Эти странные конфеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juzzy
18.04.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Нанонимно @ 16.04.2017 - 21:30)
Премию "уебан года" нужно дать чуваку, который назвал винище (обычно говённого качества, потому что 100% подделка) - "Молоко Любимой Женщины".
Серьёзно, чувак? И сколько корова даёт молока?

"— Ты когда-нибудь пил гранатовый сок из груди любимой?
— Что, что?! — опешил я.
— Гранатовый сок из груди любимой, — повторил он и для наглядности, слегка откинувшись, выпятил собственную грудь, словно пытаясь напомнить мне общепринятую позу поения возлюбленного гранатовым соком.
— Нет, конечно, — отвечал я ему, голосом показывая, что не только не знаком с таким способом удовлетворения жажды, но и сомневаюсь в самой его технологической возможности. Поняв это без слов, он без слов объяснил мне, как это делается.
— Очень просто, — сказал он и, продолжая топырить грудь, свел возле нее свои ладони, словно закрыл створки плотины. — Кто не пил гранатовый сок из груди любимой, — назидательно заметил он, — тот не знает, что такое настоящий кайф… Это даже лучше, чем тянуть коньяк из пупка любимой…
— Перестань трепаться, — сказал я ему на это, — много ли туда вместится коньяка?
— Дело не в количестве… пьяница, — перебил он меня, — дело в кайфе…"
Ф. Искандер "Сандро из Чегема"

Это сообщение отредактировал juzzy - 18.04.2017 - 11:44
 
[^]
ТашкО
18.04.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 252
Конфета "Мишка на велике", без велосипеда, но с двумя девочками :)
Не очень, кстати, на вкус была.

Эти странные конфеты
 
[^]
Йоссариан
18.04.2017 - 11:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 397
Цитата
Головогрудь – наиболее вкусная и мясистая часть рака, деликатес. Иногда её называют шейкой, иногда – хвостом.


Смешались в кучу люди, кони
 
[^]
rjkmvfy
21.04.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 293
Цены тоже необычные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36375
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх