ЯП, помоги понять, то за шайтан-машина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenyno
23.08.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


да ну впизду

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 50
Неплохо бы завещание написать
 
[^]
kuzzzma
23.08.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (Abrazina @ 23.08.2016 - 06:53)
В далекие 90-е к моему деду на огород такая херня упала. Всей деревней приходили смотрели на эту инопланетную штуку ))))) потом менты приехали и забрали

А потом то деда отпустили? Или сколько дали?
Я так думаю, нефиг тут писать, ТС уже давно где надо показания дает кому надо. Это ж додуматься, секретный аппарат палочкой тыкать. Небось уже на почту бежал, Обамке письмо отправить. А надо было сразу начать объект охранять и
посыльного слать куда положено, чтоб секретно. А он палочкой тыкать, секретное содержание рассматривать, военный пенопласт колупать. Эх, никакой сознательности, так поделом расхитителю-расгласителю. Никакой военной тайны доверить нельзя.
 
[^]
pashtet42
24.08.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 302
чот предыдущий оратор явно перекурил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54305
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх