Заставь дурака Богу молиться....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreika2311
7.01.2017 - 21:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 218
Цитата (Basanday @ 7.01.2017 - 21:48)
В тему, пардоньте если было.

Баян вообще-то. Несколько тем уже было.
 
[^]
zorger
7.01.2017 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 2649
Один дал команду а другие выполнили особо не задумываясь . Вот и последствия .
 
[^]
багратион
7.01.2017 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Главное, что террористу на КамАЗе с тонной взрывчатки в кузове это не помешает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Балян
7.01.2017 - 22:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 322
Недоработка же, надо было закрыть станцию, а еще лучше запретить все метро.

У нас если корабль тонет запрещают все корабли, запретили бы и реку, тока не могут.
 
[^]
Gruzd
7.01.2017 - 22:57
2
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (model101 @ 7.01.2017 - 17:26)
Цитата (Kent595616 @ 7.01.2017 - 17:24)
Цитата (pavel68rus @ 7.01.2017 - 17:20)
А в чем проблема? Между "пуговицами" пройти нельзя или на коляске проехать?

инвалиды именно по ним ходят или ездят. а не вокруг них. dont.gif

Это не тропинка для слабовидящих, это предупреждение о препятствии (вход в данном случае), такие же как на тротуаре перед пересечением дороги.

Предупреждение об опасности - точечки
А линии - это как раз чтобы как раз по ним безопасно идти!!
Передвигаясь вдоль такой плитки слепой может быть уверен что на его пути не возникнут никакие препятствия преграды, пересечения с проезжей частью и пр.
Конечно если слепой на находится в аэропорту Казани...

----
Что самое противное, в свое время на то чтобы этой тактильной плиткой аэропорт оборудовать, наверняка стотысячмиллионов было из бюджета освоено.

Заставь дурака Богу молиться....
 
[^]
небритайпелод
7.01.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
то есть на уазе (ниве) можно заезжать?
 
[^]
quickpower
7.01.2017 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2149
пиздец. а я только сейчас узнал, для чего эти дорожки вообще нужны. ...во дела.
 
[^]
uran237
8.01.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Цитата (Kent595616 @ 7.01.2017 - 17:27)
Цитата (Dohtorzgt @ 7.01.2017 - 17:21)
Я не служу в полиции Казани, но это не дорожка, а плитка  для незрячих, ее пересекают!!! ее ощущаешь тростью, т.е. это работает как препятствие что ли. Так же и эти полушары работают. Думаю это сделали специально и обдуманно, чтобы не устраивать для незрячих полосу препятствий. Колясочники между ними тоже проедут.

слышь, служивый! я инвалид и хожу именно по таким дорожкам!

я тебе, и никому не желаю, чтобы пришлось ходить по таким дорожкам - будьте здоровы!

Но если ты не знаешь как эти дорожки и для чего - сиди сука и молчи, а не комментируй! дебил блядь в погонах! moderator.gif

и да, я живу в Казани.

Прости господи, но как же ты болезный ЯП то читаешь?
 
[^]
ZloyCoyot
8.01.2017 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Да всем похуй. На крестный ход в июле приезжал кирилл. На углу карламарла и миславского срезали ограждения для большого экрана, откуда он вещал как все должны жить в мире и согласии. А назад ограждения хуй кто приварил, возможно себе на дачу кто-то увёз. Остатки труб торчат из асфальта. Когда им похуй, они насрут и хуй уберут. У-ёб-ки.

Это сообщение отредактировал ZloyCoyot - 8.01.2017 - 01:10

Заставь дурака Богу молиться....
 
[^]
Fenya
8.01.2017 - 01:06
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (MaximusD @ 7.01.2017 - 21:20)
Цитата (JohnDow @ 7.01.2017 - 20:04)
Цитата (Kent595616 @ 7.01.2017 - 20:14)
Помните, совсем недавно в аэропорт Казани заехал мужик на ВАЗе, и его полицейские руками ловили?

Так вот, в целях предотвращения возможности заезда на авто в аэропорт ,поставили  заграждения....прямо на тактильную дорожку для незрячих и инвалидов faceoff.gif 

via

фото: нет покоя "шибко умным" faceoff.gif

Хм.. "если Вы такие умные,то что ж Вы тельник не носите, и строем не ходите" я вот честно даже понятия не имел что это такое и с чем его едят. Дали задание простому инженеру воткнуть через такой то интервал бетонные полусферы. А что это за дорожка и откуда она здесь вообще взялась никто не говорил..было так в проекте так и построили. А н нет тут же понабьежали "самые умные и гуманные" и давай гоготать, какие все остальные быдлы.

зомбированные запутинцы будут защищать своих хозяев до последнего.
Т.е. по-твоему, когда эту дорожку клали, то знали для чего она, а потом забыли. И решили завалить ненужную хрень бетонными блоками? faceoff.gif

Пиздец вы ебанутые... и тут уже политику, кадырова и путина приплели... кто о чем, а вшивый о бане...
 
[^]
koklushkin
8.01.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Dohtorzgt @ 7.01.2017 - 17:21)
Я не служу в полиции Казани, но это не дорожка, а плитка для незрячих, ее пересекают!!! ее ощущаешь тростью, т.е. это работает как препятствие что ли. Так же и эти полушары работают. Думаю это сделали специально и обдуманно, чтобы не устраивать для незрячих полосу препятствий. Колясочники между ними тоже проедут.

и потом, это, вродьба , дополнительный вход в арапорт
 
[^]
Алеандр
8.01.2017 - 02:57
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Kent595616 @ 7.01.2017 - 17:27)
слышь, служивый! я инвалид и хожу именно по таким дорожкам!

я тебе, и никому не желаю, чтобы пришлось ходить по таким дорожкам - будьте здоровы!

Но если ты не знаешь как эти дорожки и для чего - сиди сука  и молчи, а не комментируй! дебил блядь в погонах!  moderator.gif

и да, я живу в Казани.

Они вроде для слепых предназначены, как минимум, для очень плохо видящих, что только с тросточкой. Лихо вы камменты с разметкой и смайлами шуруете для незрячего.. ))

А по теме, не суть важно как положили, подвинут, кто-то тупой просто накидал, а более умные - забили и не проверили. Можно подумать какой-нить Мага в курсе, что это за полоски такие, когда у нас вон по переписи - половина не знает, что это такое. Главное - что эти сферы остановят? Легковую, да и то - не каждую, при мне на малолитражке перепрыгнули пень с большей высотой, и более рваными краями. Если под капотом защита металлическая (у меня к примеру на весь подкапот, толщиной в несколько миллиметров) - то сфера максимум погнет эту защиту, и все. А в качестве останавливающего действия для джипа и выше - это вообще ноль.

Это сообщение отредактировал Алеандр - 8.01.2017 - 03:11
 
[^]
SannyK21r
8.01.2017 - 04:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 315
А эти сферы КАМАЗ остановят?
 
[^]
expl83
8.01.2017 - 05:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (ДашинПапа @ 7.01.2017 - 17:31)
Цитата (mosertu1 @ 7.01.2017 - 17:24)
Цитата (Dohtorzgt @ 7.01.2017 - 17:21)
Я не служу в полиции Казани, но это не дорожка, а плитка  для незрячих, ее пересекают!!! ее ощущаешь тростью, т.е. это работает как препятствие что ли. Так же и эти полушары работают. Думаю это сделали специально и обдуманно, чтобы не устраивать для незрячих полосу препятствий. Колясочники между ними тоже проедут.

нихуя не пересекают, по ней идут

По этой не идут. Она вдоль стены. Ее пересекают при входе в двери порта.Поперечные полосы на дорожке говорят незрячему что надо остановиться,ибо впереди препятствие (двери). Если полосы продольные то можно продолжать движение. Сферы проходу не мешают. Незрячий либо их тростью ощупает,либо поперечные полосы. И получит сигнал о возможной опасности.
Фото-блоххерский наброс на вентилятор
Хотя несколько лет назад в Москве был скандалец,когда собянинские таджики перед светофорами положили их полосами вдоль,типа можно спокойно идти

Вся Испания в таких плитка уложена по простому правилу следования вдоль борозды плитки и никак не поперёк т.е. она идёт по всему тротуару.
Самое интересное, что в мск её не переделывали как надо, а сейчас она уже вообще нахуй как бы никому не нужна... Но наебнуться перед светофором зимой по наледи на ней было 146% вероятно...

Заставь дурака Богу молиться....
 
[^]
nektogreen
8.01.2017 - 05:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 29
Цитата (hadjamet @ 7.01.2017 - 17:20)
Цитата (model101 @ 7.01.2017 - 17:18)
Цитата
прямо на тактильную дорожку для незрячих и инвалидов

Надо было до дорожки или после?
После поездок грузовиками по людям в Европе у нас еще и бетонные блоки у ТЦ появились, то же неправильно сделали?

Надо было до, или после, но не на них

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо было и до и после и противорадиаторные и противошинные шипы (как у войсковых частей) rulez.gif
 
[^]
strelec69
8.01.2017 - 05:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (chavotac @ 7.01.2017 - 17:36)
Белый человек никогда не пойдет в разведку с ниггером,азером или армяшкой и пр.чучмеками.

Интересно, а в великую отечественную почему то ходили old.gif и не убивали друг друга представители разных национальностей, все жили в мире и согласии, безвольная власть, порождает беспредел и безнаказанность, а безнаказанность не к чему хорошему не приводит!!!
 
[^]
symplex
8.01.2017 - 06:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 102
Цитата (Dohtorzgt @ 7.01.2017 - 17:21)
Я не служу в полиции Казани, но это не дорожка, а плитка для незрячих, ее пересекают!!! ее ощущаешь тростью, т.е. это работает как препятствие что ли. Так же и эти полушары работают. Думаю это сделали специально и обдуманно, чтобы не устраивать для незрячих полосу препятствий. Колясочники между ними тоже проедут.

Это тактильная дорожка! Именно по ней ходят незрячие. Заканчивается обычно плитками с пупырками, типа лего и светофором со звуковым сопровождением.
 
[^]
aleevg
8.01.2017 - 10:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
мне всегда интересовал вопрос, эти все заморочки для незрячих кому то нужны вообще то ? ибо сколько я их не встречал, они всегда в сопровождении кого то ходят
 
[^]
Maxus116
9.01.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Разходимся, нас наипали.

Цитата
В пресс-службе международного аэропорта "Казань" опровергли установку ограждений на тактильной плитке. Как сообщил порталу Inkazan.ru пресс-секретарь воздушной гавани Адель Гатауллин, доступ к тактильной плитке для слабовидящих не ограничен.

По словам Гатауллина, ограждения действительно установлены, но без ограничений доступа слабовидящих пассажиров к тактильной плитке. Однако на время проведения уборки территории от снега ограждения были отодвинуты: его убирают при помощи механизированных средств.

- Судя по всему, фото было сделано именно в данный период — когда бетонные ограждения еще не были поставлены на место после уборки, — сообщил Адель Гатауллин.


Кстати,
Цитата
За рулем машины находился бывший следователь УВД из Набережных Челнов, выяснилось, что он находился в состоянии наркотического опьянения. Его арестовали на 2 месяца.

Сотрудников ГИБДД, которые не сумели остановить водителя, наказали. Были уволены сотрудники ДПС Ильнур Хисамутдинов и Александр Берендеев.



http://prokazan.ru/news/view/114851

Это сообщение отредактировал Maxus116 - 9.01.2017 - 08:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26452
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх