Брак в 21 веке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san2
16.12.2016 - 10:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Всё эти картинки от того что мужики не умеют выбирать баб. У меня 2 товарища завели себе кур, которые позволяют себе кричать на своих мужей, разговаривать с ними в приказном тоне и т.д. Как по мне, так они сами (мои друзья) позволяют своим бабам так с ними обходится, как с тряпками. А потом отсюда следует что бабы идут на сторону, не уважая своих мужей, которые всё терпят.
С бабой надо строго, муж в доме хозяин и жена его слушается. Все важные решения принимает мужик. По другому я не представляю брак.

Это сообщение отредактировал san2 - 16.12.2016 - 10:33
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 10:41
5
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (motya @ 16.12.2016 - 10:29)
сергелектрик
нуичо
хэпиэнд фактически, торжество кармы и здравого смысла why.gif

вопрос только в том, поймет ли бильярдист, что вот эти, которые огонь с руктями - это хреновая идея для семьи.

Бильярдист реально душный.
Зовут Толик, но даже его хорошие приятели кличут "Тоской" или "Мешком".
Реально нудный, любимые слова "целесообразность", "экономия" и "практичность".
Анастасия же живая баба, принимающая достаток мужа как нечто должное, не понимающая своего счастья в виде уверенности в завтрашнем дне.
Тараканы, конечно, мадагаскарские у неё.

От художника свалит, будет начинать свою жизнь заново, мириться с мужем пробовала, но Толик человек достатчоно жёсткий- "нет, значит нет, не целесообразно."
Для начала шерстит своих бывших мужиков (откуда я вообще эту историю узнал!) на предмет "а что? а вдруг?"
Не пропадёт, тем более с деньгами на руках, но налажённую жизнь свою похерила на пустом месте.
cool.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 16.12.2016 - 11:02
 
[^]
Dio575
16.12.2016 - 10:46
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Мораль какая , дядькам не надо отдавать женщинам свои честно заработанные ресурсы, и уж тем более что то нажитое до нее.

Соместно нажитое да можно делить поровну, и то при условии что жена не в три раза меньше зарабатывает.

А то зачастую ситуация такая мужик вьебывает, а бабы все зарабатонное вкладывают в свое имущество, или оформленное на ее родню , а дядька потом остается с голой жопой.


Хорошая мать и хозяйка получает все "плюшки" и возможность пользоваться всеми ресурсами мужчны.

Если начинаются неадекватные выибоны, и разлюбила , мало внимание итп, значит получает алименты часть совместно нажитого имущества, и дальше живет как хочет.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 16.12.2016 - 11:15
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 10:48
4
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Я, вообще, хотел в подробностях написать.
Там такая переписка ВК у них была- мама дорогая!
Так вуалировать приглашения к соитию- аплодировал стоя, художник этот мастер, конечно, тут ничего не скажешь.

Нарисовал её голую, лежащую как рыжая из титаника.
Она ему пишет, мол, фантазия у тебя хорошая, мол, преувеличил ты немножко.
А он ей- я вообще не люблю писать картины из головы, я привык к натурным съёмкам. Мол, так и так, картину подкорректируем, моя студия свободна всегда, приезжай, будем только мы, мольберт и розы.

Блять, шикарно, я б тоже поехал!Красиво закручено, рисунок тоже хорош, хоть я и не специалист в этом.
cool.gif
 
[^]
ХорошийБорщ
16.12.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (сергелектрик @ 16.12.2016 - 10:48)
Я, вообще, хотел в подробностях написать.
Там такая переписка ВК у них была- мама дорогая!
Так вуалировать приглашения к соитию- аплодировал стоя, художник этот мастер, конечно, тут ничего не скажешь.

Нарисовал её голую, лежащую как рыжая из титаника.
Она ему пишет, мол, фантазия у тебя хорошая, мол, преувеличил ты немножко.
А он ей- я вообще не люблю писать картины из головы, я привык к натурным съёмкам. Мол, так и так, картину подкорректируем, моя студия свободна всегда, приезжай, будем только мы, мольберт и розы.

Блять, шикарно, я б тоже поехал!Красиво закручено, рисунок тоже хорош, хоть я и не специалист в этом.
cool.gif

Если бы муж пас переписку мог бы ебало этому казанове развалить и жене пару лещей, сразу и авторитет у жены поднял бы. В этой ситуации тот голожопый донжуан виноват по полной. Тем более вк пасти очень легко.
 
[^]
Laryx
16.12.2016 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (san2 @ 16.12.2016 - 10:32)
Всё эти картинки от того что мужики не умеют выбирать баб.

Дык ведь это и не мужская задача - выбирать... Потому и не умеют...

Выбирать - это природная женская задача. Выбирать и хранить. Именно поэтому главная проблема современной женщины - одеть нечего (выбрать не можем) и класть некуда (хранить не можем)
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 10:59
6
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ХорошийБорщ @ 16.12.2016 - 10:55)
Цитата (сергелектрик @ 16.12.2016 - 10:48)
Я, вообще, хотел в подробностях написать.
Там такая переписка ВК у них была- мама дорогая!
Так вуалировать приглашения к соитию- аплодировал стоя, художник этот мастер, конечно, тут ничего не скажешь.

Нарисовал её голую, лежащую как рыжая из титаника.
Она ему пишет, мол, фантазия у тебя хорошая, мол, преувеличил ты немножко.
А он ей- я вообще не люблю писать картины из головы, я привык к натурным съёмкам. Мол, так и так, картину подкорректируем, моя студия свободна всегда, приезжай, будем только мы, мольберт и розы.

Блять, шикарно, я б тоже поехал!Красиво закручено, рисунок тоже хорош, хоть я и не специалист в этом.
cool.gif

Если бы муж пас переписку мог бы ебало этому казанове развалить и жене пару лещей, сразу и авторитет у жены поднял бы. В этой ситуации тот голожопый донжуан виноват по полной. Тем более вк пасти очень легко.

Толик мог.
Достаточно здоровый мужик, но жене доверял.
Во всяком случае её ВК не мониторил, а то давно бы поубивал бы всех.

А художник довольно грустный персонаж. Видел только его фото, усики, бородка, вылитый Атос, блять.
Ещё, поди, ноги бреет, сиалексник lol.gif

Суть то рассказа- бабы! Цените своих мужей, особенно таких, которые строят ваше будущее. Ваше и ваших детей!
dont.gif
 
[^]
PALMEL
16.12.2016 - 10:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
сергелектрик
Я только не пойму, на каком основании эта Анастасия хочет у Толи дополнительных денег просить (помимо тех, которые от продажи хаты). Оснований то нет. Или в долг имеется ввиду?
 
[^]
Mammoth
16.12.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1175
Посмотрел картинки, задумался, но греет сука мысль "она у меня не такая"
 
[^]
Laryx
16.12.2016 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (сергелектрик @ 16.12.2016 - 10:59)
Суть то рассказа- бабы! Цените своих мужей, особенно таких, которые строят ваше будущее. Ваше и ваших детей!
dont.gif

Пля !!! Какое будущее ? Работа-семья-дети сопливые ???

Украл - выпил - в тюрьму - во романтика !!!

Теперь у этой подруги - есть ежедневные серенады и художества... А с Толиком ее - нихрена этого не было...

У нее теперь же прекрасная жизнь, чем она недовольна ?
 
[^]
motya
16.12.2016 - 11:02
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Laryx @ 16.12.2016 - 10:58)
Дык ведь это и не мужская задача - выбирать... Потому и не умеют...

ну тада для вас грузинское блюдо "Жричодали" why.gif

Цитата
Там такая переписка ВК у них была- мама дорогая!

мы жаждем больше подробностей sm_biggrin.gif
 
[^]
Laryx
16.12.2016 - 11:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (Mammoth @ 16.12.2016 - 11:02)
Посмотрел картинки, задумался, но греет сука мысль "она у меня не такая"

Ога. Нитакая.

Она не будет тусить с чурбанами. Она тебя кинет просто так. Потому, что "не для тебя, дебила, ее мама ягодку растила".

Хрен редьки не слаще.
 
[^]
Gwynbleidd69
16.12.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Цитата (blocknot @ 16.12.2016 - 03:04)
у меня есть товарищ один. Так вот у него 8 детей. Двое своих от первого брака, взрослые уже. Еще есть дочь второй жены,тоже от первого ее брака, тоже взрослая. И пятеро их общих детей. Все мелкие.

Так вот он говорит так: "Не понимаю я, как это так жена ушла к другому? Сделай ей пять детей! К кому она с такой оравой пойдет?"

Преуспевающий чел, но довольно относительно. Живут в подмосковье. Доход месячный в районе 100 000 деревянных. Живут не бедно, но (как вы сами можете посчитать) и не богато. Как все, в принципе. Это к вопросу о том, что мы ( большинство людей в стране, не имею ввиду конкретно кого-то ) туговато по финансам живем и не можем позволить себе больше 1-2 детей.

Но это лирика уже. А самое главное - позиция у него интересная на фоне заданной картинки

Месячный доход в 100 тыр на такую ораву?В подмосковье?"Маловато будет!"
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 11:04
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (PALMEL @ 16.12.2016 - 10:59)
сергелектрик
Я только не пойму, на каком основании эта Анастасия хочет у Толи дополнительных денег просить (помимо тех, которые от продажи хаты). Оснований то нет. Или в долг имеется ввиду?

Не знаю.
Её слова- "Попрошу у Толи, если что".
Пытается не унывать, на Атоса смотрит снисходительно, относится к нему как к ребёнку, планирует жить одна.
Романтика, не подкреплённая финансово, таковой не считается cool.gif
 
[^]
Laryx
16.12.2016 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (Gwynbleidd69 @ 16.12.2016 - 11:03)
Месячный доход в 100 тыр на такую ораву?В подмосковье?"Маловато будет!"

Я знаю такую же ораву, живут на впятеро меньший доход - и не умирают... Даже не говорят, что "маловато"...

 
[^]
Laryx
16.12.2016 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2468
Цитата (сергелектрик @ 16.12.2016 - 11:04)
Романтика, не подкреплённая финансово, таковой не считается cool.gif

Во-во.

Все они романтичные, пока бабла много...

С другой стороны - нынешние бабы сами очень неплохо зарабатывают. Дык нахрена мужикам работать ? Мужики - должны петь серенады, следить за своей внешностью, готовить, следить за хозяйством, прихорашиваться у туалетного столика, и ждать жену-добытчицу с работы !

Идиллия...
 
[^]
Svetik86
16.12.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 330
Цитата (san2 @ 16.12.2016 - 10:32)
Всё эти картинки от того что мужики не умеют выбирать баб. У меня 2 товарища завели себе кур, которые позволяют себе кричать на своих мужей, разговаривать с ними в приказном тоне и т.д. Как по мне, так они сами (мои друзья) позволяют своим бабам так с ними обходится, как с тряпками. А потом отсюда следует что бабы идут на сторону, не уважая своих мужей, которые всё терпят.
С бабой надо строго, муж в доме хозяин и жена его слушается. Все важные решения принимает мужик. По другому я не представляю брак.

Поколачивать ннада? А то баба без воспитательного кулака распоясается)))
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (motya @ 16.12.2016 - 11:02)
Цитата
Там такая переписка ВК у них была- мама дорогая!

мы жаждем больше подробностей sm_biggrin.gif

"Дорогая, ты пока в душ, а я заскриню твою переписку.
Выложу тут на один небольшой сайтик, там все свои, немножко народу, ну чисто приколоться, имя замажу"

Стихи там, рисунки очень понравились, у художника талант таки есть.
Она там голая на медведе, аки Путин, на Железном Троне и на диванчике, как на Титанике.
Везде фигуры, правда, разные...И стихи, стихи.
cool.gif
 
[^]
PALMEL
16.12.2016 - 11:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
сергелектрик
А хату то они 50на50 поделят? По идее, его то вложений больше, судя по ЗП, а детей у них нет.

И кстати, если посмотреть на эту историю глазами мужчины - то можно ещё и такой вывод сделать:
Атосом быть выгодней.
Ни забот, ни хлопот. Ни ударного пахания, а "пироги" на любой вкус и цвет, постоянно разные. Праздная жизнь как она есть.
А шо у Толи? Вот завёл личную бабу - пахал на неё, обувал, одевал, а она на романтический штырь насадилась и пол хаты отгрызть собирается.
По всем фронтам мужик пролетел.
 
[^]
ХорошийБорщ
16.12.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (PALMEL @ 16.12.2016 - 11:11)
сергелектрик
А хату то они 50на50 поделят? По идее, его то вложений больше, судя по ЗП, а детей у них нет.

И кстати, если посмотреть на эту историю глазами мужчины - то можно ещё и такой вывод сделать:
Атосом быть выгодней.
Ни забот, ни хлопот. Ни ударного пахания, а "пироги" на любой вкус и цвет, постоянно разные. Праздная жизнь как она есть.
А шо у Толи? Вот завёл личную бабу - пахал на неё, обувал, одевал, а она на романтический штырь насадилась и пол хаты отгрызть собирается.
По всем фронтам мужик пролетел.

Сам виноват, не следил за имуществом, ни за бабой ни за хатой, оформил бы хату на предков и вышиб бы шалаву пинком под зад с чемоданом, без потерь вообще.
 
[^]
Mammoth
16.12.2016 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1175
Цитата (Laryx @ 16.12.2016 - 11:03)
Цитата (Mammoth @ 16.12.2016 - 11:02)
Посмотрел картинки, задумался, но греет сука мысль "она у меня не такая"

Ога. Нитакая.

Она не будет тусить с чурбанами. Она тебя кинет просто так. Потому, что "не для тебя, дебила, ее мама ягодку растила".

Хрен редьки не слаще.

Какая блин нахрен ягодка
 
[^]
сергелектрик
16.12.2016 - 11:18
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (PALMEL @ 16.12.2016 - 11:11)
сергелектрик
А хату то они 50на50 поделят? По идее, его то вложений больше, судя по ЗП, а детей у них нет.


Я думаю что 50/50- имущество нажитое в браке делиться напополам.
Я разводился трижды, но никогда ничего не делил, поэтому сказать не могу точнее.

Цитата
И кстати, если посмотреть на эту историю глазами мужчины - то можно ещё и такой вывод сделать:
Атосом быть выгодней.
Ни забот, ни хлопот. Ни ударного пахания, а "пироги" на любой вкус и цвет, постоянно разные.  Праздная жизнь как она есть.
А шо у Толи? Вот завёл личную бабу - пахал на неё, обувал, одевал, а она на романтический штырь насадилась и пол хаты отгрызть собирается.
По всем фронтам мужик пролетел.

Я бы согласился, но при условии отсутствии постоянных долгов.
А они у этого поэта постоянные, как, впрочем, у большинства "богемы" такого вида.
Ну и ещё- с возрастом баб будет всё меньше, долгов всё больше, подрастут молодые атосики, старые будут окучивать дам предпенсионного возраста.
Ну бля, ну тоска же...
 
[^]
Dio575
16.12.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Дык ведь это и не мужская задача - выбирать... Потому и не умеют...

Выбирать - это природная женская задача. Выбирать и хранит


Что за хуйню я прочитал ?!?

Женщинам можно доверить выбирать, шмотки, косметику, и отдельные детали интерьера типа занавесок и обоев, все остальное такое как бытовая техника, машины и инструмент должен выбирать дядька, ибо тетки купят хуйню.

Поробуй попроси женщину выбрать фильм на вечер, а потом добавь "только хороший" и посмотри как она будет мучаться.
 
[^]
skrapy
16.12.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
У меня также всё было, ну может кроме предпоследней, не думаю что телевизор со стиралкой можно к двум мешкам денег приравнять, а в остальном всё один в один.
 
[^]
Mammoth
16.12.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1175
Цитата (Dio575 @ 16.12.2016 - 11:25)
Цитата
Дык ведь это и не мужская задача - выбирать... Потому и не умеют...

Выбирать - это природная женская задача. Выбирать и хранит


Что за хуйню я прочитал ?!?

Женщинам можно доверить выбирать, шмотки, косметику, и отдельные детали интерьера типа занавесок и обоев, все остальное такое как бытовая техника, машины и инструмент должен выбирать дядька, ибо тетки купят хуйню.

Поробуй попроси женщину выбрать фильм на вечер, а потом добавь "только хороший" и посмотри как она будет мучаться.

А помойму тетки вечно покупают какуюта хуйню...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46923
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх