Как наши предки отличали девицу от мужней жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spencer
23.10.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
На одной гулянке познакомился с одной мадам. Дошло до "а не продолжить ли нам общение у меня дома?".
Товарищ спас. Она вообще, говорит, замужем. Просто, видимо, решила блядануть, пока муж в отъезде. А у меня жизненный принцип - с замужними - ни-ни.
Тактично перед ней извинился, так она ещё искренне удивлялась, что за мужик такой пошёл - даёшь, а его останавливает статус женщины.
Ну и что, что замужем! Мотивация была, типа, хороший левак, укрепляет брак.
Да какой же тогда к хуям, это брак?
Колечко, к слову, она сняла.
 
[^]
vanrock
23.10.2016 - 10:58
2
Статус: Online


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Spencer @ 23.10.2016 - 08:07)
На одной гулянке познакомился с одной мадам. Дошло до "а не продолжить ли нам общение у меня дома?".
Товарищ спас. Она вообще, говорит, замужем. Просто, видимо, решила блядануть, пока муж в отъезде. А у меня жизненный принцип - с замужними - ни-ни.
Тактично перед ней извинился, так она ещё искренне удивлялась, что за мужик такой пошёл - даёшь, а его останавливает статус женщины.
Ну и что, что замужем! Мотивация была, типа, хороший левак, укрепляет брак.
Да какой же тогда к хуям, это брак?
Колечко, к слову, она сняла.

Мужчине брак ничего не даёт. Это наебательство.
Баба получает все привилегии, а по факту как девка ничем не обязана.
Ни один закон не запрещает ей блядовать. Захочешь образумить - менты прийдут и упакуют.
Вот такой бля нынче брак.
А попробуй баба повыебывайся в браке в 19-м веке lol.gif
 
[^]
Kolbasnik98
23.10.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 31
Цитата (greyserge @ 22.10.2016 - 09:58)
Цитата (HerrRaabe @ 22.10.2016 - 08:53)
прекрасные традиции! Вернуть бы их...

нет уж нахуй, если нравятся бабы покрытые покрывалом ебашь к орабам там их как мух на говне.

Ну ты не прав про арабов. Посмотри фотки Сирии где-нить 70-х. В то время люди не так сильно упарывались религией. Да и сейчас, насколько я в курсе, не все арабы этим упарываются.
 
[^]
Spencer
24.10.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (vanrock @ 23.10.2016 - 10:58)
Цитата (Spencer @ 23.10.2016 - 08:07)
На одной гулянке познакомился с одной мадам. Дошло до "а не продолжить ли нам общение у меня дома?".
Товарищ спас. Она вообще, говорит, замужем. Просто, видимо, решила блядануть, пока муж в отъезде. А у меня жизненный принцип - с замужними - ни-ни.
Тактично перед ней извинился, так она ещё искренне удивлялась, что за мужик такой пошёл - даёшь, а его останавливает статус женщины.
Ну и что, что замужем! Мотивация была, типа, хороший левак, укрепляет брак.
Да какой же тогда к хуям, это брак?
Колечко, к слову, она сняла.

Мужчине брак ничего не даёт. Это наебательство.
Баба получает все привилегии, а по факту как девка ничем не обязана.
Ни один закон не запрещает ей блядовать. Захочешь образумить - менты прийдут и упакуют.
Вот такой бля нынче брак.
А попробуй баба повыебывайся в браке в 19-м веке lol.gif

Согласен, и добавить нечего...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83713
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх