Температуру сбивают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strel6120
2.10.2016 - 20:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2613
раньше таких со скалы скидывали при рождении
 
[^]
Школьница
2.10.2016 - 21:54
-9
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8398
Смешно?
Тогда слушайте сюда.
На работе сотрудница заболела, опухоль то ли рак, то ли не рак. Размер 20см на 15.
Женщина в жизни к врачам не ходила, а тут сразу такое. Почернела вмиг тетенька, просто страшно смотреть на человека. Врачи юмористы по анализам гоняют и ничего не говорят. Значит серьезное что то. И вот уже две недели всяких обследований, консилиум. Тетка чахнет. Я в церковь заехала и заказала сорокоуст за здравие болящей. Это важно упомянуть, что человек болеет. И шо вы думаете? Подменилиженщину. Приободрилась. Ходит еще 3 недели побпо больницам, а человек по другому жить стал. И раньше бодро бегала пока не узнала,ничего же не болело. И сейчас плюнула и бегает.
И скажите, что не в духовности дело, не Бог помог!
 
[^]
SeniorLeonsio
2.10.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
без комментариев.

Температуру сбивают
 
[^]
ГарриГорыныч
2.10.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (proxor1 @ 2.10.2016 - 11:56)
Да ладно не верю уж кто кто а священник бы сразу врача вызвал))Они бобры хитрые и православием головного мозга не болеют)))Так что пиздешшш

А кто сказал, что это папмк Анастасии в инет закинул?
Мож он просто с кем из паствы поделился, аль пожаловалсо, а тот уже и в сеть вынес gigi.gif
 
[^]
сергей31
2.10.2016 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (eav22 @ 2.10.2016 - 11:53)
РПЦ головного мозга...

Но ребенок то тут причем??? Дайте ему ЛЕКАРСТВО и вызовите ВРАЧА!!!

Не мешайте! Не мешайте этой группе населения вырождатся! dont.gif
 
[^]
сергей31
2.10.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (strel6120 @ 2.10.2016 - 20:53)
раньше таких со скалы скидывали при рождении

Раньше такие скидывали. Еще жгли, топили, рубили головы. Потому, что так угодно ЕМУ! moderator.gif
 
[^]
Riffraff
2.10.2016 - 22:16
5
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Школьница @ 2.10.2016 - 22:54)
Смешно?
Тогда слушайте сюда.
На работе сотрудница заболела, опухоль то ли рак, то ли не рак. Размер 20см на 15.
Женщина в жизни к врачам не ходила, а тут сразу такое. Почернела вмиг тетенька, просто страшно смотреть на человека. Врачи юмористы по анализам гоняют и ничего не говорят. Значит серьезное что то. И вот уже две недели всяких обследований, консилиум. Тетка чахнет. Я в церковь заехала и заказала сорокоуст за здравие болящей. Это важно упомянуть, что человек болеет. И шо вы думаете? Подменилиженщину. Приободрилась. Ходит еще 3 недели побпо больницам, а человек по другому жить стал. И раньше бодро бегала пока не узнала,ничего же не болело. И сейчас плюнула и бегает.
И скажите, что не в духовности дело, не Бог помог!

Вы больны, это факт.
 
[^]
сергей31
2.10.2016 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (regik @ 2.10.2016 - 13:23)
Это пост - фигня и провокация. Сам верующий, но никогда при температуре, особенно у детей, не заменяю лекарства молитвой. Молитва - дополнение. Знакомые так же поступают.

Ты неправельньный верующий. Вот в Афганистане и в Сирии приходили правельные верующии. Они неправельно верующих наказывали ножичком по горлышку.
Может ну ее эту веру? Может нормальным человеком жить?
 
[^]
сергей31
2.10.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (сергей31 @ 2.10.2016 - 22:09)
Цитата (eav22 @ 2.10.2016 - 11:53)
РПЦ головного мозга...

Но ребенок то тут причем??? Дайте ему ЛЕКАРСТВО и вызовите ВРАЧА!!!

Не мешайте! Не мешайте этой группе населения вырождатся! dont.gif

Ребят, за что минус?
Без врача ребенок может загнутся. Так? Потом следующий верующий. Потом еще.
Смертность в этой группе будет больше рождения. Идет вымирание. Чё я не так сказал?
Надо убрать у верующих подоходный налог. Пусть будет церковный. Но тогда и нефиг от государства ништяков ждать
 
[^]
Basil696
2.10.2016 - 22:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 70
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... ©
 
[^]
сергей31
2.10.2016 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5724
Цитата (Basil696 @ 2.10.2016 - 22:25)
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак.
Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла.
Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба.
Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
"Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... ©

Это деловой американский подход! А у нас в городе поп не дал построить кабак возле церкви. Типа" это наша корова и мы ее будем доить" cheer.gif
 
[^]
carrista116
2.10.2016 - 22:50
4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10107
Нормальные попЫ должны быть такими:

Курировал больного: 45 лет, мужик с эритематозной формой рожи на нижней трети голени. Начал собирать анамнез. Спрашиваю:
- Какими судьбами Вас сюда занесло - думал ответит, что то типа: обратился, жена заставила или так далее...
- Выскочила рожа в пятницу - повествует он - пришел к хирургу. Хирург сказал что это не лечится и тут медицина бессильна. Предложил сходить к бабке заговорить.
Я в ах..е.
- Пошёл к бабке.
- Помогло?
- Как видите нет, -сетует он, -бабка сказала, что это порча и мне нужно в церковь.
Я в предвкушении
- В церкви, батюшка сказал: сын мой, прими эритромицин и п..здуй в первую инфекционную больницу. У тебя рожа!
Батюшка оказался выпускником нашего меда.

Это сообщение отредактировал carrista116 - 2.10.2016 - 23:07
 
[^]
andrey63i
2.10.2016 - 23:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3763
Ну раз просят: да прибудет с ней литическая смесь, во имя здравия отрока, папаверин, анальгин, димедрол внутрипопочно, однократно, аминь...
 
[^]
Djbadan
2.10.2016 - 23:52
0
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Дебелизм. В Библии в книге Иисуса Сираха сказана - Бог создал врача не удаляйся от него.
 
[^]
JAG
2.10.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5936
Цитата
Смешно?
Тогда слушайте сюда.
На работе сотрудница заболела, опухоль то ли рак, то ли не рак. Размер 20см на 15.
Женщина в жизни к врачам не ходила, а тут сразу такое. Почернела вмиг тетенька, просто страшно смотреть на человека. Врачи юмористы по анализам гоняют и ничего не говорят. Значит серьезное что то. И вот уже две недели всяких обследований, консилиум. Тетка чахнет. Я в церковь заехала и заказала сорокоуст за здравие болящей. Это важно упомянуть, что человек болеет. И шо вы думаете? Подменилиженщину. Приободрилась. Ходит еще 3 недели побпо больницам, а человек по другому жить стал. И раньше бодро бегала пока не узнала,ничего же не болело. И сейчас плюнула и бегает.
И скажите, что не в духовности дело, не Бог помог!




Не антибиотики и усилия врачей спасли женщину. Не ранняя стадия рака или вовсе ничего серьёзного. А блеать молитва и свечка.

"Ты увидела не то, что произошло на самом деле, а то что тебе хотелось увидеть..." ©

Смотри баян, делай выводы, запоминай.

Это сообщение отредактировал JAG - 3.10.2016 - 00:05
 
[^]
Fernirs
3.10.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (proxor1 @ 2.10.2016 - 11:56)
Да ладно не верю уж кто кто а священник бы сразу врача вызвал))Они бобры хитрые и православием головного мозга не болеют)))Так что пиздешшш

Ну почему же? Есть (обычно всегда "на третьих ролях" или в ооочень дальних приходах) и реально верующие священники, а матушки у них - даже у хреновых - часто куда более верующие, чем сами священники - особенность женской психики, однако.
 
[^]
Fernirs
3.10.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ShamanIEA @ 2.10.2016 - 14:50)
Еду в трамвае, тут человек 10-12 встают и начинают креститься и кланяться.
Оказывается проезжали место, где винды купола.
Так что я сомневаюсь, что это фейк. Это может реально быть в нашем мире и нашей действительности.

Боги нам дали душу, мозг, разум и критическое мышление. Но эти верующие совсем этим не пользуются, так может Вы нарушаете замысел Богов? Или Ваш «БОГ!!!» запрещает пользоваться этими дарами? lupa.gif upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну дыкть... В Священном Писании как раз сказано "не заботься ... о завтрашнем дне" и прочее "Возложи на Господа...", так что...
И да, массовые ритуальные помахивания верхней правой свободной конечностью при проезде общественного (на иной верующим как правило денеХ не хватает) транспорта мимо культовых сооружений РПЦ носит подчас массовый характер, увы.
Ну а что до "такого быть не может" - я реально видел выкрутасы в стиле описанном у ТС в среде православных, так что...
 
[^]
Bunker
3.10.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (barnaba @ 2.10.2016 - 11:55)
Тут и не такие вещи отмолить можно.

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

lol.gif
 
[^]
filchaleks
3.10.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (DiscA @ 2.10.2016 - 11:54)
У меня только один вопрос....:
это монтаж или это реальный диалог в сети???
faceoff.gif

Вы всегда верите всему в интернете - тут из правды, только что котята няшные, и то не всегда.
 
[^]
MyLittlePonY
3.10.2016 - 03:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 130
Цитата (Squirrel22 @ 2.10.2016 - 11:58)
Когда бог хочет кого-то наказать, он отнимает разум. Где-то эти родители серьезно накосячили.

Какой именно бог, не подскажете?
 
[^]
PowerUser
3.10.2016 - 03:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 634
я б сильно то за дочку священника не переживал....
попы не идеоты в отличии от их паствы - побегут к врачам как только надо, и антибиотики попринимают, ну а пастве расскажут, как молитва помогла....
 
[^]
grandier
3.10.2016 - 03:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 913
Цитата (barnaba @ 2.10.2016 - 11:55)
Тут и не такие вещи отмолить можно.

Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...

Убил. tongue.gif
 
[^]
Ludmilka9694
3.10.2016 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Нормальные люди всегда ходят к врачу. Насколько я знаю, запреты на походы к врачам, переливание крови и пр. мракобесие было только у сектантов.
 
[^]
Катафалк
3.10.2016 - 07:21
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (eav22 @ 2.10.2016 - 13:53)
РПЦ головного мозга...

Но ребенок то тут причем??? Дайте ему ЛЕКАРСТВО и вызовите ВРАЧА!!!

Ну, не знаю...
По-моему, у ребёнка плохие гены.
Я за то, что бы не рассказывать православнутым как им лечить и учить своих детей. Но только и они что бы нам не рассказывали, как нам лечить и учить своих.
 
[^]
ИванДулин
3.10.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (DiscA @ 2.10.2016 - 11:54)
У меня только один вопрос....:
это монтаж или это реальный диалог в сети???
faceoff.gif

Запросто может быть реальным. Там такие темы встречаются...
Вот пример. Отвлеченный. http://www.evangelie.ru/forum/t130739.html
Нихера не знают, нихера не понимают, но мнение имеют и на все воля божья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50243
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх