Все монстры нового "Чужого" от Ридли Скотта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bloodimir
10.04.2017 - 20:23
-3
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Цитата (Jus @ 10.04.2017 - 12:07)
А это кто-то новенький

Совпадение?

Все монстры нового "Чужого" от Ридли Скотта
 
[^]
EGORka4
10.04.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 401
Что то не могу сообразить или вспомнить. начну с того , что корабль жокейский был найден в первой части и там по планете передвигались в скафандрах причем судя по тому что во второй части , перед тем как позвать Рипли в полет с вояками было упомянуто , что персонал атмосферообразующей станции не отзывается. Т.е. в первой части планета без атмосферы, во второй её начинают создавать.А в приквеле это цветущая планета с водой, лесами, облаками и ветром. Куда всё делось ?
 
[^]
MGuseni4ka
10.04.2017 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Ket263 @ 10.04.2017 - 12:59)
Ханс Гигер... шикарные были работы у мужика, просто шикарные. Настолько пронизывающе-жуткие, что мороз по коже каждый раз. Это ведь он разработал изначально концепт для "Чужого". Нереально здорово просто.
Где-то были фотки мебели в этом стиле, вообще вынос мозга. Но найти не могу сейчас, к сожалению.

вы про ЭТО?



Все монстры нового "Чужого" от Ридли Скотта
 
[^]
MGuseni4ka
10.04.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (MGuseni4ka @ 10.04.2017 - 18:45)
Цитата (Ket263 @ 10.04.2017 - 12:59)
Ханс Гигер... шикарные были работы у мужика, просто шикарные. Настолько пронизывающе-жуткие, что мороз по коже каждый раз. Это ведь он разработал изначально концепт для "Чужого". Нереально здорово просто.
Где-то были фотки мебели в этом стиле, вообще вынос мозга. Но найти не могу сейчас, к сожалению.

вы про ЭТО?

и это?

Все монстры нового "Чужого" от Ридли Скотта
 
[^]
hector15
10.04.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (aek971 @ 10.04.2017 - 19:49)
Цитата (san2 @ 10.04.2017 - 15:11)
Я чё-то не понял, прометей заканчивается тем, что разбитый робот и баба улетают на корабле пришельцев на планету к пришельцам. А тут этот робот целый щеголяет и без той бабы? Кто проянит, где кэп?

Я вот тож чет запутался уже , и судя по трейлеру будут нетрадиционные пидоморфы

та баба в списке среди актеров есть, может просто ее в трейлере не показали, а робота могли и починить - он же робот cool.gif
 
[^]
bikermsk
10.04.2017 - 22:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 935
Цитата (JIblC @ 10.04.2017 - 13:57)
Цитата
расскажите ка мне как херня с щупальцами в закрытой комнате выросла в несколько раз ничего при этом не сожравши? закон сохранения массы отменили блиать?

За такие вопросы абычна бьют по лицу дохлым лицехватом.
Она выросла так-же, как и предыдущие херни, жравшие во время столь интенсивного роста хуйивознает что, но пиздецки питательное, судя по скорости роста, и внезапно, выросши, решившие перейти на такую невкусную, да ещё и пиздопротивную человечинку. gigi.gif
Или у тебя только к "Прометею" логика проснулась? Чё алиен в первой части жрал, готовый ответ конешножи есть, да? А во второй? shum_lol.gif


Взрослые, походу, азотом питаются, а его в воздухе, более 70%. Людей не жрут, используют как пищу для личинок. Людей убивает не из-за еды, а токмо ради устранения межвидовой конкуренции. lupa.gif
 
[^]
CalvinK
10.04.2017 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 2286
Цитата (MGuseni4ka @ 10.04.2017 - 20:46)
Цитата (MGuseni4ka @ 10.04.2017 - 18:45)
Цитата (Ket263 @ 10.04.2017 - 12:59)
Ханс Гигер... шикарные были работы у мужика, просто шикарные. Настолько пронизывающе-жуткие, что мороз по коже каждый раз. Это ведь он разработал изначально концепт для "Чужого". Нереально здорово просто.
Где-то были фотки мебели в этом стиле, вообще вынос мозга. Но найти не могу сейчас, к сожалению.

вы про ЭТО?

и это?

Первое фото похоже, второе нет.
 
[^]
JIblC
10.04.2017 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Взрослые, походу, азотом питаются, а его в воздухе, более 70%

У растений с их углекислым газом так лихо скакать не получается чёт. Потом, азот не даёт такого разнообразия химических соединений, ближайший аналог углерода тут кремний, да и опять же, энергетика химических реакций совсем не та...
Цитата
Людей не жрут, используют как пищу для личинок.

Если личинки питаются "обычной" органикой, то и взрослые особи употребляют в пищу её же, тут никуда не денешься.
"Ляпы" при желании где угодно отыскать можно.
 
[^]
gazsamurai
11.04.2017 - 02:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
просто снимать больше нечего
 
[^]
draigo
11.04.2017 - 08:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Цитата (JIblC @ 10.04.2017 - 16:52)
Цитата
вся Поттериана, Царь скорпионов

Не, ну там-таки имеет место быть колдунство, сиречь магия.
Цитата
В людях в черном чувак бошки отращивал - тоже не худел при этом

Галактика на ошейнике... Не, ну мож там пространство затейливо свёрнуто-скомпактифицированно, туда/оттуда и масса.

А вообще - эм цэ квадрат, да.
Худея, должны заодно аннигилировать всё вокруг на стопицот метров окрест)) Сколько там килограмм сто массы в тротиловом эквиваленте? Щас прикину... 2142 Мегатонны, если нигде не накосячил))

Я так и думал, что найдется человек, который скажет - "ты чо, там же магия!". gigi.gif

На что хочу заметить: с точки зрения обычного мира - абсолютно пофиг в каком стиле написана фантастика. Будь-то космическая опера с нуль порталами, фентезийное средневековье с драконами или русские сказки с самоходными печами. Нельзя сказать какое из направлений фантастики фантастичнее или наоборот реальнее.

Руководствуясь вышеизложенным, в реальном мире одинаково не получится набрать или потерять 100 и более процентов массы при трансформации. Хоть под воздействием сил волшебной палочки, за ее отсутствием, хоть под воздействием мутации в связи с укусом вампира/оборотня. И это не говоря уже про сам факт трансформации IRL.

Это сообщение отредактировал draigo - 11.04.2017 - 08:06
 
[^]
JIblC
11.04.2017 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Я так и думал, что найдется человек, который скажет - "ты чо, там же магия!".

"Этожимагия" не в смысле "а, ну тогда можно, значит, магия же, ёпт", а в смысле том, что дефект массы - меньшее, что тебя должно заботить в наблюдаемых несуразицах.
На неё уже давно закрыты глаза по принципу "да и похуй", именно этим она и отличается от (Н)Ф, где требуется хоть какое-то логическое обоснование.

Цитата
в реальном мире одинаково не получится набрать или потерять 100 и более процентов массы при трансформации. Хоть под воздействием сил волшебной палочки,

Чисто для поржать - масса-энергия может "уходить" в одно из 26 компактифицированных измерений, в "развёрнутую" струну из тех, что струнную теорию составляют или в один из ложных вакуумов (тут, кстати, вообще "ничего делать не надо" - знай себе протыкай континуум в пространство с более высоким энергетическим уровнем вакуума для забора энергии-массы и в менее высокий - для её туда сброса. Можно и релятивистскую физику заюзать для того же самого - масса может уходить в хокингову червоточину или вообще в тёмную энергию (от же НЕХ так НЕХ) трансформироваться.
Это вдруг если нужно фентези в НФ превратить, заимев хоть какое-то логическое обоснование - то всегда пожалуйста))
Вот волшебной палочкой они и того этого - основами мироздания ворочают, тыкскыть.

А чего там с вампирами-оборотнями - я ХЗ. Мож тоже с вакуумов энергию черпают.))
 
[^]
ководор
11.04.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 73
Цитата
А вот давеча пересмотрел вторых чужих, уже конечно не так, но всяко доставляет. Я верю в Ридли Скотта

Так то вторых чужих Кэмерон снял
 
[^]
pac
11.04.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
Цитата (aleevg @ 10.04.2017 - 14:57)
а как же полет на планету инженеров , все, передумал, ошибочная идея или не потянут реализовать саму идею ?

да нихрена не покажут планету инженеров sad.gif самое интересное как всегда оставят для продолжения продолжения
 
[^]
Bludblade
19.04.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 55
Насколько помню, в книгах, эта поебень, откладывающая яичко в горло, должна с носителем специальным совокупляться. А все траблы из-за сбежавшей дочки чужих.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53630
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх