Парень в спортзале разрешил слепой девушке потрогать его мышцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gloomhein
3.06.2017 - 18:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3968
Цитата (JollyRogerr @ 3.06.2017 - 10:20)
А самую главную мышцу? Или там беда?.

Шёл 2017 ый ... дрищи по прежнему хотят думать, что у спортсменов плохо с эрекцией )) И половой член состоит из губчатого тела, колагеновой ткани и кавернозных тел, в основном. Мышц там нет. Хотя уже из первого предложения ясны Ваши высокие познания в физиологии.

Это сообщение отредактировал Gloomhein - 3.06.2017 - 18:45
 
[^]
StalinS
3.06.2017 - 18:49
4
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Отвечу тебе прямо, если ты так же прямо приведёшь доказательства :
1) Где именно я писал о "сильной заинтересованности в размерности членов качков"?
2) Где именно я проявил "такие познания в типоразмерах и калибрах"?

"А там от стероидов только усохший хвостик остался))"
"В пропорциях с остальным телом он меньше в любом случае, т.к. само тело больше))"
"Не знал. Тогда его реакция ещё более палевна-ну очень похоже на "правда глаза колет")))"
"Я не специалист-я просто выражаю своё мнение. А тебе явно "за державу обидно".Самому-то не смешно?"
"Да ты Што??????Ща тебе хуёв напхают и разъяснят, что качки не только не бывают мелкописечные, они еще и натуралы все поголовно!!!!!))))"
Цитата
Без ответов на вышеозначенные вопросы осталяю за собой право называть тебя мудилой, пиздоболом и прочими нелицеприятными прозвищами, кои, впрочем, не будут являться оскорблениями, пока не докажешь обратное, ответив на вопросы и приведя доказательства своих откровенно инсуационных высеров.

А теперь жду от тебя прямого ответа почему все твои сообщения вертятся вокруг размеров членов?
Это какая то психологическая травма?
 
[^]
Ficus
3.06.2017 - 19:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (JollyRogerr @ 3.06.2017 - 09:20)
А самую главную мышцу? Или там беда?.

От систематического употребления анаболиков, самая главная мышца сьежилась до размеров горохового стручка. Так что девушка не смогла ее найти.
 
[^]
Imbecile
3.06.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5633
Цитата (MADMAXru @ 3.06.2017 - 10:23)
А там от стероидов только усохший хвостик остался))

А то и вогнутость вообще lol.gif
 
[^]
MADMAXru
3.06.2017 - 19:50
-3
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (StalinS @ 4.06.2017 - 00:49)
Цитата
Отвечу тебе прямо, если ты так же прямо приведёшь доказательства :
1) Где именно я писал о "сильной заинтересованности в размерности членов качков"?
2) Где именно я проявил "такие познания в типоразмерах и калибрах"?

"А там от стероидов только усохший хвостик остался))"
"В пропорциях с остальным телом он меньше в любом случае, т.к. само тело больше))"
"Не знал. Тогда его реакция ещё более палевна-ну очень похоже на "правда глаза колет")))"
"Я не специалист-я просто выражаю своё мнение. А тебе явно "за державу обидно".Самому-то не смешно?"
"Да ты Што??????Ща тебе хуёв напхают и разъяснят, что качки не только не бывают мелкописечные, они еще и натуралы все поголовно!!!!!))))"
Цитата
Без ответов на вышеозначенные вопросы осталяю за собой право называть тебя мудилой, пиздоболом и прочими нелицеприятными прозвищами, кои, впрочем, не будут являться оскорблениями, пока не докажешь обратное, ответив на вопросы и приведя доказательства своих откровенно инсуационных высеров.

А теперь жду от тебя прямого ответа почему все твои сообщения вертятся вокруг размеров членов?
Это какая то психологическая травма?

То есть по-твоему,мой банальный стёб говорит о заинтересованности размерами членов???))))
Ты создаёшь опасный прецедент))))
Повторюсь: это не моя психологическая травма ни коей мере)))Это- твои высеры безмозглые)))Так что не пытайся объединить тёплое с мягким-у тебя на это явно не хватает мозгов)))
P.S. Прости, забыл добавить: мудило)))

Это сообщение отредактировал MADMAXru - 3.06.2017 - 19:51
 
[^]
KalmarED
3.06.2017 - 20:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (амадин @ 3.06.2017 - 10:27)
Во во!!!!

Охуеть! Это чо реально? Не фотожоп? Да нахер нужны стероиды, слышал рассказы всякие. Хорошо что сам этой херью не баловался! Тьфу! Тьфу!
 
[^]
KalmarED
3.06.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (StalinS @ 3.06.2017 - 18:49)
Цитата
Отвечу тебе прямо, если ты так же прямо приведёшь доказательства :
1) Где именно я писал о "сильной заинтересованности в размерности членов качков"?
2) Где именно я проявил "такие познания в типоразмерах и калибрах"?

"А там от стероидов только усохший хвостик остался))"
"В пропорциях с остальным телом он меньше в любом случае, т.к. само тело больше))"
"Не знал. Тогда его реакция ещё более палевна-ну очень похоже на "правда глаза колет")))"
"Я не специалист-я просто выражаю своё мнение. А тебе явно "за державу обидно".Самому-то не смешно?"
"Да ты Што??????Ща тебе хуёв напхают и разъяснят, что качки не только не бывают мелкописечные, они еще и натуралы все поголовно!!!!!))))"
Цитата
Без ответов на вышеозначенные вопросы осталяю за собой право называть тебя мудилой, пиздоболом и прочими нелицеприятными прозвищами, кои, впрочем, не будут являться оскорблениями, пока не докажешь обратное, ответив на вопросы и приведя доказательства своих откровенно инсуационных высеров.

А теперь жду от тебя прямого ответа почему все твои сообщения вертятся вокруг размеров членов?
Это какая то психологическая травма?

В с качками натуралами поголовно, ты малехо просвистел... Это раньше было. Когда каждый качок еще и грушу молотил, что бы кому тот вечерком морду подправить... И все это было не на уровне профи и не имело отношения к тренду ЗОЖ и т.д. и т.п.
 
[^]
djkapitan
3.06.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
Шалун! А паспорт у неё проверил на донышке?
 
[^]
TEEN
3.06.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5201
Уууу как яро джус качков отстаивает) Общительный какой)
 
[^]
samiy
3.06.2017 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (JollyRogerr @ 3.06.2017 - 10:20)
А самую главную мышцу? Или там беда?.

Фу фу фу, вы кроме этого думать больше ни о чем не можете?
 
[^]
тоха1986
4.06.2017 - 00:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 57
Цитата (Jus @ 3.06.2017 - 10:35)
[QUOTE=MADMAXru,3.06.2017 - 10:33] [QUOTE=Jus,3.06.2017 - 16:30]
Не, ну ты пиздец....Дай спокойно подеградировать-то? [/QUOTE]
ой, тысяча пардонов, что деградацию ломаю deg.gif деградируйте на здоровье )))

Хоспаде Исусе!!! Первый раз вижу живое сообщение от ДЖУСа!!!
Всё время думал робот какой-то строчит!))))
 
[^]
StalinS
4.06.2017 - 07:36
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (MADMAXru @ 3.06.2017 - 23:50)
Цитата (StalinS @ 4.06.2017 - 00:49)
Цитата
Отвечу тебе прямо, если ты так же прямо приведёшь доказательства :
1) Где именно я писал о "сильной заинтересованности в размерности членов качков"?
2) Где именно я проявил "такие познания в типоразмерах и калибрах"?

"А там от стероидов только усохший хвостик остался))"
"В пропорциях с остальным телом он меньше в любом случае, т.к. само тело больше))"
"Не знал. Тогда его реакция ещё более палевна-ну очень похоже на "правда глаза колет")))"
"Я не специалист-я просто выражаю своё мнение. А тебе явно "за державу обидно".Самому-то не смешно?"
"Да ты Што??????Ща тебе хуёв напхают и разъяснят, что качки не только не бывают мелкописечные, они еще и натуралы все поголовно!!!!!))))"
Цитата
Без ответов на вышеозначенные вопросы осталяю за собой право называть тебя мудилой, пиздоболом и прочими нелицеприятными прозвищами, кои, впрочем, не будут являться оскорблениями, пока не докажешь обратное, ответив на вопросы и приведя доказательства своих откровенно инсуационных высеров.

А теперь жду от тебя прямого ответа почему все твои сообщения вертятся вокруг размеров членов?
Это какая то психологическая травма?

То есть по-твоему,мой банальный стёб говорит о заинтересованности размерами членов???))))
Ты создаёшь опасный прецедент))))
Повторюсь: это не моя психологическая травма ни коей мере)))Это- твои высеры безмозглые)))Так что не пытайся объединить тёплое с мягким-у тебя на это явно не хватает мозгов)))
P.S. Прости, забыл добавить: мудило)))

Стёб нормального мужика- это когда стебешься над размерами мышц, над тем, какой вес жмешь. Да мало ли поводов для нормального стёба.
А твой "стёб" почему то вертится вокруг размеров. Возникает закономерный вопрос: Ты судишь по своему опыту? Много членов перевидал? Или ты просто латентный гомосек? Если латентный, то вопросы снимаются. Как ты там сказал: "Мы живем в свободной стране" и ты имеешь право.
 
[^]
BabyBoy
4.06.2017 - 07:44
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (MADMAXru @ 3.06.2017 - 12:26)
Я не специалист-я просто выражаю своё мнение. А тебе явно "за державу обидно".Самому-то не смешно?

Чо ты с ним разговариваешь? Хуярь его!© rulez.gif
 
[^]
alchimical
4.06.2017 - 08:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Цитата (Jus @ 3.06.2017 - 10:30)
Цитата (JollyRogerr @ 3.06.2017 - 10:20)
А самую главную мышцу?

До чего ж народ безграмотный в наше время... "не только лишь все" и другие многие не в курсе, что половой хуй, он же член, не содержит мышц от слова "совсем", а состоит из пещеристых тел why.gif

"В половом члене различают корень или основание (лат. rádix pénis), тело или ствол (лат. córpus pénis) и головку (лат. glans pénis). Ствол полового члена образован двумя пещеристыми и одним губчатым телами.

Пещеристые и губчатое тела состоят из плотной белочной оболочки, от которой внутрь отходят многочисленные перекладины — трабекулы, промежутки между которыми и образуют «пещеры» или лакуны (лат. cavérnae).

Пещеристые тела располагаются по краям, губчатое тело — в борозде между ними, прилегая к нижней поверхности, вместе с проходящим в его толще мочеиспускательным каналом или уретрой (лат. uréthra). Губчатое тело на конце полового члена заканчивается конусообразным утолщением — головкой полового члена. Край головки, покрывая концы пещеристых тел, срастается с ними, образуя утолщение (венчик) по окружности, за которым располагается венечная борозда."

Jus, ты пздц исполняешь. А если бы я сказал: что же он свего удава не дал потрогать, ты бы тут же написал бы:

Сколько раз вам обьяснять что удав - это большая хищная змея тропических стран, обычно обвивающая свою жертву при нападении, в то время как половой член - это....
...и далее по тексту gigi.gif gigi.gif gigi.gif
... а cock это вообше петух - Самец домашних кур и нек-рых куриных lol.gif
 
[^]
motya
4.06.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
и эти люди обвиняют баб в том, что они на девичниках мужские хуи обсуждают lol.gif
 
[^]
Мандалайкин
5.06.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Дуракофоб

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 525
Цитата
Шпалят педики или сталя?))

братюнь, поправил тебе карму как мог. Так дико заебали эти зожники. Ну хочешь ты утрахиваться вы зале - это твоё личное дело. Срать этим в голову окружающимм - уже фанатизм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83650
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх