Как я в отпуск собирался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
caes
29.05.2017 - 21:58
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 2089
В последнее время всё больше подобной маскирующейся рекламы на ЯПе. Ну всё понятно - доходы нужны, но это некрасивый обман посетителей ресурса. А ведь на ЯПе у меня даже АДБлок выключен.

А раздавать плюхи со стороны формалинов за неприятие такого рода рекламы - неумение в обратную связь с людьми. sheep.gif
 
[^]
Kotausi
29.05.2017 - 22:37
3
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Мдя, интересная тема, а комменты с правками ещё интересней)

Это сообщение отредактировал Kotausi - 29.05.2017 - 22:38
 
[^]
ale3237
29.05.2017 - 23:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 122
И действительность. Вот почему мы, северяне, стремимся на безлюдные пляжи Крыма и Кавказа.

Как я в отпуск собирался
 
[^]
karapy
30.05.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 489
Цитата (LisiiHvost @ 23.05.2017 - 11:06)
Здарова ЯП!

Как и большинство выживающих в Москве семейных людей, я уже давно привык практически жить на работе и работать дома. Пашешь утром и вечером, пашешь на работе, пашешь дома.. А в выходные вашему вниманию целая программа для релаксации: хочешь за закупками езжай, хочешь с машиной возись, а надоест, можем к маме поехать (а таааам, раздолье: полочку прибей/шторы повесь/шкаф передвинь и, так, по-мелочи)..

Честно говоря, заеб очень устал я, братцы. Поэтому, свой единственный выдох в году, называемый отпуском, я хочу провести в спокойной обстановке на реальном отдыхе, а не на даче в грядках кверху жопой(там прополи-покоси-подлатай-соскреби).

Выбор отпуска. в свою очередь, превращается в отдельный уникальный и неповторимый аттракцион под названием "не дай нагреть себя на несколько тыр (а то и десятков тыр) или впарить отель кишащий тараканами по цене 5ти звезд". Всем давно известна схема: мест в забронированном для вас отеле почему-то нет, но мы вас не стесняем в выборе между остаться с семьей на улице или переехать в другой отель на время. Да, на время, до конца отпуска, например..)))

Ленивая задница 80l
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82512
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх