Я думаю, это относится не только к соседям по карте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AmphoPrime
25.12.2016 - 21:42
-6
Статус: Offline


Slaanesh Champion

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 189
[QUOTE=Smirnoff1812,25.12.2016 - 20:32]Ну тут можно и иначе сказать. Всё то, что два года слышно слышно в российских СМИ про Украину - это неприкрытое, оргазмическое наслаждение. Наслаждение её войной. Тут, на ЯПе - сколько чистого, незамутнённого счастья вызывают у россиян все эти хохлятские бои, котлы, погибшие, трупы, савченки, майданы и прочее.

Теперь вам зеркало к лицу поднесли - нет, это не мы, вы перепутали: мы - те, которые хорошие, а которые плохие - это хохлы. Мы поржём с их терминаторов, только пусть они с нашего оркестра не ржут.

Чё там у хохлов?

Я вот вбил тут в поиск слова "сбили украинский", первые две темы:
<a href='http://www.yaplakal.com/forum1/topic890033.html?hl=%D1%81%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9' target='_blank' class=''>http://www.yaplakal.com/forum1/topic890033...
Укропетухи недовольны?

Это сообщение отредактировал AmphoPrime - 25.12.2016 - 22:09

Я думаю, это относится не только к соседям по карте
 
[^]
Gaiden
25.12.2016 - 21:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 862
Был не в курсе, зашел на цензор, охренел от комментариев. Надеюсь, то боты.
 
[^]
КоркинНеТорт
25.12.2016 - 21:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum1/topic866455...%BA%D0%B8%D0%B9

Аххахах, "Хорошие новости с утра", "еще давайте!", "Это хорошо , что сбили штурмовик ВСУ", "Прекрасная новость" - это первые страницы первых двух тем.

Мне трудно найти слова для осуждения комментаторов после вот таких результатов боевой работы штурмовиков ВСУ по уничтожению "сепаратистов". Причём в отличии от сирийских фотошопленных девочек всё документально подтверждено.

Я думаю, это относится не только к соседям по карте
 
[^]
strelec69
25.12.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (Воробушек @ 25.12.2016 - 20:35)
у нас не только "соседи по карте " глумятся, но и "свои"...
Божена Рынска раскрыл свой поганый рот.
Не понимаю.. почему её не привлекут к уголовной ответственности за это???
Почему НТВ не подаст на неё в суд????

Я вот тоже не понимаю, почему у чубайса в советниках были действующие агенты ЦРУ, а он до сих пор на свободе, и живёт так вроде неплохо)) дальше продолжает осваивать)) государственные деньги, и вроде как то удачно)) осваивает))
 
[^]
ВладГагарин
25.12.2016 - 22:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 105
Вы знаете, братский или не братский народ украинцы ещё не ясно. И что это за народ не ясно. Но вот если на просторах моего родного края, находящегося на юго-западных границах Украины, поставить вопрос ребром - Восток или Запад - будет война. Гражданская война. Никому тут, кроме агрессивного меньшинства, корни большинства особей из которого теряются на западенщине, запад не нужен и даром. Не будет этого. Но дети же, их же воспитывают "Украинцами". Это ужасно. Большинство из них как минимум наполовину русские. Их будущее пугает меня.
 
[^]
bablosa
25.12.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (ВладГагарин @ 25.12.2016 - 21:17)
Вы знаете, братский или не братский народ украинцы ещё не ясно. И что это за народ не ясно. Но вот если на просторах моего родного края, находящегося на юго-западных границах Украины,  поставить вопрос ребром - Восток или Запад - будет война. Гражданская война. Никому тут, кроме агрессивного меньшинства, корни большинства особей из которого теряются на западенщине, запад не нужен и даром. Не будет этого. Но дети же, их же воспитывают "Украинцами". Это ужасно. Большинство из них как минимум наполовину русские. Их будущее пугает меня.

Псст,послушай умный вешь тебе скажу, мужик, война уже идет.. Fucking Civil war!©
Не благодари , ваш Кэп.

Это сообщение отредактировал bablosa - 25.12.2016 - 22:24
 
[^]
Smirnoff1812
25.12.2016 - 22:24
-9
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (КоркинНеТорт @ 25.12.2016 - 21:47)
Цитата
http://www.yaplakal.com/forum1/topic866455...%BA%D0%B8%D0%B9

Аххахах, "Хорошие новости с утра", "еще давайте!", "Это хорошо , что сбили штурмовик ВСУ", "Прекрасная новость" - это первые страницы первых двух тем.

Мне трудно найти слова для осуждения комментаторов после вот таких результатов боевой работы штурмовиков ВСУ по уничтожению "сепаратистов". Причём в отличии от сирийских фотошопленных девочек всё документально подтверждено.

Натаскать тебе фото из чеченского села Самашки? Тоже мясца показать - не вопрос. Только ты мне скажешь - это же чечены, ваххабиты, они наших убивали, там вообще все замешаны были, от мала до велика. Нужно было что-то делать. И вообще - на войне всякое случается, бывают и ошибки, без этого никуда.

Узнаёшь?

Когда гибнут люди - правых нет. Но всегда есть много говна и комментаторов. ВСЕМ погибшим покоя.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 25.12.2016 - 22:25
 
[^]
КоркинНеТорт
25.12.2016 - 22:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
Натаскать тебе фото из чеченского села Самашки? Тоже мясца показать - не вопрос. Только ты мне скажешь - это же чечены, ваххабиты, они наших убивали, там вообще все замешаны были, от мала до велика.

А и натаскай, только датировку не забудь указать- 1995 год, четвертый год самопровозглашенной независимой Ичкерийской республики, там было мноого веселых фоток с участием русских-гражданских и солдатиков. Не слишком-ли быстро вы начали в фарш перекручивать своих сограждан с помощью нурсов? Буквально месяц-другой и ага, ватники-москали-нелюди, сжечь их.
 
[^]
ВладГагарин
25.12.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 105
Цитата
Псст,послушай умный вешь тебе скажу, мужик, война уже идет.. Fucking Civil war!©
Не благодари , ваш Кэп.

Нет тут войны. Не надо. Не дай Бог. Сами разберёмся. Киев возьмите только, и телеканалы под контроль - и готово. Отключить ТВ - у людей сразу мозг соображать начнёт.
 
[^]
Smirnoff1812
25.12.2016 - 22:37
-7
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (КоркинНеТорт @ 25.12.2016 - 22:33)
Цитата
Натаскать тебе фото из чеченского села Самашки? Тоже мясца показать - не вопрос. Только ты мне скажешь - это же чечены, ваххабиты, они наших убивали, там вообще все замешаны были, от мала до велика.

А и натаскай, только датировку не забудь указать- 1995 год, четвертый год самопровозглашенной независимой Ичкерийской республики, там было мноого веселых фоток с участием русских-гражданских и солдатиков. Не слишком-ли быстро вы начали в фарш перекручивать своих сограждан с помощью нурсов? Буквально месяц-другой и ага, ватники-москали-нелюди, сжечь их.

Я сча русского дорежу, подожди. Я же хохол, мы только этим и занимаемся.

Вот, дорезал. Так объясни мне свою мысль, почему в 1995 году убивать людей не жалко, а сейчас - жалко? Почему в 1995-м убивать борцов сепаратистов не жалко, а в 2014-м борцов сепаратистов жалко? Только без соплей.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 25.12.2016 - 22:39
 
[^]
condactor
25.12.2016 - 22:39
0
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 763
Цитата (bortxvt @ 25.12.2016 - 15:26)
Цитата

Цитата (bortxvt @ 25.12.2016 - 15:14)
Вообще-то скорбИть пишется...

Слова Шифрина и к вам, видимо, относятся - иногда лучше молчать, чем говорить.

Цитата
Администрация города Екатеринбурга в рамках проекта «Екатеринбург говорит правильно» обращается к вопросу о корректном написании слова «скорбеть».

Глагол «скорбеть» имеет значение «испытывать скорбь, сильно горевать». Словари едины в его написании - скорбеть, скорблю, скорбишь, скорбел.

Слова «скорбить», вопреки общепринятому мнению, не существует.

Таким образом, правильно: скорбеть о безвременно ушедших, скорбеть душой.


наст. прош. повелит.
Я скорблю́ скорбе́л
скорбе́ла —
Ты скорби́шь скорбе́л
скорбе́ла скорби́
Он
Она
Оно скорби́т скорбе́л
скорбе́ла
скорбе́ло —
Мы скорби́м скорбе́ли —
Вы скорби́те скорбе́ли скорби́те
Они скорбя́т скорбе́ли —
Пр. действ. наст. скорбя́щий
Пр. действ. прош. скорбе́вший
Деепр. наст. скорбя́
Деепр. прош. скорбе́в, скорбе́вши
Будущее буду/будешь… скорбе́ть

Как смог - так и вставил. Википедия и 7 класс русский язык, если что.

p.s. И да, на минусёров ващще пох!

Было бы пох, не написал бы что пох dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wildperson
25.12.2016 - 22:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 496
Цитата (vanrock @ 25.12.2016 - 16:54)
Укросми - это не вся Украина. И даже если их главная цель - промыть мозги украинцам, то второстепенная цель - это возбудить в русских ярость к украинцам. Так что бдите.

Основное: не понял за что тебе минусы. Поправил как смог, ну да я не об этом.

Ладно с укросми, у них задание такое, деньги заплачены... Но российские СМИ- с ними то чего? ЯП по большому счету тоже СМИ. Почему не банят оскорбления в любую сторону?
 
[^]
bablosa
25.12.2016 - 22:47
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (Smirnoff1812 @ 25.12.2016 - 21:37)


Я сча русского дорежу, подожди. Я же хохол, мы только этим и занимаемся.

Вот, дорезал. Так объясни мне свою мысль, почему в 1995 году убивать людей не жалко, а сейчас - жалко? Почему в 1995-м убивать борцов сепаратистов не жалко, а в 2014-м борцов сепаратистов жалко? Только без соплей.

По факту сепаратистами является нынешняя власть захваченная в ходе путча. Вся заваруха была начата путчистами(сепаратистами) захватившими власть. Это если бы чечнцы с оружием штурмовали Москву.
Часть боевых отрядов Хунты пропагандировала (сейчас риторика малость стихла) националистческие (нацистские) лозунги. Явно антирусские. Не надо только говорить что такого не было. Паспорт у меня уркаинский. И я лично общался с бойцами добробатов.
Первыми удары по мирным кварталам нанесли именно добробаты и армия. Для людей с короткой памятью -- удар был нанесен по Славянску. По базару. А перед этим по площади перед горсоветом. Ато было еще не объявлено.

За Одессу промолчу.

Это сообщение отредактировал bablosa - 25.12.2016 - 22:55
 
[^]
КоркинНеТорт
25.12.2016 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
Вот, дорезал. Так объясни мне свою мысль, почему в 1995 году убивать людей не жалко, а сейчас - жалко? Почему убивать борцов сепаратистов не жалко, а борцов сепаратистов жалко? Только без соплей.

Смешно, два иностранца рассуждаю за Неньку (про Минск не брэшешь).
Очень уж быстро (всего за пару месяцев) украинские летуны перешли к пальбе по гражданским объектам (а администрацию города ну никак не причислить к военной цели). Или луганские сепаратисты к тому времени уже успели подбить бтр, уничтожить до 30 украинских солдат и неоднократно атаковывать колонны? Нет, к тому моменту стороны ещё не были так замазаны большой кровью, был шанс на примирение-переговоры. Но Киев хотел решить всё одним удачным ударом по руководству ЛНР, как с Дудаевым вышло.
 
[^]
Smirnoff1812
25.12.2016 - 22:57
-6
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (bablosa @ 25.12.2016 - 22:47)
Цитата (Smirnoff1812 @ 25.12.2016 - 21:37)


Я сча русского дорежу, подожди. Я же хохол, мы только этим и занимаемся.

Вот, дорезал. Так объясни мне свою мысль, почему в 1995 году убивать людей не жалко, а сейчас - жалко? Почему в 1995-м убивать борцов сепаратистов не жалко, а в 2014-м борцов сепаратистов жалко? Только без соплей.

По факту сепаратистами является нынешняя власть захваченная в ходе путча. Вся заваруха была начата путчистами(сепаратистами) захватившими власть. Это если бы чечнцы с оружием штурмовали Москву.
Часть боевых отрядов Хунты пропагандировала (сейчас риторика малость стихла) националистческие (нацистские) лозунги. Явно антирусские. Не надо только говорить что такого не было. Паспорт у меня уркаинский. И я лично общался с бойцами добробатов.

Ну хоть вопрос был задан и не тебе, ты достаточно стандартно ответил.

В твоём ответе хорошие и плохие, путчисты, чеченцы, штурм Москвы, хунта, нацистские лозунги. Неважно, с кем общаться про хохлов, будет примерно одно и то же.

Я тебе скажу, что любая война - говно. Гражданская война - позор на поколения вперёд. По бывшему Союзу гражданская война была в России, Украине и всех этих аулах средней Азии. Кроме Казахстана, наверное.

В гражданской войне нет правых и виноватых. Это пиздец и несмываемое пятно - хоть на хохлах, хоть на шахтёрах. Это состояние человека, стреляющего из пушки по тем местам, где он пиво покупал.

Но есть ещё больший пиздец и ещё большее говно. Это люди, которые наслаждаются смертями по телевизору. Вот это - абсолют среди мудаков. Это каждый день на ЯПе и по каждому российскому каналу. Это где-нибудь на Цензоре и по каждому украинскому каналу. Кто больше говна выдаст?

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 25.12.2016 - 23:03
 
[^]
Smirnoff1812
25.12.2016 - 22:58
-5
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (КоркинНеТорт @ 25.12.2016 - 22:56)
Цитата
Вот, дорезал. Так объясни мне свою мысль, почему в 1995 году убивать людей не жалко, а сейчас - жалко? Почему убивать борцов сепаратистов не жалко, а борцов сепаратистов жалко? Только без соплей.

Смешно, два иностранца рассуждаю за Неньку (про Минск не брэшешь).

Брэшу, все вокруг хохлы. Хохлы окружили Россиюшку от Баренцева моря до Балтийского. Окружили и скачем, ты же знаешь. Так Обама сказал делать.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 25.12.2016 - 23:00
 
[^]
bablosa
25.12.2016 - 23:03
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 321
Цитата (Smirnoff1812 @ 25.12.2016 - 21:57)

Но есть ещё больший пиздец и ещё большее говно. Это люди, которые наслаждаются смертями по телевизору. Вот это - абсолют среди мудаков. Это каждый день на ЯПе и по каждому российскому каналу. Это где-нибудь на Цензоре и по каждому украинскому каналу. Кто больше говна выдаст?

Я наслаждаюсь им в реале... dont.gif

А Вы,батенька, тролль

 
[^]
КоркинНеТорт
25.12.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
Брэшу, все вокруг хохлы.

Это точно, эвон, один из них мне минусов из исподтишка накидал.
Цитата
В гражданской войне нет правых и виноватых

Какие пафосные слова, правых может и нет, а вот виноватые есть, только обычно они сидят в безопасной дали от фронтов и напрочь отказываются даже допустить возможность переговоров и примирения сторон из своих личных интересов. Кому охота мировую революцию раздувать, кому свой мелкий гешефт на американских грантах сделать.
 
[^]
Smirnoff1812
25.12.2016 - 23:15
-6
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (bablosa @ 25.12.2016 - 23:03)
Цитата (Smirnoff1812 @ 25.12.2016 - 21:57)

Но есть ещё больший пиздец и ещё большее говно. Это люди, которые наслаждаются смертями по телевизору. Вот это - абсолют среди мудаков. Это каждый день на ЯПе и по каждому российскому каналу. Это где-нибудь на Цензоре и по каждому украинскому каналу. Кто больше говна выдаст?

Я наслаждаюсь им в реале... dont.gif

А Вы,батенька, тролль

А вы, наверное, сейчас мне расскажете, как одни хохлы отличаются от других хохлов. Как вы убиваете людей за русский язык в школах. Как ваши восточные хохлы принципиально отличаются от западных хохлов. И настолько эти западные хохлы плохие, что просто разъебошить их из пушек.

Это ваши самолёты убивают ваших женщин и детей. Это вы много лет ничего против этого не делали. Эта страна была вашей страной двадцать лет. И вы ничего не сделали до тех пор, пока они не пришли к вам домой и не стали вас бомбить прямо на рынке. Кто эти "они"? Вы же сами. Ваша армия.

Ваша война - говно, говно с обеих сторон. Не за что поддерживать ни вас, ни хохлов.

Добавлю напоследок: если в моей стране завтра будет гражданская война, значит, я сегодня мудак.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 25.12.2016 - 23:27
 
[^]
orbitoclast
25.12.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (parsjukin @ 25.12.2016 - 15:29)
Почитал сейчас коментарии хохлов на ЦЕНЗОР НЕТ.....пиздец! Слов у меня нет. Таская радость и сожаление что самолёт был не полностью заполнен пассажирами......
Блять! Всё таки нужно кинуть бомбу на руину! Нужно!
Это уже гниль мозгов. гангрена . Только хирургичесская ампутация......головы.
Даже нге могу себе представить ..тьфу тьфу тьфу. как можно с ними опять стать "братьями"....
Не верю!
Бомбу!

Вы ёбнутый? Вы сейчас больше 5ти миллионам людей желаете смерти и страданий. Вы кто? Вы кем себя считаете? Как вы себя позиционируете? Вы дурачок? И такие же дурачки вам зелень кидают. Неужели вы не понимаете что нас сознательно ссорят?
 
[^]
МилаБелик
25.12.2016 - 23:52
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1240
Присоединяюсь к словам Ефима.
Майдауны в своём цинизме перешли все границы и нормы человеческой морали, то что они творят даже пляской на костях не назвать, это какое-то запредельное безумие.
 
[^]
begemotich
26.12.2016 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
bumerovod
Интересно, как можно самих себя отжать ? Крым был российский с 18 века, был, есть и будет. Да и то, Крым им дарился в обмен на дружбу, нет дружбы - нет Крыма. Никто силком не заставлял их скакать с криками о гиляках и ножах для москалей. Хотите, чтобы и в Крыму они сожжение как в Одессе устроили ?

Да и на Донбасс никто не звал бандеровцев, устраивать свои бандеровские порядки.

Это сообщение отредактировал begemotich - 26.12.2016 - 00:02
 
[^]
begemotich
26.12.2016 - 00:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Smirnoff1812
В России кто то скачет и кричит хохлов на гиляки и ножи ? Сжигают по национальному признаку как в Одессе ? Даже по наглым рожам за вызывающее поведение до сих пор не бьют, а надо бы
 
[^]
carrista116
26.12.2016 - 00:04
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10107
Цитата (vanrock @ 25.12.2016 - 17:54)
Укросми - это не вся Украина. И даже если их главная цель - промыть мозги украинцам, то второстепенная цель - это возбудить в русских ярость к украинцам. Так что бдите.

...

Я думаю, это относится не только к соседям по карте
 
[^]
begemotich
26.12.2016 - 00:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 1331
Smirnoff1812
Не забудь натаскать фото, как чеченцы грабили русских, изгоняя из Чечни, как резали головы, теракты свершали. Совесть совсем продали за обещание безвиза ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52985
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх