Памятник "Алеше". Пловдив, Болгария.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Костер
23.02.2017 - 22:26
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Проебали вы свой шанс. , дебилы блять ©

Это слова русского дипломата слишком затасканы, чтобы ими гордится, скорее наборот, Громыко если бы сказал - ебал я в рот Вашу блядскую Америку ебаные папуасы, его бы сняли и расстреляли еще при Сталине
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:29
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:24)
Цитата
Потому что советскую власть у нас в Латвии ненавидили, и без поддержки населения ни одно партизанское движение не возможно


Угу, когда ко мне ночью на хутор придет отряд вооруженных пидарасов и по угрозой убийства моей семьи потребует жрачки естественно я его "поддержу"

Это вы про белорусских партизан? Или про тех кто имел раньше и был при советах загнан в колхозы и работал за трудодни без паспорта? Ах да, паспорт как и деньги тогда были нах не нужны rulez.gif

Это сообщение отредактировал Костер - 23.02.2017 - 22:30
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Громыко если бы сказал - ебал я в рот Вашу блядскую Америку ебаные папуасы, его бы сняли и расстреляли еще при Сталине


Нет не сняли бы. И не расстреляли при Сталине. Потому что Сталин умер за три года до назначения егог министром иностранных дел.
Бля, мой кот образованнее тебя.
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Это вы про белорусских партизан?


Нет это я пр лесных братьев. Ибо в СССР был Центральный штаб партизанского движения при Ставке Верховного Главнокомандования. Который заметим УСПЕШНО занимался организацией и снабжением партизанских отрядов.
А ваших кто снабжал?
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:33
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:31)
Цитата
Громыко если бы сказал - ебал я в рот Вашу блядскую Америку ебаные папуасы, его бы сняли и расстреляли еще при Сталине


Нет не сняли бы. И не расстреляли при Сталине. Потому что Сталин умер за три года до назначения егог министром иностранных дел.
Бля, мой кот образованнее тебя.

Он был послом в США, и даже Молотов не позволял себе матерится, это же дипломатия ебаный в рот, как тебе нахуй объяснить?
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 22:33)
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:31)
Цитата
Громыко если бы сказал - ебал я в рот Вашу блядскую Америку ебаные папуасы, его бы сняли и расстреляли еще при Сталине


Нет не сняли бы. И не расстреляли при Сталине. Потому что Сталин умер за три года до назначения егог министром иностранных дел.
Бля, мой кот образованнее тебя.

Он был послом в США, и даже Молотов не позволял себе матерится, это же дипломатия ебаный в рот, как тебе нахуй объяснить?

А лавров кого то вслух обматерил?

 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:36
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:33)
Цитата
Это вы про белорусских партизан?


Нет это я пр лесных братьев. Ибо в СССР был Центральный штаб партизанского движения при Ставке Верховного Главнокомандования. Который заметим УСПЕШНО занимался организацией и снабжением партизанских отрядов.
А ваших кто снабжал?

Как и у вас, так и у нас , был обычный грабеж населения, это война, ну может быть немного американцы подкидывали оружия, но продовольствие самолетами ни кто не возил, учитывая грузоподемность тогдашних самолетов
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:39
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:36)
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 22:33)
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:31)
Цитата
Громыко если бы сказал - ебал я в рот Вашу блядскую Америку ебаные папуасы, его бы сняли и расстреляли еще при Сталине


Нет не сняли бы. И не расстреляли при Сталине. Потому что Сталин умер за три года до назначения егог министром иностранных дел.
Бля, мой кот образованнее тебя.

Он был послом в США, и даже Молотов не позволял себе матерится, это же дипломатия ебаный в рот, как тебе нахуй объяснить?

А лавров кого то вслух обматерил?


Ну ты же цитировал Лаврова, это лучшее высказывание, а белорус Громыко снискал себе кличку "Мистер "нет", и даже к сожалению не матерился про себя
 
[^]
Tigrikus
23.02.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1010
В середине 90х годов, правительство Болгарии хотело снести памятник. Жители Пловдива не позволили, отстояли памятник. А отморозков всегда хватало везде.
 
[^]
krebs
23.02.2017 - 22:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (stealthman @ 23.02.2017 - 18:56)
"Нет, ребята, все не так, все не так, ребята.." (С)

А по существу дебилы есть везде.
Или вы их не замечаете в Москве, Питере, Пензе, Владике... ?

Вот вам обратный вариант, та же Болгария.
Не поддавайтесь на развод по нацпризнаку, на это же рассчет.

Ррраз..
https://news-front.info/2017/02/23/bolgary-...ili-emu-tsvety/

Два...
http://www.tvc.ru/news/show/id/92051

Три..
http://nnm.me/blogs/rus001/v-bolgarii-usta...rshalu-zhukovu/

Любопытный стих по одной из этих ссылок. Автор - болгарин:

Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость – Занятие, достойное шута.
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда Изыдите,
хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

© Дончо Нанов Дончев, Болгария
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Как и у вас, так и у нас


Блять не сравнивай "нас" и "вас" сука,

Са́ласпилс (концлагерь «Куртенгоф») — концентрационный лагерь (нем. Polizeigefängnis und Arbeitserziehungslager Salaspils, а также Lager Kurtenhof), созданный во время Второй мировой войны на территории оккупированной нацистской Германией Латвии. Существовал в 18 километрах от Риги рядом с городом Саласпилс с октября 1941 года до конца лета 1944 года.

Наиболее печальную известность этот лагерь получил из-за содержания в нём малолетних узников, которых затем стали использовать для отбора крови для раненых немецких солдат, вследствие чего дети быстро погибали[1].

Только за это вас надо на два метра вземлю заглубить

Это сообщение отредактировал OffOn - 23.02.2017 - 22:46
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:48
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 22:44)
Цитата
Как и у вас, так и у нас


Блять не сравнивай "нас" и "вас" сука,

Са́ласпилс (концлагерь «Куртенгоф») — концентрационный лагерь (нем. Polizeigefängnis und Arbeitserziehungslager Salaspils, а также Lager Kurtenhof), созданный во время Второй мировой войны на территории оккупированной нацистской Германией Латвии. Существовал в 18 километрах от Риги рядом с городом Саласпилс с октября 1941 года до конца лета 1944 года.

Наиболее печальную известность этот лагерь получил из-за содержания в нём малолетних узников, которых затем стали использовать для отбора крови для раненых немецких солдат, вследствие чего дети быстро погибали[1].

Только за это вас надо на два метра вземлю заглубит

Ну так в СССР пять тысяч польских офицеров расстреляли, за то что они офицеры, так что, теперь русских туристов в Польше наказывать? ну было так было, давайте жить дружно, кто старое помянет тому глаз вон
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
[quote]Ну так в СССР пять тысяч польских офицеров расстреляли, за то что они офицеры, так что, теперь русских туристов в Польше наказывать? ну было так было, давайте жить дружно, кто старое помянет тому глаз вон

Из немецких пистолетов. Патронами 9*19 парабеллум. Расстреляли. Специально. Ведь знали что через два года немцы эту территорию "освободят". Можнол будет свалить на немцев. Представляешь уровень стратегического замысла?
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 22:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. Оно большое. По делам своим и получили.


В настоящее время - заболоченная местность между Рейсовой ул. и ул. Пилотов, поросшая мелколесьем и кустарником. Значительную часть кладбища занимает несанкционированная свалка. На примерном месте захоронения установлен памятник венгерским военнопленным (в 10-15 метрах от ул. Пилотов).
По некоторым данным, на этом месте после войны содержались военнопленные венгры из частей СС.


Это сообщение отредактировал OffOn - 23.02.2017 - 22:58
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 22:58
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Из немецких пистолетов. Патронами 9*19 парабеллум. Расстреляли. Специально. Ведь знали что через два года немцы эту территорию "освободят". Можнол будет свалить на немцев. Представляешь уровень стратегического замысла?

Ты из ТТ хоть раз стрелял мальчик? Он задержки дает после отстрела двух магазинов, заебеш@ся чистить, а немецкий пистолет типа Макарова, принцип совсем другой, стреляй не хочу
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 23:00
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. По делам своим и получили.

На военнопленными глумиться согласно правилам войны запрещено, но этого мстительным варварам не понять
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 22:58)
Цитата
Из немецких пистолетов. Патронами 9*19 парабеллум. Расстреляли. Специально. Ведь знали что через два года немцы эту территорию "освободят". Можнол будет свалить на немцев. Представляешь уровень стратегического замысла?

Ты из ТТ хоть раз стрелял мальчик? Он задержки дает после отстрела двух магазинов, заебеш@ся чистить, а немецкий пистолет типа Макарова, принцип совсем другой, стреляй не хочу

Юбочку одерни девочка. Что ты этим сказать хотел? Наган задержек не дает. А х в НКВД было достаточно.

Это сообщение отредактировал OffOn - 23.02.2017 - 23:03
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 23:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. По делам своим и получили.

На военнопленными глумиться согласно правилам войны запрещено, но этого мстительным варварам не понять

А над детьми значит можно? И нам варварам этого точно не понять

Это сообщение отредактировал OffOn - 23.02.2017 - 23:02
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 23:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. По делам своим и получили.

На военнопленными глумиться согласно правилам войны запрещено, но этого мстительным варварам не понять

Я радуюсь что над ними свалка. Чего они и заслужили
 
[^]
gl650
23.02.2017 - 23:03
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Одному мне насрать на то, что ублюдки про тех, кто их спас, думают? И кто их будет спасать, когда им в очередной раз присунут?
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 23:06
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. По делам своим и получили.

На военнопленными глумиться согласно правилам войны запрещено, но этого мстительным варварам не понять

А над детьми значит можно? И нам варварам этого точно не понять

Давайте кровную месть введем, будем протыкать ножами Икарусы венгров
 
[^]
Костер
23.02.2017 - 23:09
-2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 22:58)
Цитата
Из немецких пистолетов. Патронами 9*19 парабеллум. Расстреляли. Специально. Ведь знали что через два года немцы эту территорию "освободят". Можнол будет свалить на немцев. Представляешь уровень стратегического замысла?

Ты из ТТ хоть раз стрелял мальчик? Он задержки дает после отстрела двух магазинов, заебеш@ся чистить, а немецкий пистолет типа Макарова, принцип совсем другой, стреляй не хочу

Юбочку одерни девочка. Что ты этим сказать хотел? Наган задержек не дает. А х в НКВД было достаточно.

Ты знаешь принцип заряжания и экстракции гильз пистолетов револьверного типа? И почему они сняты с вооружения? только отморозок будет такими темпами отстреливать поляков
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 23:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 23:06)
Цитата (OffOn @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата (Костер @ 23.02.2017 - 23:00)
Цитата
Знаешь, а в Питере есть например кладбище венгерских военнопленных. И когда я мимо него еду меня очень это радует. По делам своим и получили.

На военнопленными глумиться согласно правилам войны запрещено, но этого мстительным варварам не понять

А над детьми значит можно? И нам варварам этого точно не понять

Давайте кровную месть введем, будем протыкать ножами Икарусы венгров

Да не, давайте просто жители стран в которых убивали детей конвейерным способом просто завалят ебало, и не будут никого поучать человеколюбию и гуманизму.
 
[^]
OffOn
23.02.2017 - 23:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
Цитата
Ты знаешь принцип заряжания и экстракции гильз пистолетов револьверного типа? И почему они сняты с вооружения? только отморозок будет такими темпами отстреливать поляков


Далбаеб, ты знаешь слово "пулемет",если нужно быстро поставили бы перед рвом и за пять минут закончили бы. или НКВД-садисты принципиально закупили оружие под 9*19 что бы прямо рука чувствовала как поляк умирает?

Это сообщение отредактировал OffOn - 23.02.2017 - 23:14
 
[^]
Lovrenty
23.02.2017 - 23:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 137
Костёр, иди нахуй, демагог и провокатор хуев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10254
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх