Кроссоверы с Ведьмаком

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hlorcheg 1 дек 2016 в 12:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (BaalBes @ 1.12.2016 - 12:22)
Кое-как берсерка распознал


Какой нахрен берсерк?
Это же Pyramid Head из Silent Hill

Кроссоверы с Ведьмаком

Это сообщение отредактировал Hlorcheg - 1 дек 2016 в 12:56
Actyon 1 дек 2016 в 13:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hlorcheg @ 1.12.2016 - 12:54)
Цитата (BaalBes @ 1.12.2016 - 12:22)
Кое-как берсерка распознал


Какой нахрен берсерк?
Это же Pyramid Head из Silent Hill

Ну епт, я чёт подумал про то, что это его шлем в режиме берсерка cry.gif


Кроссоверы с Ведьмаком
sandaman 1 дек 2016 в 14:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Годнота)
smmerc04 1 дек 2016 в 14:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
9
...

Кроссоверы с Ведьмаком

Это сообщение отредактировал smmerc04 - 1 дек 2016 в 14:39
smmerc04 1 дек 2016 в 14:40
Юморист  •  На сайте 15 лет
15
...

Кроссоверы с Ведьмаком
AllesMe 1 дек 2016 в 21:23
Интеллигентное быдло  •  На сайте 10 лет
2
- Филиппа !
- Хто? ШТО ?

Взоржал аки плотва lol.gif
shooxer 1 дек 2016 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Видать я стал уже староват для этого. Ходил, рубил бошки лесным бандитам, там еще мод прикольный есть на расчлененку - просто кайф. А до города, где все квесты так и не дошел) Забросил. Но игра однозначно годная.
Nightt 1 дек 2016 в 23:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
а управление в 3 ведьмаке как в первом или как во втором?
madwombat 2 дек 2016 в 06:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
а управление в 3 ведьмаке как в первом или как во втором?

Управление - доработанное из второго ведьмака. Самое удобное из всей серии.
WTGR 2 дек 2016 в 07:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (shooxer @ 2.12.2016 - 02:18)
Видать я стал уже староват для этого. Ходил, рубил бошки лесным бандитам, там еще мод прикольный есть на расчлененку - просто кайф. А до города, где все квесты так и не дошел) Забросил. Но игра однозначно годная.

Чувак, это ты зря. Квесты там самая мякотка, атмосферно, охуенно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх