Сначала подумал что костюм, а потом увидел подвороты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaiten
9.01.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 13:32)
Люди, вот чего вам так интересно постить, читать, комментитл всякую петушинную тему? Мне, например, неинтересно и неприятно. Мне противно - я брезгую. Кому из нас надо к психоаналитику?

И ты специально зашёл чтобы это сообщить? Типа "Смотрите какой я охуенный - мне это неинтересно". Я например когда когда тема и её обсуждение мне неинтересны просто прохожу мимо.
 
[^]
Kaiten
9.01.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (3A3968M @ 9.01.2017 - 13:34)
Бля да когда уже будет норм мода, чтоб телки все с голыми сиськами ходили, а то одно пидарство в моде, то джинсы зауженные, то подвороты

Когда такая мода появится(тётки с голыми сиськами) ты больше блевать будешь чем дрочить,а через пару месяцев сиськи тебя интересовать перестанут.
 
[^]
whitetd12
9.01.2017 - 16:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 190
Цитата (whitetd12 @ 9.01.2017 - 20:28)
Цитата (vwp1976 @ 9.01.2017 - 18:16)
В советские годы люди покупали меховые шапки обманки, в них в мороз надо было ходить с голыми ушами. В этих же шапках ходили и в демисезонье, когда уже было жарковать и в такой шапке  реально потела лысина.
И теперь эти же самые люди смеются над теми, кто ходит с голыми голенями.
Более того, у нас же в армии солдатам нельзя отворачивать уши и надо их морозить. Потом на этуже бесполезную шапку надевать бесполезную каску, которая не прекрывает даже макушку.

в 90е в таких ходили те у кого на нормальную шапку денег небыло а уж никак дань моде dont.gif

че минусим ? у нас так было .
 
[^]
alchimical
9.01.2017 - 17:50
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1486
Цитата (Kaiten @ 9.01.2017 - 15:53)
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 13:32)
Люди, вот чего вам так интересно постить, читать, комментитл всякую петушинную тему? Мне, например, неинтересно и неприятно. Мне противно - я брезгую. Кому из нас надо к психоаналитику?

И ты специально зашёл чтобы это сообщить? Типа "Смотрите какой я охуенный - мне это неинтересно". Я например когда когда тема и её обсуждение мне неинтересны просто прохожу мимо.

Да, сцуко, я специально зашел это сообщить, потому что посты со всякой хуйней на ЯПе меня вымораживают, и люди, пилящие эти посты в стиле бабок на лавочке, типа "соседка Машка шалава". Да и ты такой тож решил посамоутверждаться по ходу mad.gif
 
[^]
Kunkka
9.01.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


I'm Admiral Kunkka!

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 1971
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 17:50)
Цитата (Kaiten @ 9.01.2017 - 15:53)
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 13:32)
Люди, вот чего вам так интересно постить, читать, комментитл всякую петушинную тему? Мне, например, неинтересно и неприятно. Мне противно - я брезгую. Кому из нас надо к психоаналитику?

И ты специально зашёл чтобы это сообщить? Типа "Смотрите какой я охуенный - мне это неинтересно". Я например когда когда тема и её обсуждение мне неинтересны просто прохожу мимо.

Да, сцуко, я специально зашел это сообщить, потому что посты со всякой хуйней на ЯПе меня вымораживают, и люди, пилящие эти посты в стиле бабок на лавочке, типа "соседка Машка шалава". Да и ты такой тож решил посамоутверждаться по ходу mad.gif

Да да


Сначала подумал что костюм, а потом увидел подвороты...
 
[^]
DPOBA
9.01.2017 - 18:23
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 621
Цитата (Caniculares @ 9.01.2017 - 13:06)
а вот я из-за этой сраной моды не могу найти себе нормальные штаны((( остается либо карго, либо долгие долгие поиски подходящего размера (джинсы не ношу). а всё из-за того что после легкой атлетики икры у меня за 40 см в обхвате, ляжки 60см, хотя сам ношу 48, но в ногах я жиииирный sad.gif
Ради интереса попробовал натянуть на себя узкие штаны, налез 54 размер, зато в талии еще три кулака пролезет. вот что за хрень, а?

Напомнил мне как я забирал свои джинсы с подшивки.
Купил себе чёрные джинсы максимально зауженные. Цель этих джинс для меня заключается в носке с высокими камелотами. Почему так: если обуваешь камы, джинсы заправляешь внутрь, делаешь накладку-складку. И если же через какое-то время ходьбы что-то там не так легло - можно вещаться, больно.
Так вот, отдал на пошив. Ушили в упор (чтобы не делать накладок-складок при обувании). Когда отдавали, сказали "Держи свои колготки.". :D

В этих джинсах с любой другой обувью мне было бы стыдно на людях показаться.
 
[^]
DrEvg
9.01.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 383
Таких модников и в Новосибе, и в Сургуте, и дальше не севере полно.
Ходят в -20 и холоднее без перчаток, без трико, носочки коротенькие, туфельки модные..ляпота, чо.
Интересно чего себе наморозят, когда будет за 40 ))
 
[^]
Tailor
9.01.2017 - 18:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 72
Цитата (Kunkka @ 9.01.2017 - 04:35)
Одна пикча без подкатов.  С просторов

По мотивам фильма cool.gif

Это сообщение отредактировал Tailor - 9.01.2017 - 18:41

Сначала подумал что костюм, а потом увидел подвороты...
 
[^]
Kaiten
9.01.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 17:50)
Цитата (Kaiten @ 9.01.2017 - 15:53)
Цитата (alchimical @ 9.01.2017 - 13:32)
Люди, вот чего вам так интересно постить, читать, комментитл всякую петушинную тему? Мне, например, неинтересно и неприятно. Мне противно - я брезгую. Кому из нас надо к психоаналитику?

И ты специально зашёл чтобы это сообщить? Типа "Смотрите какой я охуенный - мне это неинтересно". Я например когда когда тема и её обсуждение мне неинтересны просто прохожу мимо.

Да, сцуко, я специально зашел это сообщить, потому что посты со всякой хуйней на ЯПе меня вымораживают, и люди, пилящие эти посты в стиле бабок на лавочке, типа "соседка Машка шалава". Да и ты такой тож решил посамоутверждаться по ходу mad.gif

О как тебя торкнуло то. Постов на ЯПе каждую минуту выпекаются немеряно,найти что-то по душе несложно. Попей пустырника,или валерианы высокоинтеллектуальный ты наш.Или ты такой же как на заглавном фото?С простуженными пятками. И тебе обидно? Пойди выпей тёплого молока с мёдом и успокойся.
 
[^]
Yckyckyc
9.01.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 2
Совсем с этой модой мозги свои отморозили, высератки искудахтанные.
 
[^]
Rusik86rus
9.01.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 177
Это тайный знак.....узнать своих ., вопрос кого?
 
[^]
nzurijua
9.01.2017 - 21:45
1
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Хахаха, я 31-го декабря выскочила из дома на 5 минут хлопушек детям купить, джинсики у меня суперузкие, как колготы и кроссовки с короткими носками, не нуачо, я туда-сюда на машине)))
Уже из магазина выхожу и смотрю парнишки пялятся на меня так недоуменно, глаза такие большие. Вниз глянула, а у них так же - тоненькие ножки в лосинках, кроссовочки.
Наверное подумали, что ничеси динозавриха дофига отжигает)))
 
[^]
XspongebobX
10.01.2017 - 07:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (Ламинария @ 9.01.2017 - 11:58)
Цитата (SidSpirs @ 9.01.2017 - 04:48)
Да,блеать! Я короч тоже подвернул свои левайсы разок.Ну, думаю,один раз не пидарас.Че это за хуйня? Холодно же шо пздц.И пошёл дальше как нормальный быдлан без подворотов.Я так и не понял в чём эстетика и крутость сего действа.Вон раньше мы бунтовали. Патлы отращевали до плечь. С быдлом ебашались потом из за этого.Джинсы рвали на коленках как у Курта.Оптягивующие джинсы одевали как у Хедфилда на ранней стадии kill me all ну и всякое такое.А тут что? Хуй поймёшь же.

Ага. Только старшее поколение вас тоже недалекими считало. gigi.gif
Нахуа узкие джинсы? Ведь есть же ох..енный клеш и туфли на каблуке, а еще причесочка а-ля "Косил Ясь конюшину"

Ну у него хоть ничего не отморозится, и инвалидом он не станет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39332
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх