Когда тебя "поддерживает" народ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А вы поддерживаете Навального?
Да [ 814 ]  [23.46%]
Нет [ 2107 ]  [60.72%]
А белый лебедь на пруду [ 546 ]  [15.73%]
Всего голосов: 3467
Гости не могут голосовать 
kototkot
18.01.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Sergey0403 @ 18.01.2017 - 16:18)
MrRoosvelt Говоришь Путин не может всех сразу разогнать? А кого он вообще разгоняет? Он же приемник Ельцина, значит из той же кодлы.
На так против кого Навальный работает? Я смотрю ты много очень знаешь, расскажи людям правду.

Навальный на себя работает. Для того, чтобы просунуть рыло к корыту, любые средства хороши. Он такой же представитель бизнес-кругов, как и нынешняя власть, поэтому, в случае прихода его к власти, для простого народа, который составляет подавляющее большинство, вряд ли что изменится. Передел власти-передел собственности. Пилорама прежняя, просто за рычагами новые лица. А нормальной партии левого толка, типа социалистов, которая выражала бы интересы большинства и за которую бы я с большим удовольствием проголосовал у нас нет. А менять шило на мыло...
,
 
[^]
FedorDK
18.01.2017 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Acoustic377 @ 18.01.2017 - 16:13)
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 16:02)
Цитата (fesyzz @ 18.01.2017 - 16:57)
Лал, Лёшик может и говнюк, но лучше тех многих пидарасов, что во власти засело.

Представь каким он станет если во власть пройдет? shum_lol.gif

По большому счёту - уже пофигу. Он обещал пересажать путинскую кодлу, даже по этой вот одной только причине стоит за него проголосовать, ящетаю.

Или вы предлагаете позволить им дожить до старости на свободе и спокойно умереть, окружённым роскошью? Я не согласен.

Ну вон власти в Киеве тоже рады всех пересажать из Кремля, стоит их "только за это" поддержать в данном вопросе?
Вот Удальцов, хоть и ортодоксальный, а отделить смог мух от котлет когда время пришло. Но не всем это дано, злоба разум затуманивает.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.01.2017 - 16:29
 
[^]
MrRoosvelt
18.01.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
На так против кого Навальный работает?

"Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше"

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 18.01.2017 - 16:29
 
[^]
гамадрил
18.01.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (MacRus @ 18.01.2017 - 16:11)
Навальный плохой это же очевидно biggrin.gif ..... а вот Путин и вся Единая Россия хорошие,.... пусть они еще 30 лет будут у власти.

Путин,как Дункан МакЛауд,может и 300 лет у власти сидеть.....Главное - чтобы Сурков с Чубайсом успевали двойников находить и менять безвременно ушедшее очередное плешивое pray.gif пуйло pray.gif ....А *Единая Россия* - вечна....
 
[^]
VVoldemar
18.01.2017 - 16:30
-9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А что такого плохого сделал он? От чего так ссут кипятком едрошлюшки?
В основном он раскрывает коррупционные схемы различных ублюдков. И вы мразезащитники, получается, поддерживаете то что творят уроды которые дорвались до госкормушки и воруют у народа? И я не помню ни одного опровержения или выигранного ими суда, от того ворья которое он рылом в правду тыкал.

А кого он тыкал то?

Так то если уж начинаешь кого то "рылом тыкать", то стоит позаботится о том, что бы и тебя за это же самое не потыкали. А рыльце у Лешеньки ой как в пушку. Но про себя он говорить не любит, да. Он же самый честный, это остальные вон нехорошие люди. gigi.gif
 
[^]
EXUDHbIU
18.01.2017 - 16:31
-4
Статус: Online


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
Навальный хорош именно на своём месте- срывателя покровов. Надо всю эту блядскую Кремлёвскую шайку в тонусе держать. Вот пусть им и остаётся, если пойдёт во власть, хорошего точно не жди.
 
[^]
FredW
18.01.2017 - 16:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 711
Чем Навальный хорош? Обычный пиздобол. "Все кругом мудаки, слушайте меня."
С таким же успехом можно любого студента президентом назначить, наплодит безумных указов и сольётся.
Вон Порошенко на Украине много чего хорошего сделал? А у него серьёзный политический опыт есть - при Яныке министром был...
 
[^]
VVoldemar
18.01.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Навальный на себя работает.

Если б на себя..

Вон на Украине команда из премьер министра, министра финансов, министра МВД, председателя Рады и прочих немаленьких лиц в государстве тоже на "себя работали", ага.
Я надеюсь фамилии этих людей озвучивать не надо? Так как Турчинов, Порошенко, Полторак, Яценюк и прочие и так на слуху..
Причем, что характерно, они и так уже были у кормушки.
Лешенька, кстати, их даже первое время усиленно поддерживал, ага. Да и лозунги у него по сути те же самые.
 
[^]
гамадрил
18.01.2017 - 16:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 342
Цитата (FedorDK @ 18.01.2017 - 16:28)
Цитата (Acoustic377 @ 18.01.2017 - 16:13)
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 16:02)
Цитата (fesyzz @ 18.01.2017 - 16:57)
Лал, Лёшик может и говнюк, но лучше тех многих пидарасов, что во власти засело.

Представь каким он станет если во власть пройдет? shum_lol.gif

По большому счёту - уже пофигу. Он обещал пересажать путинскую кодлу, даже по этой вот одной только причине стоит за него проголосовать, ящетаю.

Или вы предлагаете позволить им дожить до старости на свободе и спокойно умереть, окружённым роскошью? Я не согласен.

Ну вон власти в Киеве тоже рады всех пересажать из Кремля, стоит их "только за это" поддержать в данном вопросе?
Вот Удальцов, хоть и ортодоксальный, а отделить смог мух от котлет когда время пришло. Но не всем это дано, злоба разум затуманивает.

без упоминания Украины и хохлов уже и на горшок сходить не в состоянии,господин Кремлебот ? Или так положено по пригожинским методичкам ? Хотя...Вот давеча проснулся,спустил ноги,а на коврике вместо тапок- хохлы ! Почесал яйца - и там хохлы перекатываются ! Встал,дошёл до кухни - блядь,и в холодильнике ХОХЛЫ ! Сидят,мёрзнут,зубами стучат,но не уходят ! На газплите хохлы свистят,кипят,в сковородке - хохлы шкворчат.....Как я тебя понимаю....

Это сообщение отредактировал гамадрил - 18.01.2017 - 16:37
 
[^]
Bumchik
18.01.2017 - 16:34 [ показать ]
-15
vaisman
18.01.2017 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26644
FedorDK
Цитата
Ну вон власти в Киеве тоже рады всех пересажать из Кремля, стоит их "только за это" поддержать в данном вопросе?
Вот Удальцов, хоть и ортодоксальный, а отделить смог мух от котлет когда время пришло. Но не всем это дано, злоба разум затуманивает.
Более того, хоть переворот на Украине и произошел под флагом борьбы с золотыми унитазами, лица и ебала у власти остались примерно те же. Сильно Украине помогло то, что Янукович в Ростов сбежал? Думаю, не особо.

Редко когда рядовые граждане чувствуют улучшения от изменений во власти. Вот тут на ЯП пробегало, что уровень жизни 1913 года был достигнут в РСФСР примерно к 1940-му. Думаю, можно было то же самое сделать и без переворотов. Та же херня и с перестройкой - менять надо было ситуацию, но страну нахуя сломали. Вот у меня есть опасения, что как бы Алексей не устроил нам шоковую очистку рядов... хватит в России шоков, блеать.

Это сообщение отредактировал vaisman - 18.01.2017 - 16:38
 
[^]
Bumchik
18.01.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (VVoldemar @ 18.01.2017 - 17:33)
Цитата
Навальный на себя работает.

Если б на себя..

Вон на Украине команда из премьер министра, министра финансов, министра МВД, председателя Рады и прочих немаленьких лиц в государстве тоже на "себя работали", ага.
Я надеюсь фамилии этих людей озвучивать не надо? Так как Турчинов, Порошенко, Полторак, Яценюк и прочие и так на слуху..
Причем, что характерно, они и так уже были у кормушки.
Лешенька, кстати, их даже первое время усиленно поддерживал, ага. Да и лозунги у него по сути те же самые.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Жму руку
 
[^]
VVoldemar
18.01.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Навальный хорош именно на своём месте- срывателя покровов. Надо всю эту блядскую Кремлёвскую шайку в тонусе держать. Вот пусть им и остаётся, если пойдёт во власть, хорошего точно не жди.

Да нахрен. Уж лучше б Жириновский тогда был. Жирик чем и хорошо, что ему насрать на все по факту. Как начнет пиздеть, так хуй заткнешь. А этот.. Клоун бля, ни рыба ни мясо.
Ну и опять же за жопу уже взят давно. Как раз причем по тем же причинам, в которых других "изобличает".
 
[^]
alpato
18.01.2017 - 16:36
13
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата (FredW @ 18.01.2017 - 16:25)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2017 - 15:40)
Яп посмотрел на его дебаты с Путиным))) Но к сожалению такого шоу не будет(((

Там не на что будет смотреть...

Алёша: Вы вор, у вас миллиарды в виолончелях, вокруг коррупция и плохие дороги. У меня много доказательств!
Путин: Охуеть... И что вы предлагаете?
Алёша: Сделайте меня президентом! Я тоже хочу!

Нет, думаю, будет интересно:

Пьеса "Дебаты".

Навальный: А что Вы скажете о Чайке?
Путин: Что касается Чайки... что касается Чайки... кхе-кхе... что касается...
Н: Интрига! Так что же всё-таки касается Чайки?
П: Так вот... кхе... что касается Чайки... что касается чайки...
Голос за кадром: Заело. Ставим рекламу? Или музыку?
П: Что касается... кхе-кхе... Чайки... Чайки касается что-то касается...
Голос за кадром: Всё, ставь Тимати.
(Занавес)
 
[^]
Sergey0403
18.01.2017 - 16:36
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 489
Цитата (kototkot @ 18.01.2017 - 16:26)
Цитата (Sergey0403 @ 18.01.2017 - 16:18)
MrRoosvelt Говоришь Путин не может всех сразу разогнать? А кого он вообще разгоняет? Он же приемник Ельцина, значит из той же кодлы.
На так против кого Навальный работает? Я смотрю ты много очень знаешь, расскажи людям правду.

Навальный на себя работает. Для того, чтобы просунуть рыло к корыту, любые средства хороши. Он такой же представитель бизнес-кругов, как и нынешняя власть, поэтому, в случае прихода его к власти, для простого народа, который составляет подавляющее большинство, вряд ли что изменится. Передел власти-передел собственности. Пилорама прежняя, просто за рычагами новые лица. А нормальной партии левого толка, типа социалистов, которая выражала бы интересы большинства и за которую бы я с большим удовольствием проголосовал у нас нет. А менять шило на мыло...
,

Каких еще бизнес кругов, он Марьино живет в панельном доме))
Это же до какого состояния нужно довести страну, что смена власти - автоматически означает передел собственности...

 
[^]
Silver2244
18.01.2017 - 16:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
А что, кто-то сомневался что набегут кремлеботы и начнут обсирать? К чести Насрального он не трет таких имбицилов, в отличии от постов про доверие к презику)
 
[^]
FedorDK
18.01.2017 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (гамадрил @ 18.01.2017 - 16:34)
Цитата (FedorDK @ 18.01.2017 - 16:28)
Цитата (Acoustic377 @ 18.01.2017 - 16:13)
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 16:02)
Цитата (fesyzz @ 18.01.2017 - 16:57)
Лал, Лёшик может и говнюк, но лучше тех многих пидарасов, что во власти засело.

Представь каким он станет если во власть пройдет? shum_lol.gif

По большому счёту - уже пофигу. Он обещал пересажать путинскую кодлу, даже по этой вот одной только причине стоит за него проголосовать, ящетаю.

Или вы предлагаете позволить им дожить до старости на свободе и спокойно умереть, окружённым роскошью? Я не согласен.

Ну вон власти в Киеве тоже рады всех пересажать из Кремля, стоит их "только за это" поддержать в данном вопросе?
Вот Удальцов, хоть и ортодоксальный, а отделить смог мух от котлет когда время пришло. Но не всем это дано, злоба разум затуманивает.

без упоминания Украины и хохлов уже и на горшок сходить не в состоянии,господин Кремлебот ? Или так положено по пригожинским методичкам ? Хотя...Вот давеча проснулся,а вместо тапок- хохлы ! Почесал яйца - и там хохлы перекатываются ! Встал,дошёл до кухни - блядь,и в холодильнике ХОХЛЫ ! Сидят,мёрзнут,зубами стучат,но не уходят ! На газплите хохлы свистят,кипят,в сковородке - хохлы шкворчат.....Как я тебя понимаю....

Это имеет самое непосредственно отношение к "скоро 17-й", Алёша придёт порядок наведёт и прочей пустопорожней местной болтовне.
Зачем учиться на своих ошибках? Пора начинать на чужих.
А там всё как в зеркале, и про "захотим заменим" и про всё остальное. Спасибо активистам из сопредельного государства за то что выступили подопытными кроликами. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.01.2017 - 16:38
 
[^]
Бронехвост
18.01.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 621
 
[^]
VVoldemar
18.01.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
без упоминания Украины и хохлов уже и на горшок сходить не в состоянии,господин Кремлебот ? Или так положено по пригожинским методичкам ? Хотя...Вот давеча проснулся,а вместо тапок- хохлы ! Почесал яйца - и там хохлы перекатываются ! Встал,дошёл до кухни - блядь,и в холодильнике ХОХЛЫ ! Сидят,мёрзнут,зубами стучат,но не уходят ! На газплите хохлы свистят,кипят,в сковородке - хохлы шкворчат.....Как я тебя понимаю....

Знаешь такое выражение - "На чужих ошибках учатся"? Или предпочитаешь сам по граблям походить, даже несмотря на то, что твоему соседу только что этими же граблями череп проломило?

Ну да, контингент Лешеньки он такой, ага. shum_lol.gif
 
[^]
ProtoStar
18.01.2017 - 16:41 [ показать ]
-13
FedorDK
18.01.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (vaisman @ 18.01.2017 - 16:34)
FedorDK
Цитата
Ну вон власти в Киеве тоже рады всех пересажать из Кремля, стоит их "только за это" поддержать в данном вопросе?
Вот Удальцов, хоть и ортодоксальный, а отделить смог мух от котлет когда время пришло. Но не всем это дано, злоба разум затуманивает.
Более того, хоть переворот на Украине и произошел под флагом борьбы с золотыми унитазами, лица и ебала у власти остались примерно те же. Сильно Украине помогло то, что Янукович в Ростов сбежал? Думаю, не особо.

Редко когда рядовые граждане чувствуют улучшения от изменений во власти. Вот тут на ЯП пробегало, что уровень жизни 1913 года был достигнут в РСФСР примерно к 1940-му. Думаю, можно было то же самое сделать и без переворотов. Та же херня и с перестройкой - менять надо было ситуацию, но страну нахуя сломали. Вот у меня есть опасения, что как бы Алексей не устроил нам шоковую очистку рядов... хватит в России шоков, блеать.

Сам он лично ничего не устроит, это говорящая голова. Надеюсь тут никто не верит всерьёз что он про всё сам разведал или его ближняя компашка? Про офшоры там и прочее... smile.gif А вот его руками большие дяди могут вполне. Будет кто-нибудь раз в месяц наведываться, говорить что и как, саблю может подарят...
 
[^]
Bumchik
18.01.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Sergey0403 @ 18.01.2017 - 17:36)
Цитата (kototkot @ 18.01.2017 - 16:26)
Цитата (Sergey0403 @ 18.01.2017 - 16:18)
MrRoosvelt Говоришь Путин не может всех сразу разогнать? А кого он вообще разгоняет? Он же приемник Ельцина, значит из той же кодлы.
На так против кого Навальный работает? Я смотрю ты много очень знаешь, расскажи людям правду.

Навальный на себя работает. Для того, чтобы просунуть рыло к корыту, любые средства хороши. Он такой же представитель бизнес-кругов, как и нынешняя власть, поэтому, в случае прихода его к власти, для простого народа, который составляет подавляющее большинство, вряд ли что изменится. Передел власти-передел собственности. Пилорама прежняя, просто за рычагами новые лица. А нормальной партии левого толка, типа социалистов, которая выражала бы интересы большинства и за которую бы я с большим удовольствием проголосовал у нас нет. А менять шило на мыло...
,

Каких еще бизнес кругов, он Марьино живет в панельном доме))
Это же до какого состояния нужно довести страну, что смена власти - автоматически означает передел собственности...

Сочувствую нищеброду... пойду дам копеечку от своего бизнеса. cry.gif Бро, не ерунди, ты не знаешь сколько и за какими дверями... Проще сказать не верь в простоту.
 
[^]
dynkan
18.01.2017 - 16:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 16:34)
Цитата (dynkan @ 18.01.2017 - 17:12)
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 16:07)
Цитата (dynkan @ 18.01.2017 - 17:01)
Цитата (Bumchik @ 18.01.2017 - 15:59)
Я бы с удовольствием просто пристрелил бы ублюдка.

Ну и в чем проблема? Живете в одном городе, или на словах Лев Толстой, а на деле просто попиздеть можешь сидя на диване? Герой пля lol.gif

Я за решетку не планирую, тем более за гавно подобное. Ну а ты чем отличаешься от меня? Херой мля

Я? Да многим, во первых не кричу голословно что пристрелю, и не включаю заднею, когда предлагают подтвердить слова делом, во вторых не оскорбляю незнакомых людей, в третьих я живу своей головой, а не новостями с первого анала. Как то так cool.gif

Ты меня прям расписал, как будто знаешь тыщу лет... Да ты лжец, учи язык на котором пишешь и следи за базаром.

Когда твой навльный дорвется до власти, он сделает ровно тоже самое что делает нынешняя власть.

И запомни, кто громче всех орет ПОЖАР, тот чаще всего и есть поджигатель.

О, а что не так? Я озвучил факты из нашей беседы, где я солгал? Или ответить в стиле сам дурак? Умно gigi.gif
Учи меня языку когда за слова ответишь, про убийство Навального cool.gif
И что будет при Навальном мы не знаем, но что происходит сейчас мы все видим. И что помешает снять Навального если он хуевничать начнет? А слова, при нем будет ад, просто слова без фактов, смотри меньше телевизор, мозги чище будут cool.gif
 
[^]
FedorDK
18.01.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (VVoldemar @ 18.01.2017 - 16:36)
Да нахрен. Уж лучше б Жириновский тогда был.

Если с Алексеем нам братья славяне проиллюстрировали, то с Жириновским нам товарищи американцы подсобили, будем смотреть что и как. Шучу.
 
[^]
vaisman
18.01.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26644
FedorDK, вот это как раз и настораживает. Уши чужих разведок из этой деятельности торчат гордо и красиво, аж прям любуюсь. А вот случая, чтобы чужие разведслужбы сделали России масштабно хорошо, я не припоминаю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58840
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх