Почему некоторые девушки носят большие солнцезащитные очки даже в помещениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wakonda
21.09.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 684
В чём разница между картинками, Кэп?
 
[^]
malyszok
22.09.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (Lissandra @ 21.09.2016 - 22:46)
Цитата (malyszok @ 21.09.2016 - 12:47)
А меня лично раздражают девушки и женщины, которые носят солнцезащитные очки как украшение на голове в волосах. Ну зачем, спрашивается?

Я не люблю солнечные очки, но при этом глаза довольно чувствительны к солнцу. Вот и постоянно снимаю-надеваю очки. Солнце яркое - надела. Как только набежали облака или зашла в тень - сняла. Предлагаете каждые 2-3 минуты убирать их в сумку или доставать? Вроде, опустить-поднять очки это самое быстрое действие. А заодно очки играют роль ободка для волос и поддерживают их.
По этой же причине, кстати, могу выйти в очках на голове и в пасмурный день. Погода у нас бывает временами непредсказуемой. И лучше пусть один-два человека получат культурный шок, чем я потом буду мучится, щурясь от внезапно появившегося солнца. И в сумку очки мне лень убирать, чтобы потом не искать. А в руках их носить странно. Не люблю, когда руки заняты.
И, опять же, по этой же причине могу быть в очках на голове и щуриться. Как уже сказала, не люблю очки и пока глаза как-то могут выдерживать свет, их не надеваю.
Иногда, всё же, очень удивляет то, какие у народа бывают затейливые претензии к внешнему виду других людей. :)

И вообще, меня, может, раздражают люди, которым я не нравлюсь или мой вкус))))

Вкусы бывают разные, поэтому я только высказала свое мнение. Мне не нравится, а кому-то нравится, всё. Никоко я не принуждаю делать так, как я. Кому-то удобно очки на голове носить, а кому-то валенки летом. Чтогбы на меня больше не нападали приведу пример, может поймете, что именно мне не нравится. Как-то наткнулась на передачу Малахова, так там в аудитории 50% женщин сидели с уложеными прическами и в очках на голове. Может просто я в другой стране живу, другая культура, или я какая-то ненормальная. Никого обижать нре хотела и тем более навязывать своего мнения, а вижу, что прям как по живому резанула.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88393
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы