О безвизе на цензоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ketsakoatl
27.09.2016 - 09:22
5
Статус: Offline


пернатый змей

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 67
Цитата (Rosales @ 27.09.2016 - 08:58)
Не надо юморить и хохмить, вы выглядите глупо - словно ребёнок который обосрался и пытается шутить и улыбаться, делая вид, что ничего не произошло.

Надо признать - в этом раунде скакуны одержали победу. Они скакали за безвиз - они получили безвиз. Им обещал Порошенко безвиз - они получили безвиз. Это ещё больше укрепит свидомую дурь и антироссийское настроение в их головах (вернее сказать - веру в Еропу и США). И теперь подъёбки о поездках в Европу в спорах с ними можно забыть и придумывать новые.

И для России это плохой знак - это показательно говорит о том, что Европа и США не намерены отступать от Украины и готовы идти дальше.

Дружище, я может не правильно сравню, но у нас со средней Азией тоже безвиз и что? Они как были нелегалы, так и остались. Так же и тут, допрыгались и из создателей ракет и самолетов станут узбеками ЕС..ппц перемога конечно
 
[^]
cityzen
27.09.2016 - 09:28
8
Статус: Offline


Донбасс

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 362
Я уже писал тут что по прошлой работе. каждый день ездили на два три строительных обьекта по Москве и области ( всегда разные) , видел много мужиков из украины ( да на каждой стройке, ремонте квартир, узбеков % 10- остальные именно хохлы) с луганска за пол года встретил одного парня, с донецкой области я сам и напарник был из снежного, еще человек пять дончан встречал....остальные это центральная и западная украина....На вопрос чего вы сюда едете - нам там працювати не мае де, говорю в польшу - ни ни , до польщи не поидемо. там нас не люблять тай на пряцю нэ бэруть....


так вот может все таки нужны визы с РФ, пусть они там дома эти 3 000 000 порядок наводят, вынесут скакалко-головых на вилах , а там будем посмотреть...
 
[^]
Ingection
27.09.2016 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1516
Цитата (techNICK @ 27.09.2016 - 10:34)
Кто будет уезжать последним, не забудьте выключить свет. - добавил Парубий

"Хотя можно и не выключать. Всё-равно отключат за неуплату", добавил чуть позже, почесав лысину.

ЗЫ Предлагаю искренне порадоваться за них. Без шуток. Пусть хуярят в ЕС. Меньше дебилов к нам приедет, а то будут тут вонь разводить и пособия клянчить.
Но! После безвиза 404 с ЕС в обязательном порядке визовый 404 с нами. Вот тогда, подозреваю, бомбанёт так, что Педро со товарищи съебуццо со скоростью гиперзвука. Но даже и без этого приятного бонуса будет точно не хуже.

Это сообщение отредактировал Ingection - 27.09.2016 - 09:34
 
[^]
bigmike17
27.09.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Цитата (Юджи @ 27.09.2016 - 03:51)
Цитата
на<span class=obscenehide>хуя</span> они на ненавистном русском пишут, если есть древне- хохлятский, на котором ещё Македонский разговаривал?

А почему россияне так уверены, что украинцы ненавидят русский язык? Я вот никогда не понимал, откуда у многих взялась такая железобетонная уверенность, что каждый раз удивляются украинцу, говорящему по-русски why.gif

Ну это скорей не уверенность людей, а следствие украинской политики противопоставления (небратья, ватники да и ваще, стыдно сказать, фино-угры, и т.д.). Недальновидной политики, надо сказать.
 
[^]
CATAH
27.09.2016 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
В край запутали((( Я думал, они уже пол года (чуток меньше) без виз. А тут опять намерения...
 
[^]
JajaMoscow
27.09.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 819
А как скакали, как скакали....
 
[^]
blo
27.09.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Rosales @ 27.09.2016 - 10:58)
Не надо юморить и хохмить, вы выглядите глупо - словно ребёнок который обосрался и пытается шутить и улыбаться, делая вид, что ничего не произошло.

Надо признать - в этом раунде скакуны одержали победу. Они скакали за безвиз - они получили безвиз. Им обещал Порошенко безвиз - они получили безвиз. Это ещё больше укрепит свидомую дурь и антироссийское настроение в их головах (вернее сказать - веру в Еропу и США). И теперь подъёбки о поездках в Европу в спорах с ними можно забыть и придумывать новые.

И для России это плохой знак - это показательно говорит о том, что Европа и США не намерены отступать от Украины и готовы идти дальше.

это смотря как посмотреть. Украине безвиз - наши включат визовый режим. А вот тут то и посмотрим кто от этого выиграет, а кто нет.
 
[^]
Мышшшь
27.09.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
Цитата (Rosales @ 27.09.2016 - 08:58)


Надо признать - в этом раунде скакуны одержали победу. Они скакали за безвиз - они получили безвиз. Им обещал Порошенко безвиз - они получили безвиз.

Несёшь хуйню.
Скакали за то, чтоб правители не воровали и за вступление Украины в евросоюз.
В результате воруют еще больше, и вместо евросоюза обещание безвизового режима.
Разницу люди чувствуют. Как и падение уровня жизни.
За двое суток моих в Украине я не услышал ни от одного, что он доволен тем, что получилось.
При этом люди не боятся и не стесняются сказать об этом мне, россиянину.
 
[^]
jimmy70
28.09.2016 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Вот так 3й год украина на финишной прямой получает безвиз...





О безвизе на цензоре
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9540
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх