Киевские хунвейбины начали охоту за гражданами России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyLol
27.09.2016 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 1450
Цитата (slstalker @ 26.09.2016 - 17:06)
я 20й раз читаю название темы, один фиг получается слово, однокоренное слову хуй )))

хуй может и не хуй, но мне сегодня ночью, попался вот такой видос (не знаю кто нарезал), но отображает суть и реальность 404-й.
и что самое главное, не поспоришь faceoff.gif
 
[^]
Фукусима
27.09.2016 - 01:28
0
Статус: Offline


меломан

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 4316
Какой театр - такие и зрители...
Просто, некоторые театры начинаются с вешалки, а некоторые "вешалкой" заканчиваются...
 
[^]
gentlemaniak
27.09.2016 - 01:45
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (ZloyLol @ 25.09.2016 - 21:34)
ну как говорится- ебанутым нет покоя.
лично мое мнение, которое я уже не раз озвучивал.
собрать всех этих ебанутых и "евро мать его интеграторов", и отправить в 3-ри западенские области, которые отдать полякам!
и пусть они с ними разбираются. moderator.gif

Пшеки хоть и курвы, но зачем же такая жестокость по отношению к ним??? Отделить нахер галицию от человеческого мира, обнести забором повыше и забыть. Ну или бетоном залить, тоже тема. Леса правда жалко, их там много...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21379
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх