Мое хобби – сделал игру! ч.5

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пир
25.12.2016 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 277
Цитата (DrZAV @ 24.12.2016 - 11:39)
Цитата (Пир @ 22.12.2016 - 17:10)
А так по факту может есть у кого идеи что улучшить (не отступая от сюжета книги)
Может с интерфейсом что-то сделать? Или что еще? Может художники какие читают совет дадут?

Хорошая игра. Мне понравилась, но архаичная графика как то не очень. По моему субъективному мнению графику надо поменять. Пусть без анимации. Можно наверное сделать по типу комикса, особенно начало игры, где много текста на черном фоне. Да и походу игры вариантов сделать игру красивой много. Короче говоря Вам нужен хороший художник.

Пожалуй соглашусь с Вами, художник нужен. Но найти его проблема, на голом энтузиазме далеко не уедешь. Недавно я попросил профи художницу нарисовать 1 спрайт персонажа, она это сделала и неплохо, но обошлось мне это в 1к. При условии что спрайтов у меня сотни (враги, герои + вариации вида героев - катана, кольчуга и прочее) мне это просто физически не потянуть.

Несколько человек меня поддержали финансово, за что им низкий поклон (я добавил их в благодарности при старте игры). За их храбрость и веру в меня я безумно благодарен! Но это весьма скромная сумма.

Если спрайты начну рисовать я сам, я весьма сносно рисую(возможно, когда-нибудь покажу свои наброски), но я туг на подъем и времени это займет очень много. Поэтому было принято решение взять готовые спрайты и внести некоторые корректировки. Времени на все уходит много, настолько, что я как игроман фактически перестал играть в игры. А всем известно что в игре хватает глюков которые нужно исправить в первую очередь, а уж потом графику.

По поводу начала в виде комикса, была схожая идея и после Ваших слов я еще более убедился, что я верно думал! В будущем я постараюсь оживить предысторию мира (визуально).

Про появление текста - это дань памяти Шайнинг Форсу, фанатом коей я являюсь. Я учту вашу просьбу и сделаю вариативность. В виде тумблера, прокрутка или мгновенное появление. Это вполне реализуемо.

Спасибо, что играете! Мне очень приятно, что тружусь не напрасно.

Это сообщение отредактировал Пир - 25.12.2016 - 12:20
 
[^]
Пир
25.12.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 277
Вот так выглядела работа художницы. Я сильно уменьшил размер, в оригинале качество лучше, но сути не меняет.

Мое хобби – сделал игру! ч.5
 
[^]
Heliolater
25.12.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Игруля по внешнему виду немного закос под арену и баггерфолл)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18456
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх