Что делает этот парень?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nickkh
24.04.2017 - 05:41
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4369
Москва и Питер, темболее метро в этих городах скопление всякого мусора, это во всех странах так. Все едут в столицу. Так что большее удивление вызвали бы такие попрашайки в регионах...
 
[^]
Андрей82
24.04.2017 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2170
Цитата (Udel @ 23.04.2017 - 12:23)
В Питере, на Садовой, такое же хуйло стоит. Но собирает на билет в Курск.

когда жил в Питере, последний год на Благодатной, в пяти минутах ходьбы от "Электросилы". там одно время тёрся мужик, с табличкой "помогите уехать домой в Тверь". так-то человек я добрый, сам не местный, ну хер его знает - дал сто рублей. ничего не спрашивал. на вид - не пьющий, не бомж, дорожная сумка... а через неделю встречал передачу на Витебском вокзале, гляжу - этот же тип стоит на "Пушкинской". уже в другой город ему надо. и тут меня понесло. начал орать "ну что, сука, съездил в Тверь? взял денег дома!?! давай стольник назад!!" moderator.gif тому ничего не оставалось, как по-тихому свалить, потому что на мой ор вскоре подошла полиция. я им объяснил, те рукой махнули, мол, забей, таких тут сотни
 
[^]
Dkamov
24.04.2017 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1579
В Саларьево такие уроды зачастили на выходе из метро стоять.
 
[^]
kuzzzma
24.04.2017 - 06:30
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9668
Их дохера. Все там налажено, продумано. Есть и оригинальные. Давненько стояла девушка в переходе Восстания-Маяковская. Рыдала так, что Безруков отдыхает. Типа пять минут назад сумку спиздили. Народ сочувствовал, денюшку засылал... Причем нагло рыдала неделю подряд, когда я ей сказал, хули ты сука тут обнаглела - стала рыдать еще истеричнее.
Еще красавчик один по вагонам шарился. Типа дебил, из анекдота про девочку и грибочки. Слюни до полу, ебло - пиздец имбецил. В руках консервная банка, на груди какая-то каляка-маляка на картонке. Ноги приволакивает, икает-рыгает. Народ ему сыпал, лишь бы отошел подальше. А тут паренек у стеночки посмотрел на дебила и показал ему прямо в ебучку от души фак. О чудо! Больной стал здоровым и хулитыебаныйвротсейчасуебу. Однако пацанчик был с друзьями, дебил временно стал мастером спорта по бегу в соседний вагон...
И еще. Я от души считаю такими же попрошайками здоровых не бедных типчиков, клянчащих карточки в супермаркетах. Это каким же надо быть жлобом, чтобы экономить копейки на оформлении карточки, но нагло просить. У впереди стоящих, причем, чтобы я ему дал, а потом ждал, пока оно свое черз кассу прогонит. Буквально вчера в Максидоме такой еблет пристал. Ну хорошо, дам карточку. А сколько там процентов? А точно?
Я дал ему карточку, сообщил, что семь процентов и еще не надо ли ему отсосать? Так, блять, нормальный чел после этого обиделся. Однако халявность сильнее..
 
[^]
skrapy
24.04.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Хм... Интересно, так на Мальдивы можно насобирать..?
 
[^]
vasser
24.04.2017 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3401
Только один вопрос - это законно с т.з. админ.правонарушения ? Вроде было время, когда попрошаек убирали из общественных мест.
 
[^]
berserkren
24.04.2017 - 08:03
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
вот никуда не катится мир, всегда такие ушлёпки были, есть и, конечно же, будут... просто слишком уж прибыльное дело...
 
[^]
silman37
24.04.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 97
В Питере, переход на Маяковскую, стоит девчушка с чемоданом. Помогите на билет, работодатель обманул, гласит надпись на клетчатом листочке, написано небрежно ручкой шариковой...!
 
[^]
1opers1
24.04.2017 - 08:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 841
Цитата (MerlinDn @ 23.04.2017 - 12:25)
На Киевской в переходе 4 года подряд беременная стояла, сейчас хз, может родила все-таки

А я ей подкинул полтишок, потом меня догнал парень и сказал,что она уже несколько месяцев там тупит...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
пароль666
24.04.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 110
Цитата (Хагрид @ 23.04.2017 - 12:43)
А как я на ЯПе просил денег на лечение алопеции в Мюнхене-
так денег никто не дал, только ромашковые клизмы предложили.

bravo.gif Помогло?

Что делает этот парень?
 
[^]
AlexandrExt
24.04.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Вот из-за таких ублюдков нормальному человеку, оказавшемуся в беде, не помогут... Обидно...
 
[^]
Xenoros
24.04.2017 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1813
Давно не подаю. Совсем. Если им так хочется работать "нищими" - добро пожаловать на паперть.
 
[^]
crazydriller
24.04.2017 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 178
Цитата (MerlinDn @ 23.04.2017 - 12:25)
На Киевской в переходе 4 года подряд беременная стояла, сейчас хз, может родила все-таки

Не, на Тургеневскую-Читые пруды перешла!
 
[^]
beauty2408
24.04.2017 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 327
У нас в центре Москвы сидит один, просит на билет до Костромы уже несколько недель) Хотя туда на "собаках" добраться можно зайцем без проблем за бесплатно...
 
[^]
ibasta87
24.04.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1470
никогда и ничего не даю попрошайкам.
 
[^]
NDControl
24.04.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
А есть еще "беременные", которые годами никак не разродятся, в Питере дофига таких.
 
[^]
сАМОЕТО
24.04.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 193
По молодости объездили почти всю Родину за Спартаком. дак вот денег у нас не было почти никогда, электрички, автостоп, товарники, всегда были сыты и пьяны, сейчас конечно так не поеду, а в 17 лет было весело. Я это к тому, что по России можно добраться куда угодно без копейки денег. А попрошайки пиздят всё.
 
[^]
Gremlin555
24.04.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 795
Дело моё живёт однако. Наверное я первый в России придумал такой вид
попрошайничества, когда в 1996 году, когда мне подфартило в шестнадцатилетнем возрасте оказаться в довольно далеко от дома в другом городе без денег. Вот натурально ходил по автовокзалу и просил денег на проезд домой. Ещё и рука была сломана, как потом в больнице сказали.
И знаете, одна женщина дала мне денег и я доехал домой. Дай Бог здоровья ей и её детям!
Очень жаль, что мошенники убивают в людях малейшее сострадание паразитируя на лучших людских порывах. И человек попавший в реально трудную ситуацию может оказаться без необходимой помощи.
Для меня это важно, ведь я хоть и раз всего в жизни но, реально попрошайничал будучи в нужде и знаю, как трудно подойти попросить и какой стыд испытываешь.

 
[^]
Levv
24.04.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
сука Иркутск позорит!
 
[^]
Ardgy
24.04.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 779
В Кисловодске, на остановке напротив вокзала, 6 лет подряд наблюдаю одного и того же синяка, который все не может уехать домой. alik.gif


В том же городе, отдал 3 косаря девочке в инвалидной коляске, с надписью на картонке: "Коплю на мечту". Правда видел я ее только один день. Ни до, ни после ее не было. Хочется надеятся, что ее мечта осуществилась.
 
[^]
Вертолетчик
24.04.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 1573
Пока не поймем,что подавать в руки деньги НИКОМУ НЕЛЬЗЯ,таких просителей(требователей) будет все больше и больше.Хотите помочь - множество способов есть,а то мы со своей сердобольностью плодим племя обманщиков и мошенников.У нас на Урал с постоянной регулярностью высаживается десант таджикских цыган,пристают ко всем,дети грязные,вонючие бродят по магазинам,не прочь стянуть что нибудь.На днях цыганенок вырвал у мальчишки лет 7-8 телефон из рук,прохожий поймал воришку,собралась толпа,этот малолетний негодяй поднял такой визг и крик,как будто его кастрируют! И самое "прекрасное" в этой истории - все накинулись на парня,который поймал воришку,ты типа,такой - сякой,отпусти бедного мальчика,он не от хорошей жизни крадет! А тот отбежал,обматерил всех,и след его простыл!Можно и дальше лохов русских грабить! Вот такие мы "жалостливые"! А я злой,видел,что с русскими такие малолетние выродки в бывших республиках Союза вытворяли,короткая у нас оказывается память.Я лично не прощу этого никогда,ни маленьким,ни взрослым,сидите у себя в чурекии,не надо к нам заявляться без приглашения!
 
[^]
Vintos
24.04.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 88
Я как то дое..докопался до одного такого на Павелецкой. Говорю пойдем мол, братишка, к кассам купим тебе билет, нехотя он двинул со мной, я говорю паспортные данные твои еще оставь мне, типа я тебе помог, может буду в твоих краях в гости заеду, чаем меня напоишь, чувак слился моментально в неизвестном направлении.
 
[^]
Оля3112
24.04.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 286
На Старой деревне, вечером, стоит девушка с табличкой, типа тоже на билет. Я её спросила, а что-ж ты родителям или друзьям не позвонишь, а она меня чуть ли не матом.... зараза такая))))
 
[^]
Freewind
24.04.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Москва, метро. Переход с красной на салатовую на чистых прудах. Беременная стоит на коленях и просит денег с огромным животом.

НЕ давайте ей денег! Она стоит там 3-й год! Это просто жирная корова.
 
[^]
as1214
24.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1728
Цитата (Volfram85 @ 23.04.2017 - 21:48)
Цитата (Daimond1984 @ 23.04.2017 - 15:39)


Раньше он терроризировал пассажиров питерского метро,сейчас перебрался в московское метро.По вагонам московского метро на протяжении нескольких месяцев ходит инвалид-попрошайка-вымогатель. Одет во всё светлое-на голове шапка и капюшон сам очень высокого роста. От остальных попрошаек отличается сильной наглостью,омерзительным хамскип поведением. Он перемещается на костылях подходит к женщинам,девушкам и детям склоняется перед ними и требует дать ему денег, дотрагивается руками,замотанными в бинты,начинает трогать личные вещи,если денег не дают-не отходит начинает сильно мычать,издаёт другие устрашающие звуки и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОТХОДИТ ОТ ЖЕРТВЫ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТ ДЕНЕГ. Короче ведёт себя намного омерзительнее чем на видео.

Всем кто его встретит советую позвонить по телефону 84956210456-преступления на метрополитене(отдел полиции на московском метрополитене) и сообщить что человек занимается вымогательством,нагло пристаёт к гражданам(обязаны принять меры).Можно позвонить не сразу,главное сказать в какое время ходил и на каких станциях. Либо позвонить по 02 либо машинисту по громкой связи либо сообщить полицейскому на платформе метро.

О - так этож старый "знакомый")) В 15ом году частенько с ночной смены возвращался и встречал его на калужско-рижской ветке,причем на ранних поездах - когда народу немного - сначала думал что просто больной,а потом увидел что он тетке костылем на ногу надавил за то что она ему денег не дала,на мой вопрос не "ох...ел ли он?" он че то прошипел и заковылял на выход. Стремный типа какой то...

Стрёмный тип, согласен. Что не симулянт - 100%. Встречал его, когда он ещё на двух ногах ковылял, но плохо. Сейчас уже с одной. Весь замотан бинтами, лица не видно, на руках варежки. Хуй его знает, может проказа у него...
Но наглый - пиздец, аж уебать хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64038
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх