "фашистах" жить и работать, чем "непокориться" и жить на подачки от РФ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот-вот!
И самое главное -Харьков ЖИВЕТ В МИРЕ! Хватило ума у харьковчан не пустить эту заразу на свою землю...

Я тебе так скажу. Харьков спасли бандеровцы. Выбили нах из ОГА всех освободителей и правильно сделали. Не хотел бы повторения судьбы Донецка и Луганска. Два красивых города теперь недоступны, да и не понятно каким образом их обратно вернуть. why.gif или так им и оставаться "так зваными".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19777
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх