Медицинская электрическая кровать соими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
10.02.2017 - 14:21
-1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Дабы не оффтопить, скажу одно: автор предыдущего комментария - в целом, не самый ублюдочный персонаж на ЯПе. Есть и погаже. Очень мало, но есть.

Хотя нет, ознакомившись с нижеследующим комментарием, вынужден констатировать: погаже, может, и есть, а вот тупее - вряд ли. Пока ты, наивный, глупый и несчастный человек, будешь меня шпалить пока я "не охуею в конец" shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif я естественной смертью раньше умру. Иди ещё Джусу пригрози тем же. Пипец, конечно, господа... lol.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 10.02.2017 - 14:33
 
[^]
timberley
10.02.2017 - 14:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (ДокторЯр @ 9.02.2017 - 17:45)
danil2i
Цитата
Профессор мясник.

Ух ты, я думал, что объясняю что-то мыслящему человеку 40-ка лет от роду, а оказалось, что пишу быдлу, которое едва не угробив бабульку, юкодрочит на япе поделкой, а попутно оскорбляет увидевших его гнилую суть людей. Засим откланяюсь - брезгую общением с подобными туловищами.

и еще. у меня 150 шпал в запасе на седня. могу тебя лично до конца дней шпалить, пока не охуеешь в конец. Могу даже соратников найти, но этой хуйней страдать не буду. Ты больной! Надеюсь тебя вылечат без меня. Кстати, можешь дальше минусить, хоть до нуля. мне от этого ни тепло, ни жарко.
 
[^]
danil2i
10.02.2017 - 14:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 92
Цитата (timberley @ 10.02.2017 - 12:50)
Ну че вы на автора накинулись? Человек не утаил, написал честно что 4 дня пролежала. Ни разу не попытался оправдаться, значит знает свою степень вины. И она, скорее всего, небольшая. Кто знает, может он в командировке был, а за ней должны были родственники смотреть. Может у тех что случилось и профукали момент. Может бабуля сама их просила часто не навещать, чтобы от работы не отвлекать. Те может сутками пашут. Договорились что позвонит или соседка забежит, а соседка на дачу уехала. Короче, не совсем, но обычная жизненная ситуация. Может автор за кадром сам страдает от этого. Будем отвечать каждый сам за себя на высшем суде. И не надо тут умничать, считать автора мудаком или черствым. На себя посмотрите.
Кровать отличная, автор, жму руку! Тебе это зачтется и пошли все лесом.

Спасибо за поддержку и понимание. Пускай пишут, что хотят. Я же буду заниматься своим делом. Дай Бог им здоровья.
 
[^]
timberley
10.02.2017 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (ДокторЯр @ 10.02.2017 - 14:21)
Дабы не оффтопить, скажу одно: автор предыдущего комментария - в целом, не самый ублюдочный персонаж на ЯПе. Есть и погаже. Очень мало, но есть.

А знаешь, лучше я найду время и ТСу зелени накидаю, чем тебе шпал. Больше пользы будет.
 
[^]
danil2i
10.02.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 92
Вот что это за персонаж докторяр? Чем знаменит? Может он широко известен в медицине? Может он выдающийся врач? Может изобрел метод лечения? Может государственную премию получил? Может он должность высокую в Перми занимает? Чем он лучше остальных? Я не пойму что дает ему право портить настроение окружающим?
 
[^]
timberley
10.02.2017 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (ДокторЯр @ 10.02.2017 - 14:21)
Дабы не оффтопить, скажу одно: автор предыдущего комментария - в целом, не самый ублюдочный персонаж на ЯПе. Есть и погаже. Очень мало, но есть.

Хотя нет, ознакомившись с нижеследующим комментарием, вынужден констатировать: погаже, может, и есть, а вот тупее - вряд ли. Пока ты, наивный, глупый и несчастный человек, будешь меня шпалить пока я "не охуею в конец" shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif я естественной смертью раньше умру. Иди ещё Джусу пригрози тем же. Пипец, конечно, господа... lol.gif

У человека травма мозга. могу только посочувствовать. лечись, хули.
 
[^]
timberley
10.02.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (danil2i @ 10.02.2017 - 14:51)
Вот что это за персонаж докторяр? Чем знаменит? Может он широко известен в медицине? Может он выдающийся врач? Может изобрел метод лечения? Может государственную премию получил? Может он должность высокую в Перми занимает? Чем он лучше остальных? Я не пойму что дает ему право портить настроение окружающим?

Да жук он навозный. и запарится доказывать обратное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30920
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх