Решили посетить новогодний корпоратив? Одумайтесь, глупцы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tsipa
16.11.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 117
Цитата (xkpokx @ 16.11.2016 - 19:26)
у нас всегда корпоративы с размахом, и олимпийский снимали и гостиный двор снимали, и павильон на вднх, в том году клуб снимали, реально крутые корпоративы, но в этом году компания решила сэкономить и не устраивать, ну и ладно.

"Роснано" не? в свете последних событий? dont.gif
 
[^]
ForbiddenDW
16.11.2016 - 22:11
8
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Странно, что еще не прокопипастил указ Петра Первого. Мы его регулярно вывешивали :)

Цитата


Указ Петра I «О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках»

Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!


Это сообщение отредактировал ForbiddenDW - 16.11.2016 - 22:12
 
[^]
dantes35
16.11.2016 - 22:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 80
Дело было уже не помню но лет так 5-6 назад. Новогодний корпоратив. Я в костюме. В кафешке. Все как обчно танцуем с девушками и дамами, выпиваем, гос организация, и без конкурсов, это хорошо. Мне в середине веселья звонит приятель так мол и так - купи магнитолу. Я под шофэ, говорю приезжай сюда, заберу. И вот ночь уже все расходимся, тоже домой поехал. И вот судьба злодейка приспичило мне посреди дороги отлить, говорю водиле, типа тут выйду. Расплачиваюсь, выхожу. Вижу смутно ларек, захожу сзади и отливаю прям на него. И тут открывается дверка, выходит мент, на меня тип ты че охуел или как? И меня приняли. Спрашивают что в пакете? Достаю магнитолу. А у них по глазам видно уже типа нажива какая, надо раскручивать.... И давай мне синему лепетать мол с какой тачки снял? В итоге были мягко посланы с вопросом вроде: да блять и костюм с рубашкой надел по случаю спижжевания мафона из восьмерки, дескать волновался вдруг вы примете а я не оплпошаю и в костюме))))) Закончилось потерей 400 рэ, считай за то, что поссал на ментовскую будку, да и все. А магнитолу я потом спалил.....
 
[^]
Volonterr
16.11.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Одинец @ 16.11.2016 - 19:34)
Татары- тоже русские!!!

максимум они россияне. пздц татары-русские, ну если только твою мегапробабку окучил кто из татар или монгол тогда уж хуле
 
[^]
diver80
16.11.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 546
Цитата (Одинец @ 16.11.2016 - 19:16)
Не, у нас, энергетиков, даже у девушек хватало энергии чинно добраться домой.
А уж компроментирующие фото мы и не снимаем (а уж тем более в инет не выкладываем.

А уж как мы отдыхаем в нашем сплоченном штрафбате (мечтая с остывающим в руках оружием постоять у рва, где лежат бухгалтерия, снабженцы, маркетологи и прочие священные коровы....) - наше дело.

Пы.сы. мы обычно совмещаем НГ и 22 декабря.

Сосновый Бор? Привет из Балаково beer.gif
 
[^]
Serg011
16.11.2016 - 22:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3019
Цитата (Domohoz @ 16.11.2016 - 20:54)
Какие все снобы. Корпоративы -это охуенно. Как хороши они были с 2002 по 2012 год. Контора оплачивала, все гудели. Шеф сруливал рано и оставлял за старшего безопасника., те козла в огороде.Такого грандиозного заебись больше не доводилось. Потом кризис-хуизис, гуляйте на свои, мальчики-девочки (я в том числе) постарели-остепенились-жлобятся. Новая молодёжь пьёт колу с тоником, селфится и тыкает в айфоны. Такие корпоративы нам не нужны.

Согласен, молодёжь не та нынче. Даже на д.р. тортиками проставляется. cry.gif
 
[^]
ЗаИПротив
16.11.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3366
У нашего коллектива выбора нет-идти на корпоратив или не идти. В приказном порядке, за свой счет. Иначе, прямая угроза, лишение стимула. Так наш начальник самоутверждается. "Не идете на корпоратив, значит, меня не уважаете, меня не уважаете, значит, нам дальше не по пути. Посажу на оклад-сами уволитесь,если принципиальные - причины для увольнения будем искать".

Это сообщение отредактировал ЗаИПротив - 16.11.2016 - 22:28
 
[^]
Одинец
16.11.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10791
Цитата (diver80 @ 16.11.2016 - 22:23)
Цитата (Одинец @ 16.11.2016 - 19:16)
Не, у нас, энергетиков, даже у девушек хватало энергии чинно добраться домой.
А уж компроментирующие фото мы и не снимаем (а уж тем более в инет не выкладываем.

А уж как мы отдыхаем в нашем сплоченном штрафбате (мечтая с остывающим в руках оружием постоять у рва, где лежат бухгалтерия, снабженцы, маркетологи и прочие священные коровы....) - наше дело.

Пы.сы. мы обычно совмещаем НГ и 22 декабря.

Сосновый Бор? Привет из Балаково beer.gif

Нет, я не из Соснобыля. И вообще не из большой энергетики.
С телевидения мы.

А с 22м заранее - и чтоб у Чубайса всегда автоматы выбивало!!!
 
[^]
Одинец
16.11.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10791
Цитата (Volonterr @ 16.11.2016 - 22:15)
Цитата (Одинец @ 16.11.2016 - 19:34)
Татары- тоже русские!!!

максимум они россияне. пздц татары-русские, ну если только твою мегапробабку окучил кто из татар или монгол тогда уж хуле

Угу, и Иван - русское имя.
 
[^]
Жоркин
16.11.2016 - 22:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 220
Цитата (Ruticon @ 16.11.2016 - 21:25)
...пьяных баб, которые через 2,5 часа после начала, начинают вести себя как грязные блядищи

ты говоришь так, как будто это что-то плохое...
 
[^]
lastnatural
16.11.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Цитата (insaider @ 16.11.2016 - 19:04)
Друзья, берегите себя. Не ходите вы на эти мероприятия

Лет 8 назад единственный раз перебрал с алкоголем на НГ корпоративе. Немножко стыдно, но никто не в обиде.
С тех пор просто определяю для себя меру, людей для общения, и зарёккся пить "на спор" и на "слабо" - и каждый год получается веселое мероприятие в обществе приятных людей.
 
[^]
Оксид
16.11.2016 - 22:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 792
я человек заводской, и не знаю слов корпоратив)))) сидим в КИПе и спирт, который для приборов разводим. alik.gif gigi.gif
 
[^]
dantes35
16.11.2016 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 80
Цитата (Оксид @ 16.11.2016 - 22:57)
я человек заводской, и не знаю слов корпоратив)))) сидим в КИПе и спирт, который для приборов разводим. alik.gif gigi.gif

Было такое, извините, но ну на... это.
 
[^]
КефирполезеН
16.11.2016 - 23:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 115
Фигня ! Корпоратив это очень весело и смешно )))
 
[^]
dantes35
16.11.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 80
Цитата (Tsipa @ 16.11.2016 - 22:11)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2016 - 19:26)
у нас всегда корпоративы с размахом, и олимпийский снимали и гостиный двор снимали, и павильон на вднх, в том году клуб снимали, реально крутые корпоративы, но в этом году компания решила сэкономить и не устраивать, ну и ладно.

"Роснано" не? в свете последних событий? dont.gif

С чего вы такое взяли, работал в хорошей конторе, ВСЕ, вообще ВСЕ было за счет компании. И Кафехи, и рестораны, и сауны. Ушел через 2 месяца, ибо спился бы к хуям. Т.к. почти каждый день отмечание сделки-контракта и т.п. нах.
И размах в вашем понимании ну нихуя просто не означает, извините, пишите дальше свой квартальный, может премию дадут.

Это сообщение отредактировал dantes35 - 16.11.2016 - 23:09
 
[^]
KAKAXA613
16.11.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 212
Мои последние кооперативы провадилисть в стриптиз-баре , ( я единственный мужик в женском коллективе) и все заканчивалось одинаково "я тащил пьяное тело до такси) протрезвеный и злой от того что 0,7редлейб пошли даром ))), но теперь я вастаюсь что у меня корпарад в стрипухе был)))))
 
[^]
mrozik
16.11.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 1803
http://zf.fm/download/1501769
Бестолковый,вставить ни видео,ни музыку не могу!!!!!!!!!!
С.Трофимов-"Корпоративная тусовка"
 
[^]
Joker107370
16.11.2016 - 23:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
После универа пошел работать на гос. службу. Начальником нашего отдела, незадолго до корпоратива, поставили человека, который в этой службе не работал вообще. Из его личного дела видел выслугу 3 года в ФСО, 10 лет в ФСБ и участие в нескольких вооруженных конфликтах. Сам он был крепким и метра 2 ростом. На голове здоровенный шрам от макушки и до шеи. Я так понял, что он был силовиком и его списали, но что бы не "выкидывать на улицу" поставили начальником нашего отдела. Так вот, корпоратив в небольшом тихом ресторанчике... Один индивид уже изрядно накидался и решил начальнику высказать свое недовольство, что мол этот начальник ни дня не проработав на нашей службе сразу стал начальником (начальник тоже был уже в хорошем подпитии)... По комплектации они очень разнились, смотрелись как слон и моська. Точь-в-точь слова не передам, но диалог был примерно следующим:
-Ты мудак! Я тебя не уважаю и никогда уважать не буду! И вообще, пойдем выйдем, я тебе ебало бить буду!!!
-Макс, отъебись, а лучше выйди на улицу воздухом подыши...
-Выйдем мы вместе, а вернусь я один! Че, ссышь, бля?!
-Ну, почему сразу ссу... Ты отожмись хотя бы раз 30, что бы я видел, что ты в силах со мной этими силами мериться...
Макс начал отжиматься, вначале начал уверенно, но хватило его не на долго. Так как вскоре он начал блевать. Да так, что забрызгал полресторана и его отправили домой lol.gif Вот таким хитрым образом начальник расправился с Максом без мордобоя. Ну и стоит ли говорить, что отношения у них не задались и вскоре Макс был уволен, но эта уже совсем другая история...
 
[^]
xkpokx
16.11.2016 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3154
Цитата (Tsipa @ 16.11.2016 - 22:11)
Цитата (xkpokx @ 16.11.2016 - 19:26)
у нас всегда корпоративы с размахом, и олимпийский снимали и гостиный двор снимали, и павильон на вднх, в том году клуб снимали, реально крутые корпоративы, но в этом году компания решила сэкономить и не устраивать, ну и ладно.

"Роснано" не? в свете последних событий? dont.gif

не)
 
[^]
Domohoz
16.11.2016 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1174
Цитата (Joker107370 @ 16.11.2016 - 23:21)
После универа пошел работать на гос. службу. Начальником нашего отдела, незадолго до корпоратива, поставили человека, который в этой службе не работал вообще. Из его личного дела видел выслугу 3 года в ФСО, 10 лет в ФСБ и участие в нескольких вооруженных конфликтах. Сам он был крепким и метра 2 ростом. На голове здоровенный шрам от макушки и до шеи. Я так понял, что он был силовиком и его списали, но что бы не "выкидывать на улицу" поставили начальником нашего отдела. Так вот, корпоратив в небольшом тихом ресторанчике... Один индивид уже изрядно накидался и решил начальнику высказать свое недовольство, что мол этот начальник ни дня не проработав на нашей службе сразу стал начальником (начальник тоже был уже в хорошем подпитии)... По комплектации они очень разнились, смотрелись как слон и моська. Точь-в-точь слова не передам, но диалог был примерно следующим:
-Ты мудак! Я тебя не уважаю и никогда уважать не буду! И вообще, пойдем выйдем, я тебе ебало бить буду!!!
-Макс, отъебись, а лучше выйди на улицу воздухом подыши...
-Выйдем мы вместе, а вернусь я один! Че, ссышь, бля?!
-Ну, почему сразу ссу... Ты отожмись хотя бы раз 30, что бы я видел, что ты в силах со мной этими силами мериться...
Макс начал отжиматься, вначале начал уверенно, но хватило его не на долго. Так как вскоре он начал блевать. Да так, что забрызгал полресторана и его отправили домой lol.gif Вот таким хитрым образом начальник расправился с Максом без мордобоя. Ну и стоит ли говорить, что отношения у них не задались и вскоре Макс был уволен, но эта уже совсем другая история...

Как тоскливо погуляли.
 
[^]
Одинец
16.11.2016 - 23:32
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10791
Joker107370
Молодец начальник. Я уверен, что он мог вполне рядом с тем отжаться все 30 раз.
Вообще, неагрессивно погасить агрессию - это искусство.

Я однажды такого вот человека шокировал до глубины души. Он как-то слышал, как я возглавляю устранение аварии - сверху летали красные чайки, снизу покраснела даже зеленая фаза от моих флотских затейливых присказок. А позднее в разговоре с ним я применил оборот: "Какие грязные, беспочвенные инсинуации и низменный поклеп!". Он был шокирован.
 
[^]
Limensk
16.11.2016 - 23:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 1551
Цитата (Жоркин @ 16.11.2016 - 22:39)
Цитата (Ruticon @ 16.11.2016 - 21:25)
...пьяных баб, которые через 2,5 часа после начала, начинают вести себя как грязные блядищи

ты говоришь так, как будто это что-то плохое...

Видно ему даже в таком состоянии бабы не дают lol.gif
 
[^]
Одинец
16.11.2016 - 23:50
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10791
Кстати, о птичках.
Тем особенно, кто упомянул - "сабантуй" не русское слово (давно русское!).
И тем, кто про грязных блядищ с гневом пишет.

Поинтересуйтесь, как у наших предков в дохристианские времена проходила купальская ночь...
 
[^]
RedMoon123
17.11.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12069
ооо!ооо!!! это я с радостью!! жена - дома! ей никакого корпоратива!
а я - на все! по нескольку раз, даже к конкурентам!урааааа
 
[^]
reddddd
17.11.2016 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1047
Цитата (ЗаИПротив @ 16.11.2016 - 22:26)
У нашего коллектива выбора нет-идти на корпоратив или не идти. В приказном порядке, за свой счет. Иначе, прямая угроза, лишение стимула. Так наш начальник самоутверждается. "Не идете на корпоратив, значит, меня не уважаете, меня не уважаете, значит, нам дальше не по пути. Посажу на оклад-сами уволитесь,если принципиальные - причины для увольнения будем искать".

Аналогично еще заказали диджея армяна, накуя сами бы за 20 рублей вместо Гургена бы спели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112559
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх