Девушка просто оплатила кофе посетителям, а это привело к неожиданным последствиям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бронехвост
9.02.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 621
А на территории РФ такое бывает?
 
[^]
Comanchi
9.02.2017 - 19:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 567
Цитата (kartazon @ 9.02.2017 - 16:29)
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1179185.html

А это же Джус запостил, какой к чертям боян, ему можно. gigi.gif А по сабжу, история тронула.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bydloman
9.02.2017 - 19:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1863
Цитата (WhiteyD @ 9.02.2017 - 18:07)
Как же много ебанутых, пишущих после каждого такого поста "а вот у нас бы такое произойти не могло" и т. п.
Вот новость выше: пожарный погиб спасая жизни. Или еще недавно была, про то как мальчик спас утопающего. Везде и в любом обществе есть достойные люди совершающие достойные поступки. Но вам, мудакам, приятней облить себя говном, и заодно целую страну. Ведь у барина оно вон как все гладко да красиво, а у нас всюду разложение и упадок.

Откуда вас долбоебов столько взялось? Воспитали поколение раболепных мудаков. Вы жизнь кроме своего засранного угла видели? Трудились по настоящему? Помогали людям? Это ваше собственное гнилое нутро отражается в вашем восприятии мира.

В интернете, конечно, можно всех оскорблять, по лицу-то не дадут. Насчёт пожарного, скажу одно. Жалко человека, погиб, земля пухом. Надеюсь, что семью государство не оставит без финансовой поддержки. Но только у меня возник вопрос один: почему он спас этих шестерых человек? Он один пожар тушил? А где остальные в этот момент находились? Он что, за один раз их всех вынес? А если не за один, почему не было других с ним рядом? Глядишь и не пришлось бы хоронить хорошего человека.

А вообще, господин, хуями кроющий, не понял главного: у них эти профессии (пожарный, полицейский, учитель, врач, ученый, наконец) уважаемы в обществе, имеют довольно высокий социальный статус и материальный доход. У нас вся полиция - насквозь прогнивший аппарат, остальные из моего списка либо не защищены социально, либо скурвились и наплевали на то, что они должны быть примером для общества. А зачастую и просто непригодны для своей работы. Увидев "бобби" на улице Манчестера англичанин думает: "все хорошо, я защищён". Увидев полицейских вечером где-нибудь в Краснодаре или Москве прохожий думает: "лишь бы не доебались". Разницу чувствуешь? И не надо здесь тыкать примерами самопожертвований и героизма. Вся система в глубокой жопе. А исключения из неё только подтверждают это.

Ты можешь себе представить чтобы гаишники сметали осколки от разбитых фар и бамперов в кучку на обочину? А в Германии такое бывает. У нас большинство людей не выходит за рамки своих обязанностей. Более того, не хочет и их выполнять. Вся система построена на отчётах, "палках" и бесконечной писанине. Одним не дают работать, а другие и не хотят. Да, виновато в этом государство, не поспорить. Правила устанавливает оно, в лице своих сраных министерств и прочих частей госаппарата. Но ведь человечность то должна быть. В ту же полицию должны идти для того, чтобы защищать людей, а не набивать свои карманы, крышевать чурок, блядей и наркоторговцев. Послушай разговоры у институтов МВД, посмотри на чем приезжают студенты-курсанты. Всё ещё веришь в идеалы? Я видел жизнь, поэтому и говорю именно так. Но ты же не раболепный мудак, ты можешь верить в сказки дальше.
З.Ы. Также мог бы сказать немало и за остальных из списка. Хотя среди врачей, учителей и ученых, хороших и ответственных людей всё таки намного больше чем среди тех же полицейских.
З.З.Ы. Вот хотя бы из этой темы: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1545140.html Ты веришь, что они будут тебя защищать? Да им похуй на всё, кроме бабок. Наивный чукотский мальчик.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 9.02.2017 - 20:03
 
[^]
udj
9.02.2017 - 20:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 383
Цитата (as1205 @ 9.02.2017 - 13:29)
А теперь попробуем представить такую историю в Челябинске, например. Что-то не получается.

Так это тебя и твоего друга, отпиздил прохожий дубиной в Ленинском районе Челябинска? Правильно сделал.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1544649.html
 
[^]
Бипер
9.02.2017 - 20:14
-1
Статус: Offline


Случайный прохожий

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 3333
а сколько налогов сняли из этих 70к? 50к?
 
[^]
Rox13
9.02.2017 - 20:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Тот самый момент, когда БАЯН набрал намного больше лайков, чем первый пост, т.к. это БАЯН Джуса!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1179185.html
 
[^]
ДонПадон
9.02.2017 - 20:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Цитата (as1205 @ 9.02.2017 - 13:29)
А теперь попробуем представить такую историю в Челябинске, например. Что-то не получается.

а ты возьми да заплати - за старушку на кассе например
вот и получится и не только в Челябинске

а то любим мы кулачками розовые сопли по морде размазывать читая "рождественские истории"
 
[^]
grekmex
9.02.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
А теперь попробуем представить такую историю в Челябинске, например. Что-то не получается.

ммм...делай добро...
сегодня на ЯПе читал что где то в России провалился эксперемент в котором для пенсионеров в магазине выставили "полку добра"...затаривались с этой полки в основном люди не бедные (почему то)

Это сообщение отредактировал grekmex - 9.02.2017 - 20:49
 
[^]
DaNeZnayu
9.02.2017 - 21:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 225
Цитата (HeresDeorum @ 9.02.2017 - 13:24)
в глаз чето попало... в каком же херовом мире мы живем, если нормальный достойный поступок видиться как чуть ли не героический? когда вся эта хуита кончится?

у меня только один вопрос - а схуяли у нас она должна кончится?? если ты опубликуешь такую новость вконташе или том же фэйсбуке, твои знакомые и друзья в лучшем случае проигнорят, а в худшем начнут пиздеть, что ты кого-то рекламируешь. и только пара человек ответит.

все дело в менталитете и стране. А не в мире. В мире люди могут быть добрее, чем в победившем социализме
 
[^]
MitjaB
9.02.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 129
Душевно, читал, не ожыдал такой поворот.
Бывают же добрые люди.
 
[^]
Natalia68
9.02.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (WhiteyD @ 9.02.2017 - 18:07)
Как же много ебанутых, пишущих после каждого такого поста "а вот у нас бы такое произойти не могло" и т. п.
Вот новость выше: пожарный погиб спасая жизни. Или еще недавно была, про то как мальчик спас утопающего. Везде и в любом обществе есть достойные люди совершающие достойные поступки. Но вам, мудакам, приятней облить себя говном, и заодно целую страну. Ведь у барина оно вон как все гладко да красиво, а у нас всюду разложение и упадок.

Откуда вас долбоебов столько взялось? Воспитали поколение раболепных мудаков. Вы жизнь кроме своего засранного угла видели? Трудились по настоящему? Помогали людям? Это ваше собственное гнилое нутро отражается в вашем восприятии мира.

ну может пора самим творить добро???


«Оказаться героем может каждый, независимо от возраста, пола, образования или физических возможностей. Главное — в экстренной ситуации проявить силу духа, смелость и упорство в борьбе с обстоятельствами. Десятилетняя девочка Юлия Чернова проявила все эти качества наравне со взрослым человеком, спасая трех братьев и двух сестер из горящего дома», — отметили в МЧС.

тема.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1543994.html

завтра выписывают из больницы!
 
[^]
Безымянный
9.02.2017 - 21:38
-5
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Да, а нынешняя рашка вперде
 
[^]
Steplerz
9.02.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
а можно ссылочку на первоисточник, оооочень хочется :)
 
[^]
cachalotina
9.02.2017 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1831
Я сегодня тоже хотел бумеранг добра сделать, мне помогали из сугроба выехать, ну и я туда же (копипаста, но с меня же):
Выхожу с работы - четыре мужика толкают из сугроба заглушенную машину форд-фокус. Не смог пройти мимо - поинтересовался. Они сказали, что таким способом они "проверяют, крепко ли она засела". Крепко, факт. Колесья практически по воздуху молотят. Вообще-то они засели на том месте, которое летом было газоном, но я решил не злопыхательствовать и использовать закон бумеранга кармы или как правильно называется и помочь путем дерганья тросом. Меня там два раза толкали (не с газона, конечно, я и на парковке сумел застрять), не смог остаться безучастным.
Подъехал и предложил свою траекторию, более плавную по отношению к кузову машины, но хоязин настоял на своей - в обратку поперек. Ну ладно. Про возможный исход предупредил. Мужиков, кст, осталось уже двое всего, толкать считай некому. Потянул аккуратно - разумеется, ноль. Чуть дернул - ноль. Чуть сильнее - вроде сдвинул. Еще - уже нет. Но ничего не ломается. Сдаю задом на решительный рывок - хрен с ним, с тросом, расходник. Делаю медленно, оглядываюсь - вроде никто не возражает, хотя все понимают, что сейчас будет. И газу! Не угадал - трос уцелел. Зато сломался пополам и улятел в неизвестность тот болт с кольцом, который в бампер вкручивается и бампер чуть поцарапался.
Я еще пару минут постоял с ними для вежливости (они пытались останавливать прохожих, но кворума не набиралось), погазовать они попросили, пока сами толкали - мертвому припарки.
Тогда я сказал, что раз цеплять трос больше не за что, то мое присутствие далее необязательно, извинился и уехал. Я чесслово не нарочно, хотел как лучше...и траектория моя была оптимальнее...так уж вышла грусть-печаль :(
 
[^]
Natalia68
9.02.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Steplerz @ 9.02.2017 - 21:41)
а можно ссылочку на первоисточник, оооочень хочется :)

ссылочку на первоисточник....какой именно темы?)
 
[^]
wrivolsk
9.02.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
МОЛОДЕЦ!
Вот ЕЙ:

Девушка просто оплатила кофе посетителям, а это привело к неожиданным последствиям
 
[^]
Kaddinskyi
9.02.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2340
Цитата (HeresDeorum @ 9.02.2017 - 14:24)
в глаз чето попало... в каком же херовом мире мы живем, если нормальный достойный поступок видиться как чуть ли не героический? когда вся эта хуита кончится?

не важно в каком мире ты живешь, главное какой мир живет в тебе..не помню откуда это..
у нас общество с гнильцом..хотя так было всегда и везде..
 
[^]
kirr851
9.02.2017 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1487
Цитата (Rox13 @ 9.02.2017 - 20:26)
Тот самый момент, когда БАЯН набрал намного больше лайков, чем первый пост, т.к. это БАЯН Джуса!
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1179185.html

Надо доработать правила ЯПа, чтобы у баяна был срок годности. Ну,скажем, год или два. Год или два прошли – баян уже не блядь, а порядочная женщина не баян, а нормальная, полноценная новость.

Это сообщение отредактировал kirr851 - 9.02.2017 - 22:28
 
[^]
Santana6195
9.02.2017 - 22:28
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 210
Цитата (684 @ 9.02.2017 - 12:25)
Хороших людей больше чем плохих.

Если бы... Но поговорка, скорее говорит об обратном : " Мир не без добрых людей." Но будем надеяться на то, Ваш вариант когда-то станет безусловно верным.
 
[^]
soulphiction
9.02.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 802
Цитата (lifemodon @ 9.02.2017 - 12:23)
Молодец девчушка. Бумеранг добра прям bravo.gif . А у нас интересно как бы все было?
- Спасибо, до свидания
- Приходите еще

UPD: Увидев заголовок и фото - думал, что ее арестовали. Вот настолько все фигово уже. shum_lol.gif

тоже так подумал, оплатила счет, а ее арестовали или изнасиловали bravo.gif
 
[^]
SpykerIII
10.02.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Вот про это я и говорю - в нашей Раше люди стали настолько злые, что в любом кафе любого пожарного обсчитали бы ещё рублей на 100, а на возражения ещё бы и нахамили в ответ! Так что люди - стремитесь быть добрее в жизни!
 
[^]
muPDA
10.02.2017 - 01:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 163
Хочу только таких историй,достало все. Добро спасёт мир.
Устал я что то от безумия СМИ.
 
[^]
pav10
10.02.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Вот именно таких девушек надо сразу хватать за руку, пока никто не опередил и вести в ЗАГС.
Такие заботливые, добрые и отзывчивые девушки будут отличными женами и прекрасными матерями.

 
[^]
commanderTom
10.02.2017 - 02:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Какая красивая история из одноклассников.
 
[^]
gskm
10.02.2017 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Мир не без добрых людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 185095
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх