Вот это мужик правильно сходил на рыбалку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oxid
29.04.2017 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 629
скоро наши депутаты голопиздые, выпустят новый закон и этим ребятам придет письмо щщастья с новыми налогами, вот так и живет, а еще за то, что уровень адреналина в этот в момент поимки зашкаливал
 
[^]
DaIPoXer
29.04.2017 - 12:40
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Гандон! Мало того, что весной выловил во время нереста, еще и сетями, заматать его самого в них и на дно....
 
[^]
Совенка
3.05.2017 - 05:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (Подпоручик @ 28.04.2017 - 13:10)

Вы что, не догоняете, что он её на вытянутых руках держит? для создания оптического эффекта. Попробуйте подержите хотя-бы 10 кг, не говоря уже о том, что рыба живая и скользкая

Он ее полчаса держит, что ли? Несколько секунд, для фото. У меня двое детей: 12 и 14 кг, живых и вертлявых. А когда из ванной достаешь, то еще и мокрых. Я могу их поднимать, в том числе и вытянутыми руками(из той же ванной, чтобы не намокнуть) и, чесслово, мое лицо гримассой штангиста не перекашивает. А это врослый мужик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31732
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх