Когда не было женских форумов и тренеров по замужеству.

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mailm 4 окт 2016 в 22:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ШГС @ 14.09.2016 - 12:38)
Цитата (Kent595616 @ 14.09.2016 - 12:36)
3 фото, не ломать dont.gif

Автор©

"Которые здесь ещё незамужние? Наткнулась на крутую книжку 1930 года выпуска. Для затравки титул, содержание и предисловие, остальное потом! Всё серьёзно!!!"

01.

Что то с датой выпуска хрень какая-то...С Ятями в 1930 уже не печатали... dont.gif
Издержки копипасты ? Заморочился...
Странно нашёл полный первоисточник...http://changeua.com/za-kogo-ne-sleduet-vyihodit-zamuzh-sovetyi-1930-goda/
там дата 1930 год... upset.gif

Смотри место издания. Яти отменили в Советской России, а во Франции нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
xab5 4 окт 2016 в 22:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Всё написано просто, верно и доступно. получается, что дети страдают за грехи наши и Береги честь смолоду.

Это сообщение отредактировал xab5 - 4 окт 2016 в 22:38
Poplass 5 окт 2016 в 00:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ШГС @ 14.09.2016 - 12:38)
Цитата (Kent595616 @ 14.09.2016 - 12:36)
3 фото, не ломать dont.gif

Автор©

"Которые здесь ещё незамужние? Наткнулась на крутую книжку 1930 года выпуска. Для затравки титул, содержание и предисловие, остальное потом! Всё серьёзно!!!"

01.

Что то с датой выпуска хрень какая-то...С Ятями в 1930 уже не печатали... dont.gif
Издержки копипасты ? Заморочился...
Странно нашёл полный первоисточник...http://changeua.com/za-kogo-ne-sleduet-vyihodit-zamuzh-sovetyi-1930-goda/
там дата 1930 год... upset.gif

Это эмигрантской издание, cмотрите цена в центах.
Andrikopulos 5 окт 2016 в 02:41
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
8ой очень подозрительный тип alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
darts78 5 окт 2016 в 10:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Да и в СССР в то время крутые издания печатали cool.gif

Когда не было женских форумов и тренеров по замужеству.
АМНЕНАДО 5 окт 2016 в 12:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А че, годная книженция. Сейчас многим полезно было бы ее почитать. А то ипуться с кем попало а потом ноют что "мужики казлы". Основательнее к этому нужно подходить dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх