Этих вещей вы точно не знали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EgenF
28.04.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4954
Цитата (GlooM @ 28.04.2017 - 10:52)
Про сифилис в галиции слышал еще в 90-е, на счет достоверности неизвестно.

А на счет Земли - пиздежь! "Земля имеет форму чемодана!"© gigi.gif

А зачем ты её в чемодан насыпал? У моего сына много разных формочек для песка, могу и чернозёма насыпать но у вас масштабы конечно посолидней lol.gif
 
[^]
EgenF
28.04.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4954
Цитата (dabi @ 28.04.2017 - 16:34)
Цитата (Halfback @ 28.04.2017 - 14:39)
Понравилась православная Настя Фридман, которую не запутать жидомасонскими росказнями.  blink.gif

В целом-то аргументированно излагает, а ее оппонент только и смог, что заскринить, тем самым, расписавшись в своей некомпетентности по данному вопросу. gigi.gif

Даа... нести хуйню умными словами с умным видом это не каждому дано. На такое и возразить порой нечего, да и не нужно faceoff.gif
 
[^]
XIMERA123
28.04.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
А нефтепродуктом ВАЗЕЛИН жопу что только не мажут и тоже не не жужжат. Домататься и до соли можно ведь там хлор а это боевое отравляющее вещество и во всём виноваты жидомассоны

Не хочу верить что люди на столько ограниченные, хотя и знаю таких.

Вазелин во первых вредный, просто он не усваивается желудком и кишечником.
во вторых нефтепродукты состоят из сотен различных химических соединений как вредных так и безвредных, все гостовые нефрасы токсичны в той или иной степени.
 
[^]
DJAKS
28.04.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1013
Во бля! Я в ужасе! И эти индивиды обитают среди нас. Страшно СКА!
 
[^]
Марша
28.04.2017 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (mygrain @ 28.04.2017 - 10:11)
Честно, мне кажется, что это просто прикалываются люди.
Разговоры про плоскую землю, что за идиотизм? Мне таких в жизни не приходилось встречать, равно как и утверждающих, что Солнце вокруг Земли вращается.
Ну если правда, есть особи которые так считают, то им определённо стоит "Звёздный ворс" посмотреть, для них это как документальный фильм будет.

Вот, пожалуйста.. никто не прикалывается)) Шокирующее заявление британских ученых: Космоса не существует https://riafan.ru/719698-shokiruyushchee-za...e-sushchestvuet
 
[^]
Jekano1
28.04.2017 - 20:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 228
МНОГА БУКАВ :Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и хладагент
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.
Правильный ответ это: ВОДА
 
[^]
Шифтуя
28.04.2017 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Набубука @ 28.04.2017 - 17:12)
Ты скажи еще и от холестерина😐

Вы даже не представляете КАК я согласен с этим высказыванием!
 
[^]
Nero59
28.04.2017 - 21:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 1233
Цитата (БананаМа @ 28.04.2017 - 20:10)
Одно время  постоянно попадала на словесные баталии по поводу дрожжей. Какая-то курица прочитала, что по технологии производства дрожжей требуется хлорка, так "бляя, спасите, помогите, нас травят, куда смотрит правительство...". И все ей вторят "да-да, мол, какой кошмар", и даже не в состоянии дотумкать что дрожжи это живой организм и если к ним хлорку налить они сдохнут, и злополучная хлорка на производстве используется для мытья и дезинфекции оборудования, да и то это в старом ГОСТе, сейчас много других антисептиков.

Дрожжи, это вообще отдельная тема у всяких недалёких индивидов. Есть целое движение, где доказывают вред дрожжевого хлеба. Я как то переписывался с одной такой двинутой на этой теме. Сама выпекает хлеб на закваске без дрожжей, и пропагандирует всё это в соцсетях. Сначала она доказывала, что в старину, и особенно на Руси, дрожжи не применяли вообще, только бездрожжевой хлеб, и никакой больше, а использовать дрожжи придумали в начале ХХ века, специально, чтобы травить народ. Ну типа очередной жидомасонский заговор. В ответ я ей сказал, что она плохо учила историю в школе, и не умеет пользоваться поисковыми системами - привел старинные русские рецепты дрожжевого хлеба, и выкладки археологов, которые нашли свидетельства об использовании дрожжей в хлебопечении начиная ещё с древнего Египта около 6000 лет до н.э.
В ответ мне начали доказывать, что дрожжи с хлебом попадают в организм, там размножаются, и чуть ли не порабощают человека. Указал ей, что вообще то дрожжи погибают уже при 50 градусах Цельсия, и никак не могут пережить выпечку в печи при температуре полторы-две сотни градусов. И тут я услышал байку про так называемые термофильные дрожжи - это такое коварное изобретение злобных учёных, дрожжи, не погибающие при высоких температурах в печи, и поселяющихся в организме человека. Их существование отрицается властями, и это целый мировой заговор с целью погубить человечество. Поэтому есть дрожжевой хлеб ну никак низзя. Предложил не тупить, и провести простейший эксперимент с дрожжами, купленными в магазине. Просто сделать опару. В одной ёмкости обычную, при температуре 28-32 градуса, как всегда и делают. А во втором использовать воду температурой 60-80 градусов. Результат будет виден уже минут через 15 - во втором случае дрожжи погибнут, и процесса брожения просто не произойдёт. И это доказывает, что дрожжи самые обычные, и гарантированно гибнут при выпекании.
В итоге мне сказали, что я нихрена не понимаю, дрожжи вообще делают непонятно из чего, травят ими народ, и вообще я дурак.

Это сообщение отредактировал Nero59 - 28.04.2017 - 22:00
 
[^]
rere
28.04.2017 - 22:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 922
Бля-я-я... Сколько же идиотов на планете!!!!
 
[^]
iskatel2015
28.04.2017 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (rere @ 28.04.2017 - 22:11)
Бля-я-я... Сколько же идиотов на планете!!!!

Да, я сейчас скажу (если еще не говорили) то, что заставит почувствовать себя идиотами 90% читавших этот топик и 95% его комментирующих.
Растительное масло действительно в промышленности экстрактируют предельными углеводородами - гексаном, бензинами и т.д.
И это действительно канцерогены.
Считается, что типа не остается даже в следовых количествах в товарной продукции.
А на самом деле ХЕЗ.
Так что дебил - это не тот, кто это написал, а тот кто решил, что это бред.
 
[^]
Seruy125
28.04.2017 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 409
Мммммм..... даа.... зачем я все это почитал..... suicide.gif
 
[^]
multigad
28.04.2017 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Недавно была тема про макаронную церковь.
Кажется, пора открывать церковь имени "Импульсного вразумителя кинетического воздействия"

Этих вещей вы точно не знали!
 
[^]
KalmarED
28.04.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Ubix @ 28.04.2017 - 08:18)
...

Ну эту про технологию нам рассказывала преподаватель в кулинарке еще в славные советские времена. До меченого это было еще... Там не все так просто. То от чего очищают связывает это хим материал...
 
[^]
nynkuн
28.04.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Ubix даёт стране угля , мелкого но дохуя !
 
[^]
nynkuн
28.04.2017 - 23:42
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (ivan7925 @ 28.04.2017 - 09:09)
Цитата (hatepeople @ 28.04.2017 - 08:47)
Цитата (spaceplace @ 28.04.2017 - 08:41)
Ну про масло вроде правда, что его как то так делают, но насколько это вредно хз... может его какраз от этих примесей, пестицидов и прочего ..вна и очищают.

дарю

p.s. и ведь таких ебанутых реально много ... тихий ужас.

Получение масел методом экстрагирования. Экстракционный способ извлечения масел является наиболее экономичным, обеспечивает максимальное обезжиривание масличного сырья, позволяет получить высокое качество масла и обезжиренного остатка — шрота...
В основе процесса экстракции лежит способность растительных масел растворяться в органических растворителях. В нашей стране в качестве растворителей для извлечения масла из растительного сырья применяют экстракционный бензин марки «А» и нефракс.

Нормальный способ, сколько лет все это масло употребляют и не жужжат.
vilka.gif

а ещё химку так делают с помощью ароматических углеводородов
 
[^]
taricc
28.04.2017 - 23:55
1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Цитата (mygrain @ 28.04.2017 - 14:11)
Честно, мне кажется, что это просто прикалываются люди.
Разговоры про плоскую землю, что за идиотизм? Мне таких в жизни не приходилось встречать, равно как и утверждающих, что Солнце вокруг Земли вращается.

Вы собираетесь отрицать очевидные вещи?
Выйдите из дома и посмотрите - Земля плоская, никаких округлостей и в помине нету. Я знаю, сразу все кинутся мне тут снимки из спутников показывать. На самом деле это оптическое искажение атмосферы, поэтому и кажется что она круглая. спутники летают по окружности. Есть еще понятие глубь земли. Она плоская, но глубокая.
 
[^]
Jammero
29.04.2017 - 01:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 613
Мэтт Дэймон на съёмках очередной серии "Борна". Рабочее название "Православие Борна".

Этих вещей вы точно не знали!
 
[^]
kvaribobrik
29.04.2017 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ебааааааааать. Надо срочно возвращать советскую систему образования. Я не могу поверить, что всю эту хуйню.... Нет. ХУЙНЮ!!!, пишут взрослые люди.
 
[^]
saiko
29.04.2017 - 03:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Цитата (kvaribobrik @ 29.04.2017 - 01:26)
Ебааааааааать. Надо срочно возвращать советскую систему образования. Я не могу поверить, что всю эту хуйню.... Нет. ХУЙНЮ!!!, пишут взрослые люди.

Кашпировский и Чумак одобряют ваш пост.
 
[^]
атмосферно
29.04.2017 - 03:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 730
Земная глубь - как уснуть теперь.
 
[^]
громыч
29.04.2017 - 03:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 977
Так уж)) На всякий случай)) В каких ДВС есть деревянные детали?
 
[^]
MrShelter
29.04.2017 - 08:36
0
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (DJAKS @ 28.04.2017 - 20:53)
Во бля! Я в ужасе! И эти индивиды обитают среди нас. Страшно СКА!

Мало того, эти люди и на нашем ЯПе шастают, у меня тоже такая коллекция есть.

Будьте внимательны, камpaды.

Этих вещей вы точно не знали!
 
[^]
Rooough
29.04.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Столько бреда за раз, это перебор...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ОлегШеридан
29.04.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4593
Пфф, я всё это знал ещё в 5 классе.
 
[^]
qwest32
29.04.2017 - 10:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Halfback @ 28.04.2017 - 15:39)
Понравилась православная Настя Фридман, которую не запутать жидомасонскими росказнями.  blink.gif

Мне тоже глаз резануло! gigi.gif
Тут есть возможное объяснение: в 90_ые, когда СССР был уничтожен, Запад объявил ПОСЛЕДНЕЙ угрозой для себя - именно ПРАВОСЛАВИЕ, не знаю уж почему, но догадываюсь!
И, в соответствии с талямудяческой практикой - "идите в их храмы и разрушайте их изнутри", прозвучал даже лозунг - "евреи за Христа", в РПЦ хлынул поток обрезанцев резко полезших на самые верха!
Последствия этого мы все видим сейчас - периодически охуевая от слов и дел "прокладок" между человеком и Богом! sm_biggrin.gif

В пользу данного факта говорят и приведённые "пёрлы" ТОЛЬКО от ПГМнутых!
Поверьте, в медресе-мечетях и ешивах-синагогах говорят вещи гораздо более ебанутые и гораздо более страшные, которые ещё меньше понравятся уважаемой публике!!! moderator.gif
А ТС - проявил "странную" избирательность!
Да вот, к примеру, буквально навскидку!
http://izrus.co.il/strana_i_mir/article/20...2-21/30520.html
Урок раввина: убить гойку во время секса с евреем – это по Галахе
Раввин проповедует: нееврейки – ослиная плоть

https://lenta.ru/news/2015/02/17/newkopernik/
Исламский священнослужитель рассказал о неподвижности Земли относительно Солнца
И учтите, это не "пёрлы" рядовых, возможно больных людей, это, мать их - АВТОРИТЕТЫ РЕЛИГИЙ!!!

Пожалуйста, скриньте, смейтесь, наслаждайтесь - если сможете... old.gif

Это сообщение отредактировал qwest32 - 29.04.2017 - 10:43

Этих вещей вы точно не знали!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46466
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх