Мужики не просто козлы, а вообще...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PYJlb
24.09.2016 - 15:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 303
Очень жаль что такие не тонут...
 
[^]
OsickCore
25.09.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 31
Цитата (Невидимый @ 23.09.2016 - 15:53)
Бедная девочка, я щас расплачусь! cry.gif


П.С.:
Цитата
via DoktorVaginator

Вбил в Гугл-картинки "Доктор Вагинатор", он выдаёт вот этого типа: sm_biggrin.gif

Интересно а причём здесь Ред21
 
[^]
хихитос
25.09.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (rundommemory @ 23.09.2016 - 15:53)
Помоему очень толсто. Таких мразишей не бывает

да бывают и хуже... но НЕ СПРАШИВАЮТ ОНИ СОВЕТОВ!!!! они сами знают как поступать и делают это сознательно-есть врождённое чувство-СОВЕСТЬ! и чтобы его преодолеть надо придумать для себя оправдание,а это работа для ума, а тем более оправдание в глазах окружающих... поэтому фантастическое сочинение не выдерживает критики.
 
[^]
Эгору
25.09.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 46
Я думаю, что это фейк вот почему.

Она пишет, что только прилетела в Грецию и ей звонит друг мужа. Я хз как там в Греции, но у меня сейчас жена в Тунисе и хрен ей позвонишь, только вайбер или скайп. Но из рассказа понятно, что парень простой работяга и друзья наверняка такие же. А как правило они не знают ни телефонов, не скайпов жен друзей.


Есть вариант, что муж сказал номер телефона другу, но как понятно из рассказов отправил отдыхать скорей всего на последние деньги, а значит муж понимает, что денег на билет обратно нет. Я бы в такой ситуации жене не стал бы сообщать, наш народ уж очень на авось полагается, отлежусь немного и все))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29378
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх