Чешская пивная мечта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmalexx
2.03.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 592
Бывал, бывал... хорошо там
 
[^]
Басмач2
3.03.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 712
Цитата (dreadnou @ 2.03.2017 - 17:00)
Свиянский Маз хорош, еще есть Ксанта, Мерлин (портер), для любителей стаута рекомендую Кельт, ни чем аналогу под названием Гиннес не уступает, а даже на оборот. Есть там еще пивовар МатУшка - его Злата ракета ваще шедевр.
ЗЫ если доведется отведайте продукции пивоварни Номад!

Мне из Свиян больше Князь и барон нравятся. Есть пивнуха свиянский рыцарь на пальмовке, там вот из танков льют.
А вот восторгов про матушку-ракету не разделяю, как грится на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Мерлина пил ща вот в феврале, у саду его все продолжают разливать, а вот демон полутемный там пропал :(
 
[^]
dreadnou
3.03.2017 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 84
Цитата (Басмач2 @ 3.03.2017 - 11:51)
Цитата (dreadnou @ 2.03.2017 - 17:00)
Свиянский Маз  хорош, еще есть Ксанта, Мерлин (портер), для любителей стаута рекомендую Кельт, ни чем аналогу под названием Гиннес не уступает, а даже на оборот. Есть там еще пивовар МатУшка - его Злата ракета ваще шедевр.
ЗЫ если доведется отведайте продукции пивоварни Номад!

Мне из Свиян больше Князь и барон нравятся. Есть пивнуха свиянский рыцарь на пальмовке, там вот из танков льют.
А вот восторгов про матушку-ракету не разделяю, как грится на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Мерлина пил ща вот в феврале, у саду его все продолжают разливать, а вот демон полутемный там пропал :(

согласен, матушка на любителя, я тож больше кружки - двух выпить не могу. Мне еще Косур нравится, для тех кто любит IPA самое оно beer.gif
А помимо экзотики, конечно Будвар и Лобковиц!

Еще жаль, что закрыли "у Безушку" в Прухоницах(((((( их пивас зачетный был....

Это сообщение отредактировал dreadnou - 3.03.2017 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26531
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх