Единственный выпускник своей школы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кваква
29.05.2017 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 237
Цитата (georgigolova @ 27.05.2017 - 09:47)
" К доске пойдёт, к доске пойдёёёт...

и паренек,такой,голову в плечи втягивает. пальцы скрестил.только не я,только не я.
 
[^]
Милый
29.05.2017 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Мы тоже, сбегали с уроков. Всем классом. Зря. Хотя я был троешником, но живу лучше многих отличников. Просто мой ум, изобретателен и пытлив.
 
[^]
Tytan
29.05.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 203
Цитата (Welizar @ 29.05.2017 - 16:22)
Я могу сказать, что к оралманам хорошо относятся казахи из сельской местности. Более-менее городские казахи и русские их не любят шописдец. Особенно русские, потому что те из принципа не балакают на русском, русские это воспринимают практически как проявление нацизма.

Чем ты думаешь? Откуда человеку, выросшему в Китае или Монголии знать русский язык? О каком принципе ты говоришь?
 
[^]
RAMI
29.05.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (Масяня999 @ 27.05.2017 - 09:47)
Цитата (Jus @ 27.05.2017 - 09:42)
«Сначала неожиданно было, когда в 10 класс пошел, а сейчас как-то привык уже, нормально. Друзья спрашивают иногда, не надоело еще учиться одному?

Конечно: куда веселее долбоёбить в компании друзей. cool.gif
Грустно, товарищи. Хотя... метлой махать образования не надо.
А парню успехов! up.gif

Ну во-первых: сейчас чтобы метлой махать 9-и классов недостаточно, сейчас же мода сука на высшее образование и похер чего ты там умеешь или нет.
У меня две знакомые с высшим образованием, а писать нормально так и не научились. У первой чё-нить спроси по её профессии - хер она чего ответит, но зато диплом есть. Вторая хоть по профессии пошла и хоть что-то понимает в том что делает.
А во-вторых: Для махания метлой нужно иметь хорошую физическую форму.
В-третьих: раньше было два выбора - 9 классов и ПТУ или 11 классов и институт (готовили только специалистов, а не как сейчас). А сейчас же выбор огромный, хотя смысл-то примерно одинаковый.
В моем классе был я, друг и 18 девчонок. Ничё, выучились, в институты подались. Друг однако даже в институт не пошел, так и остался со средним образованием. Куда он потом подался - хз даже.
 
[^]
VictorYang
29.05.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Цитата (Tytan @ 29.05.2017 - 22:23)
Цитата (Welizar @ 29.05.2017 - 16:22)
Я могу сказать, что к оралманам хорошо относятся казахи из сельской местности. Более-менее городские казахи и русские их не любят шописдец. Особенно русские, потому что те из принципа не балакают на русском, русские это воспринимают практически как проявление нацизма.

Чем ты думаешь? Откуда человеку, выросшему в Китае или Монголии знать русский язык? О каком принципе ты говоришь?

Ситуацию вспомнил по этому поводу. Открылось у нас казахстанско-китайское совместное предприятие. Мы - подрядчики, говорим на русском, директор СП - южный казах, с детства живший в Китае - говорит на казахском и китайском, директор китайского предприятия (типа головное с их стороны) знает, соответственно, китайский. И есть переводчик, знающий все три языка. И вот китайскому директору понадобилось у нас что-то спросить. И делает он это через директора СП. Какво же было удивление китайского директора, когда директор СП, вроде как казах, в своей родной стране, позвал переводчика, чтобы пообщаться с нами, гражданами Казахстана.
И даже не представляю, как этот директор здесь работал, если честно.
 
[^]
brotherkz
30.05.2017 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (Шипокрыл @ 29.05.2017 - 16:15)
И что будет через лет 40-50 с такими успехами!?
Легко управляемое тупое стадо, с единицами способными мыслить и видеть дальше кончика своего носа. Когда такое наблюдаешь воочию, невольно задумываешься о всех этих пресловутых теориях мирового заговора...

Нормально все будет. Обсуждаем все же единичный факт.
Навалом и школ и школьников и прочего.
 
[^]
Sabalak
30.05.2017 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
И делает он это через директора СП. Какво же было удивление китайского директора, когда директор СП, вроде как казах, в своей роднойстране, позвал переводчика, чтобы пообщаться с нами, гражданами Казахстана.


он, наверное , при китайце на китайском говорил, а переводчик переводил на казахский
или - у нас среди казахов и так говоров диалектов дохуя, а у китайского казаха - ващще нечто
в общих чертах понимаем, но иногда для меня, восточного, южане или западные чо нить сморозят - хуйня хуйней
 
[^]
TNM72
30.05.2017 - 07:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1878
Цитата (TNM72 @ 29.05.2017 - 12:11)
Цитата (DBaggio @ 27.05.2017 - 09:46)
на фотках только славянские лица....

Потому что северный казахстан как-бэ был не совсем казахстанский. Просто всем известные подонки так страну поделили в 1991. moderator.gif

Минусите-минусите, через лет через 10 никто и не вспомнит как чо было, но пока правда наша!
 
[^]
Ragnarekkk
30.05.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 55
Приятно и неожиданно все-таки увидеть своих родственников на Япе.

Раньше называлась Тургеневка, а не аул Турген. В паспорте так и записано.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34753
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх