Шнур наносит повторный удар!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papanja
16.09.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 886
Да , кстати дорожную поставил на казенный телефон , когда дежурному Анестезиолог звонят всякие хирурги-терапевты
 
[^]
Kaya
16.09.2016 - 10:44
2
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
ТС, ты на концерте был или снимал его все время? gigi.gif когда я ходил зимой на них, у меня хватило терпения полторы минуты постоять поснимать "как охуенно просто и просто охуенно", передохнул и снова в бой))) ах, да...Израиль, нужно посмотреть за заплаченной несколько раз disco.gif зы не разжигаю))
 
[^]
Berlios
16.09.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (Бывалый7 @ 16.09.2016 - 08:20)
Бля, как надоели посты про это существо. Кому может нравиться эта так называемая музыка. Кровь из ушей. Хватит уже про него постить.

А ты держись там, не пиши ничего))) Если тебя это бесит, зачем тогда так реагируешь? ЯП - это развлекательный ресурс, и хочешь или нет, о Ленинграде со Шнуром приятнее читать чем о хохлах и их пизданутым на всю голову пидарашенкой!
 
[^]
Berlios
16.09.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 634
Цитата (papanja @ 16.09.2016 - 10:29)
А билеты самые дешовые по 300 шекелей , а это 5500 рублей , дохуя то есть

В Дюссельдорфе самые дешевые(стоячие) по 45 евров....
 
[^]
sergey4
16.09.2016 - 11:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Мне одному кажется что группа Ленинград - Говно, в ней ничего нет, и их творчество на одном уровне с Мишей Кругом?
 
[^]
Synoptik
16.09.2016 - 11:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
Зачем это здесь? Надоел говнорок шнуровский и он сам со своим говном
 
[^]
Synoptik
16.09.2016 - 11:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 946
деградант блеать культурной столицы..... с безналоговыми гонорарами в полтос евро
 
[^]
sergey4
16.09.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 1175
Цитата (Сканда @ 16.09.2016 - 07:58)
Silvan53, не переживай. Оно само надоесть и стухнет. Не зря же Шнур обживает ток- шоу и прочее.
Чувак прошарил чем можно заработать и на быдле и на ботаниках.
Для быдла он "свой", ботаники гордятся что они слушают такое. С матами и прочим непотребством.

Талантлив наверное, но запомнят его не за музыкальный талант.

А вот не сказал бы что для быдла. Конкретно - начальники отделов, неглупые люди. Для меня загадка, почему слушают подобное дерьмо.
 
[^]
NorwegianSV
16.09.2016 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1187
Цитата (Berlios @ 16.09.2016 - 10:48)
Цитата (papanja @ 16.09.2016 - 10:29)
А билеты самые дешовые по 300 шекелей , а это 5500 рублей , дохуя то есть

В Дюссельдорфе самые дешевые(стоячие) по 45 евров....

в Череповце в апреле был на концерте..1500р в фан зоне...очень душевно прокатились с Северодвинска с корешами и семьей :)
 
[^]
shlomozavr
16.09.2016 - 12:56
6
Статус: Offline


Таки да!

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 688
Утро доброе! Все таки бутылочка холодного пиффка с опохмела творит чудеса!
Теперь отвечу некоторым читателям, которые все-таки больше пейсатели оказались:
Лениградохейтеры и шнурофобы: зачем вы заходили в тему, предположу, потому что баттхертит, и обязательно нужно было отписать моралфажеский коммент?
Так вот топик сей- не церемония принятия присяги в армии, поэтому легко можно было пропустить, и не заходить, а уж тем более не писать.
Ленинград это не купюра в 5000 рублей, и ясенхуй нравится не всем, ну что поделаешь?
По поводу качества видео - я ж в самом начале попросил за него извинений, просто на компе непережатое оно звучит и выглядит очень нормально, но вот чтобы залить на ЯП нужно постараться ужать файл с 1080р до размера не более 50 метров! Да и моей целью было не дать качественную картинку, я ж не Первый канал- я именно хотел попробовать передать атмосферу концерта, как ахуенно просто было, и какой угар поисходил.
А по поводу дорого не дорого- ну так живем же один раз, все равно на тот свет голенькими уйдем- без миллионов в Швейцарии:) поэтому один раз в год на Ленинград можно и сходить, тем более что, как я писал уже выше, Шнур отработал каждый шекель потраченный за билет, даже больше!
Да и вообще у нас в солнечном Изгаиле все очень дорого ' дороже чем в Москве практически все, и ничего живем же как то.
Вот например мадам Рамазанова через 2 недели там же концерт давать будет - билеты ещё дороже чем на Ленинград, но билетов уже нет- все раскупили кхуямъ уже!
 
[^]
Тымф
16.09.2016 - 13:54
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (shlomozavr @ 16.09.2016 - 12:56)
Утро доброе! Все таки бутылочка холодного пиффка с опохмела творит чудеса!
Теперь отвечу некоторым читателям, которые все-таки больше пейсатели оказались:
Лениградохейтеры и шнурофобы: зачем вы заходили в тему, предположу, потому что баттхертит, и обязательно нужно было отписать моралфажеский коммент?
Так вот топик сей- не церемония принятия присяги в армии, поэтому легко можно было пропустить, и не заходить, а уж тем более не писать.
Ленинград это не купюра в 5000 рублей, и ясенхуй нравится не всем, ну что поделаешь?
По поводу качества видео - я ж в самом начале попросил за него извинений, просто на компе непережатое оно звучит и выглядит очень нормально, но вот чтобы залить на ЯП нужно постараться ужать файл с 1080р до размера не более 50 метров! Да и моей целью было не дать качественную картинку, я ж не Первый канал- я именно хотел попробовать передать атмосферу концерта, как ахуенно просто было, и какой угар поисходил.
А по поводу дорого не дорого- ну так живем же один раз, все равно на тот свет голенькими уйдем- без миллионов в Швейцарии:) поэтому один раз в год на Ленинград можно и сходить, тем более что, как я писал уже выше, Шнур отработал каждый шекель потраченный за билет, даже больше!
Да и вообще у нас в солнечном Изгаиле все очень дорого ' дороже чем в Москве практически все, и ничего живем же как то.
Вот например мадам Рамазанова через 2 недели там же концерт давать будет - билеты ещё дороже чем на Ленинград, но билетов уже нет- все раскупили кхуямъ уже!

Не обращай внимания на архизанудных моралфагов. Твой отчёт на загляденье, а отчитывать тебя "за плохое поведение" смогут "не только лишь все", судя по возрасту в инфе gigi.gif




Цитата (Silvan53 @ 16.09.2016 - 04:37)

Когда я пытаюсь слушать это, мне становиться стыдно. И с хорошей девушкой или женой я не пошел бы на его концерт, разве что с какой нибудь шалавой. Да, кричат они громко, особенно маты и пошлятину. Музыки там я также не услышал. Если тебе так нравится это искусство, давай приобщай к нему свою мать, сестру, детей.


Вы такой правильный, что мне как-то даже неудобно сообщать вам что вы с большим отрывом лидируете в моём личном рейтинге "долбоёбы недели ЯП-а", а ведь это последняя неделя перед выборами в думу и, казалось бы, обойти упоротых любителей Явлинского в принципе невозможно gigi.gif
 
[^]
ИванСамогон
16.09.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6937
shlomozavr
Цитата
Ленинград это не купюра в 5000 рублей

ясен пень! там Хабаровск! shum_lol.gif
 
[^]
MebiusTrack
16.09.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
ТСу.
Сударь, благодарствую за "Ленинград", но весьма огорчён качеством звука. Это на самом деле такой звук был, или это проблемы Вашего картинкозаписывающего аппарата?
Были они у нас 5 августа сего года, на байк-фестивале "Тамань - Полуостров свободы", пос.Веселовка Темрюкского района Краснодарского края. Снимал на весьма бюджетненькую Lenovo A536. Тоже снимал кусками, так как постоянно держать вытянутой над головой руку тяжело...



Это сообщение отредактировал MebiusTrack - 16.09.2016 - 14:45
 
[^]
shlomozavr
16.09.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Таки да!

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 688
Цитата (MebiusTrack @ 16.09.2016 - 13:24)
ТСу.
Сударь, благодарствую за "Ленинград", но весьма огорчён качеством звука. Это на самом деле такой звук был, или это проблемы Вашего картинкозаписывающего аппарата?
Были они у нас 5 августа сего года, на байк-фестивале "Тамань - Полуостров свободы", пос.Веселовка Темрюкского района Краснодарского края. Снимал на весьма бюджетненькую Lenovo A536. Тоже снимал кусками, так как постоянно держать вытянутой над головой руку тяжело...

Уважаемый, спасибо за критику!
Как я отписался выше - при просмотре на компе не пережатого видео, звук годный, ни хрипов не пердежа нету, просто у меня по дефолту стояла съемка в 1080р и каждый такой непережатый клипик "весит" по 700-800 метров, а на ЯПъ можно залить не более 50 в одном файле! Поэтому прижлось ужиматься более чем в 10 раз - вот какчество звука и пропало.
А в самом зале звук был на высоте - качественно, акустика хорошая, даже когда уходил в другой конец зала в бар - дозаправиться пиффком, звучало так, как будто стою у сцены. rulez.gif
 
[^]
JajaMoscow
16.09.2016 - 14:47
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 819
Цитата (sergey4 @ 16.09.2016 - 11:01)
Мне одному кажется что группа Ленинград - Говно, в ней ничего нет, и их творчество на одном уровне с Мишей Кругом?

Не одному...вот 19 июля было... rulez.gif

Шнур наносит повторный удар!
 
[^]
MebiusTrack
16.09.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Спасибо! Вот и у меня так же получилось - тоже стояла по умолчанию съёмка в HD - ЯПФайлы ужали вообще до ужаса, пришлось заливать на Youtube - хоть чуточку лучше...
 
[^]
expl83
16.09.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Цитата (Сканда @ 16.09.2016 - 05:58)
Silvan53, не переживай. Оно само надоесть и стухнет. Не зря же Шнур обживает ток- шоу и прочее.
Чувак прошарил чем можно заработать и на быдле и на ботаниках.
Для быдла он "свой", ботаники гордятся что они слушают такое. С матами и прочим непотребством.

Талантлив наверное, но запомнят его не за музыкальный талант.

Да нет. Говорят же - говно не тонет...
"Любит народ наш всякое говно... ©" Е.Летов
 
[^]
ZuRaB58
16.09.2016 - 15:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 492
А я вот не понимаю людей приходящих на концерты с Живым звуком и снимающих весь концерт на телефон, камеру и ботинки))) Вы накуя туда шли? Оператором работать? (дык купи себе охрененную камеру со штативом) hz.gif На таких мероприятиях отрываться надо а не телефон в руках держать....
 
[^]
Doctorbeer
16.09.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 969
Цитата
Ленинград- группа подающая пример как развалить то, что осталось от русского рока

Открою страшную тайну,русский "рок" это примерно как русский "реп" музыка классная,тексты философия,только не надо называть это роком, прошу вас...
 
[^]
billgilbert
16.09.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
С нетерпением ждем отчет о том, что Шнур еще скажет, как пукнет, хорошо ли покушает и выразит крайне интересное для всех мнение по всем без исключения вопросам.
 
[^]
Shaggy87
16.09.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 43
Шнуров как и вся его команда на концертах отрабатывает по полной. Всегда живьем и с участием публики. В отличии от многих "мэтров" выступающих на новой волне и т.п. Одна фанера. Не понимаю, за что люди платят деньги, которые ходят на "Императриц" и прочих. Кстати билеты то тоже в цене. Зато пришел послушал фанеры и ушел. Хотя бы за отношение к своей работе СВШ заслуживает уважение.
 
[^]
Reverdead
17.09.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 97
И зачем это тут?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37189
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх