Триллионер, о котором сейчас мало что знают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nadoyeda
2.12.2016 - 01:49
1
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Вот паскуда!! moderator.gif
 
[^]
TLST
2.12.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (Serehjaa @ 2.12.2016 - 00:55)
Я читал ,что Царь Николай Второй - был акционером ФРС США. Частной фирмы по производству долларов для США и всего мира. Станок денежный 1 словом(((.
Николай имел 13 % капитала ФРС США. Но не получил дивиденды для Дома Романовых, так как эти кланы из США и Европы устроили в 1917 г. переворот.
Получилось так ((( Нет кредитора , нет долга. Шито крыто.
А Россия внесла золотыми слитками эти 13 %. (((

Я тоже читал про это. Но сейчас много чего можно напридумывать. Имело ли место чтото подобное или нет.. мы уже никогда не узнаем то что было на самом деле.. ибо концы в воде уже давно. Но вообще это все интересно)
 
[^]
Caspiane
2.12.2016 - 01:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1077
Интересно было бы глянуть реальный список самых богатых людей, а не сказочки для лохов от "Форбс", где лидируют всякие Карлосы Слимы и Амансио Ортеги, которые и в подметки не годятся действительно богатейшим людям с состояниями в сотни миллиардов и триллионы долларов. Только про таких людей никто не пишет, ибо все СМИ им и принадлежат) Как говорится деньги любят тишину.
 
[^]
Serehjaa
2.12.2016 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
В общем миру мир .И всем морковка.)))
Просто бесят люди, которым кажется что то в текстах других. Наводят тень на плетень.

«Еврейская бесконечность»

Я посвящу тебе все песни,
Что сберег на завтра,
Уставшие часы все тикают и часто,
И осень сна и мы все так прекрасны
Не хочется все думать
Переживать напрасно,
Об этом стало ясно
Когда сказал мне Бог,
Не будь тем, что желает,
О чем всегда всем ясно,
Об этом ведь опасно
Не то что думать, а мечтать,
Ведь жизнь всегда так разна,
То горечь, то печаль,
То турбулентность эта,
Я самолет , прощай,
Прощаю все!
Ну, здравствуй,
Желай добра, желай и будет,
Как посвятил стихи я тем, что вместе будут,
А о себе?
Ну да, об этом не подумал,
И очередь в тоску, ее я всю забуду,
Я не желал и не хочу,
Я просто так, как ветер в мае,
И вновь родится тот смельчак, ведь это сын,
Он мой
О боже!
Спасибо за мечту, за то, что мы вначале,
Поймаем и увидим мы звезду,
Которая так манит!
В том космосе, привет,
В том космосе начало и будет ли наш там конец???
Об это бог лишь знает,
Но передачам вопреки и вопреки завистникам в той жизни,
Я разведу костры и освещу весь космос!

(20 октября 2016 год)

 
[^]
Serehjaa
2.12.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (Caspiane @ 2.12.2016 - 01:55)
Интересно было бы глянуть реальный список самых богатых людей, а не сказочки для лохов от "Форбс", где лидируют всякие Карлосы Слимы и Амансио Ортеги, которые и в подметки не годятся действительно богатейшим людям с состояниями в сотни миллиардов и триллионы долларов. Только про таких людей никто не пишет, ибо все СМИ им и принадлежат) Как говорится деньги любят тишину.

Почитайте про семью Хайнц. Тож интересно. Сейчас 21 век. Интернет .Все в открытом доступе. Даже Ангелу Меркель прослушивало АНБ, что уж говорить.
Мир глобализируется. Все на виду. cool.gif
 
[^]
ААК65
2.12.2016 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13837
Цитата (Paintdan @ 1.12.2016 - 21:41)
Подведу итог: основная часть его состояния заработана на войнах и жизнях миллионов людей, кто не пережил тех войн. Для кого триллионер, а для кого ненасытный гад

А что, есть разница? Любой миллиардер(про триллионеров не скажу, не слышал), гад-кровопийца, насосавшийся человеческой крови. Простой крови, не избранной.
 
[^]
Serehjaa
2.12.2016 - 02:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (ААК65 @ 2.12.2016 - 02:14)
Цитата (Paintdan @ 1.12.2016 - 21:41)
Подведу итог: основная часть его состояния заработана на войнах и жизнях миллионов людей, кто не пережил тех войн. Для кого триллионер, а для кого ненасытный гад

А что, есть разница? Любой миллиардер(про триллионеров не скажу, не слышал), гад-кровопийца, насосавшийся человеческой крови. Простой крови, не избранной.

В чем причина мировых кризисов ??? Или опять кто то будет мне рассказывать про Теорию волн Леонтьева??? shum_lol.gif
Пойдука я написшу стихи , а то напридумывают еще про то, чего я не писал лично тут .))))
Будьте проще товарищи и мир будет светлее.
Глядишь и кризис кончится мировой . lol.gif И нефть будет по 115 $$$ за Брент.
Прям нарисуют нам всем по 115 $$$. (без сарказма).

И еще на карандаш. Нефть реально стоит 98 $. Но почему то ее занижают до 45 $$$. Вам не кажется странным ??? Что бутилированная вода дороже нефти ???
Вот и подумайте на днях, почему так происходит.И Россия - № 1 по добыче нефти .На 2 месте Саудовская Аравия (у которой есть План Маршалла).
(((
Думайте товарищи, думайте.
А насрать и оскорбить человека ума большого не надобно(((.

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 2.12.2016 - 02:24
 
[^]
da83
2.12.2016 - 02:23
-4
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
И только наш ВОЛОДЯ не зависит ни от каких-то там борухов и прочих там ротшильдов ! Крутит Россию на хую, по своему усмотрению !
 
[^]
Serehjaa
2.12.2016 - 02:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1700
Цитата (da83 @ 2.12.2016 - 02:23)
И только наш ВОЛОДЯ не зависит ни от каких-то там  борухов и прочих там ротшильдов ! Крутит Россию на хую, по своему усмотрению !

Ой, только ВВП не нужно писать тут. Это другая тема.
Он реально поднял Россию. По крайней мере Россия не развалилась при ВВП, как та же Югославия. А Югославию резала Мадлен Олбрайт. (короче долгая история и чернуха).
(((.
А так ,мир вам и мне .Дружба. Я пацифист. pray.gif

Это сообщение отредактировал Serehjaa - 2.12.2016 - 02:28
 
[^]
ААК65
2.12.2016 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13837
Цитата (Serehjaa @ 2.12.2016 - 02:17)
Цитата (ААК65 @ 2.12.2016 - 02:14)
Цитата (Paintdan @ 1.12.2016 - 21:41)
Подведу итог: основная часть его состояния заработана на войнах и жизнях миллионов людей, кто не пережил тех войн. Для кого триллионер, а для кого ненасытный гад

А что, есть разница? Любой миллиардер(про триллионеров не скажу, не слышал), гад-кровопийца, насосавшийся человеческой крови. Простой крови, не избранной.

В чем причина мировых кризисов ??? Или опять кто то будет мне рассказывать про Теорию волн Леонтьева??? shum_lol.gif
Пойдука я написшу стихи , а то напридумывают еще про то, чего я не писал лично тут .))))
Будьте проще товарищи и мир будет светлее.
Глядишь и кризис кончится мировой . lol.gif И нефть будет по 115 $$$ за Брент.
Прям нарисуют нам всем по 115 $$$. (без сарказма).

И еще на карандаш. Нефть реально стоит 98 $. Но почему то ее занижают до 45 $$$. Вам не кажется странным ??? Что бутилированная вода дороже нефти ???
Вот и подумайте на днях, почему так происходит.И Россия - № 1 по добыче нефти .На 2 месте Саудовская Аравия (у которой есть План Маршалла).
(((
Думайте товарищи, думайте.
А насрать и оскорбить человека ума большого не надобно(((.

Я Вас не оскорблял, вроде why.gif
Совершенно точно нигде не оскорблял.
Со многим из написанного согласен, правда изложил бы другими словами.
Про неожиданно выползающих "гениальных" мальчиков... Вы тут еще Цукерберга вспомните. Тоже взял и все сам придумал и стал миллиардером.
 
[^]
TLST
2.12.2016 - 02:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (da83 @ 2.12.2016 - 02:23)
И только наш ВОЛОДЯ не зависит ни от каких-то там борухов и прочих там ротшильдов ! Крутит Россию на хую, по своему усмотрению !

этот ВОЛОДЯ вполне возможно сейчас у этих самым товарищей выбивает ТВОИМ потомкам страну с лучшим будущим нежели ей уготовила эта самая компашка мировых элит. Но подобные тебе не видят дальше собственного носа
 
[^]
Bravo
2.12.2016 - 02:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (MosheKogan @ 2.12.2016 - 01:14)
Из других влияний личного агента Бернарда Баруха Громыко - установление враждебных отношений между СССР и Китаем; сдача Чехословакии; невмешательство СССР в агрессию Израиля в 1967 году и после; вообще не препятствование Израилю ни в чём.

О,да,АГРЕССИЯ ИЗРАИЛЯ 1967 года!
Это когда три арабских государства при военной поддержке СССР одновременно с трех сторон напали на Израиль?
Может я неправильно понял ваш пост?
Агрессия Израиля и все-таки агрессия ПРОТИВ Израиля?Я нихуя не понял,что вы хотели сказать.

А на самом деле-просто охуеть.
Как можно вот так,просто,на пустом месте,развернуть всё на 180 градусов?А?
Когда три государства с трех сторон,без обьявления войны,вторгаются на территорию малюсенького государства,которое меньше их в десятки раз-называется
агрессией этого малюсенького государства...
Пиздец.
Вы дорогой,товарисч-КОРОЛЬ ЛЖИ 95 уровня и никакие Барухи вам в подметки не годятся в этом отношении.
 
[^]
Михалываныч
2.12.2016 - 03:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Bravo @ 2.12.2016 - 02:46)

О,да,АГРЕССИЯ ИЗРАИЛЯ 1967 года!
Это когда три арабских государства при военной поддержке СССР одновременно с трех сторон напали на Израиль?
Может я неправильно понял ваш пост?
Агрессия Израиля и все-таки агрессия ПРОТИВ Израиля?Я нихуя не понял,что вы хотели сказать.

А на самом деле-просто охуеть.
Как можно вот так,просто,на пустом месте,развернуть всё на 180 градусов?А?
Когда три государства с трех сторон,без обьявления войны,вторгаются на территорию малюсенького государства,которое меньше их в десятки раз-называется
агрессией этого малюсенького государства...
Пиздец.
Вы дорогой,товарисч-КОРОЛЬ ЛЖИ 95 уровня и никакие Барухи вам в подметки не годятся в этом отношении.

ну это ты лукавишь.
ты же не пишешь об экспансивной политике израиля, что появился на палестинской территории (раз), начал вопреки всем договоренностям вытеснять арабов с их территорий (два), да и в методах нихуя не заморачивался моралью (три)

как и сейчас продолжается агрессия и захват арабских территорий. да что далеко ходить? - голанские высоты, спизженные у сирии под шумок террористической атаки на нее (которую, кстати сказать, всеми силами поддерживал и поддерживает израиль)

так что нехуй битого и небитого переставлять местами.

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 2.12.2016 - 03:02
 
[^]
butcher444
2.12.2016 - 03:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 651
Цитата (TLST @ 2.12.2016 - 02:42)
Цитата (da83 @ 2.12.2016 - 02:23)
И только наш ВОЛОДЯ не зависит ни от каких-то там  борухов и прочих там ротшильдов ! Крутит Россию на хую, по своему усмотрению !

этот ВОЛОДЯ вполне возможно сейчас у этих самым товарищей выбивает ТВОИМ потомкам страну с лучшим будущим нежели ей уготовила эта самая компашка мировых элит. Но подобные тебе не видят дальше собственного носа

Бесконечный спор...
Пиздец он здесь и сейчас, готов терпеть лет 50-60 до хорошей жизни - терпи)
 
[^]
Михалываныч
2.12.2016 - 03:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Serehjaa @ 2.12.2016 - 02:17)

И еще на карандаш. Нефть реально стоит 98 $. Но почему то ее занижают до 45 $$$. Вам не кажется странным ??? Что бутилированная вода дороже нефти ???

спизженную самизнаетекем ливийскую нефть пустили в страны запада через черный рынок.
каждая новость о падающей цене на нефть начинается с "запасы нефти в сша ломятся, не знают куда ее девать". а откуда эти запасы, если главный официальный поставщик сосет хуйца и по цене и по объемам поставок (ниче же не изменилось кардинально с момента цены в 70-90)?

ну так вот под выдумками типа сланцевой нефти воруется нефть с ближнего востока (из захваченных крупнейших нефтеносных стран: ирака и ливии), где в мутной воде хаоса бандитские группировки (все как одна контролируемые спецслужбами сша британии и израиля) отдают за три копейки нефть крупнейшим мировым потребителям (коими и являются западные страны)... таким образом спрос на легальные поставки заметно снижается и рыночная цена идет вниз. потери нефтяных компаний запада компенсируются тем, что цены на топливо и ГСМ упали незначительно (в сравнении с ценами на нефть)... и свою маржу они с лихвой вытаскивают с продаж нефтепродуктов, произведенных из почти бесплатной нефти. себестоимость добычи в ираке и ливии - копеечная, а группировкам много денег можно и не давать. да и то, что отдано, потратить на произведенное у себя же оружие. таким образом ресурсы получаются бесплатными вообще. то есть разворовываются.

привет, нефтяной кризис 1973 года! это всё твое эхо...
 
[^]
Riddick1131
2.12.2016 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Baruch College - The City University of New York (CUNY), Колледж Баруха, при Городcком Нью Йорском Университете. Известная он личность в Америке, не бойся ТС

Это сообщение отредактировал Riddick1131 - 2.12.2016 - 03:15
 
[^]
Sidorini
2.12.2016 - 03:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (moodween @ 1.12.2016 - 07:19)
Цитата (Serehjaa @ 1.12.2016 - 19:12)
3) Как он платил налоги ????

Тут когда Трамп ещё избирался, в Штатах до усрачки начали мусолить инфу, что мол Трамп имеет какие-то налоговые ништяки чуть ли не на 40 лет за особые заслуги перед страной и посему не платит налоги.

Так что у пендосов, я думаю, всё хитрей продумано и устроено чем во всём мире. И уважаемые "барухи" за особые заслуги могут вообще нихрена не платить.
Да чего уж говорить, я сам охреневаю, что огромный процент жителей России надрачивающий на Америку только в этом году узнал что в США выборы проводят выборщики а прямое народное голосование идёт лесом.

Многие владельцы собственны бизнесов в штатах не платят налоги. Они выписывают себе зарплаты ниже облагаемого миниума, на чашечку кофе по пути, а все остальные расходы и имущество относят на расходы компании. По закону это не запрещено.
Барух же имел возмжность вообще не платить налоги с личных доходов. Подоходного налога в штатах небыло до Первой Мировой.

Но конечно такие капиталы не создаются ни удачным бизнесом, ни упорным трудом. Надо просто иметь право рисовать деньги.

Фед.Резервная состема, которой подкупленные конгрессмены отдали право печатания денег в 1913-м году - это несколько вполне конкретных частных банков у которых есть вполне конкретные владельцы. Они денег могут напечатать сколько хотят.

Небывалый экономический взлет Германии при Гитлире связан с тем что он начал выпускать несвязанную с еврейскими банкирами рейхсмарку. Непроходящий кризис в России- с тем что страну лишили права эмиссии собственных денег в 91-м ликвидировав Гос.Банк.

Народное голосование отнюдь не идет лесом. Голосование выборщиков - дань традиции. 200 лет назад небыло интернета и от каждого штата приесжали выборщики и по колличеству электоральных голосов ( зависит от населения) - голосовали.

Я считаю- очень правильная система в союзном государстве. Да и не пошли бы в те времена власти штатов на создание союза без этого.

Страшилки про то что выборщики могут отдать голоса не за того - это страшилки. Да, могут. Но они могут отдать только свой частный голос, который приплюсуется к остальным проголосовавшим в этом штате. Теоретически один частный голос может изменить голос электоральный, т.е. голос всего штата.
Но в случае с Трампом это вообще не проблема. У него уж слишком явная победа по электоральным голосам, с огромным отрывом.
Т.е. должно случится нечто необычное, когда несколько частных голосов выборщиков от в разных штатов изменят голосование по этом штатам в целом.

Теоретически да, эт возможно. Но практически уже нет. Поэтому Трам за то чтобы голоса пересчитали. Он знает что обамовская клика нарушала правила голосования и пересчет будет в его пользу. Мелочь, а приятно.. cool.gif
 
[^]
Sidorini
2.12.2016 - 03:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Bravo @ 1.12.2016 - 15:46)
Цитата (MosheKogan @ 2.12.2016 - 01:14)
Из других влияний личного агента Бернарда Баруха Громыко - установление враждебных отношений между СССР и Китаем; сдача Чехословакии; невмешательство СССР в агрессию Израиля в 1967 году и после; вообще не препятствование Израилю ни в чём.

О,да,АГРЕССИЯ ИЗРАИЛЯ 1967 года!
Это когда три арабских государства при военной поддержке СССР одновременно с трех сторон напали на Израиль?
Может я неправильно понял ваш пост?
Агрессия Израиля и все-таки агрессия ПРОТИВ Израиля?Я нихуя не понял,что вы хотели сказать.

А на самом деле-просто охуеть.
Как можно вот так,просто,на пустом месте,развернуть всё на 180 градусов?А?
Когда три государства с трех сторон,без обьявления войны,вторгаются на территорию малюсенького государства,которое меньше их в десятки раз-называется
агрессией этого малюсенького государства...
Пиздец.
Вы дорогой,товарисч-КОРОЛЬ ЛЖИ 95 уровня и никакие Барухи вам в подметки не годятся в этом отношении.

И в результате Израиль прирос территорией.

Дык может нам СМИ, принадлежащие евреям, не все теперь рассказывают, а тогда корреспонденты ТАСС Бовин, Боровик и пр. евреи недоговаривалинчего нибудь?

Ведь и сейчас спроси любого советского человека - он будет не в курсе что за день до истечения мандата англии на управление Палестиной еврейские вооруженные отряды подняли востание, выгнали палестинцев и....палестинское государство, как это было запланировано - так и небыло создано.

А статус государства дал бы палестинцам право занимать деньги, покупать танки, самолеты и пр...

При таком раскладе сейчас бы сетуация в Газе и на голланских высотах была бы кардинально другой. А палестинцы б не жили в концлагере.
 
[^]
Tibidohohoh
2.12.2016 - 04:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 266
Цитата (PisarevAn @ 1.12.2016 - 18:10)
"Упокоился Барух в 1965 году на простом кладбище на окраине Нью-Йорка — рядом с женой, умершей на много лет раньше. Ни оград, ни помпезных памятников на его могиле нет. Лишь скромная небольшая плита на газоне.
" на много лет"
итог один - и грамотно описать не могут...

А как надо было?)) "на ОЧЕНЬ много лет" подойдёт?
 
[^]
OVS075
2.12.2016 - 04:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата (ХуанДон @ 2.12.2016 - 00:30)
Вот чувствую, что прадед мой. Надо бы наследство получить..

Здравствуй мой потерянный брат!
 
[^]
gskm
2.12.2016 - 04:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
По РЕНТВ сказали что уже давно изобрели лекарство от старения. Барух жывее всех жывых! Евреи одним словом. Будем искать и "раскулачивать".
 
[^]
TLST
2.12.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 631
Цитата (butcher444 @ 2.12.2016 - 03:13)
Цитата (TLST @ 2.12.2016 - 02:42)
Цитата (da83 @ 2.12.2016 - 02:23)
И только наш ВОЛОДЯ не зависит ни от каких-то там  борухов и прочих там ротшильдов ! Крутит Россию на хую, по своему усмотрению !

этот ВОЛОДЯ вполне возможно сейчас у этих самым товарищей выбивает ТВОИМ потомкам страну с лучшим будущим нежели ей уготовила эта самая компашка мировых элит. Но подобные тебе не видят дальше собственного носа

Бесконечный спор...
Пиздец он здесь и сейчас, готов терпеть лет 50-60 до хорошей жизни - терпи)

Альтернативы нет. От того что ты не хочешь терпеть, а хочешь всего и сразу, мир вокруг не поменяется. Не пропадут ни родшальды ни рокфеллеры ни прочии личности видящие в России лишь сырьевой придаток населенный аборигенами. от того что ты скинешь Путина и поставишь на его место какого нибудь их марионетку, ты не проснешься на следующий день с американской зарплатой в несколько тысяч долларов. Наивно думать что люди видящие в твоей стране лишь бензоколонку сделают тут что то большее чем какую нибудь новоельцинскую эпоху. А скорее всего будут расчленять и стравливать дабы мы тут с друг другом воевали пока они будут распоряжаться ресурсами
 
[^]
НулиКариф
2.12.2016 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Атанасиус @ 1.12.2016 - 23:28)
Ну ок хорошо господа конспирологи допустим есть Чубайс, над ним Рокфеллеры, над Рокфеллерами Барухи, а теперь вопрос кто на Барухами?

Клерк, составляющий зарплатную ведомость для них.
 
[^]
НулиКариф
2.12.2016 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата
Короче исчезни, убогий, всего хорошего, приятно висеть дальше на своем дереве.

С зеркалом говоришь?
 
[^]
НулиКариф
2.12.2016 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Caspiane @ 2.12.2016 - 01:55)
Интересно было бы глянуть реальный список самых богатых людей, а не сказочки для лохов от "Форбс", где лидируют всякие Карлосы Слимы и Амансио Ортеги, которые и в подметки не годятся действительно богатейшим людям с состояниями в сотни миллиардов и триллионы долларов. Только про таких людей никто не пишет, ибо все СМИ им и принадлежат) Как говорится деньги любят тишину.

Нет там людей. Отдельных. Там кланы: семейные, близкородственные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74988
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх