Посмотрите на жизнь этой девушки и скажите после этого, что у вас проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ursula
17.04.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Надо понимать разницу - когда человек обладал набором полноценных конечностей и это само собой разумелось - и вдруг теряет это вследствие тяжелой травмы. Это отдельный тип мероприятий по максимально возможной реабилитации, физиологической и психологической.
Совершенно другое дело - человек с такой редкой патологией. Он вообще не знает, что это - обладать длинными, сильными руками и ногами, которые растут вместе с тобой и это нечто само собой разумеющееся. Инопланетянин по сути. Только с бесполезным, хоть и здоровым телом. Вообще сложно представить, какие идеи могут отвлечь от мысли о самоубийстве. Наверно, лишь поверить в какую-то свою избранность. И еще искренняя религиозность, возможно.
 
[^]
Ursula
17.04.2017 - 00:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (БананаМа @ 16.04.2017 - 23:27)
Всем кто сразу заныл-запричитал, что это Забугряндия, где манна с небес сыпется, найдите в инете про мужика... вот минут 10 уже сижу вспоминаю, не могу фамилию вспомнить. Начинается на А, заканчивается на -ин. Мужик бывший летчик, жил полной жизнью - любимая работа, семья, друзья,а потом неудачно полетал на дельтаплане, упал, сверху дельтаплан прям на шею, перебил позвоночник. Все, что ниже шеи - не действует. Я в пробке стояла, радио слушала. Его пригласили и он все это рассказывал, всю жизнь свою, молодость, как дело свое начинали на ровном месте с друзьями из летного, как с супругой познакомился, про трагедию, про последующую жизнь. И голос такой, хер скажешь, что у человека несчастье в жизни, он таким с таким задором все это рассказывал. У меня волосы дыбом встали после фразы "лежу я, ухо отлежал, попрошу - голову повернули," и все это таким тоном, как типа ... ха-ха-ха, бутылку пива в шашлыки уронил.... Но, надо отдать должное, жена, родные и близкие не бросили. Я очнулась, когда вокруг все бибикать начали - пробка уже кончилась, а все так и еду 10км в час и открыв рот слушаю радио. Сейчас он председательствует в инвалидном обществе каком-то, свое дело у него, занимается тем, что проектирует для таких, как он сам, т.е. фактически не рук не ног, инвалидные кресла, которые управляются глазами, голосом и Бог знает чем еще. Консультирует всех, кому надо, что надо делать, расшевелить бюрократическую систему обеспечения инвалидов необходимым инвертарем. Кому надо - найдите информацию об этом Человеке. Почитайте, а еще лучше пост сделайте, чтобы как можно больше народа о нем узнало.

Роман Аранин, Калининград.
 
[^]
киноман
17.04.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата (bort49 @ 16.04.2017 - 03:46)
Молодежь не помнит уже, а я еще застал " самоваров" ( ветеранов ВОВ, без рук и ног, передвигающихся на тележках и отталкивающихся культяпками с деревянными накладками). Сидели возле рынков, песни пели или просто кепка рядом лежала. А потом они куда- то пропали.

Умерли они.
 
[^]
БананаМа
17.04.2017 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 426
Цитата (Ursula @ 17.04.2017 - 00:22)
Цитата (БананаМа @ 16.04.2017 - 23:27)
Всем кто сразу заныл-запричитал, что это Забугряндия, где манна с небес сыпется, найдите в инете про мужика... вот минут 10 уже сижу вспоминаю, не могу фамилию вспомнить. Начинается на А, заканчивается на -ин. Мужик бывший летчик, жил полной жизнью - любимая работа, семья, друзья,а потом неудачно полетал на дельтаплане, упал, сверху дельтаплан прям на шею, перебил позвоночник. Все, что ниже шеи - не действует. Я в пробке стояла, радио слушала. Его пригласили и он все это рассказывал, всю жизнь свою, молодость, как дело свое начинали на ровном месте с друзьями из летного, как с супругой познакомился, про трагедию, про последующую жизнь. И голос такой, хер скажешь, что у человека несчастье в жизни, он таким с таким задором все это рассказывал. У меня волосы дыбом встали после фразы "лежу я, ухо отлежал, попрошу - голову повернули," и все это таким тоном, как типа ... ха-ха-ха, бутылку пива в шашлыки уронил.... Но, надо отдать должное, жена, родные и близкие  не бросили. Я очнулась, когда вокруг все бибикать начали - пробка уже кончилась, а все так и еду 10км в час и открыв рот слушаю радио. Сейчас он председательствует в инвалидном обществе каком-то, свое дело у него, занимается тем, что проектирует для таких, как он сам, т.е. фактически не рук не ног, инвалидные кресла, которые управляются глазами, голосом и Бог знает чем еще. Консультирует всех, кому надо, что надо делать, расшевелить бюрократическую систему обеспечения инвалидов необходимым инвертарем. Кому надо - найдите информацию об этом Человеке. Почитайте, а еще лучше пост сделайте, чтобы как можно больше народа о нем узнало.

Роман Аранин, Калининград.

Да, это он. Спасибо большое.
 
[^]
изКоломны
17.04.2017 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (espaces @ 16.04.2017 - 04:19)
Цитата (Pharaon @ 16.04.2017 - 03:08)
А в 15 лет подростки поймали ее, избили и изнасиловали.

Полет мысли автора? Инвалидка первой группы , в одиночку, сама ушла покататься с горки. А злые и нвоспитанные подростки поймали ее, избили и изнасиловали. Вот вопрос, чей xyй сосал(а) в этот момент ее мать/нянька/член семьи?

Я так поняла, что нет у неё никого, кроме матери. Мать работает и не может за ней следить целыми днями. А нянька... Вы шутите? Какая нянька у бедняков?
 
[^]
Que
17.04.2017 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
Цитата
Профессионально рисует ртом.. Такое прекрасное личико... Боже мой, не могу остановить свою фантазию...


Цитата
ну чо, давайте ее на евровидение (сарказм)

Ну вот откуда такие упыри берутся?
 
[^]
Ursula
17.04.2017 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (Que @ 17.04.2017 - 16:31)
Цитата
Профессионально рисует ртом.. Такое прекрасное личико... Боже мой, не могу остановить свою фантазию...


Цитата
ну чо, давайте ее на евровидение (сарказм)

Ну вот откуда такие упыри берутся?

По весне обостряются всевозможные расстройства психики. Ну и всегда существует жертвы нереализованного тестостерона..
 
[^]
derzedeble
18.04.2017 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1910
Цитата (Que @ 17.04.2017 - 16:31)
Цитата
Профессионально рисует ртом.. Такое прекрасное личико... Боже мой, не могу остановить свою фантазию...


Цитата
ну чо, давайте ее на евровидение (сарказм)

Ну вот откуда такие упыри берутся?

Оттуда же, откуда и такие моралфаги, как ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75213
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх