Как в армии телефоны заряжают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bananoteh75
21.04.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (ext68 @ 21.04.2017 - 10:49)
Думаю здесь многие не поняли даже что это ))))

кипятильника из лезвий не видел - значит не служил

Это сообщение отредактировал Bananoteh75 - 21.04.2017 - 11:37

Как в армии телефоны заряжают
 
[^]
atarin
21.04.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
Цитата (astrodeep @ 21.04.2017 - 15:44)
А что-в армии разрешили смартфоны?А как же военный секретный объект))

сын в Северной Осетии служил, ракеты охранял, у них со смартфонов программно убирали камеру.
 
[^]
PATRIOTина
21.04.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 60
5ая пикча из в/ч 1005. Нам потом пизды ввалили.
 
[^]
point027
21.04.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23313
А нет картинок с зоны? Как там заряжают?
 
[^]
drunkpostman
21.04.2017 - 11:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
я хоть и год службу нес, все было и розетки, и заебы, и роды то чего не знаю что , но чтоб урал поехал. и стирка была. там эти стиралки автомат стояли, но я хз как ими пользоваться, они не работали или запрещали ими пользоваться. был душ , горячей воды в нем никогда не было, только на кмб.

однажды один ящур над телефонами поставил чайник портативный кипятиться, так он лопнул и залил все телефоны с тройниками. визгу было..

сенсорные телефоны сразу пиздились, и перепродавались, в том числе и прапором.
Вобщем пиздец. как была "Армия" так и осталась. все вокруг что то пиздят и проебывают. в том числе и офицерский состав. Бушлат в столовой стырили , все - пошел рожать или воровать. к дембелю , ни у кого не осталось бушлатов, все просралось в коптерке, кто постоянно на выезде был - тот бушлат в машине хранил , и обзавелся замком отдельным. там в машине делали прикуриватель и заряжались.

Стиралку уже давно придумали , могли бы уже и в советское время на ряду с баней поставить в казармы и назначить ответственного за стирку, а то ходишь как чушка вонючий постоянно... но пиздец. ты что это инновация!!! нельзя так делать!! надо блять в холодной воде все стирать в ручную и по хуй что потом будут у солдата суставы болеть.

блять , это такой блять цирк, бесплатный , безвылазный, ни разу армию не вспомнил ностальгически. все ск через жопу. сначала сопротивляешься, стараешься все делать рационально, но нет потом привыкаешь и сам все делаешь через жопу.

разъебали несколько машин, командир роты вечно бухой ( хотя мудрость говорит, что он тебе как отец родной), прапор градусники ворует, такелажники уже полезли через забор искать банкомат что бы снять денег и нажраться.
хорошо дедовщины нет, иначе они бы (эти деды) просто ахуели бы. ск все четкие до безобразия недодеды. Столовые гражданские это еще больший пиздец, помои под видом еды. хорошо в лесу. мы хоть грибов набирали и ели варили и жарили как в котелке так и на сковороде.

Брату моему еще меньше повезло. с больной спиной вернулся и с деформированным плечом.. не хватка кальция солдатам компенсируется тем что витамины на хер выбрасываются , ибо не положено , в сан части этого нихуя нет, а зубы сыпятся, по кускам разваливаются.
 
[^]
СовестьВаша
21.04.2017 - 11:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 115
Цитата (Jus @ 20.04.2017 - 08:26)
10

Да ну нах, в армии стиральные машинки???? Офигели уже, расслабились.


Раковина и хозяйственное мыло вот стиралка....
 
[^]
Laziale
21.04.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
у нас из всей роты телефонов было 6-7. у остальных свои симки-я думаю, догадываетесь зачем.
офицеры как прознали-сразу ультиматум поставили: телефоны сдать в канцелярию! на выходных только давали раз позвонить. кто не сдаст-телефону пизда.
в общем не сдали телефоны я и еще пара человек.
а телефоны прятали кто куда: и между тумбочками сзади, и в вытяжке в сушилке... охх ))
один раз на внеплановом построении телефон спешно закинул в правый нарукавный карман (обычно в карман брюк или вообще по штанине спускал вниз по ноге-благо в берцах уже был,а не в сапогах как по первой). и вот в очередной раз наш взводный офицер с напором напоминает нам о последствиях, если он у кого найдет телефон... и подойдя ко мне (был в первой шеренге), начинает наглядно показывать, обстукивая мои карманы, что, если он когда-нибудь вот таким образом случайно наткнется на телефон, а он знает,что у товарища ... (называет мою фамилию) телефона не было и он не сдавал его, то в миг солдат попрощается с телефоном навсегда, примет упор лежа (в лучшем случае)+наряд в не очереди. scary.gif
я машинально стал еле заметно правой рукой чуть плотнее прижиматься к товарищу по шеренге.но все обошлось..
со словами: "но я же знаю, что у товарища ... телефона нет и что могу ему доверять, поэтому ему ничего не грозит." отошел от меня и построение закончилось.
что было внутри у меня. ух.. rofl.gif rofl.gif

а по теме ТСа-сейчас не армия, а детский лагерь. наверное после отбоя в казармах одни светлячки. видимо солдаты не заёбаны.
не то что у нас: умылся, ноги холодной водой обдали в коечку. 5 сек и спишь. деды (настоящие дедушки,не то что сейчас) могли еще в игру три скрипа поиграть.

Это сообщение отредактировал Laziale - 21.04.2017 - 12:04
 
[^]
Shcepo
21.04.2017 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 379
а что, за телефоны теперь в армии не ебут?
 
[^]
СовестьВаша
21.04.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 115
Цитата (drunkpostman @ 21.04.2017 - 11:54)
я хоть и год службу нес, все было и розетки, и заебы, и роды то чего не знаю что , но чтоб урал поехал. и стирка была. там эти стиралки автомат стояли, но я хз как ими пользоваться, они не работали или запрещали ими пользоваться. был душ , горячей воды в нем никогда не было, только на кмб.

однажды один ящур над телефонами поставил чайник портативный кипятиться, так он лопнул и залил все телефоны с тройниками. визгу было..

сенсорные телефоны сразу пиздились, и перепродавались, в том числе и прапором.
Вобщем пиздец. как была "Армия" так и осталась. все вокруг что то пиздят и проебывают. в том числе и офицерский состав. Бушлат в столовой стырили , все - пошел рожать или воровать. к дембелю , ни у кого не осталось бушлатов, все просралось в коптерке, кто постоянно на выезде был - тот бушлат в машине хранил , и обзавелся замком отдельным. там в машине делали прикуриватель и заряжались.

Стиралку уже давно придумали , могли бы уже и в советское время на ряду с баней поставить в казармы и назначить ответственного за стирку, а то ходишь как чушка вонючий постоянно... но пиздец. ты что это инновация!!! нельзя так делать!! надо блять в холодной воде все стирать в ручную и по хуй что потом будут у солдата суставы болеть.

блять , это такой блять цирк, бесплатный , безвылазный, ни разу армию не вспомнил ностальгически. все ск через жопу. сначала сопротивляешься, стараешься все делать рационально, но нет потом привыкаешь и сам все делаешь через жопу.

разъебали несколько машин, командир роты вечно бухой ( хотя мудрость говорит, что он тебе как отец родной), прапор градусники ворует, такелажники уже полезли через забор искать банкомат что бы снять денег и нажраться.
хорошо дедовщины нет, иначе они бы (эти деды) просто ахуели бы. ск все четкие до безобразия недодеды. Столовые гражданские это еще больший пиздец, помои под видом еды. хорошо в лесу. мы хоть грибов набирали и ели варили и жарили как в котелке так и на сковороде.

Брату моему еще меньше повезло. с больной спиной вернулся и с деформированным плечом.. не хватка кальция солдатам компенсируется тем что витамины на хер выбрасываются , ибо не положено , в сан части этого нихуя нет, а зубы сыпятся, по кускам разваливаются.

Ты просто лошпед и не шариш.


Чтоб грязным и вонючим не ходить, стираться надо чаще, а да ручками, ну так маме позвони пусть приедет сопли и попу вытрет.

Пиздют все только у лохов бушлаты и т.п. Кормят хуево, ну так правильно привык что мама все делает, а сам то ноль.

 
[^]
viktoradushe
21.04.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 34
Когда я служил, у нас такой хуйни не было.
 
[^]
sunsetman
21.04.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Лодочник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 339
Цитата (point027 @ 21.04.2017 - 08:44)
А нет картинок с зоны? Как там заряжают?

Готовишся " присесть" ? biggrin.gif
 
[^]
kopkavlv
21.04.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 646
А че? политруку очко уже за такое не растягивают?
 
[^]
Barrel0726
21.04.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (astrodeep @ 21.04.2017 - 10:44)
А что-в армии разрешили смартфоны?А как же военный секретный объект))

В армии можно все. Главное не спалиться....
 
[^]
vano2017
21.04.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (28e @ 20.04.2017 - 08:31)
Цитата (steslia @ 20.04.2017 - 08:28)
Я племяннику такое подарил :)
На полигоне - самое то.

останется он без связи, потому что такая крутилка - баловство, не зарядит она и на пол часа телефон

А зачем его заряжать "на полчаса" ?

Чтоб оживить простой кнопочник в ноль посаженный, дать ему возможность найти сеть и сделать один короткий звонок достаточно покрутить эту крутилку минут 15.

Хорошая штука для полевых выходов. (у меня правда была несколько другого дизайна)
 
[^]
Rarog76
21.04.2017 - 13:58
3
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Цитата (СовестьВаша @ 21.04.2017 - 12:03)
Ты просто лошпед и не шариш.


Чтоб грязным и вонючим не ходить, стираться надо чаще, а да ручками, ну так маме позвони пусть приедет сопли и попу вытрет.

Пиздют все только у лохов бушлаты и т.п. Кормят хуево, ну так правильно привык что мама все делает, а сам то ноль.

Ну началось.... неслужилнемужик, превознемогать тяготы и лишения....
А что плохого в стиральных машинах и т.п. улучшениях солдатского быта ? По моему только радоваться надо что армия хоть и медленно но выходит из "каменного века".
 
[^]
sailorzu
21.04.2017 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 23
Цитата (МолчаливыйОб @ 21.04.2017 - 10:48)
Цитата (Lenuslik @ 20.04.2017 - 08:45)
В армии вообще пацаны - затейники. hi.gif

Хех. Мы подходили серьёзней к вопросам чаепития - делали "трактора" - кипятильники из подков для сапог - шесть штук, по три в параллель. Проводку сожгли в казарме. После этого мощности пришлось уменьшить. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

надо было лезвие (одно) "Нева" юзать, и проводка целая, и стакан с кипятком
 
[^]
JIblC
21.04.2017 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Чтоб оживить простой кнопочник в ноль посаженный, дать ему возможность найти сеть и сделать один короткий звонок достаточно покрутить эту крутилку минут 15.

Или иметь с собой повербанк на одном 18650-элементе. Или две пальчиковые батарейки и приблуду-заряжалку втрое меньших габаритов, чем сия дрочилка.

Уймись, нету в твоей хуете плюсов, кроме как одного, изредка на положительной клемме появляющегося. Радость крутить пятнадцать(!), нахуй, минут ради одного звонка, как и ресурс на два-три таких цикла кручения, любого здравомыслящего человека отговаривают от покупки напрочь.

Объясняю, каких физических усилий стоит полная зарядка такой хернёй, смотри:

Емкость АКБ кнопочного телефона - пусть 1А*ч. Ну, или 1000 мА*ч этих хипстерских.
Напряжение (средней точки) - 3,7вольта.
Множа одно на другое, получаем 3,7 ватт-часа запасённой в аккумуляторе электрической энергии - ну, или 13,32 кДж энергии обычной.
Этой энергией, допустим, обладает мешок цемента, поднятый на этаж восьмой-девятый.
И - да, именно такую энергию нужно пропустить сквозь этот маструбатор, или, иными словами, поднять мешок цемента на девятый этаж, используя исключительно вот этот вот механизм и исключительно силу кистей рук.
Совсем сомневающийся может просто попробовать хоть как-то попытаться зарядить телефон вот этой вот сранью, чтобы потом вообще её не рассматривать как вариант.
(тогда как энергии в двух щелочных АА-элементах втупую хватит на две полных зарядки, без учёта КПД, естественно. На сколько их хватит, буде они альтернативой пятнадцатиминутному кручению в обмен на звонок - даже представить себе боюсь.)
 
[^]
МолчаливыйОб
21.04.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
Цитата (sailorzu @ 21.04.2017 - 14:17)
надо было лезвие (одно) "Нева" юзать, и проводка целая, и стакан с кипятком

Садись - двойка cool.gif Два - минимум. Между ними - зазор, обычно спички для этого использовались.
Вспомнилось - у нас один додик решил на "тракторе" гречку сварить. Само по себе идея идиотская. Но вот когда он решил её в процессе посолить, а соленая вода в отличии от пресной очень хорошо проводит электричество... Уебало здорово, бегал потом ошпаренный в каше. Воистину - кто в армии служил, тот в цирке не смеется... gigi.gif

Это сообщение отредактировал МолчаливыйОб - 21.04.2017 - 15:16
 
[^]
BelBES
21.04.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
самый эпик - это запускать генератор СГДМ 11-46-4У2 (расход ~130л/ч) для того, чтобы зарядить мобилки)
 
[^]
eJay
21.04.2017 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (EricCartman5 @ 20.04.2017 - 11:29)
Ну офицеры дауны. Дали задание - сделать доску с достаточным количеством розеток, и всех делов.

Так сейчас и делают
 
[^]
vano2017
21.04.2017 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (JIblC @ 21.04.2017 - 14:44)

Уймись, нету в твоей хуете плюсов,

Проходи, убогий. Я по пятницам не подаю.
 
[^]
eJay
21.04.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (VeterSeverni @ 21.04.2017 - 13:21)
Цитата (leha98 @ 21.04.2017 - 09:49)
Цитата
В армии вообще пацаны - затейники.

Главное не солить

а мы наоборот солили , только у нас из подков был которые на каблуки прибивали))) включишь такой и в казарме заметно темнее становилось , зато 3-х литровая банка секунд за 30-40 вскипала))) Хмм... к удивлению не нашёл фотки такого кипятльника)))

У нас один любитель таких чаёв из-под бурбуляторов к концу службы с почками загибался dont.gif
 
[^]
eJay
21.04.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
А вообще иметь мобилы в армии беспонтово ведь? не проебаться никак, везде вызвонят
 
[^]
stavork
21.04.2017 - 18:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
У меня прапорщик, сука, Булах, отобрал фотоаппарат ФЭД.
Сказал - отдам на дембель.
Не отдал, падлюка.
Но, по каким-то неведомым причинам, спустя пару лет после моего дембеля, морская авиация КТОФ накрылась пиздой.
Не знаю уж кто больше виноват, Ельцин, прапорщик Булах, или мой ФЭД.
 
[^]
dlrex
21.04.2017 - 18:09
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9270
Был я недавно в одной части у нас в городе. Там в бытовке стояло 5 блоков розеток стандартных, под 19" стойку. Тоесть 40 розеток в сумме. Вся рота конечно не зарядит телефоны разом, но им хватает.

Это сообщение отредактировал dlrex - 21.04.2017 - 18:13

Как в армии телефоны заряжают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37484
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх