Потери украинского Черноморского флота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
30.05.2017 - 15:46
4
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Украина отжала?
вы заблуждаетесь.
не отжала, а выпросила. за рюмку коньяка у ЕБНа

Из воспоминаний первого президента Украины Кравчука Далее с его слов....

Беловежская Пуща.Совещание.где решался вопрос о развале СССР.Ельцин постоянно в состоянии легкого подпития.Меня же постоянно мучит вопрос - А что же будет с Крымом? Вдруг Ельцин решительно потребует возвратить Крым в состав России?И вот я.выждав момент..когда Ельцин хорошо налюлюкался.как-то так подкатился к нему и спрашиваю - Борис Николаевич! А что будем делать с Крымом.к кому он отойдет? Ельцин на секунду задумался и махнул рукой - А....забирай его себе.Нужен он нам.

Это сообщение отредактировал malex78 - 30.05.2017 - 15:48
 
[^]
АбрекЪ
30.05.2017 - 16:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (ВладимирЫч75 @ 30.05.2017 - 12:08)
Боевые корабли, катера и суда обеспечения, остающиеся в составе ВМС Украины


Боевые корабли ВМС Украины

1. Фрегат "Гетман Сагайдачный" - U130
2. Артиллерийский катер "Скадовск" - U170


Вспомогательные суда ВМС Украины

1. РЗК (разведывательный корабль) "Переяслав" - U512
2. Водолазное судно «Нетишин» - U700
3. Сухогрузная баржа «Сватове» - U763

Катера ВМС Украины

1. Катер АК-01 - U172
2. Катер АК-02 - U173
3. Противодиверсионный катер «Гола Пристань» - U241
4. Катер «Владимир-Волынский» - U721
5. Катер «Пивденный» - U855

Подробнее: http://militaryreview.su/154-korabli-vms-u...rta-2014-g.html

Вроде и наборчик корабликов неплохой, но есть один нюанс: укры не умеют развиваться, что-то строить, модернизировать.
Им всё украсть, продать и поделить.

Показательный момент: за вычетом прочего колоссального объема имущества флота, Украина из числящихся к моменту раздела в составе КЧФ 525 боевых кораблей, катеров, судов и плавсредств получила 137.

К концу 2012 года эта армада «ужалась» до 3 десятков плавединиц! Все остальное было распродано, сдано в металлолом, проржавело насквозь, утонуло или оказалось просто заброшенным.

Без всяких "отжиманий москалями в 2014-м", укры профукали большую часть флота без войны.


Что сейчас???? Один фрегат, корвет (имеющий проблемы с ГТУ), ракетный катер (без ракет), средний десантный корабль (вместимостью аж 180 морских пехотинцев), рейдовый тральщик и артиллерийский катер (общая численность экипажа на обоих — чуть больше 20 человек), а также несколько вспомогательных судов в сомнительном техническом состоянии.

Даже флагман "Сагайдачный" АБСОЛЮТНО не боеспособен!

ЗРК «Оса-МА2». Горит индикация неисправности большей части блоков. Неисправен привод наведения антенной колонки. Неисправны станции определения и сопровождения целей. Не работает схема автозахвата целей. Не работают индикаторы определения дальности. Не работает стабилизация антенного поста по бортовой и килевой качке. Гидросистемы не герметичны. Нестабильна работа стартовой автоматики (еще бы, после всего-то перечисленного!). Не работают стопоры антенн.

100-мм артиллерийская установка АК-100. Не работает противооткатное устройство. Не работает приемник автомата. Не работает механизм предупреждения стрельбы в небезопасных зонах. Необходим ремонт поворотной платформы. Не работают приводы наведения артустановки. Не работает затвор. Подтекает гидросистема. Неисправен механизм подачи боеприпасов из подбашенного отделения в камору ствола. Неисправна система охлаждения и продувания ствола. Амбразурный щит не держит воду. Нестабильна работа электрооборудования. Нестабильна работа электрических следящих приводов. Требуется ремонт прицельного устройства.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 30.05.2017 - 16:32
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (yurist33 @ 30.05.2017 - 15:22)
Цитата (DimonCrimea1 @ 30.05.2017 - 15:13)
Цитата (yurist33 @ 30.05.2017 - 15:11)
Цитата (Jamk @ 30.05.2017 - 12:11)
Часть кораблей утилизировали сразу в 2014. Две трети кораблей были возвращены в июне-июле 2015г. Остальные корабли не используются до сих пор для повседневных задач. Также была возвращена вся авиация, дислоцировавшаяся в Крыму.

Вот то, о чем забыл упомянуть ТС.
Передача флота Украине происходила в правовом поле, значит всё это и принадлежало Украине. И не важно, что страна скатилась на уровень 404. Пусть варятся в своём котле сами. Ведь если ты стал для кого то хреновым - не значит, что у тебя надо отжать, машину, дачу, дом, квартиру...

Вообще-то крымчане тоже налоги платили и часть флота это наше приданое))) Так что не нужно сильно переживать, если что-то всё таки себе оставили. У крымчан больше прав на этот флот чем у тех кто власть захватил НЕЗАКОННО.

Крым всегда был Республикой в составе Украины, со своими правами, которые нивелировались принудительно в одностороннем порядке со стороны 404, и по международным законам незаконно.
А вот корабли юридически принадлежали Украине.
Я пишу и Украина и 404 потому, что есть Украина, как страна в мире, и 404 - то, к чему привело многомиллиардное вливание запада и сшп в эту страну...

Ты хочешь сказать, что налоги крымчан не шли на армию? Мы не заслуживаем части той армии, за которую платили?

Деньги за то, что российский флот базировался в Крыму тоже шёл крымчанам , а не Киеву?

Не нужно мне о юридическом аспекте писать...
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (malex78 @ 30.05.2017 - 15:46)
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Украина отжала?
вы заблуждаетесь.
не отжала, а выпросила. за рюмку коньяка у ЕБНа

Из воспоминаний первого президента Украины Кравчука Далее с его слов....

Беловежская Пуща.Совещание.где решался вопрос о развале СССР.Ельцин постоянно в состоянии легкого подпития.Меня же постоянно мучит вопрос - А что же будет с Крымом? Вдруг Ельцин решительно потребует возвратить Крым в состав России?И вот я.выждав момент..когда Ельцин хорошо налюлюкался.как-то так подкатился к нему и спрашиваю - Борис Николаевич! А что будем делать с Крымом.к кому он отойдет? Ельцин на секунду задумался и махнул рукой - А....забирай его себе.Нужен он нам.

Мне словам каждого верить? А если потрошенко что-то через лет десять напишет, тоже верить ему будешь?
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (WildFalcon @ 30.05.2017 - 12:53)
Цитата (ВладимирЫч75 @ 30.05.2017 - 11:48)
Цитата (WildFalcon @ 30.05.2017 - 12:45)
Цитата (motor2110 @ 30.05.2017 - 11:03)
Цитата (top77art @ 30.05.2017 - 11:56)
ну и по поводу бывших украинских военных перешедших в армию России . зря наши взяли . как можно доверять людям которые нарушили присягу

кому они присягу нарушили?
фашикам и рагулям?
или все не люди теперь?
все же прекрасно знают что было с теми кто переехал на материк, а у них семьи, дети.
Если так однобоко смотреть так извините - Крым да, референдум все правильно самоопределились, вопросов нет, а корабли получается все же захватили, украинские они по факту и Россия в свое время под этим подписалась.
Так что не надо все одним аршином мерить, везде там компромиссы.

Я вот все путаюсь в хронологии... в какой момент братский народ под предводительством крепкого хозяйственника Януковича и дружественной с ним Рады стал фашиками и рагулями?
Где те незаметные мгновения, за которые Крым понял, что их тут громят и режут правосеки, и давай-ка в референдум?

А кого в Крыму громили и резали? А поняли, походу тогда, когда с кастрюлями на головах скакать начали в Киеве....

Так вроде как же от фашизма защищались, нет?
Потому что в остальном ничего и не изменилось (вовсяком случае за ДНИ которые прошли с бегства Януковича), к чему тогда именно в начале марта в Родную Гавань к Камням с Неба рваться?

Приблизительно за 12 часов до появления "вежливых" в моём Симферополе в центре города погибли двое русских при столкновениях с радикальными "татарами" (в ковычках потому что хз кто это был). Не было бы дальнейшей резни? Я вот думаю, что была бы. Я в Крыму живу с рождения и ЗНАЮ, что была бы... Но слава Богу не срослось...

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 30.05.2017 - 19:42
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (sharpevi4 @ 30.05.2017 - 13:21)
Цитата (staff1271 @ 30.05.2017 - 11:56)
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму практически все свои корабли

Я не заметил не одного судна, которое было построено в годы "самостийной незалежности ". Выходит, что они все были построены либо по заказу СССР, либо самим СССР, а так как РФ правоприемник СССР получается мы, просто, вернули "свое" dont.gif

Вот прочитайте, что написал умный человек.

Кто все долги за СССР выплатил? Кто правоприемник СССР?

Короче декомунизация для уркаины.
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (ussick @ 30.05.2017 - 12:58)
Вещи надо называть своими словами. Не "потери", а отжали.

Я крымчанин. Я платил налоги. Я решил свалить из захваченного нацистами государства. Я не имею права прихватить то, что оплатил?

Конечно я утрирую, но всё же. Я платил, все , кто рядом со мной платили, а теперь БАХ и отдать самозванцам? Да идите на хер)))
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 19:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Vastberaden @ 30.05.2017 - 12:59)
Цитата (Mourner @ 30.05.2017 - 12:34)
Цитата (Sashok @ 30.05.2017 - 12:29)
Цитата
ну и по поводу бывших украинских военных перешедших в армию России . зря наши взяли . как можно доверять людям которые нарушили присягу

Многие из них еще присягали СССР.

СССР сейчас нет. Народа СССР, которому они присягали - тоже нет. А вот Украина на месте. И народ не делся. Только кинули этот народ господа военные. Легко и просто. Достаточно было только российскими зарплатами поманить.

Какие из них моряки тогда, раз их звонкой монетой переманить можно было? Говно!
Они не служили... Просто работали - в этом гвоздь проблемы.
Фамилия Казарский, для любого моряка ( да и сухопутного) и патриота должна служить путеводной звездой пр выборе жизненного пути, раз уж встал на защиту Родины. А вы, хохлы, просто жалки..

P.S. Mourner, конечно, не про тебя писал, а вообщем. Не вздумай на свой счёт принять.

Про звонкую монету улыбнуло))

Вот представь только...

Ты крымчанин(бОльшая часть моряков из Крыма в этом флоте была). Твоя семья живёт в Крыму. В столице Украины власть захватили нЕлюди(как хотите их называйте, но это моё мнение). Ты служишь на корабле укрфлота. Крымчане уже проголосовали за отделение от уркаины. Проголосовали 96% за отделение. У тебя такие же предпочтения. Твоя семья за отделение. В Крыму всё спокойно- никто никого не убивает, никто никого не сжигает... Какой твой выбор?

И не надо о деньгах. На майдане как раз таки скакали за евро зарплаты и пенсии. Это не крымчане гнались за денежкой.

PS. На следущий день после референдума я залез в нэт и увидел разницу российских и украинских пенсий. Маму обрадовал. Она удивилась)) Вот так мы "продались"))))
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 20:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (echo3d @ 30.05.2017 - 13:13)
Цитата (AJIENA @ 30.05.2017 - 12:49)
кто здесь сильно распинается про "нарушивших присягу", - так повторюсь, - большинство оставшихся - крымчане, украинцы уехали домой. Куда им деваться, местным, когда призывали?

Да хоть крымчане, хоть нидерландцы, они в той ситуации - дезертиры. И призыв здесь не при чём. Их не в уклонении от призыва обвиняют.

Дизертиры они бы были, если бы власть в стране была легитимна.
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Mourner @ 30.05.2017 - 14:23)
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Хуясе! Это, оказывается, в 90-х Украина ОТЖАЛА флот? А-а-а... ну-ну. Продолжайте в том же духе. Во, какая грозная Украина была. Всех мочила кругом. Отжимала флоты, территории, насаждала свой фашизм. Потому их и не жалко. А теперь простым, честным, идеальным русским людям приходится ВОЗВРАЩАТЬ все, что отжала фашистская Украина за двадцать с лихуем лет. Как по мне, так вполне гладко получается. Ваши внуки, когда прочитают это в своих учебниках, вполне схавают. И будут считать за честь убить любого украинца. А что их жалеть? Они же нелюди. Геббельс, в обнимку с Гитлером, умиленно рыдают в гробах.

Флот дали нормальной Украине. У уркаины забрали- незачем обезьяне граната...
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Вот тебя подерживаю. Долги получается России а корабли уркаине ? НЕНЕНЕ)))
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Ficus @ 30.05.2017 - 15:29)
Цитата (ussick @ 30.05.2017 - 11:58)
Вещи надо называть своими словами. Не "потери", а отжали.

Украина не хочет возвращать Москве 3 миллиарда баксов долга (и не вернет), так пусть хоть какая то компенсация будет. Если эту рухлядь продать китайцам на металлолом, то можно выручить несколько сотен тясяч баксов. Лучше что-то, чем ничего.

Ну тут ты не прав)))

Всё что должна уркаина она не отдаёт в "полном праве". А вот то, что ей должны все обязаны отдать несмотря ни на что, и все законы на её стороне))))

Сарказм услышали?)))

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 30.05.2017 - 20:19
 
[^]
va3610
30.05.2017 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (Loki3D @ 30.05.2017 - 12:02)
Нормальный у Украины флот

Это, что сушат обоссанные матрацы?

Потери украинского Черноморского флота
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (va3610 @ 30.05.2017 - 20:30)
Цитата (Loki3D @ 30.05.2017 - 12:02)
Нормальный у Украины флот

Это, что сушат обоссанные матрацы?

Ну ты вообще не свидомый... Аж противно тебе отвечать...

Тут два варианта-

1. Путин лично обоссал эти матрацы и доблесные потомки протоукров с честью избавляются от русского "духа".

2. Доблесные укровойска приготовились с помпой избавиться от советских матрацов в стезе декоммунизации.
 
[^]
АбрекЪ
30.05.2017 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (DimonCrimea1 @ 30.05.2017 - 20:07)
Цитата (Mourner @ 30.05.2017 - 14:23)
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Хуясе! Это, оказывается, в 90-х Украина ОТЖАЛА флот? А-а-а... ну-ну. Продолжайте в том же духе. Во, какая грозная Украина была. Всех мочила кругом. Отжимала флоты, территории, насаждала свой фашизм. Потому их и не жалко. А теперь простым, честным, идеальным русским людям приходится ВОЗВРАЩАТЬ все, что отжала фашистская Украина за двадцать с лихуем лет. Как по мне, так вполне гладко получается. Ваши внуки, когда прочитают это в своих учебниках, вполне схавают. И будут считать за честь убить любого украинца. А что их жалеть? Они же нелюди. Геббельс, в обнимку с Гитлером, умиленно рыдают в гробах.

Флот дали нормальной Украине. У уркаины забрали- незачем обезьяне граната...

Как сказать....
Вы не забывайте о небывалом бардаке на развалинах СССР. dont.gif cry.gif

Все подзабыли, что история нынешнего украинского флота началась с весьма неприглядной страницы – с вооруженного захвата группой заговорщиков сторожевого корабля СКР-112 и угоном его в Одессу.

По всем международным нормам – это была самая настоящая пиратская акция со всеми вытекающими последствиями. При этом украинская пресса раздула это пиратство до размеров национального подвига. Вооруженные провокации против русских моряков, избиения, захваты украми частей - всё это было в изобилии(((

Слово секретарю союза писателей РФ, капитан 1-го ранга В. Шигину:

"А чего стоит нападение в ночь с 10 на 11 апреля 1994 года украинских военнослужащих на 318-й дивизион кораблей резерва Черноморского флота, расположенный в Одесском порту. Тогда украинские десантники в полном вооружении ворвались на базу, избивали русских моряков, мародёрствовали, допрашивали с пристрастием мичманов и офицеров, а саму базу забрали в состав ВМСУ.
А бесчисленные провокации в военной комендатуре Севастополя, силовые захваты кораблей в Николаеве и береговых частей – все это реальные «подвиги» украинских военморов. Так что не украинцам сетовать на «вежливых молчаливых людей".
 
[^]
Антончик
30.05.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Странно, что ни один экипаж не открыл кингстоны и не утопил свои корабли, чтобы клятым москалям не достались. Либо вконец деморализованные были..
 
[^]
mogila9096
30.05.2017 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Цитата (Loki3D @ 30.05.2017 - 12:02)
Нормальный у Украины флот

Мля, такую картину ты и на наших кораблях можешь наблюдать по субботам с утра. Не знаешь, не выкладывай и не страдай хернёй...
 
[^]
Gdialex
30.05.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Знает кто нить куда делся старый Советский кораблик, который президента укрии должен был возить. Всегда стоял он в Ялтинском порту. Фотки под рукой нету. В 2015 его уже на месте не было. и маленьких катеров ОХОРОНЫ, которые часто на рейде стояли вблиз Ливадии, когда кучма и его преемники тусовались с кем то там. Пидарасы. Вечно мешали прогулочным судам.
 
[^]
Ололошечки
30.05.2017 - 23:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 359
Цитата (Ficus @ 30.05.2017 - 15:29)
Цитата (ussick @ 30.05.2017 - 11:58)
Вещи надо называть своими словами. Не "потери", а отжали.

Украина не хочет возвращать Москве 3 миллиарда баксов долга (и не вернет), так пусть хоть какая то компенсация будет. Если эту рухлядь продать китайцам на металлолом, то можно выручить несколько сотен тясяч баксов. Лучше что-то, чем ничего.

Ну да, ну да... Для МедвеПутов на дачи и квартиры. pray.gif
Ты то чё жопу рвёшь? Нам всё равно нихуя не перепадёт cry.gif
 
[^]
DimonCrimea1
30.05.2017 - 23:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (АбрекЪ @ 30.05.2017 - 21:09)
Цитата (DimonCrimea1 @ 30.05.2017 - 20:07)
Цитата (Mourner @ 30.05.2017 - 14:23)
Цитата (kotmichael @ 30.05.2017 - 13:58)
Цитата
Военно-морские силы Украины потеряли в Крыму

хм. даже не знаю......вроде как изначально они были отжаты. теперь их вернули......потеряли это когда что-то сами построили........

Хуясе! Это, оказывается, в 90-х Украина ОТЖАЛА флот? А-а-а... ну-ну. Продолжайте в том же духе. Во, какая грозная Украина была. Всех мочила кругом. Отжимала флоты, территории, насаждала свой фашизм. Потому их и не жалко. А теперь простым, честным, идеальным русским людям приходится ВОЗВРАЩАТЬ все, что отжала фашистская Украина за двадцать с лихуем лет. Как по мне, так вполне гладко получается. Ваши внуки, когда прочитают это в своих учебниках, вполне схавают. И будут считать за честь убить любого украинца. А что их жалеть? Они же нелюди. Геббельс, в обнимку с Гитлером, умиленно рыдают в гробах.

Флот дали нормальной Украине. У уркаины забрали- незачем обезьяне граната...

Как сказать....
Вы не забывайте о небывалом бардаке на развалинах СССР. dont.gif cry.gif

Все подзабыли, что история нынешнего украинского флота началась с весьма неприглядной страницы – с вооруженного захвата группой заговорщиков сторожевого корабля СКР-112 и угоном его в Одессу.

По всем международным нормам – это была самая настоящая пиратская акция со всеми вытекающими последствиями. При этом украинская пресса раздула это пиратство до размеров национального подвига. Вооруженные провокации против русских моряков, избиения, захваты украми частей - всё это было в изобилии(((

Слово секретарю союза писателей РФ, капитан 1-го ранга В. Шигину:

"А чего стоит нападение в ночь с 10 на 11 апреля 1994 года украинских военнослужащих на 318-й дивизион кораблей резерва Черноморского флота, расположенный в Одесском порту. Тогда украинские десантники в полном вооружении ворвались на базу, избивали русских моряков, мародёрствовали, допрашивали с пристрастием мичманов и офицеров, а саму базу забрали в состав ВМСУ.
А бесчисленные провокации в военной комендатуре Севастополя, силовые захваты кораблей в Николаеве и береговых частей – все это реальные «подвиги» украинских военморов. Так что не украинцам сетовать на «вежливых молчаливых людей".

Вот можно я о "молчаливых вежливых" чуток напишу оффтоп?...

Симферополь.
На площади Ленина куча народу. Перед Кабмином стоят "вежливые", человек шесть видно с фасада. Чуть поодаль от кабмина (метров 10) стоит самооборона крымская плотнячком- цепью. Не подпускают даже близко к вооружённым(самооборона без оружия- "вежливые" в полной амуниции). Да и никто не рвётся.

Предпочтения толпы, частью которой я был....
Главное сфоткать их. Или ребёнка своего на фоне их- "вежливых".

Даже на моих глазах подошёл подпитый чувачок с пакетом и рвался к "вежливым". Самооборона крымская не подпустила, но пообещали передать пакет. Я увидел парочку банок сгущёнки и ещё пару ништяков, остальное опознать не мог(думаю так же консервы).... Чувак, принесший этот пакет был лет 50-ти и одет он был соооовсем небогато....

Потусил и пошёл в центр (ул. Пушкина)
В центре Симферополя (пешеходная зона) стоят шесть "вежливых"... Вооружение у них такое, что выкосят несколько десятков врагов и немножко техники. И что вы думаете?))) Люди сторонятся их?)) Да хрен!!!! Вокруг этих шестерых человек 50 гражданских. Кто-то что-то спрашивает.. Кто-то что-то рассказывает... Кто-то хочет с ними сфоткаться... Кто-то хочет, чтобы сфоткались дети...

Раздаются выстрелы с площади Ленина....Толпа идёт на звук выстрелов ( метров 300)... Оказалось, что это "зарисовки". Всё норм. Всё в порядке.

Простите за воспоминания. Считаю, что должен делиться...

Кстати. Два дня как флаг российский был над нами....

Это сообщение отредактировал DimonCrimea1 - 31.05.2017 - 00:19
 
[^]
Скальпель
30.05.2017 - 23:55
4
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Рагули в теме, которым как серпом по яйцам, переход состава флота под андреевский флаг))

Дезертировали ваши мозги из черепной коробки, а парни, русские парни, вернулись на родину, запомните это.

Этот поворот касается только нас, на себя можете не применять, т.с. была восстановлена историческая справедливость, а сейчас, идите нах.

АРКЕСТРРРРРРРР!!

Прощание славянки!

Особенно этот мне нравится, который Маурер, или как его там, типа с Донецка, свидомый рагуль, который пытается выдать себя за жертву Путина, которому он поверил.

Пизди больше, хуеплет, Крым - Россия gigi.gif

Это сообщение отредактировал Скальпель - 30.05.2017 - 23:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13562
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх