Какие мы ужжасные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДоброКот
1.11.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (MariXuana @ 1.11.2016 - 12:22)
ДоброКот
Цитата
А что ты делаешь среди этого сборища долбоебов, позволь спросить? Неужто пытаешься донести неправоту?

Еще раз перечитай моё сообщение.
В той теме отметились конкретные люди.

И я в том числе. И по твоей логике я - долбоеб. Потому что я мало того что "глумился" на ЯПе, я еще и на ленту сходил, и там покушал вкусной еды. Ну да ладно, долбоеб так долбоеб. Я спросил: Что ты хочешь донести до этого сборища, если они в твоем понимании сплошь долбоебы? Зачем тебе это? - я спросил.

Это сообщение отредактировал ДоброКот - 1.11.2016 - 12:28
 
[^]
infrareds
1.11.2016 - 12:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 259
deg.gif

Какие мы ужжасные
 
[^]
Покусакус
1.11.2016 - 12:29
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Папу её жаль, он явно от дочки не ждал таланта лизать пизду соседке...
 
[^]
MariXuana
1.11.2016 - 12:30
-2
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
ДоброКот
Цитата
Что ты хочешь донести до этого сборища, если они в твоем понимании сплошь долбоебы? Зачем тебе это? - я спросил.

Абсолютно ничего не хочу донести, это бесполезно.
Выразила свое мнение, не более того.
Это запрещено?
И в той теме я не отписывалась, там своя атмосфера.
 
[^]
Пленница
1.11.2016 - 12:33
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 376
Цитата (Bormoglotik @ 1.11.2016 - 12:26)

Интересно просто...
С чего это вы эту вполне нормальную (но туповатую) деваху так легко ущербной обозвали?
Или по себе судите, или?

вы мой первый пост читали? нормальный вы наш gigi.gif

я не про нее писала, а вообще про ущербных и нормальных...
 
[^]
AlexGD
1.11.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (ПростоКонь @ 1.11.2016 - 11:55)
Цитата (AlexGD @ 1.11.2016 - 11:40)
Цитата (ПростоКонь @ 1.11.2016 - 11:29)
Цитата (AlexGD @ 1.11.2016 - 11:14)
Взрослые, вроде, люди, а доеб*лись до девчонки, у которой переходный возраст, которая ищет способы самовыражения. Детская психология понятна же.

Моей дочери 16. У тот самый, переходной возраст", но я чото не заметил таких способов "самовыражения". Не, м.б. у нее все впереди (ТТТ).. cool.gif

Раз у Вас есть дочь, то должны знать, что все дети разные и ведут себя по-разному. На то они и дети. Они своим поведением изучают границы дозволенного.

Ты прав в одном. Дети все разные. Но что-то я не заметил за ее подружками деклараций о том, что они педонекрозоофилки (или кто эта коза там) с перекосом в главначпупсы. cool.gif

Действительно, твоей дочерью и её подружками все дети и заканчиваются. На планете людей больше нет. Искать скелеты в шкафу мне не досуг. История и без того достаточно знает примеров, как примерные дочери превращаются потом черт те в кого, и после их смерти о них знают только их родственники, а о фриках, которых чмырили все, кому не лень, которые потом за ум взялись, знает весь мир. Так что, можешь дальше продолжать наблюдения за своей дочерью и её подружками. Сути это не меняет.
 
[^]
ПростоКонь
1.11.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Пленница @ 1.11.2016 - 12:24)
Цитата (ПростоКонь @ 1.11.2016 - 12:17)

Тетенька, кстати, а скока вам лет?

Вы могли бы меня удочерить gigi.gif

Да ну, поженится разок могли бы, да и то, "о чем с тобой можно трахаться?" gigi.gif
 
[^]
bazzuka00
1.11.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 29
Цитата (Пленница @ 1.11.2016 - 10:45)
Цитата (minage @ 1.11.2016 - 10:43)
Дык, если она ебанутая на всю голову, чего не поглумиться-то?

проще всего поглумиться над ущербными
а над нормальными смогешь?

Так она по вашему "ущербная"? или все же нет? Это нормально?
 
[^]
ДоброКот
1.11.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (MariXuana @ 1.11.2016 - 12:30)
ДоброКот
Цитата
Что ты хочешь донести до этого сборища, если они в твоем понимании сплошь долбоебы? Зачем тебе это? - я спросил.

Абсолютно ничего не хочу донести, это бесполезно.
Выразила свое мнение, не более того.
Это запрещено?
И в той теме я не отписывалась, там своя атмосфера.

Нет, не запрещено. Спасибо за ответ. Просто, э-э-э, ну как бы огульно называть кучу народа долбоебами, это смело чтоли, а может неумно. Хотя.... боты не возбудились, грань не превышена, всё в рамках ЯПовских правил. Да и мнение свое есть у каждого. У тебя вот такое: На ЯПе куча долбоебов.

Еще раз спасибо!
 
[^]
Пленница
1.11.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 376
Цитата (ПростоКонь @ 1.11.2016 - 12:34)

Да ну, поженится разок могли бы, да и то, "о чем с тобой можно трахаться?" gigi.gif

спасибо, что не уделили мне внимание, дяденька lol.gif
 
[^]
ТудасюдА
1.11.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 115
Цитата (VVoldemar @ 1.11.2016 - 11:48)
Цитата
Всем вышеотписавшимся "шутникам" надо гвоздь, соточку, в затылок вбить! Имбицилы!

А себе ты вбить не хочешь?

И вообще, херли ты пишешь в этих наших интернетах? Неужели не доходит, что нарушение психики у девочки прямое следствие алкоголизма отца+либерализм головного мозга. Ну и агитация педерастическая..
Потому что НОРМАЛЬНЫЕ девочки в 15 лет слова "лесбиянка" даже не знают. cool.gif

а ты кто? педагог? воспитатель? Макаренко??? откуда тебе известно, что знает 15-ти летняя девочка, а что нет? и что такое "либерализм головного мозга"??? Лично у тебя, что головного мозга, какой из измов???
 
[^]
Пленница
1.11.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 376
Цитата (bazzuka00 @ 1.11.2016 - 12:34)

Так она по вашему "ущербная"? или все же нет? Это нормально?

это НЕНОРМАЛЬНО!
но про ущербность....какое общество, такие и дети....и дело далеко не в воспитании в семье
 
[^]
ПростоКонь
1.11.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (AlexGD @ 1.11.2016 - 12:33)
Действительно, твоей дочерью и её подружками все дети и заканчиваются. На планете людей больше нет. Искать скелеты в шкафу мне не досуг. История и без того достаточно знает примеров, как примерные дочери превращаются потом черт те в кого, и после их смерти о них знают только их родственники, а о фриках, которых чмырили все, кому не лень, которые потом за ум взялись, знает весь мир. Так что, можешь дальше продолжать наблюдения за своей дочерью и её подружками. Сути это не меняет.

Да, заканчиваются. Мои дети на моих детях же и заканчиваются, как и их подружки/друзья. Как я могу говорить за тех, кого ну совсем не знаю? А эта коза драная что написала, то мы и глумим.
И, эта, за своими присмотри, а то мало ли во что они превратятся. cool.gif
 
[^]
MariXuana
1.11.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
ДоброКот
Цитата
Да и мнение свое есть у каждого. У тебя вот такое: На ЯПе куча долбоебов.

Скорее кучка.
Адекватных людей я вижу гораздо больше.
Но вот есть и такая прослойка.
Это, наверное, они по первому свистку бегут под знаменами "ЯП-десанта" засирать людям странички в соцсетях.
 
[^]
ПростоКонь
1.11.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ДоброКот @ 1.11.2016 - 12:35)
Цитата (MariXuana @ 1.11.2016 - 12:30)

И в той теме я не отписывалась, там своя атмосфера.

Нет, не запрещено. Спасибо за ответ. Просто, э-э-э, ну как бы огульно называть кучу народа долбоебами, это смело чтоли, а может неумно. Хотя.... боты не возбудились, грань не превышена, всё в рамках ЯПовских правил. Да и мнение свое есть у каждого. У тебя вот такое: На ЯПе куча долбоебов.

agree.gif
Если коротко, то, какая тема, такие и коменты.
Добавлю.
Был топик с названием, кажется, "Леха, вставай!" Там хоть одно злобное слово проскочило?
 
[^]
Bormoglotik
1.11.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Пленница @ 1.11.2016 - 12:33)
Цитата (Bormoglotik @ 1.11.2016 - 12:26)

Интересно просто...
С чего это вы эту вполне нормальную (но туповатую) деваху так легко ущербной обозвали?
Или по себе судите, или?

вы мой первый пост читали? нормальный вы наш gigi.gif

я не про нее писала, а вообще про ущербных и нормальных...

Ну да, читал.
Про него и речь.
Или вы так завуалировали свою мысль, что сложно её понять, или вы пытаесь выкарабкаться из неловкой ситуации.
Или мысль свою выражайте яснее, чтобы её изначально было понятно (кстати, не я один её не понял, таких как минимум ещё 22 человека), или уже не пытайтесь съехать с темы. cool.gif
 
[^]
Leyv
1.11.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 630
А в чём выразилась травля то? Обсудили на одном ресурсе инфу из открытого источника другого ресурса. Это ж не десант у неё на странице отбомбился "фу такой быть". И получается как в южном парке - хочется читать комменты про себя невъебенную, но кто то должен фильтровать негатив. Идиоты, чесслово.
 
[^]
Rooough
1.11.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Цитата (Пленница @ 1.11.2016 - 10:45)
Цитата (minage @ 1.11.2016 - 10:43)
Дык, если она ебанутая на всю голову, чего не поглумиться-то?

проще всего поглумиться над ущербными
а над нормальными смогешь?

Над нормальным человеком проблематично будет, ведь нормальный человек не будет постить подобную дичь...
 
[^]
AlexGD
1.11.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (ПростоКонь @ 1.11.2016 - 12:39)
Цитата (AlexGD @ 1.11.2016 - 12:33)
Действительно, твоей дочерью и её подружками все дети и заканчиваются. На планете людей больше нет. Искать скелеты в шкафу мне не досуг. История и без того достаточно знает примеров, как примерные дочери превращаются потом черт те в кого, и после их смерти о них знают только их родственники, а о фриках, которых чмырили все, кому не лень, которые потом за ум взялись, знает весь мир. Так что, можешь дальше продолжать наблюдения за своей дочерью и её подружками. Сути это не меняет.

Да, заканчиваются. Мои дети на моих детях же и заканчиваются, как и их подружки/друзья. Как я могу говорить за тех, кого ну совсем не знаю? А эта коза драная что написала, то мы и глумим.
И, эта, за своими присмотри, а то мало ли во что они превратятся. cool.gif

Во-первых, что пишут там твои дети, мы пока тоже не знаем. Тебе, как заинтересованной стороне, верить на слово бессмысленно. Если твои дети - эталоны, то, опять же, жизнь по-всякому может обернуться. Примеры известны. Во-вторых, относительно глумления я уже сказал: тут большой вопрос, кто больше еб*нутый - ребенок, который пишет бессмысленную ху*ту или взрослый, который пишет такую же бессмысленную ху*ту cool.gif Риторический вопрос.
 
[^]
Пленница
1.11.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 376
Цитата (Bormoglotik @ 1.11.2016 - 12:46)

Ну да, читал.
Про него и речь.
Или вы так завуалировали свою мысль, что сложно её понять, или вы пытаесь выкарабкаться из неловкой ситуации.
Или мысль свою выражайте яснее, чтобы её изначально было понятно (кстати, не я один её не понял, таких как минимум ещё 22 человека), или уже не пытайтесь съехать с темы. cool.gif

и это я выкарабкиваюсь? gigi.gif
что хотела, то и написала....не надо читать между слов того, чего не написано
 
[^]
КузьмичСталк
1.11.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата (Пленница @ 1.11.2016 - 10:45)
Цитата (minage @ 1.11.2016 - 10:43)
Дык, если она ебанутая на всю голову, чего не поглумиться-то?

проще всего поглумиться над ущербными
а над нормальными смогешь?

А нормальные такой хуйнёй не страдают! Это же какой бездельницей надо быть, чтобы в 16 лет так охладеть к жизни? Всё перепробовала, скучно ей...
 
[^]
БивисТардис
1.11.2016 - 13:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 241
Ой, как стыдно))

Какие мы ужжасные
 
[^]
VVoldemar
1.11.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Если говорить о глумлении, как об элементе воспитания, то тут по-всякому может обернуться: может задуматься, а может пойти с крыши спрыгнуть.

И что? Воспитывать ее так то никто и не собирался - это дело родителей. А реакция общества на идиотизм - явление вполне естественное так то.
 
[^]
AlexGD
1.11.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (VVoldemar @ 1.11.2016 - 13:23)
Цитата
Если говорить о глумлении, как об элементе воспитания, то тут по-всякому может обернуться: может задуматься, а может пойти с крыши спрыгнуть.

И что? Воспитывать ее так то никто и не собирался - это дело родителей. А реакция общества на идиотизм - явление вполне естественное так то.

И то, что новость на Ленте была не про реакцию общества в широком смысле этого слова, а про её такую разновидность, как глумление, воспитательный эффект которого крайне сомнителен. Если выражаться абстрактно, то да, общественная реакция на что-то - это естественное явление и даже нужное. Если говорить об адекватности этой реакции, то сказал уже - баланс тупости. Это нормально. Мы же понимаем, в какой среде мы находимся. Наивно думать, что публикуя всякую ху*ту, можно ожидать поощрения - реакцией будет точно такая же ху*та. Потому что баланс. Это ни хорошо, ни плохо, осуждать тут кого-то бессмысленно. Просто резонная реакция такая, чего теперь об этом в газетах-то писать? Когда какой-то идиот яйца к Красной площади прибил, реакция была соответствующей. Его бы просто в дурдом сдать, но в реакции на это общество видит, наоборот, лишнее для себя развлечение, все ловят фан. Без этого было бы скучно жить, хотя идиоты, как всегда, есть с обеих сторон.
 
[^]
БОЛТун
1.11.2016 - 16:47
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
КузьмичСталк
Цитата
А нормальные такой хуйнёй не страдают! Это же какой бездельницей надо быть, чтобы в 16 лет так охладеть к жизни? Всё перепробовала, скучно ей...

вообще то не от безделья это! dont.gif а от недоедания dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8490
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх