Про пожрать в транспорте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Opiya
5.10.2016 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (которыйраз @ 5.10.2016 - 23:34)
Цитата (Gdialex @ 6.10.2016 - 07:27)
Цитата (которыйраз @ 6.10.2016 - 00:23)
Если человек не может потерпеть, то это уже не человек, а домашнее животное.

Вот ты и терпи. У людей может быть диабет. И надо подправить сахар в крови. Или еще какая проблема, требующая беспрекословного действия с едой по расписанию. И так наша жизнь как бесконечная погоня за выживаемостью - приходится приспосабливаться.

Еще раз повторю, - эту проблему ночью такие люди как решают?! Или, спят всё-же?! А если спят- то и в транспорте чуть потерпеть не проблема, не так ли!

Организм ночью несколько до другому работает, чем днём. И человеку плохо становится физически, когда сахар в крови падает. Понятно, что это будет не гороховый суп и гречка с котлетой, но случаи бывают разные.
 
[^]
BoomWood
6.10.2016 - 00:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 18
Пусть жрут. Микробов меньше в транспорте будет
 
[^]
ipv4
6.10.2016 - 00:01
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (Алюсик @ 5.10.2016 - 23:52)
ДА!!! Кроликов надо резать в операционной, а обедать  - в столовой. Иначе настанет разруха.
приблизительно "Собачье сердце"©

Классик, однако. Плохого не посоветует. ))
И да, я тоже считаю, что жрать в транспорте - это проявление чудовищного неуважения к окружающим. Схомячить шаурму - дело пяти минут, если сильно голоден. Сам лет пять ездил в автобусе из Рязани в Москву и обратно. Лично я себе такого не позволял: да, шаурму точил. Потому как с утра - в Мск, вечером - обратно, а пожрать некогда. Покупал, ел. Но только в том случае, если успевал до автобуса не только купить, но и схарчить.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 6.10.2016 - 00:05
 
[^]
IgorVC
6.10.2016 - 00:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Gospert @ 5.10.2016 - 23:57)
Люблю чипсами похрустеть в сидячем поезде ночью, жор охуенный  popcorn.gif потом яблоком сочным захрустеть после соли. Ваще кайф

А в 5.00 пенсионеры, которым нихуя не спится, начинают чаи гонять с вафлями, шурша ураковкой на весь вагон, прихлебывая с присвистом и звеня подстаканниками lol.gif
Из-за таких я с бирушами езжу

Это сообщение отредактировал IgorVC - 6.10.2016 - 00:03
 
[^]
SardInka
6.10.2016 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3623
Цитата (Motorisk @ 5.10.2016 - 23:24)
И чего мне теперь когда езжу к родне, садясь в автобус у вокзала не поесть в нем бутеры, не попить чаю из термоса? Ехать часа 3-4... ну а в поезде тупо голодать)) Ест человек и чего? Главное что - бы не свинячил...

Ничего такого, конечно, просто на 3-4 часа удобнее взять с собой питьевой йогурт. Им вполне наедаешься.

Это сообщение отредактировал SardInka - 6.10.2016 - 00:04
 
[^]
Zonandrew78
6.10.2016 - 00:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 247
Я не понимаю почему они не понимают....!
Ты доставляешь неудобства в вагоне
(С парнем с гречкой девченка убежала)
А на замечания реально (ну или делают вид) ноль реакции...
 
[^]
ivanuшка
6.10.2016 - 00:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Цитата (BaronSamedi @ 5.10.2016 - 23:55)
Помню, студентом в Германии стажировался.
Еду в трамвае с работы на заднем сиденье, в торце. Достал банан, ем.
Подходит ко мне старый дед и с радостной улыбкой начинает мне что-то шепелявить, тыча пальцем на банан.
Беда в том, что он говорил на местном диалекте, который от хохдойча отличается примерно как польский от русского. Я не понимаю ни слова.
Вежливо объясняю ему, что я не очень хорошо говорю по-немецки и прошу говорить немного медленнее и разборчивее.
Дед глух, как полено. Но настойчив. Продолжает свою непонятную речь.
Я говорю громче. Народ оборачивается. Дед продолжает.
Я уже довольно громко ору, что я - иностранный студент, не понимаю, что он хочет. Весь трамвай наслаждается представлением.
На ближайшей остановке вышел, подождал следующий трамвай.
Так и не понял, что было надо тому деду.

Чет твоя история мне напомнила момент из филма Брат2, когда они раков варили и негр пришел lol.gif .
Ну а по теме , непонимаю как можно не помыть руки и жрать те же семечки ,бутер ,да что угодно ,если это касаются ваши грязные руки puke.gif

sergyx
стою в маршрутке, жду отправления, сидит мужик - жрет что-то шоколадное, после того как дожрал начинает один за другим облизывать пальцы...
До этого 100% этими же руками брался за поручни. cranky.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 6.10.2016 - 00:12
 
[^]
nazlob
6.10.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (BaronSamedi @ 5.10.2016 - 23:55)
Помню, студентом в Германии стажировался.
Еду в трамвае с работы на заднем сиденье, в торце. Достал банан, ем.
Подходит ко мне старый дед и с радостной улыбкой начинает мне что-то шепелявить, тыча пальцем на банан.
Беда в том, что он говорил на местном диалекте, который от хохдойча отличается примерно как польский от русского. Я не понимаю ни слова.
Вежливо объясняю ему, что я не очень хорошо говорю по-немецки и прошу говорить немного медленнее и разборчивее.
Дед глух, как полено. Но настойчив. Продолжает свою непонятную речь.
Я говорю громче. Народ оборачивается. Дед продолжает.
Я уже довольно громко ору, что я - иностранный студент, не понимаю, что он хочет. Весь трамвай наслаждается представлением.
На ближайшей остановке вышел, подождал следующий трамвай.
Так и не понял, что было надо тому деду.

ну хз, че ты там стажировался, но для гермашки вполне обычно навернуть какой нить донеркебаб в метро или автобусе. кофейку с пончиком ебнуть тоже.
 
[^]
Figaro71
6.10.2016 - 00:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 174
Жрать в транспорте, если он не дальнего следования считаю моветоном. Если у тя ума нет подкрепиться до поездки на час-два дороги, это признак недалекого ума. Больные люди не в счет
 
[^]
fisherman36
6.10.2016 - 00:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 465
Цитата (Motorisk @ 5.10.2016 - 23:52)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 5.10.2016 - 23:28)
Motorisk
Цитата
Ехать часа 3-4...

gigi.gif простите, ты реально потерпеть не можешь?
я и по 17 часов еду
но есть же остановки
понимаю, когда дети печенько грызут
съешь ты свой бутер на остановке

Извините, но терпите сами... если тебя это устраивает. Будет запрет на поесть в транспорте, тогда ладно. 17 часов без еды, откуда силы берете? Или не работает, не устаете? Или анорексия или худеем? Нет уж, терпите, если что - то бесит, лечите нервы.. в общем каждому свое.

И да, возьму на заметку, попрошу водителя остановить автобус посреди гор и леса (родня на севере если что), скажу хочу поесть gigi.gif Остальные подождут))

Был бы я водителем- послал бы на уй, я взялся тебя везти, а не все твои физиологические потребности удовлетворять И да, после вас, единой то майонез, то кетчуп на сиденьях, с хера я должен это принимать как должное?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
HEPB
6.10.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Ну жизнь такая люди в транспорте пол дня проводят, вот и едят там ..
Я вот за компом жру ..
 
[^]
sergyx
6.10.2016 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
стою в маршрутке, жду отправления, сидит мужик - жрет что-то шоколадное, после того как дожрал начинает один за другим облизывать пальцы...
До этого 100% этими же руками брался за поручни. cranky.gif
 
[^]
которыйраз
6.10.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (chexec @ 6.10.2016 - 07:58)
Цитата (которыйраз @ 5.10.2016 - 23:34)
Цитата (Gdialex @ 6.10.2016 - 07:27)
Цитата (которыйраз @ 6.10.2016 - 00:23)
Если человек не может потерпеть, то это уже не человек, а домашнее животное.

Вот ты и терпи. У людей может быть диабет. И надо подправить сахар в крови. Или еще какая проблема, требующая беспрекословного действия с едой по расписанию. И так наша жизнь как бесконечная погоня за выживаемостью - приходится приспосабливаться.

Еще раз повторю, - эту проблему ночью такие люди как решают?! Или, спят всё-же?! А если спят- то и в транспорте чуть потерпеть не проблема, не так ли!

а почему они должны терпеть, потому что ты так сказал? shum_lol.gif
такой неженка - автосалон-кредитофокус-добрыйпуть

Потому что " человек- это звучит гордо!"
И человек должен управляться разумом, а не инстинктами. Нет времени поесть в нормальной обстановке? И это твой образ жизни? Не вопрос. Придумай систему питания- чтоб не воняло и не садились, не хрустело и не чавкало! И вопросов таких не возникнет. Ну, а если это случайно так получилось, и ты голоден - так без спец.диет выхода можно голодать до 48 часов.

Это сообщение отредактировал которыйраз - 6.10.2016 - 00:08
 
[^]
sergyx
6.10.2016 - 00:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (HEPB @ 5.10.2016 - 23:07)
Ну жизнь такая люди в транспорте пол дня проводят, вот и едят там ..
Я вот за компом жру ..

надеюсь, не в метро за ноутбуком? gigi.gif
 
[^]
Zonandrew78
6.10.2016 - 00:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 247
Цитата (Figaro71 @ 6.10.2016 - 00:06)
Жрать в транспорте, если он не дальнего следования считаю моветоном. Если у тя ума нет подкрепиться до поездки на час-два дороги, это признак недалекого ума. Больные люди не в счет

В Москве на метро ехать макс 1,3ч
Я езжу на другой крайза 1,1
 
[^]
БаБаЗина
6.10.2016 - 00:09
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 115
Цитата
Чувак, чувствуется, ты не ездил в электричках в 90-х. По сравнению с темишними чебуреками и шаурмами под пиво нынешнее лузгание семками и бутрерами покажется тебе просто деткой шалостью!


Совсем недавно ехал в электричке до Шатуры - нихуяшеньки не изменилось! Глядя на то, как народ жрет очень вонючие и черные от старого масла беляши, блевать потянуло. И в основном покупают эту хавку недалекий народ, или иносказательно - быдло обыкновенное. Уж извините, но я потерплю, но такое говно, еще и за деньги, есть не буду. Поддерживаю автора поста, общественный транспорт - тем более метро и автобусы не место для поесть.

А тем, кто утверждает, что совсем времени нет - и вот они бедные кушают где придется, вот вам мой ответ:
Сколько времени нужно, что бы съесть пирожок? Мне хватит 2 минуты, а если поторопиться и того быстрей. Тоже когда-то работал на должности курьера - я находил время на поесть вне транспорта. Тут все дело в воспитании, и если чел хомячит и воняет на весь салон/вагон - он обыкновенная невоспитанная свинья. А в электронах еще и мусор от жрачки и семок под лавками оставляют. Тоже торопятся? Или это особая диета - жрать в транспорте?

К минусам готов, похуй, я все сказал.
 
[^]
Lisa80
6.10.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11389
Цитата (Zonandrew78 @ 6.10.2016 - 00:05)
А на замечания реально (ну или делают вид) ноль реакции...

замечания надо делать громко. Смысл миндальничать? Пусть этому олуху стыдно будет и как минимум неловко от такого общественного внимания... Если человек банальные правила поведения в общественных местах не понимает/ не считает для себя обязательными.
 
[^]
chexec
6.10.2016 - 00:10
4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (которыйраз @ 6.10.2016 - 00:08)
Цитата (chexec @ 6.10.2016 - 07:58)
Цитата (которыйраз @ 5.10.2016 - 23:34)
Цитата (Gdialex @ 6.10.2016 - 07:27)
Цитата (которыйраз @ 6.10.2016 - 00:23)
Если человек не может потерпеть, то это уже не человек, а домашнее животное.

Вот ты и терпи. У людей может быть диабет. И надо подправить сахар в крови. Или еще какая проблема, требующая беспрекословного действия с едой по расписанию. И так наша жизнь как бесконечная погоня за выживаемостью - приходится приспосабливаться.

Еще раз повторю, - эту проблему ночью такие люди как решают?! Или, спят всё-же?! А если спят- то и в транспорте чуть потерпеть не проблема, не так ли!

а почему они должны терпеть, потому что ты так сказал? shum_lol.gif
такой неженка - автосалон-кредитофокус-добрыйпуть

Потому что " человек- это звучит гордо!"
И человек должен управляться разумом, а не инстинктами. Нет времени поесть в нормальной обстановке? И это твой образ жизни? Не вопрос. Придумай систему питания- чтоб не воняло и не садились, не хрустело и не чавкало! И вопросов таких не возникнет. Ну, а если это случайно так получилось, и ты голоден - так без спец.диет выхода можно голодать до 48 часов.

у тебя я пока вижу только синдром дартаньяна
 
[^]
Mgun
6.10.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Они экономят время, вот и все.
 
[^]
RusAngel
6.10.2016 - 00:11
2
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1922
Главное что не срали в метро. А исключительно на толкан и в каментах.
 
[^]
Margaritta
6.10.2016 - 00:15
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 135
Меня укачивает в транспорте, если я голодна- ситуация усугубляется. Если дорога долгая ( более часу) - я успеваю проголодаться. Я ем в транспорте, чтобы вы не насладились другим зрелищем, гораздо менее приятным. Другое дело, что я почему-то стесняюсь, и, вытаскивая из сумки как можно более незаметно печеньку, сразу отправляю ее в рот.Извиняйте, если что. Войдите в положение.
 
[^]
Zonandrew78
6.10.2016 - 00:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 247
Цитата (Mgun @ 6.10.2016 - 00:11)
Они экономят время, вот и все.

На чем????
2-3 минуты?
Мне ло работы 1,5-2ч.
На работе и по 10 и по 12
Я почему не экономлю на хавке перед лицом едущего рядом?
 
[^]
FrauQ
6.10.2016 - 00:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
от безкультурия это.
шик особенно когда с мороженым или стаканчиком с кофе заходят в вагон метро в час-пик.
 
[^]
RusikR2D2
6.10.2016 - 00:22
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 980
Цитата (БаБаЗина @ 6.10.2016 - 00:09)
Совсем недавно ехал в электричке до Шатуры - нихуяшеньки не изменилось! Глядя на то, как народ жрет очень вонючие и черные от старого масла беляши, блевать потянуло. И в основном покупают эту хавку недалекий народ, или иносказательно - быдло обыкновенное. Уж извините, но я потерплю, но такое говно, еще и за деньги, есть не буду. Поддерживаю автора поста, общественный транспорт - тем более метро и автобусы не место для поесть.

А тем, кто утверждает, что совсем времени нет - и вот они бедные кушают где придется, вот вам мой ответ:
Сколько времени нужно, что бы съесть пирожок? Мне хватит 2 минуты, а если поторопиться и того быстрей. Тоже когда-то работал на должности курьера - я находил время на поесть вне транспорта. Тут все дело в воспитании, и если чел хомячит и воняет на весь салон/вагон - он обыкновенная невоспитанная свинья. А в электронах еще и мусор от жрачки и семок под лавками оставляют. Тоже торопятся? Или это особая диета - жрать в транспорте?

К минусам готов, похуй, я все сказал.

А я считаю, что транспорт - не место для общения.
От разговоров о соседках, месячных, любовниках, политике меня блевать тянет. И ладно бы академики разговаривали - так ведь быдло обыкновенное разговаривает.

мне вот поговорить - 2 минуты в день хватает. или вообще могу не разговаривать ни с кем. Тут дело в воспитании - умный и воспитанный будет молчать.

:)
 
[^]
Olga654
6.10.2016 - 00:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8166
Интересно, а что будет, если в метро дуриан начать хомячить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59922
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх